Перейти к содержимому


Фотография

скрипт или не скрипт?вот в чем вопрос.

ру4

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2016 - 16:39

 С  планеты где стоял мой флот Я проходил ежедневный скан имеющихся координат в базе, и ты лишь по этому узнал что у меня там флот стоит,  и из большого опыта в этой игре я настороженно осматриваю вблизи окружающей системы новые планеты, и как не странно наткнулся на твою планету!  И нет, я сразу не мог знать где раньше была данная планета, у меня к сожалению не мегамозг чтоб запомнить все планеты в галактике которые я ранее записывал себе в базу! И поэтому я тебя начал с сверху до низу сканировать  чтоб понять с какой целью ты телепартировал данную планету! И на это давай закончил глупый диалог мне надоело оправдываться в том чего не было!  Если есть реальные подозрения то предоставить их, а данную ситуацию можно  списывается лишь на совпадение или на  глупое необоснованное подозрение!  Ладно бы ты переименовал планету и я ее каким то образом тут же нашел, но этого не было!  и твою планету можно было найти в 3 клика путем "поиска планет"  

Вот ответ, если захочет изменить его.


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#22 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2016 - 16:44

охо-хо)))
продолжим.
уже действует на нервы треп даного сабжа.вот ты говоришь что не помнил. где была моя планка.но посмотрев на 1 скрин видно что ты вреш.более того ты знал что час назад она была за сотню систем от нового места.
ложь номер 2. сканил ты с другой планеты.а не туда где я тп планку.
ложь номер 3.через минуту после тп планки мою планку сканили твои зонды.тобыш ты ежеминутно проверяешь соседнее сисиемы? или это опять просто совпадение.многовато что то совпадений.
ложь номер 4.ты не сканил меня на других корах кроме той которую я тп.
ложь номер 5.ты все опять списать пытаешся на нейм планки.мол за 3клика можна найти.но только что ты говорил что нашел ее когда осматривал ближайшие системы....

Сообщение отредактировал Gladiator1488: 17 Май 2016 - 17:21

  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#23 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 17:07

охо-хо)))
продолжим.
уже действует на нервы треп даного сабжа.вот ты говоришь что не помнил. где была моя планка.но посмотрев на 1 скрин видно что ты вреш.более того ты знал что час назад она была за сотню систем от нового места.
лож номер 2. сканил ты с другой планеты.а не туда где я тп планку.
лож номер 3.через минуту после тп планки мою планку сканили твои зонды.тобыш ты ежеминутно проверяешь соседнее сисиемы? или это опять просто совпадение.многовато что то совпадений.
лож номер 4.ты не сканил меня на других корах кроме той которую я тп.
лож номер 5.ты все опять списать пытаешся на нейм планки.мол за 3клика можна найти.но только что ты говорил что нашел ее когда осматривал ближайшие системы....

Гладиатор, я тебе сочУЙствую, своё мнение писал - в баню... Но ради бога, ЛОЖЬ с мягким знаком - режет глаз...


  • 1

#24 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2016 - 17:22

исправил.
  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#25 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2016 - 21:40

Вот честное слово! Я даже читать не встал что ты там после моего последнего сообщения написал! Но уверен что это бред тупого баран! 


  • 0

#26 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Май 2016 - 22:12

Вот честное слово! Я даже читать не встал что ты там после моего последнего сообщения написал! Но уверен что это бред тупого баран! 

пошло полное отрицание и унижение собеседника.

 

серег, ты там бреда не меньше написал, там просто нечитабельны твои некоторые высказывания. набор каких-то слов  :D



#27 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2016 - 22:56

Тему временно закрываю - что бы избежать переливания пустого в порожное . Администрация проверит и вынесет вердикт !


  • 0

#28 Xterium_Forum_Adm

Xterium_Forum_Adm

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2016 - 22:54

Здравствуйте,
Мы проверим данного пользователя. Спасибо.

Проблема не обнаружена.


  • 0