Перейти к содержимому


Фотография

Расчет очков статистики


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

Опрос: Расчет очков статистики (94 пользователей проголосовало)

Стоит ли ввести зависимости от потраченного ресурса, а так же учитывать потраченный на флот/оборону дейтерий?

  1. Проголосовал Ввести зависимость от типа ресурса и начать учитывать дейтерий (34 голосов [38.20%])

    Процент голосов: 38.20%

  2. Только ввести зависимость от типа ресурса (9 голосов [10.11%])

    Процент голосов: 10.11%

  3. Начать учитывать дейтерий при расчете очков флота/обороны (9 голосов [10.11%])

    Процент голосов: 10.11%

  4. Ничего не менять (37 голосов [41.57%])

    Процент голосов: 41.57%

Голосовать

#21 щдкад

щдкад

    Мастер

  • Пользователь
  • 145 сообщений
  • ГородВолгоград
  • Альянс:MATRIX
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:27

 

Лично моё мнение,заключается в том,что вроде бы ни на одном сервере никогда,не было подсчёта дейтерия в +к статистике,и я бы не хотел менять уже устоявшийся строй.

+ Я думаю,что это увеличит дополнительную нагрузку на Сервер,что скажется негативно для всех игроков.(Тут может и ошибаюсь)

 

А то,что увеличит "Защиту новичков" это маловажный аспект.Новичёк в игре ты максимум 1-1.5 недели,в любом случае всю жизнь отсиживаться в новичках не получится.

 

нагрузку на сервер? с чего бы? да и разве об этом стоит волноваться игрокам?

везде не учитывается, хм, ну да давайте делать как везде, будет супер, зачем придумывать что то новое, или менять то то если можно сказать что не где такого нет, по этому и мы этого делать не будем.

не согласен


 

Лично моё мнение,заключается в том,что вроде бы ни на одном сервере никогда,не было подсчёта дейтерия в +к статистике,и я бы не хотел менять уже устоявшийся строй.

+ Я думаю,что это увеличит дополнительную нагрузку на Сервер,что скажется негативно для всех игроков.(Тут может и ошибаюсь)

 

А то,что увеличит "Защиту новичков" это маловажный аспект.Новичёк в игре ты максимум 1-1.5 недели,в любом случае всю жизнь отсиживаться в новичках не получится.

а почему на этом серве должно быть как на всех? игра развивается и становится индивидуально отличаемой от подобного рода игр а это, что ни на есть плюс игре, я за все новое!!!

На счет дейта, он ни выпадает в виде лома а значит будет вводить в заблуждение в соотношении потери и добычи имхо

 

причем тут потери? хоть кто то вообще понял суть опроса?

в статистике общей не учитывается дейтерий сейчас, и при затрате ресурсов не важно что вы вы тратите, то есть что вы потратите 1$ что 1 руб вам все равно скажут что ваши расходы 1 единица валюты, разве это верно?

а что касательно потерь в логах, то это совсем другой опрос, и то что если добавить потери в логи это может ввести в заблуждение был ли бой удачным или не был, тут я в принципе согласен. но как это связано с статистикой общей? по моему если при расчете все перевести в один ресурс это будет полностью объективная статистика, так как сейчас выгоднее всего что бы увеличить количество очков скажем обороны строить ракетную установку, а все остальное хоть немного но уступает в соотношении затраты/очки статистики

 

Я не говорю,что давайте будет у нас так,как на всех серверах.Я говорю о том,что из покон веков(это считай как История,которую менять будет не совсем верно),дейтерий не учитывался,так зачем рушить,то что уже устоялось?или это столь важно,учитывание дейтерия в статистике?мне лично всё равно на это,введёте это или нет,от этого ни горячо ни холодно.Всё же итак нормально,не так ли?

Другое дело,если вводить - Автоматические экспедиции,вот это да,действительно Нужная вещь в игре,а учитывание дейтерия в стате,да кому оно надо.

Окончательно высказал свою мысль.


  • 0

Мира без кровопролития не бывает.

a4WgAVNw-Uo.jpg

UbTfqD3OkKc.jpg

 


#22 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Февраль 2014 - 19:37

Я подозреваю что мало, что поменяется от зависимости от вида ресурса, только уже и так окопавшиеся РУшками шахтеры упадут немного в стате и достроят их еще пару сотен лямов. Тем не менее как бы я не относился к этому, я за оба нововведения, потому как считаю, что все потраченное должно учитываться. Только чтоб дейтерий потраченный на полеты и за скан планок не учитывался))


  • -1

Добавьте смайлов на форум 


#23 Grizzly

Grizzly

    Форумная няша

  • Пользователь
  • 824 сообщений
  • Город♥♥♥♥♥
  • Альянс:SiNNerS
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Февраль 2014 - 23:33

оставить как есть


  • 1

#24 svet

svet

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 65 сообщений
  • Альянс:Силы света
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 28 Февраль 2014 - 01:55

именно так и стоит (если скажем сделать одно очко 1кк дейтерий 2кк кристалла и 4кк металла).


  • 0

#25 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 15:04

народ просто боится всего нового вот и голосует против, админы делайте стату!!


  • 0

#26 Fox

Fox

    Гуру

  • Пользователь
  • 163 сообщений
  • ГородВоронеж
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Март 2014 - 15:07

народ просто боится всего нового вот и голосует против, админы делайте стату!!

Я тоже "за"


  • 0

#27 1_Paradox_1

1_Paradox_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • ГородБультерноковл
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Март 2014 - 16:46

Я не  понимаю вообще зачем менять  стату  ???    что от этого изменится  ???    ну будет  у вас флот  другие  очки      и  что ???  

мне кажется  есть    много других идей    и   не доработок   которыми    стоит заняться    чем   статой    и очками 


  • 0
Изображение

#28 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Март 2014 - 16:55

Я не  понимаю вообще зачем менять  стату  ???    что от этого изменится  ???    ну будет  у вас флот  другие  очки      и  что ???  

мне кажется  есть    много других идей    и   не доработок   которыми    стоит заняться    чем   статой    и очками 

пожалуй администрации лучше знать, когда и что менять, сколько на это уйдет времени и т.д

мы узнаем мнение игроков на это, а уж когда дам это реализовать и найти на это время, это уже не проблема игроков

с таким же успехом игроки которые не находятся в альянсе могут сказать о любой доработке альянса, а которые не посещают чат, про доработку чата и т.д 


  • 1

#29 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин

    Новичок

  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • ГородМинск
  • Альянс:Мирная Русь
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Март 2014 - 18:50

проголосовал - bullet_star_rated.png Ничего не менять (27 голосов [40.30%]) :) 


  • 0

Если люди не научатся помогать друг другу, то род человеческий исчезнет с лица земли


#30 StarscreamKing

StarscreamKing

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений
  • ГородСелидово
  • Альянс:WOZMEZDIE DREWNIH [W-D]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Май 2014 - 01:18

Лично моё мнение,заключается в том,что вроде бы ни на одном сервере никогда,не было подсчёта дейтерия в +к статистике,и я бы не хотел менять уже устоявшийся строй.

+ Я думаю,что это увеличит дополнительную нагрузку на Сервер,что скажется негативно для всех игроков.(Тут может и ошибаюсь)

 

А то,что увеличит "Защиту новичков" это маловажный аспект.Новичёк в игре ты максимум 1-1.5 недели,в любом случае всю жизнь отсиживаться в новичках не получится.

я побил этот рекорд: 4 дня и уже не новичок))) :D, насчёт статы: даже не знаю, стоит ли вводить учёт дейтерия, но традиции тоже важны, к тому же, проект достаточно молод, а когда набежит пользователей, +1 пункт в статистике может без доработки сервера привести к лагам...


  • 0