Перейти к содержимому


Фотография

Нам бы только ночь простоять да день продержаться .

ру4бан администрация

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Max_Dante_Crassus

Max_Dante_Crassus

    Старший Инквизитор

  • За заслуги
  • 386 сообщений
  • ГородЛьвов
  • Вселенная:RU, RU
  • Альянс:ИМПЕРСКИЕ КУЛАКИ [VII]
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:31

я конечно понимаю,что игнор это такая традиция нашего сервера и быстрое решение проблем это признак дурного тона,а игнор тем на форуме,смс в личные сообщения и скайп требуют значительных затрат сил и стоицизма.Но все же.прошло уже более 72 часов с того времени как мне и Knor был выдан бан на ру 4 с позорной пометкой 6.2.использование скриптов.в 41 бы за такое расстреляли без суда и следствия,но мы не в 41 ,не так ли? и обычные юзеры имеют право голос подать.правда? поэтому я все таки повторно подаю запрос на пересмотр этих банов.потому что лично я не в курсе какие скрипты/макросы/ боты использовал,хотя нет,знаю,наверное я активировал скрипт на жнецов,которых за 1 день активной игры я поймал 19!(sic!) но ведь это нормально? поэтому просьба к администрации пролить свет на это запутанное дело в стиле Донцовой
  • 4

Проанализируй свои поводы для реплик
Ну как фундамент-то там? Крепнет?


#2 Гость_Egemon_Ra_*

Гость_Egemon_Ra_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:30

я конечно понимаю,что игнор это такая традиция нашего сервера и быстрое решение проблем это признак дурного тона,а игнор тем на форуме,смс в личные сообщения и скайп требуют значительных затрат сил и стоицизма.Но все же.прошло уже более 72 часов с того времени как мне и Knor был выдан бан на ру 4 с позорной пометкой 6.2.использование скриптов.в 41 бы за такое расстреляли без суда и следствия,но мы не в 41 ,не так ли? и обычные юзеры имеют право голос подать.правда? поэтому я все таки повторно подаю запрос на пересмотр этих банов.потому что лично я не в курсе какие скрипты/макросы/ боты использовал,хотя нет,знаю,наверное я активировал скрипт на жнецов,которых за 1 день активной игры я поймал 19!(sic!) но ведь это нормально? поэтому просьба к администрации пролить свет на это запутанное дело в стиле Донцовой

Макс эти люди не признаются в своей ошибке уж поверь долго с ними общаюсь))) Это не те люди которые могут простить понять....Но все же хотелось бы видеть тебя в игре я тебе ещё печенек не отсыпал))) нечестно это)))


  • -1

#3 ales1973

ales1973

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • ГородГомель
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:33

http://melody24.net/...роб/Ещё Немного


  • 0