Перейти к содержимому


Фотография

Скорость атаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

Опрос: Скорость атаки (71 пользователей проголосовало)

Оптимальное время (сек)

  1. 20 (20 голосов [29.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.41%

  2. 30 (13 голосов [19.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 19.12%

  3. 45 (1 голосов [1.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.47%

  4. 60 (18 голосов [26.47%] - Просмотр)

    Процент голосов: 26.47%

  5. 120 (8 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

  6. Другой вариант (в комментариях) (8 голосов [11.76%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.76%

Голосовать

#61 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:26

он играл) но там надо было уметь играть, потому играл не долго))

Я смотрю ты умеешь играть, слили раз флот и сразу жалобы на несправедливую скорость атаки! 


  • 0

#62 RA100MAN

RA100MAN

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 19:26

Вот компенсируешь всем у кого скорость 20 сек и ниже за все старания  и полеты в эксу в двойном размере! И урезай а так это не серьезно!  Я потратил более 35.000.000 АМ только чисто на покупку абгрейда "гиперпространственный двигатель" Ты мне их  вернешь ? 

да все поняли что ты потратился...и потратился не хило так!

ладно...ты стал супер-быстрым...дальше что?! может тогда введем прикол как в гале...шпиками сносить начнем всех?!


  • 0

#63 ganiuss

ganiuss

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 19:28

Я смотрю ты умеешь играть, слили раз флот и сразу жалобы на несправедливую скорость атаки! 

если бы слили когда меня не было в игре тогда да. но когда я сидел в игре и не среагировал сигнал об атаке из-за малого времени то накой тогда такая игра?

 

кстати есть еще вариант, с технической точки зрения одинаковая скорость для разных расстояний абсолютно глупо
можно оставить скорость лимит в 20 сек но в пределах 1 системы, но чем дальше лететь тем дольше полет.. с каждой системой добавлть например 5 секунд ну или какой %


Сообщение отредактировал ganiuss: 22 Май 2016 - 19:31

  • 0

#64 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:31

да все поняли что ты потратился...и потратился не хило так!

ладно...ты стал супер-быстрым...дальше что?! может тогда введем прикол как в гале...шпиками сносить начнем всех?!

Да всяко будет интересней играть еже ли заниматься фермой ради рейтинга!  


если бы слили когда меня не было в игре тогда да. но когда я сидел в игре и не среагировал сигнал об атаке из-за малого времени то накой тогда такая игра?

Так сам раскрылся, выше уже не раз написали "учитесь сейвить флот"


  • 1

#65 RA100MAN

RA100MAN

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 19:32

мммм...рейтинг...ферма.....интерес...

слушай...я помню тебя с вк...глава ала...топового ала...а ты че там не навел порядки?!


  • 0

#66 ganiuss

ganiuss

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 19:34

Да всяко будет интересней играть еже ли заниматься фермой ради рейтинга!  


Так сам раскрылся, выше уже не раз написали "учитесь сейвить флот"

ты дурак что ли? причем здесь сейвить флот? им что никуда летать нельзя? между прочим флот снесли ровно через 2 минуты после того как я его вернул с сейва. так что не надо ляля, на обычных скоростях играть то не умеешь)


  • 0

#67 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:38

мммм...рейтинг...ферма.....интерес...

слушай...я помню тебя с вк...глава ала...топового ала...а ты че там не навел порядки?

Протри очки и прочитай внимательно что я выше написал! 


  • 0

#68 RA100MAN

RA100MAN

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 19:39

ой все!


  • 0

#69 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:41

ты дурак что ли? причем здесь сейвить флот? им что никуда летать нельзя? между прочим флот снесли ровно через 2 минуты после того как я его вернул с сейва. так что не надо ляля, на обычных скоростях играть то не умеешь)

да че ему объяснять. он любое возражение аргументирует тем что он дофига задонатил и что остальные раки, а он про-игрок.  такого же типа видимо и мириелс. 



#70 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:41

если бы слили когда меня не было в игре тогда да. но когда я сидел в игре и не среагировал сигнал об атаке из-за малого времени то накой тогда такая игра?

 

кстати есть еще вариант, с технической точки зрения одинаковая скорость для разных расстояний абсолютно глупо
можно оставить скорость лимит в 20 сек но в пределах 1 системы, но чем дальше лететь тем дольше полет.. с каждой системой добавлть например 5 секунд ну или какой %

С психологической точки зрения и банальной эрудиции тебе бы не помешало просто забить на данную тему и удалится! 


  • 0

#71 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:45

С психологической точки зрения и банальной эрудиции тебе бы не помешало просто забить на данную тему и удалится! 

Вот бы ты так сделал, вот бы счастливы все стали!


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#72 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Май 2016 - 19:46

да че ему объяснять. он любое возражение аргументирует тем что он дофига задонатил и что остальные раки, а он про-игрок.  такого же типа видимо и мириелс. 

А вот додумывать не нужно. Я ни разу не атакер и далеко не про игрок, но почему-то способен убирать флот и реагировать за 20 секунд с вполне нормальным запасом по времени. Вы же способны только уходить в РО и плакать на форуме.


  • 0

#73 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:47

Интересно. Если оставить скорость атаки прежнюю и добавить время защиты.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#74 ganiuss

ganiuss

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 19:47

С психологической точки зрения и банальной эрудиции тебе бы не помешало просто забить на данную тему и удалится! 

ты такой умный что я прям умиляюсь с тебя) возьми с полки конфетку и иди погуляй... за бабочками


Сообщение отредактировал ganiuss: 22 Май 2016 - 19:48

  • 0

#75 RA100MAN

RA100MAN

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 19:50

извините за мат...но слов не было!


  • 0

#76 ganiuss

ganiuss

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 19:50

А вот додумывать не нужно. Я ни разу не атакер и далеко не про игрок, но почему-то способен убирать флот и реагировать за 20 секунд с вполне нормальным запасом по времени. Вы же способны только уходить в РО и плакать на форуме.

я успевал убирать флот когда было за 20 сек предупреждение об атаке, но оно просто не успевает сработать часто

поэтому и идет речь об увеличении времени


Сообщение отредактировал ganiuss: 22 Май 2016 - 19:51

  • 0

#77 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:52

После четырёх страниц темы я понял что игровое сообщество не знает что такое балансировка и не готово принять балансные правки.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#78 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 19:54

Вы тут вообще с кем обсуждаете изменения в игре?  С админом форума?  

Но это всё равно что обсуждать предстоящую операцию, к примеру, по удалению аппендикса, со сторожем больничной парковки вместо хирурга.

 

А "хирург" (админ игры) в настоящее время находится в кругосветном путешествии.   Поэтому продуктивность подобных обсуждений-срачиков равна разговору с зеркалом.

Уже узбагойтесь все, кина пока не будет.


  • 0

#79 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Май 2016 - 19:54

Мне вот интересно. Вы видели в какой-нибудь популярной фантастике, чтобы флоты преодолевали огромные расстояния за несколько секунд.  Да в любой фантастике там как минимум пару часов надо лететь с одного места на другое. 

 

Называйте мне как угодно и чем угодно, но это не изменит того факта что нынешние скорости жесточайший дисбаланс и одна из причин того что игра загнивает. 

Как я уже говорил, вы товарищи псевдо-профи зажрались в конец уже.  Игра создана не только для атакеров, а для игроков с различными стилями игры.  Но здесь все затачивается ток под мизерное кол-во игроков из общего числа. 

 

Предлагаете убрать ограничение вовсе, ну тогда не жалуйтесь когда вас снесут подчистую за секунду фиг пойми откуда. 

Да тут  онлайн упадет окончательно и останется играть человек 20-30 от силы, ну максимум 50, что наврядли.   И будете потом заниматься междусобойчиком до тех пор пока админам не надоест и не закроют нафиг игру. 

 

 

Для вас это увеличение лимита скорости прям как заноза в одном мягком месте. Вы просто разленились и вам лень сделать одно лишнее движение.  Это же так просто  за пару секунд  вынести кого-то  без какого либо труда, а потом кичиться этим, показывая какие вы топ игроки. 

 

Фуфло вы, а не игроки. 

 

P.S.

и да я рак, шахтер и все такое непристойное. Вы же так называете всех кто с вами не согласен и покушается на ваши "святыни".

 

P.P.S.  а голосовалка бесполезна и так понятно что фуфлоиды победят, задавят своими псевдо-аргументами и многим чем другим. 



#80 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Май 2016 - 19:54

После четырёх страниц темы я понял что игровое сообщество не знает что такое балансировка и не готово принять балансные правки.

Ты немного путаешь балансные правки и потакание слоупокам. В основном люди не успевают убирать флот из-за того что часто не срабатывает сирена. Ей и нужно заниматься а не тупо увеличивать время полета.


Сообщение отредактировал Miriels: 22 Май 2016 - 19:54

  • 0