Перейти к содержимому


Сказание о преступлении и наказании.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 15:27

Игемон, я тебе уже говорил - трудно тебе будет с твоим самомнением и самолюбием... Когда дождь тебя мочит и хлещет по щекам - ты на него жалобу подаешь? Когда мороз щиплет тебя за нос - в суд ябеду пишешь? Когда изнываешь от жары - оповещаешь всех о своем возмущении? Научись воспринимать все это проще, наш народ не зря придумал поговорку - Собака лает-ветер носит... Относись к этому примерно так же, ведь это тебя не особо задевает в реале? Если происходящее ЗДЕСЬ задевает тебя в реале, мне тебя искренне жаль. Нет, серьезно ИСКРЕННЕ, без подковырок.


  • 1

#22 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2016 - 18:03

Игемон, я тебе уже говорил - трудно тебе будет с твоим самомнением и самолюбием... Когда дождь тебя мочит и хлещет по щекам - ты на него жалобу подаешь? Когда мороз щиплет тебя за нос - в суд ябеду пишешь? Когда изнываешь от жары - оповещаешь всех о своем возмущении? Научись воспринимать все это проще, наш народ не зря придумал поговорку - Собака лает-ветер носит... Относись к этому примерно так же, ведь это тебя не особо задевает в реале? Если происходящее ЗДЕСЬ задевает тебя в реале, мне тебя искренне жаль. Нет, серьезно ИСКРЕННЕ, без подковырок.

ты оглавление хоть читал темы где там мое самолюбие и самомнение.считается нормальным когда тебя оскорбляют а ты не можешь ответить тем же потому что именно тебя забанят а обидчика нет я и о таких странностях. извини но я и тут и в реале 2 щеку подставлять не намерен.здоровое равнодушие я понимаю а разговоры матом  и оскорблениями не перевариваю что бы там про меня не говорили. в реале и в игре


  • -1

#23 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 21:08

Я тебе о том, что если ты чего-то изменить не можешь (лбом стену пробить, например - ведь ты пробовал уже, а?) - наплюй и разотри. Если птичка на тебя нагадила - неприятно, но практически неизбежно, особенно если ты городской житель... Так это ее работа - жрать и гадить, ничего другого она не умеет, ну и хрен с ней, с птичкой...


  • 1

#24 GoShotW

GoShotW

    Опытный игрок, какой прок?

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Июнь 2016 - 22:21

Если бы так написали мне, я бы тоже дал бан чата, хотя ни когда не мог банить.

Если бы мне написали, что это для человека было оскорбительно, тоже выдал бан.

Нужно заранее думать, что пишешь человеку и стоит ли вообще ему что-нибуть писать.


  • 0

#25 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:10

Если бы так написали мне, я бы тоже дал бан чата, хотя ни когда не мог банить.

Если бы мне написали, что это для человека было оскорбительно, тоже выдал бан.

Нужно заранее думать, что пишешь человеку и стоит ли вообще ему что-нибуть писать.

подробней о чем ты?набор общих фраз


  • -1

#26 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Июнь 2016 - 19:28

Концерт концерт... Ещё раз концерт. По моему тут предвзятое отношение автора темы к оператору чата и взаимно. 

 

Будьте добры, как нормальные, образованные люди. Возьмите друг в друга скайпы. Свяжитесь и обсудите голосом все свои отношения. Найдите общий язык. Или не найдите. Но нам слушать ваши байки не очень то и нужно.


  • 1

hi3lqeq.jpg


#27 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Июнь 2016 - 20:49

И так.

Автору темы выдаем "подарок" за "активность" по отношению к оператору.

Оператору выдаем "подарок" за реакцию на "активность" автора темы.

 

Ещё раз увижу - улетите в бан. Кто на дольше - посмотрю на ситуацию.


  • 1

hi3lqeq.jpg