Перейти к содержимому


Фотография

Лучший сервер Xterium


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

Опрос: Лучший сервер Xterium (109 пользователей проголосовало)

Наиболее полюбившийся сеовер

  1. Ру 1 (32 голосов [32.99%])

    Процент голосов: 32.99%

  2. Ру 2 (5 голосов [5.15%])

    Процент голосов: 5.15%

  3. Проголосовал Ру 3 (16 голосов [16.49%])

    Процент голосов: 16.49%

  4. Проголосовал Ру 4 (40 голосов [41.24%])

    Процент голосов: 41.24%

  5. ВК (4 голосов [4.12%])

    Процент голосов: 4.12%

Голосовать

#21 неизвестный

неизвестный

    Гуру

  • Пользователь
  • 177 сообщений
  • Альянс:BROTHERHOOD OF STEEL
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Апрель 2016 - 19:04

ру4 и за фонда для атакира норм


  • 0

#22 renede

renede

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 19:45

RY--->>>>>4


  • 0

#23 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 20:02

Эт опросик придуман для чего ваще???  админам неужто не видно какой сервер актив лучше или хуже,,,или уже задумка захлопнуть один из них??? на ру 1 начинал и остаюсь на нем,,,,ру 4 просматривал ,,,не по душе ,,,,а плюсы и минусы везде хватает


  • 0

#24 MicroNovaX

MicroNovaX

    Леонид Аркадьевич aka Боженька

  • Пользователь
  • 2 028 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 08 Апрель 2016 - 20:25

РУ3 был ачешуенен.


  • 2

Дух флуда.


#25 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Апрель 2016 - 20:34

 


и вообще мой совет соедините все в 1(сбалансировав все, иначе будет все хуже и хуже)

об этом я уже говорю пол года))))


  • 1

#26 RI4ARD101

RI4ARD101

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Апрель 2016 - 20:38

тот сервер где не игнорят игроков, считаю самым лучшим.... но по сути играл только на 2-х и на обоих администрация как-то умудряется игнорировать пожелания игроков...


  • 0

#27 demon-sdv

demon-sdv

    Новичок

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 08 Апрель 2016 - 20:44

Давайте на миг отбросим фактор онлайна и обсудим.

 

Напишите, какой сервер вы считаете лучшим и почему ?

Если не устраивать этот дурацкий опрос, то ответ напрашивается один: - хватит страдать херней админы, сделайте ОДИН (!) нормальный сервак! Взять лучшее из РУ-1 и РУ-4 и будет у вас господа админы нормальный живой игровой и динамичный сервер! а загонять людей, которые вложили немалые деньги в сервер 1 на серв 4 ( все равно с наеб***ом по амке и другим основным параметрам) - большей бредятины на просторах инета я еще не встречал!


  • 0

#28 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Апрель 2016 - 21:03

дело в том, что наплодили серверов, вроде игроков не мало, а если взять сервер в отдельности, то играть уже некому, я никогда не понимал, зачем плодить такое кол-во серверов, какой в этом смысл, разбить игроков на мелкие группы?))))) любая игра должна иметь цель и любая игра должна когда-то закончиться и начаться заново, какая цель у икстериума - никакая, когда игра закончится - никогда, вот в этом и проблема))))


  • 1

#29 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 08 Апрель 2016 - 22:50

Почему игра должна закончится?. Он разве себя изжила?

 

Возможно это все было поиском истины. ( много серверов) Не знаю истинные мотивы администрации. Возможно неудачные возможно удачные. Обычно народ сам голосует. Прирастает. Приводит друзей. Да иногда кажется что ее нет ( администрации). Но поверьте было бы хуже когда она лезла бы во все. Советовало как играть и т.д. Мы это проходили, правда не здесь на другом сервере.

 

Было бы не плохо если бы народ знал что админ есть и наводит порядок. То есть раз в неделю он отвечает на вопросы, решает вопросы которые не смогли решить модераторы. Хоть как то отвечает за свое детище. Игра она как ребенок. Не будет следить, попадет в плохую компанию. 

 

Играл на RU1 немного на RU4. 

На RU1 не понравились высокие скорости, очень устаешь от такой игры, держит в напряжение

На RU4 не нравятся ограничения. 2 атаки на игрока, ограничение атак при войне.


  • 1

Никогда не говори никогда


#30 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 23:33

Да соединять опять серваки,,,и что???,насоединялись далше некуда,,хватит соединений,,решили оставить ру 1 и ру 4 ,,,пусть и будут,,,просто нужно прекращать перекидывать туды сюды людей,,,,дать обосноваться окончательно кому где любо,,,а соединения принудительное это опять кому то что то урезать подрезать ,,,,играть надо,,,везде прекрасно,,,сам игрок делает игру,,,если он дуб и сидит яиц чешет и ждет чего то конечно ему скучно,,,


  • 0

#31 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 06:52

РУ 5 норм


  • 0

#32 Darth__Vader

Darth__Vader

    Повелитель силы

  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Альянс:WHISKEY

Отправлено 09 Апрель 2016 - 09:53

Скажу так ру1 тоже не плох но это первый сервер он начало, его старики считают лучшим
Я закончил игру еще на воге несколько лет паузы зарегался начал играть одновременно на ру1 и ру4
Мой вывод ру4 это конфетка слепленая из 3 серверов

К - конфета 


  • 0

#33 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Апрель 2016 - 13:01

дело в том, что наплодили серверов, вроде игроков не мало, а если взять сервер в отдельности, то играть уже некому, я никогда не понимал, зачем плодить такое кол-во серверов, какой в этом смысл, разбить игроков на мелкие группы?))))) любая игра должна иметь цель и любая игра должна когда-то закончиться и начаться заново, какая цель у икстериума - никакая, когда игра закончится - никогда, вот в этом и проблема))))

на счет того что наплодили согласен, соединили б в 1 и больше фана и тд было да и всей движухи было б больше....уверен через некоторое время все соединятся в 1 из за онлайна так чего ждать? лучше щас с онлайном хоть каким то чем потом с полумертвым


  • 0

#34 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Апрель 2016 - 14:59

Третья Вселенная постепенно умирает и в этом есть её прелесть, её красота, её величие...


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#35 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 16:00

на счет того что наплодили согласен, соединили б в 1 и больше фана и тд было да и всей движухи было б больше....уверен через некоторое время все соединятся в 1 из за онлайна так чего ждать? лучше щас с онлайном хоть каким то чем потом с полумертвым

Да что вы прицепились соединить серваки для движухи,,,,окончательно добить оставшихся дурацкими перебросами,,,,если я вижу что ру 4 не по мне,,,,бросив меня туда я на хер брошу просто игру,,,,также другой на ру 4 бросив его по прихоти чей то на ру 1 он плюнет на игру,,,движуха игроков померкла в гребаных хостах и экспах,,,,тут слепой не видит что игроки закопались там,полазив месяцами им стало скучно,,,сама игра уже не заставляет высиживать и добиваться,,,все на блюдечке вам подали,,,,и опять не так ВАМ,,,,вот чего просили то и получили,,,переборщил админ во многих моментах,,,,отправив игроков копаться в экспах,,,итог очевиден,,,боевой уже ни кому не усрался,,,,это факт,,,,остальное все есть и без боевого уровня....


  • 0

#36 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 19:28

По мне так РУ 3 был лучшим. Доводы приводить бессмысленно - кому-то нравятся апельсины, кому-то - ящики из-под них...


  • 0