Перейти к содержимому


Фотография

время атаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

Опрос: время атаки (4 пользователей проголосовало)

Поддерживаете поднятие времени к 30сек?

  1. да (2 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  2. нет (2 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать

#21 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 16:15

Я в прошлой теме написал уже почему. 20 секунд оптимальное время. ну МАААААКСИИИИМУМ 30. Другое дело что сирена очень часто не срабатывает, чем и стоит заняться.
Выставите свой вариант на голосование и я уверен что большинство игроков будет против увеличения времени.

В любого изменения будут те кто его поддерживает, и те кто его будет хейтерить. В итоге решает статистика с сервера...
  • 0

hi3lqeq.jpg


#22 ganiuss

ganiuss

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 16:16

Я в прошлой теме написал уже почему. 20 секунд оптимальное время. ну МАААААКСИИИИМУМ 30. Другое дело что сирена очень часто не срабатывает, чем и стоит заняться.

30 секунд мало, в данном случае теряется возможность даже перекинуть свой флот на защиту, я уже не говорю о сабе соклановцев. Что во многом вообще приводит к одиночной игре т.е. каждый сам по себе. А атака то может быть совместная и у тебя никогда не будет шансов выиграть в данном случае. Поэтому 30 секунд это полный бред)


  • 0

#23 shanda

shanda

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 16:17

для того чтоб было комфортно играть - время атаки над увеличить до 30 сек,  на ишки оставить без ограничений. 30 сек - вполне хватит и на др. вкладку зайти и в чат пару строк написать. и не бояться и не дергаться когда рядом, хоть в одной системе чел у которого флот на порядок выше.

А также это даст возможность большинству игроков смелее атаковать тех кто выше и сильней их.....хотя есть и те кому по фиг, но таких не много.. Я за чтоб поднять лимит до 30 сек...но минута - это много... На самом деле ставя время 30 сек - у чела на которого идет атака, при условии что руки не трясуться и в ступор тот не впадает - реально остается ток 20 сек на принятие решения и набор определенных действий - это норм....а щас в ру 4 - остаток 10 сек (из лимита в 20 сек), а в ру 1 - не знаю как там техи у крутых, но при моих ( по исследованиям вхожу  в 50 за месяц игры, с 7 апреля)  у жертвы останется ток 5 сек...- как я понимаю - это без вариантов на спасение...


  • 0

#24 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 16:20

для того чтоб было комфортно играть - время атаки над увеличить до 30 сек,  на ишки оставить без ограничений. 30 сек - вполне хватит и на др. вкладку зайти и в чат пару строк написать. и не бояться и не дергаться когда рядом, хоть в одной системе чел у которого флот на порядок выше.
А также это даст возможность большинству игроков смелее атаковать тех кто выше и сильней их.....хотя есть и те кому по фиг, но таких не много.. Я за чтоб поднять лимит до 30 сек...но минута - это много... На самом деле ставя время 30 сек - у чела на которого идет атака, при условии что руки не трясуться и в ступор тот не впадает - реально остается ток 20 сек на принятие решения и набор определенных действий - это норм....а щас в ру 4 - остаток 10 сек (из лимита в 20 сек), а в ру 1 - не знаю как там техи у крутых, но при моих ( по исследованиям вхожу  в 50 за месяц игры, с 7 апреля)  у жертвы останется ток 5 сек...- как я понимаю - это без вариантов на спасение...

10 сек настолько спасительный?
  • 0

hi3lqeq.jpg


#25 Miriels

Miriels

    Хома

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • ГородКиев
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HanD of GoD
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Май 2016 - 16:21

Если вводить подобное изменение направленное на всех то только с предварительным голосованием. А не с какой-то там статистикой непонятно чего.


Сообщение отредактировал Miriels: 22 Май 2016 - 16:21

  • 0

#26 wovaduku

wovaduku

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 16:25

Да если увеличат к 1 минуте можно смело покидать игру, лично я так и сделаю!  

вперед и с песней.  

вот показатель твоего скилла. задонатить фигову тучу денег на радость щита, узнать у них про проги и скрипты, которыми ты пользуешься и летать по 100500 систем  за 20 секунд.  

а то что тебя оправдали в соответствующей теме ничего не показывает. не шибко то и  искали использование чего-либо, к тому же  золотых рыбок редко банят. 

ты просто напросто один из представителей  ололо-атакеров, которым лень расшевеливать свое серое вещество. 


Я в прошлой теме написал уже почему. 20 секунд оптимальное время. ну МАААААКСИИИИМУМ 30. Другое дело что сирена очень часто не срабатывает, чем и стоит заняться.

Выставите свой вариант на голосование и я уверен что большинство игроков будет против увеличения времени.

и кто эти большинство ?   ру1 проголусует за увеличение лимита.  ну  а ру4 скорее всего против, ибо как скажут представители Щита  и Империи  так и будет. 

20 секунд нифига не оптимальное время, 30 секунд тоже.   минута вполне нормально.  игра должна быть коллективной, а не в одни ворота. 


  • 0

#27 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 16:25

Ну опрос добавил
  • 0

hi3lqeq.jpg


#28 wovaduku

wovaduku

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 16:32

Ну опрос добавил

добавили бы 3-й вариант. свое предложение по увеличению лимита ) 

сугубо мое мнение 30 секунд тоже мало. игра должна быть коллективной, а так товарищ просто не успеет поставить деф. 

Вся игра заточена под процентов 20-30% игроков, которые хотят летать через кучу систем за 20-30 секунд и ни о чем не думать. 


  • 0

#29 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 16:34

ну в противном случае покинут другие игру)

Скорость полета флота это не показатель умения играть, а вот когда у оппонента есть возможность среагировать на атаку, вот в таком случае убить противна это умение. 

 

 

А зачем ты вообще начинал играть тут  если знал что скорость тут вообще не ограничена была ? Мы все это знали и играли и многие вкладывали большие ресурсы чтоб достить минимальной скорости полета!  и не малые ресурсы вкладывали. А теперь из за  твоей жалобы должны резать скорость всем те кто ради этого играл, Это не справедливо!  Проси отдельный сервер для шахтеров и там играй!  или смирись с тем что тут есть! 


  • 2

#30 ganiuss

ganiuss

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 16:37

Согласен опрос урезанный
надо было предложить так:
минимальное время полета:
20сек
30 сек

45 сек
60 сек
120 сек

тогда хоть есть какой то разбег для голосования


А зачем ты вообще начинал играть тут  если знал что скорость тут вообще не ограничена была ? Мы все это знали и играли и многие вкладывали большие ресурсы чтоб достить минимальной скорости полета!  и не малые ресурсы вкладывали. А теперь из за  твоей жалобы должны резать скорость всем те кто ради этого играл, Это не справедливо!  Проси отдельный сервер для шахтеров и там играй!  или смирись с тем что тут есть! 

ты не переживай моя скорость атаки не сильно отличается от твоей
просто я считаю это непродуманным 
и чтобы тебя не обидить можно просто для всех понизить апы тем самым все равно оставив тех кто больше прокачал самыми быстрыми


  • 0

#31 wovaduku

wovaduku

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 16:40

А зачем ты вообще начинал играть тут  если знал что скорость тут вообще не ограничена была ? Мы все это знали и играли и многие вкладывали большие ресурсы чтоб достить минимальной скорости полета!  и не малые ресурсы вкладывали. А теперь из за  твоей жалобы должны резать скорость всем те кто ради этого играл, Это не справедливо!  Проси отдельный сервер для шахтеров и там играй!  или смирись с тем что тут есть! 

а давай сделаем отдельный сервак  для таких "клешнеруких" как ты, которые боятся увеличения лимита времени.  люди играли в галу и не жаловались, там даж не знали весь состав флота и придумывали хитроумные планы. 

 

а игра загибается и надо что-то предпринимать. увеличение лимита конечно не панацея, но может помочь в продвижении идей. 

вот ты скажи, какой интерес игроку, не шибко сильному, которого за 20 секунд фармят по КД и ничего не может сделать. 

я понимаю твой страх насчет увеличения лимита, тебе же придется думать, на что ты пока не способен   (сие касается только игры и только игры, чтобы ты не приплел всякой чуши) 


  • 0

#32 Chubaka

Chubaka

    Дух прошлого

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Альянс:WHISKEY
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Май 2016 - 16:42

Почему? Ваш вариант?
Атака должна быть. Я не спорю. Молнееноной. Но атаку нужно успеть отбить. Да у нас не геополитический симулятор, но по мне 20сек на атаку слишком мало.

Тогда обьясните мне пожалуйста зачем апы на движок, исследооювания в академке скил на скорость????
Просто увеличив атаку более 20с то теряется смысл апгрейда скорости
  • 0

#33 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Май 2016 - 16:46

Окей. Сейчас будет новая тема.
http://forum.xterium...-skorost-ataki/
  • 0

hi3lqeq.jpg