Перейти к содержимому


Фотография

Турниры. Вступление


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#21 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 11:51

Я был уверен, что ты находишься в группе фанбоев мириелса, а ты, оказывается, одновременно ещё и в группе "бестолковых".
 Ты, к примеру, ответ на вопрос "сколько будет дважды два?" без скрина никак не сможешь получить?  
 
   Есть логи боёв читера.  Для любого кто "может в математику" на уровне школьной программы,  этих логов и знания механики игры, достаточно
   чтобы выйти на примерное количество   апов до начала их активации.

как я и говорил.кроме слов и подозрений ничего.стыдно товарищи.на месте миралиса я б уже жалобу за клевету подал.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#22 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 11:55

как я и говорил.кроме слов и подозрений ничего.стыдно товарищи.на месте миралиса я б уже жалобу за клевету подал.

как я и говорил, ролеплеишь одного из героев фильма "тупой-ещё тупее".  Не позорься!


  • 0

#23 Tyomych

Tyomych

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:01

Сколько времени примерно нужно чтобы  подняться (честно) хотя бы до ТОП 30?


  • 0

#24 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:08

Сколько времени примерно нужно чтобы  подняться (честно) хотя бы до ТОП 30?

если тебе кто-то в альянсе выдаст через банк пару-тройку квадров дейта, то, настроив Онилов, будешь там через несколько часов


  • 0

#25 Tyomych

Tyomych

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:26

Ну да, согласен, а своим горбом, без денег и помощи ала ресами (что и имелось ввиду)? У меня ушло 6 месяцев (при ежедневном онлайне  в среднем 5 - 6 часов в день).


  • 0

#26 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:43

Ну да, согласен, а своим горбом, без денег и помощи ала ресами (что и имелось ввиду)? У меня ушло 6 месяцев (при ежедневном онлайне  в среднем 5 - 6 часов в день).

при он лайне 5-6 часов в день - 1,5 месяцев при условии что ты атакер без принципов и боязни (типа кто попался я не виноват). Пофиг на на принадлежность к алам ...по фиг на рейт...и т.д. а самое главное - пофиг на свой флот (а про чужой я и не говорю)


Сообщение отредактировал shanda: 02 Июнь 2016 - 12:45

  • 0

#27 antereada

antereada

    Новичок

  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:24

Всем привет!

 

Та я сейчас тему пилю про это. Ваша(админская) проблема в том, что вы слушаете лишь тех, кто вам постоянно шепчет на ушко. А другую сторону не желаете ни о чем спросить... ээээх. Сорян, оффтопик

 

Мы стараемся поддерживать контакты со всем игровым сообществом. Если у вас есть замечания по работе администрации, внимательно вас выслушаю в личке.

 

Давайте угадаем, что выйграет в турнире?))

Призы? Ну для начала АМ, но кроме АМ можно и другие вещи. Никто не исключает возможности добавления уникальных и не очень кораблей или чего-то в этом роде, которые не будут доступным в обычном магазине или в премиум магазине, а только будут выданы победителям. В ограниченном количестве, понятное дело ;)

 

Ребята, ну что вы все ноете... Если кто знает игруху, где есть столько примочек ( типа второй галы, хостайла, руин, и т.п. рассылка ресов, волны в экспу и прочая...) - черкните ссылку, буду благодарен... Может быть я и не прав - не претендую на это, но по комфортности игры ( оставив за скобками междусобойчики всяческие) не видел ничего достойного... Что касается Антона - по опыту знаю, что бывают периоды, когда катастрофически не хватает времени ни на что, когда нападает настроение - а иди оно все лесом... Это просто надо пережить...

Теперь можете на меня орать, плиз...

Лайк ;)

 

пока будет "странная" любовь администрации к отдельным игрокам то как говорил игрок выше предугадывать победу не прийдется)))

И к кому же, если не секрет, сейчас проявляется "любовь"?) Был Н09, просили его нерфить, ну что-то в этом роде. Теперь его уже нет. Так в чем сейчас проблема?)

Сео_ку тоже уже нет. Просили отделить администратора от игрового процесса. Сделано.

 

мое предложение простое.Выбирается энное количество людей для проведения турнира.переносим их на отдельный сервер.базово выдаем условных по 1000 апгрейдов и 300 тысяч очков академии.в распоряжении игрока есть условно 4 прокачанные планеты произвольного уровня прокачки,но у всех одинаковые.+по 6 квадратов каждого реса.конкурс проводим 7дней.в 1 день отключаем атаки да бы игроки успели застроит флот.и начинаем плотное рубилово.побеждает только 1-тот кто вынес больше всех противников.

Идея интересная. Хотелось бы продолжение ;)


  • 1

#28 Chubaka

Chubaka

    Дух прошлого

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Альянс:WHISKEY
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 02 Июнь 2016 - 13:34

Ну да, согласен, а своим горбом, без денег и помощи ала ресами (что и имелось ввиду)? У меня ушло 6 месяцев (при ежедневном онлайне  в среднем 5 - 6 часов в день).

месяц не напрягаясь можно попасть в топ 30 


  • 0

#29 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 15:57

ну миллионами апов там и не пахло, а натаскать за пару месяцев по 100к апов реально и потом с 30% вероятностью активировать их... ну сам сложишь. а по поводу того что люди на ру 1 годами копили и активировали, то задумайся со своими бойфрендами что раньше и активация другая была и можно было в минус по апам уйти. но это лично мое мнение " фанбоя" корефана или как тебе угодно... 


  • 0

#30 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 18:49

мое предложение простое.Выбирается энное количество людей для проведения турнира.переносим их на отдельный сервер.базово выдаем условных по 1000 апгрейдов и 300 тысяч очков академии.в распоряжении игрока есть условно 4 прокачанные планеты произвольного уровня прокачки,но у всех одинаковые.+по 6 квадратов каждого реса.конкурс проводим 7дней.в 1 день отключаем атаки да бы игроки успели застроит флот.и начинаем плотное рубилово.побеждает только 1-тот кто вынес больше всех противников.

как и обещал.апгрейд.

  1. увеличить количество планет до 10 для каждого с постройками 30 лвл нанитов.30лвл верфи и 60/50/30 лвл конвееров-легких-средних-тяжей.
  2. 1000 апов выдается игрокам.как они встанут-рандом,который можна компенсировать за счет академии.
  3. полность прокачать сенат и выдать по лярду тм на юзера.
  4. на 10 выделить сектор в 1000сс(сс-солнечные системы)
  5. турнир должен начать отчет времени лиш когда все 10 будут на месте.24 часа от начала мисия атака невозможна.
  6. отключить полеты в бд.
  7. дать возможность игрокам создавать алы и па( да бы никто не отсиживал в сейве и не ждал ошибки конкурента по умолчанию со всеми война)
  8. да бы убрать договорные бои-конкурс должен быть платным.допустим 50к ам за участие.призовой фонд будет составлен с внесков юзеров + плюшек от адм типо х2 банк ам или что то другое.

если что то придумаю еще то апну.дико извиняюсь за свой русский.


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#31 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Июнь 2016 - 20:26

Вопрос в том, что те же лайты будут строиться очень долго.

Предлагаю поступить по другому.

1. Введем простой пример

Мой аккаунт на ру4

Vladik5    Whiskey fraction_2.png 7.608.936.676

Один онил стоит 580 очков. т.е. если полностью мой акк перекинуть в онилы, то получится около 13 лямов онилов.

 

Вот что я предлагаю.

Сделать конвертер акков, выдать 10ккк очков, а не ресурсов, и пусть игрок сам выбирает, какой флот/сооружения/исследования ему брать.

 

2. Отключить полеты в БД и хост, убрать возможность покупки руды, тем самым лишив игроков возможностей ставить неубивашки.

3. Выдать 1000 апов каждого вида и 300к очков академии и 200кк ТМ на переносы планок.

4. Убрать такое понятие, как ситтинг из подобной уни. Т.е. выдавать баны и удалять акки даже за 1 пересечение.

5. Убрать альянсы и возможность летать САБом.

6. Убрать возможность дэфа.

7. За договорные бои наказывать банами аккаунтов в основной уне.


Сообщение отредактировал Vladik5: 02 Июнь 2016 - 20:28

  • 0

Топ 1 вога ру2


#32 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2016 - 21:32

по поводу Miriels

 http://prntscr.com/bbjr24 - это скрин боя за 8 мая

http://prntscr.com/bbjowf -это скрин боя за 28 мая

http://prntscr.com/bbjpsp -это скрин боя за 29 мая

ничего не утверждаю каждый пусть сам сделает выводы.


 

 

 

 

 

 

И к кому же, если не секрет, сейчас проявляется "любовь"?) Был Н09, просили его нерфить, ну что-то в этом роде. Теперь его уже нет. Так в чем сейчас проблема?)

Сео_ку тоже уже нет. Просили отделить администратора от игрового процесса. Сделано.

 

 

http://prntscr.com/bbjw5e -мой ответ что скажете


Сообщение отредактировал Egemon_Ra: 02 Июнь 2016 - 21:40

  • -1

#33 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:03

Вопрос в том, что те же лайты будут строиться очень долго.

Предлагаю поступить по другому.

1. Введем простой пример

Мой аккаунт на ру4

Vladik5    Whiskey fraction_2.png 7.608.936.676

Один онил стоит 580 очков. т.е. если полностью мой акк перекинуть в онилы, то получится около 13 лямов онилов.

 

Вот что я предлагаю.

Сделать конвертер акков, выдать 10ккк очков, а не ресурсов, и пусть игрок сам выбирает, какой флот/сооружения/исследования ему брать.

 

2. Отключить полеты в БД и хост, убрать возможность покупки руды, тем самым лишив игроков возможностей ставить неубивашки.

3. Выдать 1000 апов каждого вида и 300к очков академии и 200кк ТМ на переносы планок.

4. Убрать такое понятие, как ситтинг из подобной уни. Т.е. выдавать баны и удалять акки даже за 1 пересечение.

5. Убрать альянсы и возможность летать САБом.

6. Убрать возможность дэфа.

7. За договорные бои наказывать банами аккаунтов в основной уне.

от.точно забыл.необходимо проставить = лвл технологий.и речь идет не о конвертации аков. а о турнире который не имеет никакого отношение к игровой юне.

4 его и не должно быть.каждый следит онли за своем,дезматч так сказать.полностю автономно.это грубо говоря временный сервер.тобыш там такие термины аки ситтинг априори не актуальны.

3 таки настою на лярде тм.тот самый флот за тм брать можна.

5.против.это 1 из моделей игры.

6+

7+


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#34 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:08

мы говорим о турнирах, где каждый сам за себя. вот и нечего там алы плодить.

и продолжительность игры максимум 4-5 суток


  • 0

Топ 1 вога ру2


#35 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:20

поясню за алы.сами по себе алы не нужны, а от сенсорные фаланги на па....это надо на случай если будет игра на выжидание ошиббки конкурента, а необходимо плотное рубилово.касатель термина в 5 дней +


и таки добавлю 1 турнир 5 лучших с ру 4 против 5 лучших бойцов ру 1 


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#36 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:27

интересно, кто будет этих лучших выбирать, ибо не всегда стата отражает реальный скил 


Сообщение отредактировал Vladik5: 02 Июнь 2016 - 23:27

  • 0

Топ 1 вога ру2


#37 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 23:50

я осмелюсь предложить:

  1. Gavrosh
  2. Aborigen
  3. Chubaka
  4. Darth__Vader
  5. Miriels

 

 

 


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#38 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Июнь 2016 - 00:09

дизлойс тебе,меня не включил


  • 0

Топ 1 вога ру2


#39 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Июнь 2016 - 02:37

если 1 на 1 = можно сделать так , на тестовом\отдельном сервере все сделать с нуля, дать каждому игроку кто участвует определенное количество ресурсов апов и академки, игрок же сам выберет что ему лучше нужно при атаке и защите(чтоб не ныли что у кого то чего то больше и тд, все поравну), после сделать 2 раунда основных , сначала один из соперников атакует другой защищается и наоборот, задача выйграть, если после 2 раундов счет 1-1 то добавлять пока преимущество не будет в 2 очка


  • 0

#40 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Июнь 2016 - 02:38

Мне по боку турниры если времени а них не будет. А я так популярен оказывается :)

По САБжу давайте выйдем на улицу и устроим "Турнир по футболу" ! Жалко что все так далеко .


  • 0

No Pain ! No Gain !