Перейти к содержимому


Фотография

БАГИ И СНОВА БАГИ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

Опрос: ОПРОС ПО РУ1 (25 пользователей проголосовало)

Как вы считаете нужно за то что CTOPOHHUK воспользовался этим багом обнулить весь его флот?

  1. ДА (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

  2. ДА + бан на 1 неделю (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

  3. ДА + бан на 1 месяц (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Как вы считаете нужно за то что CTOPOHHUK воспользовался этим багом дать бан навсегда?

  1. ДА (9 голосов [75.00%])

    Процент голосов: 75.00%

  2. НЕТ (3 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать

#21 неизвестный

неизвестный

    Гуру

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:17

я никогда не защищал ни кого,,,я анализирую только факты,,,,ты же окрысился на альянс,,,,альянс тут при чем???  Эта игра Шатаева а не альянса Щит,,,,вот и подумай,,,,кто может только клепать игру,,,Шатаев или альянс,,,И я создатель и останусь всегда Чуйцем,,,ЧД вот мой альянс

ржу не могу вопрос тебе сколько лет

я не окрысился я описал суть и факты 

а альянс притом что он постоянно замешен в этих махинациях 

а шатаев притом что ему даешь вагон и маленькую тележку доказательств а он их в бан или еше что либо не делает им нечего 

когда одного из их альянса забанили в течения 1 часа с бана выходит а вот обычные игроки в бане с 11 числа сидят админу писали уже не 1 раз и админ каждый день заходит 


  • 0

#22 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:23

Ну лет мне по любасу поболя чем тебе,,,,,ржут только лошади,,опять обидешься наверно,за оскорбление посчитаешь,,хотя твои слова что ты ржешь,,,,А суть твоей темы на игрока голосование,,,про админа савсем молчок,,,,ты сперва реши что именно хочешь,,,,наказать,,,исправить,,,указать на ошибки админу,,,и т.д.,,,,,ты же в переписке со мной  все решил поднять,,,,


  • 0

#23 неизвестный

неизвестный

    Гуру

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:32

Ну лет мне по любасу поболя чем тебе,,,,,ржут только лошади,,опять обидешься наверно,за оскорбление посчитаешь,,хотя твои слова что ты ржешь,,,,А суть твоей темы на игрока голосование,,,про админа савсем молчок,,,,ты сперва реши что именно хочешь,,,,наказать,,,исправить,,,указать на ошибки админу,,,и т.д.,,,,,ты же в переписке со мной только все решил поднять,,,,

снова ржу ты читал как называется тема (БАГИ)

следущие в опросе сказано наказать его и точка а опрос это так чтобы админ видел что игроки считают по этому опросу и все 

а исправит админ сам по скольку и так понятно что это ощибка в игре 

а решить вместо админа или приказать или указать что он виноват не могу 

по скольку правила игры еше таковы что админ всегда прав а против него не попрешь 

я указываю на то что игрок воспользовался этим и продолжил качать боевой уровень и ресурсы собирать 

и по скрину можно подумать что он все это время нападал на 1 и туже планету вопрос у меня тока 1 

значит у врага восстанавливался флот автоматом в течения 1 сек и он умудрился обойти башинг 


  • 0

#24 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:38

Да уж,,.слов нет,,,,я не слепой...читать умею,,,ты решил наказать того кого ты увидел ,,,но ты же сам только что писал не однократно как тебя бедненького обидели,,,,обосрали,,,,админ положил на тебя и твои запросы,,ты же больше по видимости мстишь,,скорее всего похоже что ты лез из грязи в князи,,,а тебя опять ткнули в грязь,,,,вот и бесишься,,,,все надоел ,,,тему прекращаю


  • 0

#25 неизвестный

неизвестный

    Гуру

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:48

Да уж,,.слов нет,,,,я не слепой...читать умею,,,ты решил наказать того кого ты увидел ,,,но ты же сам только что писал не однократно как тебя бедненького обидели,,,,обосрали,,,,админ положил на тебя и твои запросы,,ты же больше по видимости мстишь,,скорее всего похоже что ты лез грязи в князи,,,а тебя опять ткнули в грязь,,,,вот и бесишься,,,,все надоел ,,,тему прекращаю

снова ржу и не могу 

я писал не то что я бедный   я писал то что 

ты даже смысл не улавливаешь 

а смысл в том что их альянсу можно все

1) обсерать всех на лево и на право

2) в чате  всех посылать

3) в лс оскорблять 

4) продавать аккаунты и покупать 

5) нарушать все правила игры

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИМ ЗА ЭТО НЕ ЧЕГО НЕ БУДЕТ

4 пункт я шатаеву доказательства показал как стороник или н90 прямым текстом предлагали мне купить их акаунт за 10к рублей 

что еше скажешь в их защиту 

 

я говорил не однократно я справедливости хочу вот и все 


  • 0

#26 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:53

снова ржу и не могу 

я писал не то что я бедный   я писал то что 

ты даже смысл не улавливаешь 

а смысл в том что их альянсу можно все

1) обсерать всех на лево и на право

2) в чате  всех посылать

3) в лс оскорблять 

4) продавать аккаунты и покупать 

5) нарушать все правила игры

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ИМ ЗА ЭТО НЕ ЧТО НЕ БУДЕТ

4 пункт я шатаеву доказательства показал как стороник или н90 прямым текстом предлагали мне купить их акаунт за 10к рублей 

что еше скажешь в их защиту 

 

я говорил не однократно я справедливости хочу вот и все 

Ты столько пунктов указал,,,,ты что мне то указываешь???,,,,ты сам меня засунул в полемику,,,я один раз высказал свое мнение о твоей теме,,,,ты же меня втягиваешь с тобой обсуждать твои видения игры...Создай тему внеси все пункты свои которые ты видишь как не правильные и не честные,,,,ты тему создал на Сторонника,,,а я тебе пытаюсь достучаться что это полностью вина Админа и он обязан вернуть потери и исправить,,,а наказывать или нет он все равно сделает как ему удобно,,


  • 0

#27 неизвестный

неизвестный

    Гуру

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2016 - 13:08

Ты столько пунктов указал,,,,ты что мне то указываешь???,,,,ты сам меня засунул в полемику,,,я один раз высказал свое мнение о твоей теме,,,,ты же меня втягиваешь с тобой обсуждать твои видения игры...Создай тему внеси все пункты свои которые ты видишь как не правильные и не честные,,,,ты тему создал на Сторонника,,,а я тебе пытаюсь достучаться что это полностью вина Админа и он обязан вернуть потери и исправить,,,а наказывать или нет он все равно сделает как ему удобно,,

короче мы не поймем друг друга ты сказал свое мнение а я свое мнение по поводу того что ты сказал 


  • 0

#28 SEWER1505

SEWER1505

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • ГородИскитим
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:41

был как то баг,что я челу зеленый и он меня может атачить,а он мне красный,не должно такого полюбому быть,а было,правда уж давненько,и статистика в тот момент не обновлялась,кароч надо в багах разбиратся тому кто в этом понимает


еще есть фигня,флот на планку прилетел,жмеш на планку,его там нет,жмеш обзор,флота нет,жмеш оять ту планку флота нет,и так раз на 10 только флот появляется на планке,так можно и поседеть ггыы,незнаю как у других,у меня часто така фигня бывает,карочь есть над чем подумать и чего тут происходит,явно чет не то


  • 0

#29 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:16

Вот вам и Админ((( эту тему даже не узрел,,,,или просто положил на тему,,,,ни ответа ни привета,,,,а то еще кое кто о справедливости глаголит,,,,,в свое время также и не замечал темы наших ребят....


  • 0

#30 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Апрель 2016 - 13:55

администрация что скажет на счет этого?


  • 0