Перейти к содержимому


Фотография

Нарушение правил


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

Опрос: Мое мнение о нарушении (25 пользователей проголосовало)

Мое мнение о нарушении

  1. Наказывать строже (10 голосов [43.48%])

    Процент голосов: 43.48%

  2. Оставить все как есть (13 голосов [56.52%])

    Процент голосов: 56.52%

Голосовать

#1 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:05

Будут ли применяться более суровые наказания за нарушение правил?

То как сейчас наказывают (неделя в ро), считаю не наказанием. Это ощутимо может быть при открытии сервера, когда каждый час онлайн играет роль.

Получил ресов несколько трилей от ниже стоящего, отсиделся недельку потом все равно на эти же ресы догонишь и перегонишь, создал пару десятков мультов прокачался и на "отдых" на недельку.

Такая лояльность подталкивает к нарушению правил.ИМХО


  • 0

podpis_14.gif


#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:48

Считает что бан с РО аккаунта в котором 15 планет прокачаны и добывают кучу ресурсов, а возможно и активирован премиум мало потеряет за неделю бана с РО, когда ресурсы не добывают ничего? 


  • 0

#3 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 24 Февраль 2014 - 02:55

ogay

ты кого-то конкретно имеешь в виду или хочешь на будущее оговорить?


  • 0

#4 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:25

ogay

ты кого-то конкретно имеешь в виду или хочешь на будущее оговорить?

 

ничего личного,я про всех тех кто пытается обойти систему

 

Считает что бан с РО аккаунта в котором 15 планет прокачаны и добывают кучу ресурсов, а возможно и активирован премиум мало потеряет за неделю бана с РО, когда ресурсы не добывают ничего? 

да считаю, добавлю голосование узнаем мнение других


  • 0

podpis_14.gif


#5 G1TLeR

G1TLeR

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • ГородБерлин
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:54

Будут ли применяться более суровые наказания за нарушение правил?

То как сейчас наказывают (неделя в ро), считаю не наказанием. Это ощутимо может быть при открытии сервера, когда каждый час онлайн играет роль.

Получил ресов несколько трилей от ниже стоящего, отсиделся недельку потом все равно на эти же ресы догонишь и перегонишь, создал пару десятков мультов прокачался и на "отдых" на недельку.

Такая лояльность подталкивает к нарушению правил.ИМХО

А вот я тебе скажу,оставь своё имхо при себе.Если хочешь чтоб баны раздавали по 1 месяца по 1.5 месяца то дуй на х1-х5 сервера,там такое модно.

А на х1000 ты хочешь чтоб что?Бан на 1-2 месяца давали?с дубу рухнул?и кто после месяца афк в игру будет возвращаться?Думай что предлагаешь!

Я лично равнодушно отношусь к этим нарушителям,мне плевать на них(на тех кто их нарушил),у меня своя игра,а уделять ещё времени на других или совать свой нос куда-то...Бред


  • 0

#6 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 24 Февраль 2014 - 15:37

 

Будут ли применяться более суровые наказания за нарушение правил?

То как сейчас наказывают (неделя в ро), считаю не наказанием. Это ощутимо может быть при открытии сервера, когда каждый час онлайн играет роль.

Получил ресов несколько трилей от ниже стоящего, отсиделся недельку потом все равно на эти же ресы догонишь и перегонишь, создал пару десятков мультов прокачался и на "отдых" на недельку.

Такая лояльность подталкивает к нарушению правил.ИМХО

А вот я тебе скажу,оставь своё имхо при себе.Если хочешь чтоб баны раздавали по 1 месяца по 1.5 месяца то дуй на х1-х5 сервера,там такое модно.

А на х1000 ты хочешь чтоб что?Бан на 1-2 месяца давали?с дубу рухнул?и кто после месяца афк в игру будет возвращаться?Думай что предлагаешь!

Я лично равнодушно отношусь к этим нарушителям,мне плевать на них(на тех кто их нарушил),у меня своя игра,а уделять ещё времени на других или совать свой нос куда-то...Бред

 

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Ты видел в моем предложении об увеличении бана на 1 мес или 2?

Ты видимо из той категории-пока меня не касается я в уголочке посижу


  • 0

podpis_14.gif


#7 KiLLeR_SD

KiLLeR_SD

    Игрок

  • Пользователь
  • 38 сообщений
  • Альянс:SD
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Февраль 2014 - 19:03

за мультоводство я б банил акаунт навсегда,тогда вся охота отобьется мультить. ;) 


  • 0

ecde0d70f06c.gif

Каждый топ рано или поздно становится нашим кормом. ;) 


#8 G1TLeR

G1TLeR

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений
  • ГородБерлин
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:11

 

 

Будут ли применяться более суровые наказания за нарушение правил?

То как сейчас наказывают (неделя в ро), считаю не наказанием. Это ощутимо может быть при открытии сервера, когда каждый час онлайн играет роль.

Получил ресов несколько трилей от ниже стоящего, отсиделся недельку потом все равно на эти же ресы догонишь и перегонишь, создал пару десятков мультов прокачался и на "отдых" на недельку.

Такая лояльность подталкивает к нарушению правил.ИМХО

А вот я тебе скажу,оставь своё имхо при себе.Если хочешь чтоб баны раздавали по 1 месяца по 1.5 месяца то дуй на х1-х5 сервера,там такое модно.

А на х1000 ты хочешь чтоб что?Бан на 1-2 месяца давали?с дубу рухнул?и кто после месяца афк в игру будет возвращаться?Думай что предлагаешь!

Я лично равнодушно отношусь к этим нарушителям,мне плевать на них(на тех кто их нарушил),у меня своя игра,а уделять ещё времени на других или совать свой нос куда-то...Бред

 

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Ты видел в моем предложении об увеличении бана на 1 мес или 2?

Ты видимо из той категории-пока меня не касается я в уголочке посижу

 

Ты сынок,меня совсем не знаешь,так вот не суди о человеке по 1-му предложению или взгляду.

И я тебе не говорю,что тебе делать.Внимательнее читай,и вдумывайся,если ты бездарь,то я тебе ещё раз говорю,оставь свои идеи при себе.

Дело не в 1-2 месяца бана,дело в том,что ты бивень даже не соизволил развёрнуто выписать свою мысль,видимо просто не способен.

А я смело взялся предположить,что ты хочешь,чтобы увеличили бан на 1 месяц.Логично и справедливо.


Я сейчас просмотрел форум,и заметил,что только ты 1 почему-то разнылся по-поводу этой темы ?Никто вот ни разу,а ты в сопли сразу.


  • -2

#9 ogay

ogay

    Гуру

  • Пользователь
  • 189 сообщений
  • Альянс:САМАЭЛЬ

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:45

 

 

 

Будут ли применяться более суровые наказания за нарушение правил?

То как сейчас наказывают (неделя в ро), считаю не наказанием. Это ощутимо может быть при открытии сервера, когда каждый час онлайн играет роль.

Получил ресов несколько трилей от ниже стоящего, отсиделся недельку потом все равно на эти же ресы догонишь и перегонишь, создал пару десятков мультов прокачался и на "отдых" на недельку.

Такая лояльность подталкивает к нарушению правил.ИМХО

А вот я тебе скажу,оставь своё имхо при себе.Если хочешь чтоб баны раздавали по 1 месяца по 1.5 месяца то дуй на х1-х5 сервера,там такое модно.

А на х1000 ты хочешь чтоб что?Бан на 1-2 месяца давали?с дубу рухнул?и кто после месяца афк в игру будет возвращаться?Думай что предлагаешь!

Я лично равнодушно отношусь к этим нарушителям,мне плевать на них(на тех кто их нарушил),у меня своя игра,а уделять ещё времени на других или совать свой нос куда-то...Бред

 

Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Ты видел в моем предложении об увеличении бана на 1 мес или 2?

Ты видимо из той категории-пока меня не касается я в уголочке посижу

 

Ты сынок,меня совсем не знаешь,так вот не суди о человеке по 1-му предложению или взгляду.

И я тебе не говорю,что тебе делать.Внимательнее читай,и вдумывайся,если ты бездарь,то я тебе ещё раз говорю,оставь свои идеи при себе.

Дело не в 1-2 месяца бана,дело в том,что ты бивень даже не соизволил развёрнуто выписать свою мысль,видимо просто не способен.

А я смело взялся предположить,что ты хочешь,чтобы увеличили бан на 1 месяц.Логично и справедливо.


Я сейчас просмотрел форум,и заметил,что только ты 1 почему-то разнылся по-поводу этой темы ?Никто вот ни разу,а ты в сопли сразу.

 

Не дорос еще, чтобы меня сынком называть. Смотря на твой пост видимо бездарь тут ты, т.к ничего кроме как на оскорбления не способен.Мысль я свою высказал в 1м предложении, топик находится в вопросах к администрации. а не в предложениях.

И я тебе не говорю,что тебе делать.- дуй на х1-х5 сервера, оставь свои идеи при себе.это что?

Чего это ты так яростно защищаешь нарушителей?! Видимо сам не прочь применить такое.

Не нарушайте правил и нечего будет боятся, хоть месяца бана, хоть удаления

А то что ты предположил мес бана справедливо, но не логично,исходя из моего поста. Есть другие и более эффективные наказания.

 

Плохо ищешь

http://forum.xterium...a-multovodstvo/

http://forum.xterium...a-multovodstvo/


  • 0

podpis_14.gif


#10 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2014 - 15:10

Я тоже считаю такие наказания слишком снисходительными. Но одновременно, считаю, что банить за мультоводство нужно лишь если была передача ресов с мульта на основу. Мульты могут быть всего лишь техническими акками что ли, для каких-либо экспериментов, то есть для того, чтобы не набокопорить на основе. Но если 20 мультов качают ресы и перекидывают на основу потом, нужно навсегда блочить акк.


  • 0

Добавьте смайлов на форум 


#11 1_Paradox_1

1_Paradox_1

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 97 сообщений
  • ГородБультерноковл
  • Альянс:Самаэль
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:19

Игрок - 

G1TLeR

п
редупреждение вам следите за языком    либо  надолго   забудите  про форм.

  • 0
Изображение

#12 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 25 Февраль 2014 - 19:12

Я тоже считаю такие наказания слишком снисходительными. Но одновременно, считаю, что банить за мультоводство нужно лишь если была передача ресов с мульта на основу. Мульты могут быть всего лишь техническими акками что ли, для каких-либо экспериментов, то есть для того, чтобы не набокопорить на основе. Но если 20 мультов качают ресы и перекидывают на основу потом, нужно навсегда блочить акк.

ну а как ты проверишь что мульт делает - баги тестит или перекидывает игровые ресурсы?! это нужна целая команда надзирателей, большой брат, все дела. 

правило есть правило - мульты запрещены. мультам бан.


  • 0

#13 kopengagen

kopengagen

    Рейдер

  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • ГородБостон
  • Альянс:Волчья Стая
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2014 - 19:25

 

Я тоже считаю такие наказания слишком снисходительными. Но одновременно, считаю, что банить за мультоводство нужно лишь если была передача ресов с мульта на основу. Мульты могут быть всего лишь техническими акками что ли, для каких-либо экспериментов, то есть для того, чтобы не набокопорить на основе. Но если 20 мультов качают ресы и перекидывают на основу потом, нужно навсегда блочить акк.

ну а как ты проверишь что мульт делает - баги тестит или перекидывает игровые ресурсы?! это нужна целая команда надзирателей, большой брат, все дела. 

правило есть правило - мульты запрещены. мультам бан.

 

Та не, пересечения флотов админы же могут запалить, глянут если перевозились ресы, в блок до конца дней все существующие на данный момент акки этого чела.


  • 0

Добавьте смайлов на форум 


#14 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:26

Та не, пересечения флотов админы же могут запалить, глянут если перевозились ресы, в блок до конца дней все существующие на данный момент акки этого чела.

 

я было думал что прямой транспортировкой ресов промышляют только совсем зеленые нубы  :rolleyes:


  • 0