Перейти к содержимому


Фотография

Classic: Голосование по поводу рынка и отображения онлайна


Сообщений в теме: 170

Опрос: Classic: Голосование по поводу рынка и отображения онлайна (83 пользователей проголосовало)

Изменение рынка

  1. Я за фиксированное количество и цену лота (45 голосов [54.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.22%

  2. Я за отключение рынка (25 голосов [30.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.12%

  3. Я против (13 голосов [15.66%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.66%

Отображение онлайна

  1. Я за чтобы скрыть отображение игрока в онлайне (51 голосов [61.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 61.45%

  2. Я против (32 голосов [38.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 misha1998

misha1998

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • ГородКрасный луч
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Март 2024 - 17:47

тут пол сервера сидит годами внизу, им не интересно идти в топ, да, по началу может быть дисбаланс, но если нечего не делать какой интерес, если всегда так думать, как новичкам играть, опять таки, как оживлять сервер. баланс все равно есть. он работает, потому нужно что-то думать, создавать новое


  • 0

#162 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 18:03

тут пол сервера сидит годами внизу, им не интересно идти в топ, да, по началу может быть дисбаланс, но если нечего не делать какой интерес, если всегда так думать, как новичкам играть, опять таки, как оживлять сервер. баланс все равно есть. он работает, потому нужно что-то думать, создавать новое

Я согласен. Что нужны переменны. 

 

Я давно предлагал, создать каких то пришельцев, пиратов. Куда может лететь каждый желающий. Но как видим. учитывая что у нас отменили звезду. У нас больше фермеров, которым нет дела для поднятия интересов, а им просто зайти собрать и снова по своим делам. ) 


У нас даже не могут найти мультов, нет надежной программы. ( Когда было RU были люди, которые помогали администрации. А щас я так понимаю Антон бедняга один. И его основной проект WOA. 


  • 1

#163 misha1998

misha1998

    Игрок

  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • ГородКрасный луч
  • Вселенная:RU
  • Альянс:ЗУРБАГАН
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 22 Март 2024 - 18:25

да, очень много чего можно придумать. и классик ещё может стать лучше ВоА

А насчёт звёздачки скажу так, я играл не мало игр, стратегий, разных, но отображение не помню ни в одной игре, в альянсы спецом даже пытались ввести шпиона чтоб узнать онлайн, это не честно, чтоб атакер знал онлайн или нет игрок.


  • 0

#164 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 18:35

да, очень много чего можно придумать. и классик ещё может стать лучше ВоА

А насчёт звёздачки скажу так, я играл не мало игр, стратегий, разных, но отображение не помню ни в одной игре, в альянсы спецом даже пытались ввести шпиона чтоб узнать онлайн, это не честно, чтоб атакер знал онлайн или нет игрок.

Ну вы серьезно. )) Я еще через модем домашнего телефона играл.  Откройте оригинал космо игр. Огаме и хГаме. Везде был онлайн. Ну да ладно. Шахтером то конечно выгодней отсутствие звезды. ) Я уже понял что все полностью переводят под шахтеров. 


  • 0

#165 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 22 Март 2024 - 18:48

Звезда горела, везде. Ну хотя бы где ты в последний раз находился. Так что не надо. ) А на RU тоже была активность только на той планете где обзоришь. И даже где сел флот. 


  • 0

#166 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Март 2024 - 21:12

Звезда горела, везде. Ну хотя бы где ты в последний раз находился. Так что не надо. ) А на RU тоже была активность только на той планете где обзоришь. И даже где сел флот. 

Что это тебе даст? Будешь каждые 5 минут просматривать 5000 систем в ожидании флота? Или ты думаешь старые игроки отвыкли от прошлой игры и будут заходить на планеты просто так?
Слова о плюсах для шахтёров как обычно ничем не обоснованы, это просто вернуло игру от обороны и не более. Мог бы Крас не терять флот против Олега? Мог. Мог бы Драгон не терять флот против Кнорра? Мог. Мог ли с постоянным отображением онлайна игрок защитить себя? Не мог. По-моему и так понятно что для баланса лучше


  • 0

#167 Kpuk_

Kpuk_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВилейка
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Март 2024 - 22:29

Ну вы серьезно. )) Я еще через модем домашнего телефона играл.  Откройте оригинал космо игр. Огаме и хГаме. Везде был онлайн. Ну да ладно. Шахтером то конечно выгодней отсутствие звезды. ) Я уже понял что все полностью переводят под шахтеров. 

 

в Последнем резерве не было отображения онлайна игрока, и он был задолго до Огейма и прочих. И в него еще играли на кнопочных телефонах, там была Валюта (G - голд), которая покупалась за донат, и можно было на рынке обменять за ресурсы, не было ТМ АМ и прочего шлака. Чтобы получить все плюшки - нужно выполнить все достижения, тогда откроется возможность смотреть за всеми флотами в игре (Император назывался), и попытаться поймать его, не было этих ваших х100500


  • 0

#168 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Март 2024 - 23:31

в Последнем резерве не было отображения онлайна игрока, и он был задолго до Огейма и прочих. И в него еще играли на кнопочных телефонах, там была Валюта (G - голд), которая покупалась за донат, и можно было на рынке обменять за ресурсы, не было ТМ АМ и прочего шлака. Чтобы получить все плюшки - нужно выполнить все достижения, тогда откроется возможность смотреть за всеми флотами в игре (Император назывался), и попытаться поймать его, не было этих ваших х100500

Не ожидал что кто-то упомянет такое древнее зло. Но там и скорость была ниже, настолько что строительство фабрики нанитов полтора дня и плевать какой-ты топ


  • 0

#169 Kpuk_

Kpuk_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВилейка
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 22 Март 2024 - 23:59

Не ожидал что кто-то упомянет такое древнее зло. Но там и скорость была ниже, настолько что строительство фабрики нанитов полтора дня и плевать какой-ты топ

 

Я тоже не ожидал, что кто-то его помнит :D да, х1 топ. Бьёшься за каждые 2 тысячи линкоров


А и там было возвращение флота за голд вроде


  • 0

#170 Vicius

Vicius

    Рейдер

  • Пользователь
  • 404 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2024 - 00:04

Я тоже не ожидал, что кто-то его помнит :D да, х1 топ. Бьёшься за каждые 2 тысячи линкоров

Сложно забыть игру с которой ты начал в подобных играх и сразу ушёл во все тяжкие, мультоводство, багоюзерство, продажа валюты за реальные деньги, покупка аккаунтов (+опыт как важно покупать у проверенных людей) ну хоть ушёл красиво, топ 1 бой и заслуженный бан
Хорошая была игра, в том и была прелесть времени 2moon, было много самописных игр в СНГ с схожей тематикой, но со своим видением


  • 0

#171 Kpuk_

Kpuk_

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 52 сообщений
  • ГородВилейка
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Март 2024 - 00:08

Сложно забыть игру с которой ты начал в подобных играх и сразу ушёл во все тяжкие, мультоводство, багоюзерство, продажа валюты за реальные деньги, покупка аккаунтов (+опыт как важно покупать у проверенных людей) ну хоть ушёл красиво, топ 1 бой и заслуженный бан
Хорошая была игра, в том и была прелесть времени 2moon, было много самописных игр в СНГ с схожей тематикой, но со своим видением

 

Ну я тогда был слишком молод, и был далёк от топа, так скажем императора открыл, ну и остался на дне, пока не забросил, ибо интересы менялись. Но память осталась, ибо понравилась концепция. Да я тоже с этой игры начинал, потом были всякие породии с большой скоростью


  • -1



Ответить