Перейти к содержимому


Фотография

скрипт или не скрипт?вот в чем вопрос.

ру4

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#1 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Май 2016 - 12:06

http://prnt.sc/b43mvo

http://prntscr.com/b489sv

кто мне нубасу обьяснит как человек не знаю что я буду портить планку через 2 секи просканил ее и опредили где она была до этого? темные времена вернулись на ру 4? зима уже не скоро, а тут?


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#2 Gavrosh

Gavrosh

    Мастер

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 13:38

на сколько я знаю это не первый случай когда после тп планки и переименования ее люди находят новые коры в течении 10-30 сек


З.Ы. сноу жив


  • 1

#3 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Май 2016 - 17:40

Да скрипты это всё,многие уже подметили.В баньку этого парнишу.


  • 1

Дух флуда.


#4 Nikolaxik

Nikolaxik

    Новичок

  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 17:40

http://prntscr.com/b4b7p7

http://prntscr.com/b4b8as

http://prntscr.com/b4b8ft

 

Если инвалид - пальцы без костей, тогда понятно. А если нет - то КАК????


  • 1

#5 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Май 2016 - 19:19

Да скрипты это всё,многие уже подметили.В баньку этого парнишу.

тех кто много донатят не трогают, никто ж не будет отпускать рыбешку прикормленную )



#6 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Май 2016 - 23:20

Прежде чем перемещать надо планку переименовывать! 


  • 0

#7 Francuz

Francuz

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 02:10

Прежде чем перемещать надо планку переименовывать! 

А ничего, что люди уже не один раз замечали, что переименованную планку и птом перенесенную находили за 10-30 секунд? 


  • 1

#8 vovan250510

vovan250510

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 06:43

Та же история!


  • 1

#9 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2016 - 17:59

Ну совпадение это что не реально по твоему ? 


  • 0

#10 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 17:59

В баню, однозначно...  :angry:


  • 0

#11 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2016 - 18:01

Я обычно если потерял коры планки то я в  50 систем в обе стороны ищу потерянную планку в гале! от старых координат! И в 80% случае нахожу )


  • 0

#12 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Май 2016 - 18:22

Случайности не случайны.


  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень


#13 JensLemann

JensLemann

    Коммандер

  • Глобальный модератор
  • 405 сообщений
  • ГородМинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:F.S.E.
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Май 2016 - 21:01

Я обычно если потерял коры планки то я в  50 систем в обе стороны ищу потерянную планку в гале! от старых координат! И в 80% случае нахожу )

ну не за минуту же серега )  или за время меньшее чем полминуты как пишут здесь )



#14 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2016 - 00:31

Здравствуйте,
Мы проверим данного пользователя. Спасибо.
  • 2

hi3lqeq.jpg


#15 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2016 - 00:42

Здравствуйте,
Мы проверим данного пользователя. Спасибо.

обрати пожалуйста внимание на причину его прошлого бана заодно,и упусти тот факт,что челик донатит по 100к рублей в месяц


  • 0

Дух флуда.


#16 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2016 - 04:01

ну не за минуту же серега )  или за время меньшее чем полминуты как пишут здесь )

  1) Он портанул планету прям в соседней систему с планкой где у меня стоя флот!  2) Не кто не отменял поиск планет по по названию ( а он после телипорта не сменил название планеты)

Ну а по факту действий было так, я случайно наткнулся носом на его планку и мне встало интересно она тут была ранее  или недавно телепортировал для атаки на меня, и я собственно начал выяснять,  и нашел  планку путем поиска по названию! Это аналогично если в он  притер бы  рядом свою планку  с моей где у меня флот стоит и удивлялся бы потом, -  а как это ты меня увидел!?  Ыыыы


Сообщение отредактировал sssrunk: 17 Май 2016 - 04:23

  • 0

#17 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 17 Май 2016 - 10:40

я от сижу выгораю. 1-он портанул в сосед систем где у меня флот,дык я эту кору не сканил.тобыш шанс знать что я буду туда тп планку именно туда...ну мал..ну крайне мал. и никак не пойму.то ты говориш что засек ибо рядом...то потому что нейм не изменили,так какая версия тру?)))ну да ладно.идем дальше.

Ну а по факту действий было так, я случайно наткнулся носом на его планку- ты ж говорил что поиск по нейму сделал .а не вручную искал.лол :D

и мне встало интересно она тут была ранее  или недавно телепортировал - этто просто шедевр.человек знал название планеты но не знал где она была раньше?что это? откровенный стеб  тупость?

+ смотрим мой первый скрин.он отлично знал откуда планка тп тобыш слова *не встало интересно она тут была ранее  или недавно телепортировал для атаки на меня* это откровенная лож.пи... и провокация.


  • 0

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#18 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Май 2016 - 11:20

Здравствуйте,
Мы проверим данного пользователя. Спасибо.

да да спасибо, вот ещё бы хотелось что бы вы ответили на немаловажные вопросы в других темах.спасибо


  • 0

#19 sssrunk

sssrunk

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Альянс:Братство
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2016 - 14:23

я от сижу выгораю. 1-он портанул в сосед систем где у меня флот,дык я эту кору не сканил.тобыш шанс знать что я буду туда тп планку именно туда...ну мал..ну крайне мал. и никак не пойму.то ты говориш что засек ибо рядом...то потому что нейм не изменили,так какая версия тру?)))ну да ладно.идем дальше.

Ну а по факту действий было так, я случайно наткнулся носом на его планку- ты ж говорил что поиск по нейму сделал .а не вручную искал.лол :D

и мне встало интересно она тут была ранее  или недавно телепортировал - этто просто шедевр.человек знал название планеты но не знал где она была раньше?что это? откровенный стеб  тупость?

+ смотрим мой первый скрин.он отлично знал откуда планка тп тобыш слова *не встало интересно она тут была ранее  или недавно телепортировал для атаки на меня* это откровенная лож.пи... и провокация.

 С  планеты где стоял мой флот Я проходил ежедневный скан имеющихся координат в базе, и ты лишь по этому узнал что у меня там флот стоит,  и из большого опыта в этой игре я настороженно осматриваю вблизи окружающей системы новые планеты, и как не странно наткнулся на твою планету!  И нет, я сразу не мог знать где раньше была данная планета, у меня к сожалению не мегамозг чтоб запомнить все планеты в галактике которые я ранее записывал себе в базу! И поэтому я тебя начал с сверху до низу сканировать  чтоб понять с какой целью ты телепартировал данную планету! И на это давай закончил глупый диалог мне надоело оправдываться в том чего не было!  Если есть реальные подозрения то предоставить их, а данную ситуацию можно  списывается лишь на совпадение или на  глупое необоснованное подозрение!  Ладно бы ты переименовал планету и я ее каким то образом тут же нашел, но этого не было!  и твою планету можно было найти в 3 клика путем "поиска планет"  


Сообщение отредактировал sssrunk: 17 Май 2016 - 14:49

  • 0

#20 RotWolf

RotWolf

    Блохосборник

  • За заслуги
  • 301 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:HoP
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Май 2016 - 14:31

 

я от сижу выгораю. 1-он портанул в сосед систем где у меня флот,дык я эту кору не сканил.тобыш шанс знать что я буду туда тп планку именно туда...ну мал..ну крайне мал. и никак не пойму.то ты говориш что засек ибо рядом...то потому что нейм не изменили,так какая версия тру?)))ну да ладно.идем дальше.

Ну а по факту действий было так, я случайно наткнулся носом на его планку- ты ж говорил что поиск по нейму сделал .а не вручную искал.лол :D

и мне встало интересно она тут была ранее  или недавно телепортировал - этто просто шедевр.человек знал название планеты но не знал где она была раньше?что это? откровенный стеб  тупость?

+ смотрим мой первый скрин.он отлично знал откуда планка тп тобыш слова *не встало интересно она тут была ранее  или недавно телепортировал для атаки на меня* это откровенная лож.пи... и провокация.

 

Сообщение останется без ответа?)
-------------------------------------------------------------
Прекрасно, ответ получен.Итак, начнём с противоречий.
"наткнулся на твою планету!  И нет, я сразу не мог знать где раньше была данная планета, у меня к сожалению не мегамозг чтоб запомнить все планеты в галактике которые я ранее записывал себе в базу!"
А потом
"Ладно бы ты переименовал планету и я ее каким то образом тут же нашел, но этого не было!  и твою планету можно было найти в 3 клика путем "поиска планет" "  

Т.е. ты утверждаешь, что случайным образом наткнулся на планку Гладиатора, потом ты говоришь, что не можешь запомнить все планки, которые находились у тебя в базе (как я понял - базе данных).Ладно бы это, но потом ты говоришь, что нашёл его планку с помощью поиска планок по названию.Объясни мне, что это?Если ты не врёшь, ты то минимум бредишь, товарищ.

Дальше.А дальше полный бред, либо я не умею переводить это с твоего языка.
" Я проходил ежедневный скан имеющихся координат в базе, и ты лишь по этому узнал что у меня там флот стоит"
По тому, что ты проводишь ежедневный скан имеющихся в базе планок, Гладиатор узнаёт, что рядом с ним ты держишь флотишко?Это как?Ещё удивил тот факт, что выше в моём сообщении ты сказал, что "И нет, я сразу не мог знать где раньше была данная планета, у меня к сожалению не мегамозг чтоб запомнить все планеты в галактике которые я ранее записывал себе в базу!"
Что?Когда?Почему?Я не понимаю тебя, товарищ-товарищ!
Переведите мне весь его текст или у меня взорвётся мозг от наплыва такой информации!

Сообщение отредактировал RotWolf: 17 Май 2016 - 16:37

  • 0

Wer kämpft, kann verlieren. Wer nicht kämpft, hat schon verloren. 

(с) Берто́льт Брехт

Формула для рейдера(суммарные потери в бою):

10.000.000.000 * БУ * (БУ / 50) + 1.000.000.000


БУ - Боевой Уровень