Перейти к содержимому


Фотография

Баланс обороны.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 Yaro2709

Yaro2709

    Смешарик

  • Пользователь
  • 260 сообщений
  • ГородАврелия
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Альянс:I_SEE_DEAD_PEOPLE
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Март 2016 - 18:24

Как все знают оборона против флота проиграет как не крути даже если совместить ТИ с обороной.

 

Предлагаю для обороны увеличить скорострел по флоту:

Легкий класс:

Умножить на 6

 

Средний класс:

Умножить на 4

 

Тяжелый класс:

Умножить на 2

 

Увеличить щиты, атаку, броню обороны в 2 раза.

Уменьшить восстановление до 50-60%

 

Дать возможность строить больше орбиталок и щитовых куполов примерно:

Орбиталки до 750(без академки)

Купола до 5000(без академики)

 

С уважение игрок сервера ВК) :lol:

 

 

 


  • 5

#2 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 01:30

а еще проще защитить оборону если она не будет выпадать в обломки вообще... но кому это надо?


  • 0

#3 Прислушник

Прислушник

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Март 2016 - 17:05

Может урезать ещё скорострел у флота?

Было бы хорошо! 


  • 0

#4 antibiotik

antibiotik

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 17:47

а чо, нормальная идея! плюсую


  • 0

#5 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 18:34

Гнобить атакеров в угоду оборонщикам? Ну не знаю... Не превратится ли все в ферму... И не потеряет ли привлекательность для этой (согласитесь - самой активной) части игроков? Тут надо думать...


  • 0

#6 GoShotW

GoShotW

    Опытный игрок, какой прок?

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Март 2016 - 19:50

Гнобить атакеров в угоду оборонщикам? Ну не знаю... Не превратится ли все в ферму... И не потеряет ли привлекательность для этой (согласитесь - самой активной) части игроков? Тут надо думать...

Уже превратилось.


  • 0

#7 norlort

norlort

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 22:33

Объективно у наземной обороны должно быть больше брони и щитов. Тут вопрос во флоте. Истребители имеют скорострелы против крупных кораблей, а против себе подобных и средних  не имеют. Отсутствует класс флота, как торпедоносцы. А планеты, орбитальные базы и крупные корабли захватываются десантом, так же десант должен уничтожать или захватывать оборонные наземные объекты. В общем игре есть куда развиваться. Были бы возможности, желание у администрации, а самое главное последовательность с предупреждениями игроков о нововведениях.

Ну а атакерам, нужно теперь мозгами думать, а не просто кулаками махать, меня тут ночью 1 разбудил, а потом кричал, что он в сети и всё решит. Пожалел ребёнка до конца не разнёс.


  • 0

#8 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Март 2016 - 15:07

А можно посмотреть соотношение количества всей обороны ко всему флоту и тогда мы поймём что оборона сейчас потеряла свой смысл как таковая, её можно строить на лоу левелах, но как только поднимешь по выше то про неё можно уже забыть. Строишь минимум чтоб транспортниками да рабами не летали и сидишь дальше в своих шахтах, даже я как шахтёр признаю что геймплей стал в разы скучнее чем раньше, но и обзаводиться флотом тоже не могу, ибо тогда игра становится очень требовательна ко времени... Вообщем надо как то менять концепцию а то так и будем дальше сидеть каждый на своей ферме...


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст