Перейти к содержимому


Фотография

Турниры. Вступление


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:51

Всем привет,
В этой теме хотелось бы услышать, от вас, дорогие игроки, идеи по турнирами. Как вы их видите, какова реализация на ваш взгляд более уместна? Я лично до икстериума работал с корабельным ММО парусников эпохи пиратов, и опыт оттуда впихнуть в браузерную стратегию тяжело :(
  • 1

hi3lqeq.jpg


#2 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2016 - 01:02

любой 1 на 1

 

 

P.S. запарил темы закрывать, я уже норм скрин кидал гладу.... эээх


  • 0

Топ 1 вога ру2


#3 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2016 - 01:04

любой 1 на 1
 
 
P.S. запарил темы закрывать, я уже норм скрин кидал гладу.... эээх

Мне вообще такие ситуации чужды. Распри между модераторами и играми.. Брр. Будем решать.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#4 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2016 - 01:06

Мне вообще такие ситуации чужды. Распри между модераторами и играми.. Брр. Будем решать.

Та я сейчас тему пилю про это. Ваша(админская) проблема в том, что вы слушаете лишь тех, кто вам постоянно шепчет на ушко. А другую сторону не желаете ни о чем спросить... ээээх. Сорян, оффтопик


Сообщение отредактировал Vladik5: 01 Июнь 2016 - 01:08

  • 0

Топ 1 вога ру2


#5 SECTORLexA

SECTORLexA

    Гуру

  • Пользователь
  • 153 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 09:15

длы турниров клоун баланс нужен, а его нет
  • 0

#6 Chubaka

Chubaka

    Дух прошлого

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Альянс:WHISKEY
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:12

был у нас один турнир месяц ждали результата ща будем месяц ждать призы

смысл толк какой тогда?


  • 0

#7 Francuz

Francuz

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 14:38

Давайте угадаем, что выйграет в турнире?))


  • 0

#8 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 18:10

Ребята, ну что вы все ноете... Если кто знает игруху, где есть столько примочек ( типа второй галы, хостайла, руин, и т.п. рассылка ресов, волны в экспу и прочая...) - черкните ссылку, буду благодарен... Может быть я и не прав - не претендую на это, но по комфортности игры ( оставив за скобками междусобойчики всяческие) не видел ничего достойного... Что касается Антона - по опыту знаю, что бывают периоды, когда катастрофически не хватает времени ни на что, когда нападает настроение - а иди оно все лесом... Это просто надо пережить...

Теперь можете на меня орать, плиз...


  • 2

#9 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2016 - 19:32

Всем привет,
В этой теме хотелось бы услышать, от вас, дорогие игроки, идеи по турнирами. Как вы их видите, какова реализация на ваш взгляд более уместна? Я лично до икстериума работал с корабельным ММО парусников эпохи пиратов, и опыт оттуда впихнуть в браузерную стратегию тяжело :(

 

             В фундаменте любого турнира должна быть уверенность участников, что игра будет честной.

         Что именно организаторы турнира в этом кровно заинтересованы и будут жёстко следить за этим.

          

 В ситуации, когда на ру-4 один игрок, сам по себе, или с участием админов, демонстративно поломал игру, набодяжив около миллиона  апов,

а администрация на это, вместо того, чтобы исправить ситуацию, ещё более демонстративно послала всех на три буквы,

 использовав издевательские обьяснения, типа: "читов нет, но с игроком будет проведена беседа, спасибо за внимательность",  говорить

о том что какой-либо турнир на этой площадке будет честным - не приходится.

 

 Поэтому и смысла нет обсуждать виды турниров.  Нет честной игры - нет интереса.


  • -2

#10 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 01 Июнь 2016 - 23:13

если и делать то полностью арс и академку убирать - либо делать нулевой , что бы все были в равных условиях 


  • 0

#11 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Июнь 2016 - 01:36

В фундаменте любого турнира должна быть уверенность участников, что игра будет честной.
         Что именно организаторы турнира в этом кровно заинтересованы и будут жёстко следить за этим.
          
 В ситуации, когда на ру-4 один игрок, сам по себе, или с участием админов, демонстративно поломал игру, набодяжив около миллиона  апов,
а администрация на это, вместо того, чтобы исправить ситуацию, ещё более демонстративно послала всех на три буквы,
 использовав издевательские обьяснения, типа: "читов нет, но с игроком будет проведена беседа, спасибо за внимательность",  говорить
о том что какой-либо турнир на этой площадке будет честным - не приходится.
 
 Поэтому и смысла нет обсуждать виды турниров.  Нет честной игры - нет интереса.

Вообще то для турниров я хотел запустить отдельный сервер. Специально для этого. А награды за победу начислять на основу.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#12 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2016 - 05:25

Вообще то для турниров я хотел запустить отдельный сервер. Специально для этого. А награды за победу начислять на основу.

пока будет "странная" любовь администрации к отдельным игрокам то как говорил игрок выше предугадывать победу не прийдется)))


  • -1

#13 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 06:31

мое предложение простое.Выбирается энное количество людей для проведения турнира.переносим их на отдельный сервер.базово выдаем условных по 1000 апгрейдов и 300 тысяч очков академии.в распоряжении игрока есть условно 4 прокачанные планеты произвольного уровня прокачки,но у всех одинаковые.+по 6 квадратов каждого реса.конкурс проводим 7дней.в 1 день отключаем атаки да бы игроки успели застроит флот.и начинаем плотное рубилово.побеждает только 1-тот кто вынес больше всех противников.


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#14 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Июнь 2016 - 07:59

мое предложение простое.Выбирается энное количество людей для проведения турнира.переносим их на отдельный сервер.базово выдаем условных по 1000 апгрейдов и 300 тысяч очков академии.в распоряжении игрока есть условно 4 прокачанные планеты произвольного уровня прокачки,но у всех одинаковые.+по 6 квадратов каждого реса.конкурс проводим 7дней.в 1 день отключаем атаки да бы игроки успели застроит флот.и начинаем плотное рубилово.побеждает только 1-тот кто вынес больше всех противников.

Выиграет задротство :)

P.s. Лично я за, хоть немного и не продумано, но мясо на равных условиях!
1. 1к апов наличным могут у всех по разному активироваться.Это так и задумано?
2. А как будут расположены планки?
3. А какая скорость постройки флота, если 6 квадратов реса?Неделями же будет строится.


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#15 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:03

В фундаменте любого турнира должна быть уверенность участников, что игра будет честной.
         Что именно организаторы турнира в этом кровно заинтересованы и будут жёстко следить за этим.
          
 В ситуации, когда на ру-4 один игрок, сам по себе, или с участием админов, демонстративно поломал игру, набодяжив около миллиона  апов,
а администрация на это, вместо того, чтобы исправить ситуацию, ещё более демонстративно послала всех на три буквы,
 использовав издевательские обьяснения, типа: "читов нет, но с игроком будет проведена беседа, спасибо за внимательность",  говорить
о том что какой-либо турнир на этой площадке будет честным - не приходится.
 
 Поэтому и смысла нет обсуждать виды турниров.  Нет честной игры - нет интереса.

а почему на ру4 никто не негодует по этому поводу?)))
мирелис всех купил?)
честно говоря,бред.проверка показала что игрок чист.кроме * о святые сосиски нириально нафармить такой арс* мы так аргументов и не услышали.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#16 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:43

а почему на ру4 никто не негодует по этому поводу?)))
мирелис всех купил?)
 

 

   Это  интересный вопрос. Варианты могут быть разные.

1. Есть определённая фан-группа мириелса, возможно товарищи по другому проекту, по группе в какой-то соцсети и т.д и т.п.  Эти фанбои не негодуют просто потому что оне фанбои  =))

 

2. Сама по себе "негодование"  может привести к тотальному прессингу на ру-4.  Читер находится в самом мощном  альянсе, плюс, скорей всего, есть и дружеские альянсы,

   плюс сам игрок со стероидными статами способен снести любого игрока, а если построит флот размером близко к топу, то сможет сносить целые альянсы на ПА в одну харю.

   Статы +700% к самому сильному игроку позволяют это сделать.

 

3. Ну и есть, возможно, неопытные игроки, которые, наслушавшись сказок про бонусные планки и донат,

    верят что читов не было.  Верят потому что ещё не разобрались в игре и "не умеют в математику".

 

  Я уже приводил аналогию, Какой бы ты не обладал туристической экипировкой,  и какой бы ты не был чемпион по марафонскому бегу,

   или спортивной ходьбе, ты не сможешь  без помощи транспорта ( в нашей аналогии транспорт - это читы, баги, помощь администрации )

  дойти (добежать)  за неделю из Лиссабона в Сеул. (расстояние по прямой 10500км )

 

С апами мириелса точно такая же ситуация. Пытаться обьяснить миллион набодяженных апов наличием бонусок и доната может только, или

недобросовестный человек, или бестолковый человек.


Сообщение отредактировал Cleric-2: 02 Июнь 2016 - 08:43

  • 0

#17 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 08:57

   Это  интересный вопрос. Варианты могут быть разные.

1. Есть определённая фан-группа мириелса, возможно товарищи по другому проекту, по группе в какой-то соцсети и т.д и т.п.  Эти фанбои не негодуют просто потому что оне фанбои  =))

 

2. Сама по себе "негодование"  может привести к тотальному прессингу на ру-4.  Читер находится в самом мощном  альянсе, плюс, скорей всего, есть и дружеские альянсы,

   плюс сам игрок со стероидными статами способен снести любого игрока, а если построит флот размером близко к топу, то сможет сносить целые альянсы на ПА в одну харю.

   Статы +700% к самому сильному игроку позволяют это сделать.

 

3. Ну и есть, возможно, неопытные игроки, которые, наслушавшись сказок про бонусные планки и донат,

    верят что читов не было.  Верят потому что ещё не разобрались в игре и "не умеют в математику".

 

  Я уже приводил аналогию, Какой бы ты не обладал туристической экипировкой,  и какой бы ты не был чемпион по марафонскому бегу,

   или спортивной ходьбе, ты не сможешь  без помощи транспорта ( в нашей аналогии транспорт - это читы, баги, помощь администрации )

  дойти (добежать)  за неделю из Лиссабона в Сеул. (расстояние по прямой 10500км )

 

С апами мириелса точно такая же ситуация. Пытаться обьяснить миллион набодяженных апов наличием бонусок и доната может только, или

недобросовестный человек, или бестолковый человек.

Ты такой забавный:D Тебя читать одно удовольствие) Пиши исчо.


  • 0

#18 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 09:01

   Это  интересный вопрос. Варианты могут быть разные.

1. Есть определённая фан-группа мириелса, возможно товарищи по другому проекту, по группе в какой-то соцсети и т.д и т.п.  Эти фанбои не негодуют просто потому что оне фанбои  =))

 

2. Сама по себе "негодование"  может привести к тотальному прессингу на ру-4.  Читер находится в самом мощном  альянсе, плюс, скорей всего, есть и дружеские альянсы,

   плюс сам игрок со стероидными статами способен снести любого игрока, а если построит флот размером близко к топу, то сможет сносить целые альянсы на ПА в одну харю.

   Статы +700% к самому сильному игроку позволяют это сделать.

 

3. Ну и есть, возможно, неопытные игроки, которые, наслушавшись сказок про бонусные планки и донат,

    верят что читов не было.  Верят потому что ещё не разобрались в игре и "не умеют в математику".

 

  Я уже приводил аналогию, Какой бы ты не обладал туристической экипировкой,  и какой бы ты не был чемпион по марафонскому бегу,

   или спортивной ходьбе, ты не сможешь  без помощи транспорта ( в нашей аналогии транспорт - это читы, баги, помощь администрации )

  дойти (добежать)  за неделю из Лиссабона в Сеул. (расстояние по прямой 10500км )

 

С апами мириелса точно такая же ситуация. Пытаться обьяснить миллион набодяженных апов наличием бонусок и доната может только, или

недобросовестный человек, или бестолковый человек.

покажи мне скрин где у него лям апов.если нет такого то молчи и не позорся.ей богу.


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#19 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 02 Июнь 2016 - 09:51

Выиграет задротство :)
P.s. Лично я за, хоть немного и не продумано, но мясо на равных условиях!
1. 1к апов наличным могут у всех по разному активироваться.Это так и задумано?
2. А как будут расположены планки?
3. А какая скорость постройки флота, если 6 квадратов реса?Неделями же будет строится.

буду за компом - докатаю.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#20 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 11:46

покажи мне скрин где у него лям апов.если нет такого то молчи и не позорся.ей богу.

 

 Я был уверен, что ты находишься в группе фанбоев мириелса, а ты, оказывается, одновременно ещё и в группе "бестолковых".

 Ты, к примеру, ответ на вопрос "сколько будет дважды два?" без скрина никак не сможешь получить?  

 

   Есть логи боёв читера.  Для любого кто "может в математику" на уровне школьной программы,  этих логов и знания механики игры, достаточно

   чтобы выйти на примерное количество   апов до начала их активации. 


  • 0