Перейти к содержимому


Фотография

Возврат АМ при уничтожении Луны и Коллайдера

Луна Коллайдер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 NEA

NEA

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 00:50

Привет всем. Я новый игрок в этой Вселенной и игре. Может раньше освещался данный вопрос и предложение. Не знаю, не нашел. 

У меня нет много денег, чтоб вкладывать в игру, которая понравилась, но хотелось бы чтобы если купил что-то в игре оно оставалось на моем аккаунте, а не исчезало бесследно, как Коллайдер при уничтожении Луны.

 

Предложение: возможность создания и уничтожения луны - это важные составляющие игры, но то что я могу потерять свои вложенные деньги (АМ) в Коллайдер мне очень не нравиться. Предлагаю возвращать игроку при уничтожении луны потраченную антиматерию на развитие Коллайдера на аккаунт. Я думаю это легко отследить - покупал ли игрок антиматерию за свои деньги или нет. Можно представлять скриншоты уровня Коллайдера и чек на покупку антиматерии на e-mail администратора или как-то это автоматизировать). 

 

Как дополнительную сложность при постройки Луны после её уничтожения, можно ввести невозможность создания Луны возле планеты в течение 3 дней (образовалась какая-нибудь черная дыра , космическая сингулярность - через 3 дня она "рассосется")

 

Есть еще одна сложность в моем предложении - это покупка Коллайдера за полную стоимость или при проведении акции со скидкой 30%. В таком случае я согласен на возврат на аккаунт 70% потраченных АМ на постройку Коллайдера. Т.о. игрок, купивший Коллайдер во время акции, впоследствии ни чего не потеряет, кроме как заново его продеться строить.

 

Пока я не намерен покупать Коллайдер за свои деньги, но в академии очки покупал (т.к. они никуда не исчезнут)

 

Просьба ответить Администратора игры на данное предложение.


  • -1

#2 Uporov

Uporov

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 02:53

глупости конечно, но вот это нормально: 

 

Как дополнительную сложность при постройки Луны после её уничтожения, можно ввести невозможность создания Луны возле планеты в течение 3 дней (образовалась какая-нибудь черная дыра , космическая сингулярность - через 3 дня она "рассосется")


  • 0

#3 NEA

NEA

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 08:52

глупости конечно, но вот это нормально:


Почему глупости? Обоснуй. Может я что-то не понимаю. Если ты про материальную составляющую, то разработчики ничего не потеряют. Я не предлагаю возвращать деньги. А так многие, думаю, Колайдер остеригаются покупать за свои деньги.

P.s. Можно добавить в игру следующее, так как после уничтожения Луны образуется черная дыра, то Звезды смерти тоже уничтожают, засасывает их и поэтому не образуется лом от них. Это как один из вариантов развития события в игре. Воображение разыгралась не на шутку)))
  • 0

#4 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:08

Привет всем. Я новый игрок в этой Вселенной и игре. Может раньше освещался данный вопрос и предложение. Не знаю, не нашел. 

У меня нет много денег, чтоб вкладывать в игру, которая понравилась, но хотелось бы чтобы если купил что-то в игре оно оставалось на моем аккаунте, а не исчезало бесследно, как Коллайдер при уничтожении Луны.

 

Предложение: возможность создания и уничтожения луны - это важные составляющие игры, но то что я могу потерять свои вложенные деньги (АМ) в Коллайдер мне очень не нравиться. Предлагаю возвращать игроку при уничтожении луны потраченную антиматерию на развитие Коллайдера на аккаунт. Я думаю это легко отследить - покупал ли игрок антиматерию за свои деньги или нет. Можно представлять скриншоты уровня Коллайдера и чек на покупку антиматерии на e-mail администратора или как-то это автоматизировать). 

 

Как дополнительную сложность при постройки Луны после её уничтожения, можно ввести невозможность создания Луны возле планеты в течение 3 дней (образовалась какая-нибудь черная дыра , космическая сингулярность - через 3 дня она "рассосется")

 

Есть еще одна сложность в моем предложении - это покупка Коллайдера за полную стоимость или при проведении акции со скидкой 30%. В таком случае я согласен на возврат на аккаунт 70% потраченных АМ на постройку Коллайдера. Т.о. игрок, купивший Коллайдер во время акции, впоследствии ни чего не потеряет, кроме как заново его продеться строить.

 

Пока я не намерен покупать Коллайдер за свои деньги, но в академии очки покупал (т.к. они никуда не исчезнут)

 

Просьба ответить Администратора игры на данное предложение.

А еще чего тебе дать при потере луны???,,,,если все будут возмещать то кто будет АМ покупать,,,,это игровая валюта,,,и ваще тема ни о чем,,,,


  • 2

#5 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:42

Игра симулирует жизнь не так ли? Потери в реальности неотвратимы. А здесь у нас общество благородных девиц что ли? Не хотите терять колайдеры не стройте. Или сделайте луны более 10км, их не снесут и колайдеры уцелеют. Вникните в игру узнайте ее механику. И может тогда колайдеры вообще не станут нужны.


  • 1

Никогда не говори никогда


#6 NEA

NEA

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:01

Не знаю какой процент игроков тратит свои деньги на постройку Коллайдера, но думаю что не большой. Я точно пока не буду. Вот если построю луну 10000 км тогда потрачу. Но для этого нужно 10 Звездной руды найти в экспедиции. Буду искать.

Высказавшиеся игроки против этого предложения похоже согласны с потерей своих денег или не покупали АМ за свои деньги.
  • 0

#7 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:01

Не знаю какой процент игроков тратит свои деньги на постройку Коллайдера, но думаю что не большой. Я точно пока не буду. Вот если построю луну 10000 км тогда потрачу. Но для этого нужно 10 Звездной руды найти в экспедиции. Буду искать.

Высказавшиеся игроки против этого предложения похоже согласны с потерей своих денег или не покупали АМ за свои деньги.

Видать тэбе далеко еще понять систему игры,,,АМ не обязательно покупать,,,если ты актив ты ее заработаешь,,правда не сразу,,,а месяцами,,,а если терпения хватит как мне, то и годами,,,и хныкать тут не стоит,,,,все что теряется все игра возмещает если ты играешь,а не тупо смотришь в монитор и ждешь чуда


  • 0

#8 NEA

NEA

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:06

Парадокс игроки сами отказываются. Ну что ж я один, а вас много кто не согласен. Так что можно закрывать тему.

Возможно у вас уже у всех луны по 10000 км и вы не хотите конкурентов. Я Вас понимаю, вы долго страдали, чтоб их такими сделать, а тут новичок пришел и все геймплей  испортить решил. Весь ваш "труд" насмарку.


  • 0

#9 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:57

 админестраторам нужны деньги, а Вы хотите лишить этой выгоды)


  • 0