Перейти к содержимому


Сказание о преступлении и наказании.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:03

Все мы рано или поздно сталкиваемся в этой игре с оскорблениями.И сам был за подобное бит и сам был оскорблен неоднократно.Но порой удивляет реакция управляющего звена этой игры.Когда личные амбиции берут верх над справедливым решением.Можно привести множество примеров подобных ситуаций когда тебя банят за слово клоун что при любом чтении не может являться оскорблением http://prntscr.com/bb2gnb , а человек два дня кроющий тебя матом остается безнаказанным.это касается как ЛС так и чата. от смены Оперов и ГМ ситуация не поменялась.

Возникает вопрос это халатное невнимание или преднамеренная пакость.


  • -2

#2 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:10

едрит мадрит.малой из за твоей провокации бан хапнул так что не надо ляля.Повторюсь.ты спровоцировал конфликт когда малой юзанул мат и был забанен.
а в том контексте о котором ты вспомнил- клоун было нарушением.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#3 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:15

Если клоун сказан с целью оскорбления, то это непосредственно нарушение.


  • 1

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#4 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:16

едрит мадрит.малой из за твоей провокации бан хапнул так что не надо ляля.Повторюсь.ты спровоцировал конфликт когда малой юзанул мат и был забанен.
а в том контексте о котором ты вспомнил- клоун было нарушением.

клоун для тебя является оскорбленияем , а оскорбление моих родителей нет. да чел ты уникал


  • -1

#5 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:17

при чем я к твоим родителям?я не был опером клгда гаврош с тебя ржал. ты бредишь.и тебе выше игрок ответил о клоуне.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#6 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:19

Если клоун сказан с целью оскорбления, то это непосредственно нарушение.

поясни как можно обидеть словом клоун?значит словом петросян тоже можно обидеть?)))люди бросайте курить и есть всякую гадость)))


при чем я к твоим родителям?я не был опером клгда гаврош с тебя ржал. ты бредишь.и тебе выше игрок ответил о клоуне.

но ты это одобрил словесно не так ли? или скрин надо


  • -2

#7 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:23

одобрил? написав гаврошу что он толсто тролит?
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#8 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:26

одобрил? написав гаврошу что он толсто тролит?

глянь на тему в форуме об этом если память отказывает


  • -1

#9 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:29

Вам с Владиком еще не надоело перемывать кости всем. Когда вы уже угомонитесь? Что чат, что форум превращаете в площадку для своего флейма.



#10 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:33

глянь на тему в форуме об этом если память отказывает


да..я помню.оказыва тся,я должен просить прощение за то что никого не оскорбил.мемасики однако.мне этот цирк надоел.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#11 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:38

Вам с Владиком еще не надоело перемывать кости всем. Когда вы уже угомонитесь? Что чат, что форум превращаете в площадку для своего флейма.

вот скажи тебе нравиться когда тебя оскорбляют а тот кто это делает ненаказуем.?и причем здесь какой то владик.ты посмотри на тему и завязывай с грибами итак весь синий))тут ничего личного. просто кто то узнал себя так это не мои проблемы


да..я помню.оказыва тся,я должен просить прощение за то что никого не оскорбил.мемасики однако.мне этот цирк надоел.

мне твои извинения в чем либо неинтересны.если для кого то признать ошибку очумительный подвиг то не стоит.вот такой вопрос как можно быть кем ты сейчас есть перед этим одобряя то с чем ты сейчас должен бороться по моему нонсенс)))


  • -2

#12 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2016 - 08:47

а по поводу оскорблений неплохо бы завести прогу автоматом дающую бан за мат и оскорбления что б меньше было вопросов у игроков что и почему.


  • -1

#13 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Июнь 2016 - 11:15

вот скажи тебе нравиться когда тебя оскорбляют а тот кто это делает ненаказуем.?и причем здесь какой то владик.ты посмотри на тему и завязывай с грибами итак весь синий))тут ничего личного. просто кто то узнал себя так это не мои проблемы


мне твои извинения в чем либо неинтересны.если для кого то признать ошибку очумительный подвиг то не стоит.вот такой вопрос как можно быть кем ты сейчас есть перед этим одобряя то с чем ты сейчас должен бороться по моему нонсенс)))

вот ты тоже занимаешься оскорблениями, однако тоже наказания нет. 



#14 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2016 - 11:51

вот ты тоже занимаешься оскорблениями, однако тоже наказания нет. 

да чел я занимаюсь оскорблениями именно потому я тут и играю))))посмотри на свой профиль для начала это ирония)))твои слова только слова и ничего больше.только факты чел только факты.я что не знаю почему ты решил свои 5 копеек вставить.

http://prntscr.com/bcjlot

http://prntscr.com/asulo5

 

- вот про такие оскорбления я и говорю по 1наказания до сих пор нет почему то)))по второму на второй день после обращения в ТП а два дня была грязь с той стороны


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 05 Июнь 2016 - 12:01

  • -1

#15 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Июнь 2016 - 13:18

пора положить конец этому шапито,ведь многим уже действует на нервы этот детский сад.

Я здесь, чтобы поржали на пару с пренебрежением,он ко мне с обожанием, подражанием, но отторжением.Мне не надо везде компромат рыть на тебя, ведь я не копрофаг.В уши сношать себя, слушать тебя для того, чтобы выдать тебе саркофаг? Нет, я вижу тебя насквозь – рентген: обидочка, злость.Ведь ты до сих пор зол что выбросили тебя предателя с ала.

"П" – предсказуемость. я берусь отгадать его сдесь предявы.Что он может нарыть про меня? Сто пудов, анекдот на баяне.Готовы? Запоминайте темы. Вот первая:что его предал я, что вечный лицемер .Потом,  что администрация икстериумa на чьей-то стороне.И зная, что засрут, будет смеяться над собой.И скажет, что я трусил целый год соваться в бой,Скандал, разоблачение, интриги, слухи, грязь – Всё вывалит, задеть меня там лихо ухитряясь.но все увы в пустую.Навредишь ли моей репутации, мальчик?Увы ,но  я лишь подавляю зевок, ведь я знаю всё то, что ты скажешь, заранее,Я всё это слышал тысячи раз, тысячи фраз, что меня пытались подкалывать.Но я лишь угораю с тебя.

и так начнем игру.

смотри сначала его скрыны,да бы сразу не сбежал.

скрин с повером http://prntscr.com/bcjxjx и что мы тут видим? 1) повер помечен красным.логичный вопрос.если он красный значит либо оскорбил его или фармил его,так как повер не бывает в чате предположу что фармил.идем дальше.он его послал,не раз,соответственно именно повер не хотел с ним общения-вывод егемон( он же убивец,ведь он эго тру никнейм,ведь если кто не знает акк егемон ра бы подарен убивцу по моему решению и позволению администрации от моего уходящего из игры друга.) нарошно провоцировал этот конфликт,и именно эта провокация стала причиной даного поведения повера.Почему я так уверен? ибо сейчас я выложу свои ссылки где видно,как это парнишка аналогичный трюк пытался провернть со мной.

смотрим его скрин номер один.это про меня http://prntscr.com/bcjzj5 прошу уже запомнить,я у него помечен красным.что символизирует.

небольшая ремарка перед тем как я предоставлю фул скрин беседы с от этим умным человеком.небольшая заметка егемон-убивец был забане на оскорбление и маты в лс 12! (sic!) 12 раз.это вроде как рекорд сервера.ну да ладно продолжим.от скрин моей с ним беседы.как вы можете заметить,он у меня не красный,что еще раз подтверждает что он совсем не интерес мне.начнем с входящих.как видно он начал первый мне писать( вспоминаем о провокации в сторну повера)

http://prntscr.com/bck2t3 это первый.как видим чел не скрывает свою превзятость в мою сторну(кстати,именно он сливал адрес моей вк-странички по серверу.ГЫ)

дальше подчеркнуто конспиролическая теория что я тутачки все удаляю.мемасики однако( гм уже дополнительно ему обьяснял что я просил удалить)увы и ах егемончик в погоне за скандалом в очередной раз  фейланул,ибо от меня была просьба очистить от офтопа тему о турнире.

http://prntscr.com/bck4t5 2 скрин.и это вся переписка с ним.как видим опять оскорбление и клевета,теория заговора.нуф сейд однако.

теперь мои исходящие.это то что я ему отвечал.

http://prntscr.com/bck5rd смотрим на даты ответов.

http://prntscr.com/bck6fg просьба не писать мне в лс номер 1

http://prntscr.com/bck6y7 ну тут даже и коментить нечего.1 смс особенно.

эта тема отличный пример вброса,провокации и попытки манипулировать фактами,вырывать сообщения из контекста.кому интересна моих взамооношений с даным юзернеймом и из за чего у него предвзятость ко мне-есть 1 веселая скайп переписка-стенограма того как и почему его удали с ала.хотя если честно,ее можна охарактеризировать как и эту тему,провокации и попытки манипуляции с сторны егемона.

дополнительно хочу заметить.что бан в лс поверу был выдан на основание провокации егемона,не могу не подметить так же что подобные трюки он любит использывать и в чате.что ни  разу не торт.

и лично моя просьба,оградить меня точнее ящик моих лс от данного сабжа.причина я думаю всем ясна.всем спасибо за внимание.удачной игры.


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#16 Kpactera

Kpactera

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 13:28

ой блин.... как ты уже всех устал... пойди куда нибудь...

налюбой другой проэкт там ной....


  • 0

#17 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2016 - 13:44

пора положить конец этому шапито,ведь многим уже действует на нервы этот детский сад.

Я здесь, чтобы поржали на пару с пренебрежением,он ко мне с обожанием, подражанием, но отторжением.Мне не надо везде компромат рыть на тебя, ведь я не копрофаг.В уши сношать себя, слушать тебя для того, чтобы выдать тебе саркофаг? Нет, я вижу тебя насквозь – рентген: обидочка, злость.Ведь ты до сих пор зол что выбросили тебя предателя с ала.

"П" – предсказуемость. я берусь отгадать его сдесь предявы.Что он может нарыть про меня? Сто пудов, анекдот на баяне.Готовы? Запоминайте темы. Вот первая:что его предал я, что вечный лицемер .Потом,  что администрация икстериумa на чьей-то стороне.И зная, что засрут, будет смеяться над собой.И скажет, что я трусил целый год соваться в бой,Скандал, разоблачение, интриги, слухи, грязь – Всё вывалит, задеть меня там лихо ухитряясь.но все увы в пустую.Навредишь ли моей репутации, мальчик?Увы ,но  я лишь подавляю зевок, ведь я знаю всё то, что ты скажешь, заранее,Я всё это слышал тысячи раз, тысячи фраз, что меня пытались подкалывать.Но я лишь угораю с тебя.

и так начнем игру.

смотри сначала его скрыны,да бы сразу не сбежал.

скрин с повером http://prntscr.com/bcjxjx и что мы тут видим? 1) повер помечен красным.логичный вопрос.если он красный значит либо оскорбил его или фармил его,так как повер не бывает в чате предположу что фармил.идем дальше.он его послал,не раз,соответственно именно повер не хотел с ним общения-вывод егемон( он же убивец,ведь он эго тру никнейм,ведь если кто не знает акк егемон ра бы подарен убивцу по моему решению и позволению администрации от моего уходящего из игры друга.) нарошно провоцировал этот конфликт,и именно эта провокация стала причиной даного поведения повера.Почему я так уверен? ибо сейчас я выложу свои ссылки где видно,как это парнишка аналогичный трюк пытался провернть со мной.

смотрим его скрин номер один.это про меня http://prntscr.com/bcjzj5 прошу уже запомнить,я у него помечен красным.что символизирует.

небольшая ремарка перед тем как я предоставлю фул скрин беседы с от этим умным человеком.небольшая заметка егемон-убивец был забане на оскорбление и маты в лс 12! (sic!) 12 раз.это вроде как рекорд сервера.ну да ладно продолжим.от скрин моей с ним беседы.как вы можете заметить,он у меня не красный,что еще раз подтверждает что он совсем не интерес мне.начнем с входящих.как видно он начал первый мне писать( вспоминаем о провокации в сторну повера)

http://prntscr.com/bck2t3 это первый.как видим чел не скрывает свою превзятость в мою сторну(кстати,именно он сливал адрес моей вк-странички по серверу.ГЫ)

дальше подчеркнуто конспиролическая теория что я тутачки все удаляю.мемасики однако( гм уже дополнительно ему обьяснял что я просил удалить)увы и ах егемончик в погоне за скандалом в очередной раз  фейланул,ибо от меня была просьба очистить от офтопа тему о турнире.

http://prntscr.com/bck4t5 2 скрин.и это вся переписка с ним.как видим опять оскорбление и клевета,теория заговора.нуф сейд однако.

теперь мои исходящие.это то что я ему отвечал.

http://prntscr.com/bck5rd смотрим на даты ответов.

http://prntscr.com/bck6fg просьба не писать мне в лс номер 1

http://prntscr.com/bck6y7 ну тут даже и коментить нечего.1 смс особенно.

эта тема отличный пример вброса,провокации и попытки манипулировать фактами,вырывать сообщения из контекста.кому интересна моих взамооношений с даным юзернеймом и из за чего у него предвзятость ко мне-есть 1 веселая скайп переписка-стенограма того как и почему его удали с ала.хотя если честно,ее можна охарактеризировать как и эту тему,провокации и попытки манипуляции с сторны егемона.

дополнительно хочу заметить.что бан в лс поверу был выдан на основание провокации егемона,не могу не подметить так же что подобные трюки он любит использывать и в чате.что ни  разу не торт.

и лично моя просьба,оградить меня точнее ящик моих лс от данного сабжа.причина я думаю всем ясна.всем спасибо за внимание.удачной игры.

так много всего и все в пустую себе мы все прощаем правда. ты хоть в заголовок темы заходил смотрел.где там был лично ты???о том какой я  в заголовке писал.что то тебе надо решать со зрением окулисты говорят помагают..по поводу личной инфы ты начал первый если забыл посмотри на дату заливки своего слива.по поводу тебя у меня нет иллюзий.ты неисправим.в тех же скринах что ты предоставилд твое оскорбление меня что ты считаешь нормальным как для официального лица перебор.провакации ты говоришь я делаю.ну ну.я не заставляю никого говорить матом.и тебя в том числе это личные слова каждого. мимо кассы. а вот твой ник тянет на большую провокацию. и в итоге что у тебя есть слова и просто слова . удачных тебе разоблачений меня)))


ой блин.... как ты уже всех устал... пойди куда нибудь...

налюбой другой проэкт там ной....

крастера а почему бы тебе самому не уйти попробуй потом советуй.)))и такой вопрос все это кто?


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 05 Июнь 2016 - 13:57

  • -1

#18 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 05 Июнь 2016 - 15:22

Я лакомый кусочек напоследок приберег.Ты заврался, сынок,смотри чтоб не развязался пупок.Я был лоялен до конца, Ты устраивал дет. сад, ты думал мы никак не поймем, на что твой закулисный дис намекал? ты думал я закрою глаза на ложные обвинени в свой адрес? ты думал никто не поймет что эта тема основаная на жалобе срунка о якобы ложном бане за оскорбление, и это послужило опять для тебя поводом обвинить хоть опера,хоть гм,лиш кого то,не важно,лишь создать бы скандал?
Ты чё поверил в себя? Твой гонор фанаберия селян,какое редкое слияние гиены и змия.Ты чё, решил, мой корабль затонул на кораллах? Ну и ну, кто-то рано звезданул ,Ты базаришь про игру, но я босс ее финала, амиго, Коли надо, то добро пожаловать к столу. Я тебя накормлю, да так,чтобы прервать на корню тягу нас упоминать  на форумах и чатах в интервью.ведь давайте посмотрим,он так ничего и не смог протиставть моему прошлому коментарию,он считает что мпамить бредом в лс провоцируя на конфликт это норма,ведь он никого не заставляет говорить матом :)
 смешно,не так ведь?.О сливе инфы это вобще мемасики редкосный,возможно я кидал сюда Эту скайп переписку или в чат? так ведь нет.она лежит на файлообменнике,и сюда ее не вкидали публично,ты ж святая персона скидал мой вк-страницу в чат, и в лс тем с кем предположительно конфликт.так что обсуждать тут нечего.

отдельно надо подметить что он опять жи признал что предвятость имеет место быть цитируя его мнение обо мне предоставленое выше:*.по поводу тебя у меня нет иллюзий.ты неисправим* что намекает что это у человека уже давно.

Но давайте обратим внимание на еще один его выпад в сторну мою:*в тех же скринах что ты предоставилд твое оскорбление меня что ты считаешь нормальным как для официального лица перебор*.

для тех кто осили таки прочитать этот бред,будеть добры указать на скринах где я его оскорбил,ибо лично для меня это сложно найти.а то что юзанул маты,да признаю не прав.необходимо было изначально игнорировать тебя,ведь я прекрасно знал,что осознано ты провоцируешь меня,ведь не в силах найти мои нарушение в работе оператором в чате,ты пошел другим путем-спровоцировал в лс.Да признаю.Это мой косяк и я готов понести заслуженое наказание за речи свои,но давайте не забывать,что как и в случае с повером,так и со мной это было ним же спровоцировано. 

и скажем еще пару слов о нике моем что как заноза в заднице для любителей конспирологии,в чате неоднократно я обьяснял.1488-!4 октября 1988-день рождение моей уже бывшой девушки,мб даже кто помнит что не 1 месяц моя главная планета носила имя Диана...но так как я устал это повторять мы согласовали с администрацией проекта изменения мне ника.П.с Obi-GLADius-WAN ,я надеюсь не вызовет притензий у любителей империи из Звездный Войн.
И не о Степе, но знай, карма — это еще та тварь, и я улыбаюсь, ведь я знаю какой будет финал этой истории.
И если ты не полностью суицидален, промолчи в ответ, засунь подальше свой ущербный говор,и ничем не подкрепленный гонор, ты так мечтал своми лживыми текстами и вырваными с контекста скриншотами обмануть и переиграть  нас, но ты лиш перехитрил себя,не ожидая что я прийду и дам ответ на твой бред.
иди обратно в свой волшебный город.это мой окончательный коментарий,я больше не в силах отвечать на этот бред.


  • 1

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#19 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2016 - 15:32

Я лакомый кусочек напоследок приберег.Ты заврался, сынок,смотри чтоб не развязался пупок.Я был лоялен до конца, Ты устраивал дет. сад, ты думал мы никак не поймем, на что твой закулисный дис намекал? ты думал я закрою глаза на ложные обвинени в свой адрес? ты думал никто не поймет что эта тема основаная на жалобе срунка о якобы ложном бане за оскорбление, и это послужило опять для тебя поводом обвинить хоть опера,хоть гм,лиш кого то,не важно,лишь создать бы скандал?
Ты чё поверил в себя? Твой гонор фанаберия селян,какое редкое слияние гиены и змия.Ты чё, решил, мой корабль затонул на кораллах? Ну и ну, кто-то рано звезданул ,Ты базаришь про игру, но я босс ее финала, амиго, Коли надо, то добро пожаловать к столу. Я тебя накормлю, да так,чтобы прервать на корню тягу нас упоминать  на форумах и чатах в интервью.ведь давайте посмотрим,он так ничего и не смог протиставть моему прошлому коментарию,он считает что мпамить бредом в лс провоцируя на конфликт это норма,ведь он никого не заставляет говорить матом :)
 смешно,не так ведь?.О сливе инфы это вобще мемасики редкосный,возможно я кидал сюда Эту скайп переписку или в чат? так ведь нет.она лежит на файлообменнике,и сюда ее не вкидали публично,ты ж святая персона скидал мой вк-страницу в чат, и в лс тем с кем предположительно конфликт.так что обсуждать тут нечего.

отдельно надо подметить что он опять жи признал что предвятость имеет место быть цитируя его мнение обо мне предоставленое выше:*.по поводу тебя у меня нет иллюзий.ты неисправим* что намекает что это у человека уже давно.

Но давайте обратим внимание на еще один его выпад в сторну мою:*в тех же скринах что ты предоставилд твое оскорбление меня что ты считаешь нормальным как для официального лица перебор*.

для тех кто осили таки прочитать этот бред,будеть добры указать на скринах где я его оскорбил,ибо лично для меня это сложно найти.а то что юзанул маты,да признаю не прав.необходимо было изначально игнорировать тебя,ведь я прекрасно знал,что осознано ты провоцируешь меня,ведь не в силах найти мои нарушение в работе оператором в чате,ты пошел другим путем-спровоцировал в лс.Да признаю.Это мой косяк и я готов понести заслуженое наказание за речи свои,но давайте не забывать,что как и в случае с повером,так и со мной это было ним же спровоцировано. 

и скажем еще пару слов о нике моем что как заноза в заднице для любителей конспирологии,в чате неоднократно я обьяснял.1488-!4 октября 1988-день рождение моей уже бывшой девушки,мб даже кто помнит что не 1 месяц моя главная планета носила имя Диана...но так как я устал это повторять мы согласовали с администрацией проекта изменения мне ника.П.с Obi-GLADius-WAN ,я надеюсь не вызовет притензий у любителей империи из Звездный Войн.
И не о Степе, но знай, карма — это еще та тварь, и я улыбаюсь, ведь я знаю какой будет финал этой истории.
И если ты не полностью суицидален, промолчи в ответ, засунь подальше свой ущербный говор,и ничем не подкрепленный гонор, ты так мечтал своми лживыми текстами и вырваными с контекста скриншотами обмануть и переиграть  нас, но ты лиш перехитрил себя,не ожидая что я прийду и дам ответ на твой бред.
иди обратно в свой волшебный город.это мой окончательный коментарий,я больше не в силах отвечать на этот бред.

и снова много слов ни о чем. для непонятливых повторю моя тема.о реакции администрации не оскорбления участников игры в частности меня. где ты там нашел себя? пусть на это ответит тебе твоя мания величия))) по поводу ника ты даешь уже 3 вариант его значения не много ли?)))финал у всего только один. что написано на кольце Соломона. Все пройдет


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 05 Июнь 2016 - 15:54

  • -1

#20 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2016 - 17:03

что сложного и непонятного было в заголовке темы. все просто. ни конкретики ( ники, события)ни однозначных виновников. и опа как чертик из табакерки появляется Gladiator1488.и его больная фантазия рисует тут что тема однозначно о нем.все ложь и неправда а он белый и пушистый.ой а так ли на самом то деле.я не буду вдаваться в его работу Оператора.есть кому его за это поощрить или наказать. .

Человек который трижды говорил о своем нике в игре разные версии уже не достоин доверия по крайней мере.Человек который угрожает мне как это видно в пред идущем его сообщении и (я улыбаюсь, ведь я знаю какой будет финал этой истории.) что он прекрасно осведомлен о своей неуязвимости для наказаний.вспомнив недавний разбан по 6.2 и дружбу не прекратившуюся даже поле сообщения влада на форуме.

так что как говориться подождем увидим.вы все игроки хотели шоу и веселья. так вот оно и есть.

теперь вопрос ко всем вы хотите изменений в игре к лучшему? я хочу.хочу  открытости по многим вопросам .хочу достоверной информации.хочу чтобы в игре не присутствовал принцип кумовства.


  • -1