Перейти к содержимому


Фотография

Бан 6.2 и тормознутая капча

капча бан

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21 OTKoss

OTKoss

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:08

Да-а, ну у Вас тут дела...

ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!!!

Разъясните пожалуйста, быть активным или гипер активным - это уже плохо ?! (знаю диагноз, но я про игру)

Если я буду регулярно отправлять экспы, за это БАН ?

Я тут смотрю по секундам у Вас какой то отчет идет...

Ранее всегда дожидался ( в обзоре игры), когда прилетает флот и сразу за несколько секунд отправляю в экспу... для экономии времени!

Сейчас, я должен вычислять, так эти секунды, чтобы они не совпали??? (Вот это вопрос).

Я уже перестаю понимать эту игу...

Хотелось уже какой то стабильности, а тут крутят-верят...

Пишу, так как, для себя решить, стоит тут играть или нет...  (В этом вопросе, много кто поддерживает меня из друзей на Вашем проекте).

За сервер РЕСПЕКТ!!! Но если нет стабильности и БАНить за активность...

ВСЕМ УДАЧНОЙ ИГРЫ и получайте от нее удовольствие, а не расстройство!!! :)

Да и администрацию тоже надо отблагодарить за труды!!! ;)  Покупайте АМ!

Заранее благодарен за ответ!!!

P.S.: Отдельная благодарность ребятам из техподдержки, всегда вовремя и доходчиво объясняют...!!!


  • 4

#22 4apaev

4apaev

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:24

Мда.. бабло я сюда точно не закину - вдруг не смогу им воспользоваться до 2038 года из-за того что слишком много эксп отправляю.


  • 1

#23 demon-sdv

demon-sdv

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:29

Большая просьба к Администрации перепроверить все еще раз. Я давно уже знаю name-Deimos, еще с другого проекта, с которого мы сюда вместе пришли. Человек играет много и серьезно, он не стал бы заниматься подобной ерундой. Рисковать аккаунтом, в который вложено столько времени и денег... ребячество просто.

зря вы ребята перед шатаем оправдываетесь! зная его по другому проекту (еще несколько лет назад) этот господин и не такое вытворял! ему абсолютно плевать всегда было на доказательство вины игрока, он просто не будет на этом заморачиваться! и если он банит конкретного донатера за какие-то подозрения (бездоказательные) , то грош ему цена в базарный день как бизнесмену!!! взял игрока за руку (поймал используемую прогу) - бань без разговоров! а банить за то, что чувак как проклятый весь день просидел за компом и натаскал апов...тогда просто отсюда нормальные люди свалят и останется он с друзьями - читерами или бестолковыми недотепами... валить нужно из этой шатаевской клоаки, вот и все! и я абсолютно честно тоже могу подтвердить, что Деймос никогда читерством не страдал (играл с ним в других проектах)...


  • 2

#24 monstr99

monstr99

    Мастер

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:47

ну и дела тут у вас! всегда считал. что ру4 полное говно по сравнению с ру1.   но прочитав обсуждение темы на форуме. никак не могу промолчать!  подтверждаю слова игрока МОРХОЛЬД, характеризующие игрока НЭЙМ-ДЭЙМОС.  характеристика данная ДЭЙМОСу абсолютно верная. мы с ним знакомы виртуально по другому проекту, из которого вместе пришли на икстериум. ДЭЙМОС  игрок серьёзный, упорный и очень опытный. никогда не был замечен в использовании каких либо сторонних программ и как вы их называете - скриптов. успеха в игре всегда добивался за счёт личной активной игры. поэтому возникает вопрос ШАТАЕВУ - игрок ДЭЙМОС обоснованно предоставил подтверждение своих слов, что не использовал никаких левых программ, и подтвердил это скрином своих действий. ШАТАЕВ  в ответ не предоставил никаких вразумительных фактов, подтверждающих якобы использование ДЭЙМОСом каких либо левых программ, ни названия якобы используемых программ. а забанил ДЭЙМОСа только на основе своих домыслов, каких то подозрений и предположений. исходя из всего вышеперечисленного, господин ШАТАЕВ, поймите, что тут никого не ебут ваши домыслы, догадки и предположения! по презумпции невиновности, либо мотивированно докажите вину игрока ДЭЙМОС  в использовании сторонних программ, либо снимите бан с уважаемого человека!


  • 5

#25 OTKoss

OTKoss

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:48

тогда все переходите сюда тут хоть админов нету игра работает автономно

http://emp-game.ru/?...itedBy=maxim140

иногда админи поевляются 

Уважаемый "неизвестный", нарушать правила это уже не хорошо... !

Вроде запрещено рекламу сторонних проектов... можете изменить свое сообщение ...

Благодарю за дополнительную информацию...


  • 0

#26 неизвестный

неизвестный

    Гуру

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:57

Уважаемый "неизвестный", нарушать правила это уже не хорошо... !

Вроде запрещено рекламу сторонних проектов... можете изменить свое сообщение ...

Благодарю за дополнительную информацию...

я нарушил 1 раз

а на ру 1 и сами же админы нарушают правила игры от а до я

банят всех кого хотят

и на ру1 стороник нарушил правила а до сих пор всем пох


  • 1

#27 megamishgun

megamishgun

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 00:11

В пункте 6.2 написано, что нельзя использовать ботов для обогащения или прокачки или ботов которые влияют на код игры. Вы пишете что все тут отправляли флот ботами. Отправка флота это наверняка нажатие кнопок с помощью сторонней проги и никакого вмешательства в код не было, значит остается вариант с обогащением и прокачкой. Не знаю как другие, посмотрите мой лог отправки экспедиций. Я занимался своими делами и отпралял экспедиции в ручную нерегулярно, часто с такими большими перерывами, что можно несколько пачек отправить между экспами и всего два-три часа был в игре, ладно бы круглосуточно играл. Дак за что меня забанили? Как доказать что я не пользовал бота я не знаю, но что ни вмешательства в код ни обогащения-прокачки то у меня точно нет.


  • 1

#28 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Апрель 2016 - 00:16

игрок отправляет в ручную но и с помощью упрощения вами же админами для экспы или хоста 

но часто используя сколько сразу отправлять выходит иногда капча 1 раз я ошибился сразу написало во 2 раз если ошибусь то меня забанят 

как и моих друзей банило и за этой капчи

причем тут вообще капча?


Все ясно.

Половина решила что игроков забанили за ошибку в капче, вторая половина за то что они слишком активны. Все это не верно, ботов мы отслеживаем по другим принципам, и на них попасть не бот не может, в крайнем случаи с телефона, но 1-2 раза, они же попали по 30-50 раз, и это за 20 минут после того как была включена слежка за ботами. 


  • 0

#29 OTKoss

OTKoss

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 00:21

причем тут вообще капча?


Все ясно.

Половина решила что игроков забанили за ошибку в капче, вторая половина за то что они слишком активны. Все это не верно, ботов мы отслеживаем по другим принципам, и на них попасть не бот не может, в крайнем случаи с телефона, но 1-2 раза, они же попали по 30-50 раз, и это за 20 минут после того как была включена слежка за ботами. 

Я только привязываю активность... Если я буду отправлять экспы, и буду это делать систематически, сидя возле компа, следить за прибытием флота, то ваша программа не посчитает это как использование сторонних ботов или программ, систем браузера, о чем вы там еще писали... Я правильно Вас понял ?


  • 0

#30 неизвестный

неизвестный

    Гуру

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Апрель 2016 - 00:27

причем тут вообще капча?


Все ясно.

Половина решила что игроков забанили за ошибку в капче, вторая половина за то что они слишком активны. Все это не верно, ботов мы отслеживаем по другим принципам, и на них попасть не бот не может, в крайнем случаи с телефона, но 1-2 раза, они же попали по 30-50 раз, и это за 20 минут после того как была включена слежка за ботами. 

хорошо тогда объясните одно 4+6=10 почему тогда отвечая правильно она иногда засчитывает что я посчитал не правильно 


  • 0

#31 monstr99

monstr99

    Мастер

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 00:28

причем тут вообще капча?


Все ясно.

Половина решила что игроков забанили за ошибку в капче, вторая половина за то что они слишком активны. Все это не верно, ботов мы отслеживаем по другим принципам, и на них попасть не бот не может, в крайнем случаи с телефона, но 1-2 раза, они же попали по 30-50 раз, и это за 20 минут после того как была включена слежка за ботами. 

ШАТАЕВ! ты хотя бы бота назови и выложи здесь скрины или что там у тебя в доказательной базе, чтоб народ мог убедиться в том. что ты не с бодуна тут репрессии устроил! 


  • 0

#32 OTKoss

OTKoss

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 00:33

Уважаемая "Администрация"!!!

Переосмысление, написанного админом...

Я когда покупаю прем на экспы, сижу на Вашем проекте не отходя от компа, отрабатываю, каждый вложенный в премиум АМ. Если также делал и ДЕЙМОС, тогда в чем тут его проблема? Я тогда тоже должен был быть в БАНе, так как по той же причине отрабатываю вложенную АМ...

Вот как сейчас быть, игроков сюда заманиваешь (приглашаешь), а самому вещи собирать теперь :(

Обидно как то...

Делайте с этим что то пожалуйста!!!


  • 1

#33 megamishgun

megamishgun

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 00:43

Почитал еще раз правила.А как лицезировать бота и где они, одобренные администрацией? За столько лет должен же быть одобренный бот.Ну или напишите список действий, которые разрешены для автоматизации. Сходу могу предложить постройку флота на всех планетах или перевозку немного реса с планеты на луну. А мы пока в бане сидим напишем бота и на лицензирование его отправим,раз нас уже пометили ботоводами
  • 0

#34 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Апрель 2016 - 01:16

вообще ботов юзать нельзя как бы


  • 0

Топ 1 вога ру2


#35 megamishgun

megamishgun

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:52

Ну как бы пусть это будет называться не бот, а плагин.

Запрещается несанкционированное воздействие на сервер и (или) код игры. Санкционированными воздействиями признаются одобренные (зарегистрированные либо лицензированные) Администрацией игровые плагины/аддоны, устанавливаемые на стороне браузера Пользователя и модифицирующие внешний вид, информацию, действия и прочее, без вмешательства во внутренние процессы игры

 

Чтобы на всех планетах и лунах построить флот нужно не менее 34 раз ввести цифры реса (если свозить рес с планеты на луну), и сделать несколько сотен кликов мышью. Сейчас есть клавы и мыши которые за один клик могут делать несколько действий (razer и прочие). Есть программы которые кликают мышкой в нужных местах. Есть плагин imacros, которые нажимает кнопки на сайтах. Если каким-нибудь из этих средств сделать постройку флота на всех конвейерах, то как его зарегистрировать-лицензировать? Можно сделать паузу между нажатиями 2 секунды и преимущество у пользователей такого плагина будет одно - отсутствие остеохандроза в запястье.

 

Вот я как бы про что спрашиваю, а не про прогу, которая летает в экспы и всех сканит-мочит


  • 0

#36 megamishgun

megamishgun

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 09:02

Ну и как бы прошу разбанить меня, никуда я не летал скриптами ботами, сидел изредка экспы вручную отправлял и тут раз и бан


  • 0

#37 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 20:20

Уважаемый госп. Шатаев. Подтверждаю, что игрок Деймос играет честно. И забанить самого честного игрока, это какое то извращение. От группы совместных товарищей вынужден вас проинформировать. Как мы (Нас ок.20 человек) пришли с одного проекта, так и все мы свалим от сюда. Если будут такие несправедливости.
  • 3

#38 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:46

Поскольку администрация дала ответ на вопрос,думаю не будет лишним закрыть тему во избежании флуда.


  • 0