Перейти к содержимому


Фотография

Баны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#41 NcSooFt

NcSooFt

    Новичок

  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 11:35

 

 

Не люблю спорить с администрацией, но касательно ситуации с торговлей вы не правы. В правилах нигде не запрещается торговать, и соответственно для торговли не нужно спрашивать разрешения у операторов. Следовательно торговать можно, и бан давать не следовало бы ...

какая ещё торговля, ЛЮБАЯ , слышите меня ЛЮБАЯ пересылка ресурсов от ниже стоящему игроку выше стоящему ЗАПРЕЩЕНА

не какая торговля не освобождает от этого правила, исключение только если игрок согласовал эту торговлю с оператором, но оператор не разрешил бы пересылку ресурсов игрокам из одного альянса, если хотят пусть пользуются банком альянса, это единственный разращенный способ в таких ситуациях.

 

И не нужно придумывать самим правила, не к чему хорошему это не приведет

 

И тем не менее в правилах двусмысленная формулировка прокачки. С одной стороны Правила запрещают передачу ресурсов от нижестоящего игрока вышестоящему, а с другой стороны не запрещают торговлю. Может вы чуть-чуть измените формулировку хотябы касательно этого пункта ?

 

 

 


 

И не нужно придумывать самим правила, не к чему хорошему это не приведет

 

 

Так мы не придумываем, мы читаем :)

 

Торговля должна быть завершена в течение 24 часов, иначе необходимо согласовать с Оператором.

 

Именно в этой фразе скрывается, что торговля разрешена. И как то по другому трактовать достаточно сложно. Передача ресурсов - это односторонняя операция, торговля - это передача ресурсов в одну и в обратную сторону, поэтому это разные вещи.

 

Прокачка запрещена. Запрещена передача ресурсов от нижестоящего в рейтинге Игрока вышестоящему Игроку. Исключения должны быть предварительно одобрены Оператором. Отсутствие официального разрешения может привести к блокировке аккаунта.

 

Тут я вижу только про одностороннюю передачу ресурсов, которая может быть наказана :)

 

Тогда лучше так и написать, Передача ресурсов запрещена, торговля запрещена. Без предварительного официального разрешения оператора, будет бан. И ни у кого не возникнет никаких вопросов.

 

Ну хоть кто то понял о чем я говорю.


 

 

 

 

при создании луны передача ресурсов от ниже стоящего , выше стоящему запрещена так же.
с правилами будьте добры ознакомьтесь http://xterium.ru/rules

Чего вы мне не отвечаете?
А кто вам разрешал пересылать ресурсы от слабого к сильному, кто?

 

мы торговали он сказал на следуйщий день все вернет в метале.

 

Прокачка запрещена. Запрещена передача ресурсов от нижестоящего в рейтинге Игрока вышестоящему Игроку. Исключения должны быть предварительно одобрены Оператором. Отсутствие официального разрешения может привести к блокировке аккаунта. Торговля должна быть завершена в течение 24 часов, иначе необходимо согласовать с Оператором.

 

кто вам разрешал торгавать,даже первые 24 часа? не кто, и не кто бы не разрешил, так как это прокачка!Исключения должны быть предварительно одобрены Оператором Отсутствие официального разрешения может привести к блокировке аккаунта.

а дальнейшее разрешение нужно спрашивать спустя 24 часа, если вы уже предварительно получили разрешение на торговлю, и не успели уложится в 1 день

Торговля должна быть завершена в течение 24 часов, иначе необходимо согласовать с Оператором.

все написано предельно ясно

а за обсуждений действий администрации бан может быть продлен

 

Давайте не будем сорица а просто обсуждать я вышел из бана и спокойно играю. Это в ваших же интересах о минусах игры узнавать и разробатовать их.

Может вам стоит расширить количество правил и их подпунктов?. допустим,

 

 

3. Прокачка

Прокачка запрещена. Запрещена передача ресурсов от нижестоящего в рейтинге Игрока вышестоящему Игроку. Исключения должны быть предварительно одобрены Оператором. Отсутствие официального разрешения может привести к блокировке аккаунта. Торговля должна быть завершена в течение 24 часов, иначе необходимо согласовать с Оператором.

 

 

3.Прокачка запрещена. Торговля запрещена. Любая передача ресурсов от игроку запрещена исключения должны быть одобрены Оператором заранее, допустим если ваш соал потерял флот и вы хотите ему помочь отпишитесь Оперу. и спросите разрешене какого ресурса и в каких количествах можно будет отправить игроку.(обычно это или 30% от флота или суточная выработка шахт игрока) так же должно быть оговорено в какой период игрок должен будет вернуть ресурсы игроку если оператор сочтет нужным возвращение ресурсов. Допустим 3 дня. Если в течение этого времени с момента того как игрок отправил ресурсы другому игроку возврат не был отправлен и не был оповещен Опер Оба игрока будут забанены на Х дней.
 

 

Ну хотя бы так более развернуто пишите Правила игры.


  • 0

#42 lokos2

lokos2

    Новичок

  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 17:50

 

 

Не люблю спорить с администрацией, но касательно ситуации с торговлей вы не правы. В правилах нигде не запрещается торговать, и соответственно для торговли не нужно спрашивать разрешения у операторов. Следовательно торговать можно, и бан давать не следовало бы ...

какая ещё торговля, ЛЮБАЯ , слышите меня ЛЮБАЯ пересылка ресурсов от ниже стоящему игроку выше стоящему ЗАПРЕЩЕНА

не какая торговля не освобождает от этого правила, исключение только если игрок согласовал эту торговлю с оператором, но оператор не разрешил бы пересылку ресурсов игрокам из одного альянса, если хотят пусть пользуются банком альянса, это единственный разращенный способ в таких ситуациях.

 

И не нужно придумывать самим правила, не к чему хорошему это не приведет

 

И тем не менее в правилах двусмысленная формулировка прокачки. С одной стороны Правила запрещают передачу ресурсов от нижестоящего игрока вышестоящему, а с другой стороны не запрещают торговлю. Может вы чуть-чуть измените формулировку хотябы касательно этого пункта ?

 

торговля разрешается только если администрация ее одобрит, в противном случаи и она запрещена, а кто им разрешал торговлю, не кто


 


 

И не нужно придумывать самим правила, не к чему хорошему это не приведет

 

 

Так мы не придумываем, мы читаем :)

 

Торговля должна быть завершена в течение 24 часов, иначе необходимо согласовать с Оператором.

 

Именно в этой фразе скрывается, что торговля разрешена. И как то по другому трактовать достаточно сложно. Передача ресурсов - это односторонняя операция, торговля - это передача ресурсов в одну и в обратную сторону, поэтому это разные вещи.

 

Прокачка запрещена. Запрещена передача ресурсов от нижестоящего в рейтинге Игрока вышестоящему Игроку. Исключения должны быть предварительно одобрены Оператором. Отсутствие официального разрешения может привести к блокировке аккаунта.

 

Тут я вижу только про одностороннюю передачу ресурсов, которая может быть наказана :)

 

Тогда лучше так и написать, Передача ресурсов запрещена, торговля запрещена. Без предварительного официального разрешения оператора, будет бан. И ни у кого не возникнет никаких вопросов.

 

попробуйте с начала даже не все правила почитай, а пункт нужный вам, а не с середины, может тогда вам станет что то понятно

Запрещена передача ресурсов от нижестоящего в рейтинге Игрока вышестоящему Игроку. Исключения должны быть предварительно одобрены Оператором.

 

прочли?

теперь читаем отдельно

Исключения должны быть предварительно одобрены Оператором.

 

вы обращались к кому то? 


  • 1

#43 Janes

Janes

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:32

Надо было бы ограничение на количество цитат ввести, или лучше спойлер.


  • 0

#44 mixas

mixas

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • ГородКиев
  • Альянс:D.P.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:46

Много чего нафлудили. Меня интересует один вопрос . Какая может быть торговля в вселенной где есть торгаш, фактически бесплатно и меняет по норм курсу как хочешь. ???   


  • 1

#45 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:12

Ай-ай-ай антон аъкак тебе не стыдно удалять мои сообщения....что ты за админ такой...тебе плевать на старый проект!Потому что ты фуфло а не админ!Хоть и обещал следить за проектом!(старым)Новый админ не заходит вообще в игру!

вроде предупреждал что за флуд и вообще сообщения которые должны писаться на другом форуме будет бан, не понятно видимо. чтож БАН


  • 0

#46 Niqauf

Niqauf

    Игрок

  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:16

Много чего нафлудили. Меня интересует один вопрос . Какая может быть торговля в вселенной где есть торгаш, фактически бесплатно и меняет по норм курсу как хочешь. ???   

 

Поидее да. Тут имеет смысл говорить о торговли, только как о займе. Есть 24 часа, ты мне даешь 100ккк мета, я тебе через сутки возвращаю 25ккк дейта )

 

Смысл один, что лучше бы все эти нюансы прописать в правилах. 


  • 0

#47 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:29

 

Много чего нафлудили. Меня интересует один вопрос . Какая может быть торговля в вселенной где есть торгаш, фактически бесплатно и меняет по норм курсу как хочешь. ???   

 

Поидее да. Тут имеет смысл говорить о торговли, только как о займе. Есть 24 часа, ты мне даешь 100ккк мета, я тебе через сутки возвращаю 25ккк дейта )

 

Смысл один, что лучше бы все эти нюансы прописать в правилах. 

 

 передача ресурсов от ниже стоящего , выше стоящему запрещена с ЛЮБОЙ целью.

любая передача приравнивается к прокачке.

в ближайшем обновлении будет добавлен глобальный рынок, тогда и смогут игроки торговать. сейчас торговля только с разрешения администрации, игроки которые были заблокированы разрешения не спрашивали, а если бы спросили им бы его не кто не дал.


Тема закрыта


  • 0