Перейти к содержимому


Фотография

Множество предложений

предложения

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16

Опрос: Множество предложений (34 пользователей проголосовало)

С какими из указанных предложений вы согласны

  1. 1 (9 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  2. 2 (6 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

  3. (6 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

  4. (7 голосов [7.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.07%

  5. 4 (14 голосов [14.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.14%

  6. 5 (10 голосов [10.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.10%

  7. 6 (5 голосов [5.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.05%

  8. 7 (4 голосов [4.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.04%

  9. 8 (10 голосов [10.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.10%

  10. 9 (7 голосов [7.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.07%

  11. 10 (11 голосов [11.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.11%

  12. 11 (4 голосов [4.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.04%

  13. 12 (6 голосов [6.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.06%

Голосовать

#1 Arhangelx

Arhangelx

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:50

1) Ввести ограничение на "Режим Отпуска" (например на месяц) что бы по прошествии этого времени игрок выпадал в статус (i l)
2) Отображать металл, кристаллы и дейтерий хотя бы в отчете шпионажа и имерии через обозначения (K,M,B,T,S) соответсвующее 1000 в (1,2,3,4,5) степени и при наведении что бы показывало не сокращенное число, например 16.384.000.000 превратится в <span title="16.384.000.000">16,38 B</span> или сделать это изменение опциональным (галочка в настройках профиля)
3) Сделать что то из следующего:
3.а) Добавить справочной информация о стоимостях в виде (сколько стоит что либо в дейтерии) что помогло бы для сравнения стоимостей построек\исследований\обороны\флота
3.б) Сделать функцию авто конвертации ресурсов (что бы например за 1000 ТМ + ресурсы) можно было заказывать постройку флота\обороны\зданий или исследования котора бы автоматически конвертировала имеющиеся ресурсы в те что нужно что бы или начать исследование\строительство или начинала постройку выбранного числа флота\обороны и во втором случае если указали слишком много то строился бы возможный максимум едениц
4) Усилить эффект скорости экспедиции что бы он работал на интервал между флотами отправленными в одной волне. Потому что при бонусе в 200% уже чувствуется что разница между 1 и 9 флотом почти равна времени всего путешествия первого флота
5) Сделать в настройках профиля галочки которые бы исключали из общего числа новых сообщений отображающихся на иконке модуля Сообщения. Например (шпионаж,исследования,транспорт и тд) потому что мне лично интересно только когда пишут в ЛС и отчеты о шпионаже и не интересны отчеты транспорта но когда все это в общем счетчике никакой пользы от него нету. Он всегда показывает большие числа
6) Сделать какое либо минимальное время активности иконки шпионажа например 5 сек
7) При свозе ресурсов с планет я бы хотел что бы там тоже работала сортировка планет указанная в профиле (и добавить опцию в профиль Сортировка планет: По умолчанию) в которой бы осталась прежняя сортировка по кол-ву ресурсов
8) И сделай уже что то с этой надоедающей капчей, она делает день задрота менее приятным :) Особенно выбешивает когда из за неё не удается отправить вслед за флотом переработчиков. И я не уверен может ли появится капча во время атаки на меня но я буду очень расстроен когда не успею увести флот из за любимой капчи.
9) Не обновлять таймер до следующей телепортации если телепортация была внутри системы
10) Сделать модуль в котором бы можно было узреть все итоговые эффекты игрока (от общей вероятности найти ЗР в каждой экспедиции до всяких суммарных характеристик типо бонус шахты, её базовая выработка, бонус экспедиции)
 
---несущественные предложения---
11) Система позволяет отправлять флотов больше максимального числа через волны. Например у меня уже в полете 59 из 60 флотов и я отсылаю волну в экспедицию из 9 флотов. После чего у меня в полете 68 из 60 флотов) я думаю должно просто отправлятся из волны то число флотов которое осталось свободным как например когда не хватает кораблей или ресурсов)
12) В описании Дройдов написано что их минимальное кол-во очков флота 25 тыс. но по факту около 75 тыс


  • 4

#2 Pry

Pry

    Мастер

  • Пользователь
  • 125 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:47

1, 2, 3, 10 - очень хорошие предложения.

остальные послабее.

Но все равно автору зачет


  • 0

#3 Vladik5

Vladik5

    Рейдер

  • Заблокированные
  • 284 сообщений
  • ГородМинск
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:35

Все топовые, про 11 пункт я шатаеву рассказывал уже)
  • 0

Топ 1 вога ру2


#4 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Февраль 2016 - 18:42

1, 3а, 8 ... остальное мне не очень понятно . Кстати автоматизация игрового процесса должна быть выполнена только в том случае если это приведет к активному действию в другой области , скажем на атаку игрок потратит больше времени .... а иначе автоматизация приводит к сокращению времени пребывания игрока на сервере и тем самым потерей интереса к игре. 

Что касается странички с сообщениями , хорошо бы сделать так чтоб галочки выставленные на одной страничке сохранялись при переходе на другу старничку , хотя бы в одной и той же рубрике . А то выделяешь ненужные сообщения и переходишь на другу страницу чтоб так выделить все не нужные ... а галочки не сохраняются ... вы скажете что можно сделать наоборот и выделить только нужные , но опять же на нескольких страницах есть нужные ... а методом удаления каждого не нужного сообщения на каждой странице , запаришься так как после удаления сообщения через крестик , надо еще раз ткнуть номер страницы или провести манипуляцию так как пишет что удалено а оно еще висит пока не обновишь .


  • 0

No Pain ! No Gain !


#5 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:13

С 1 вариантом категорически не согласен,,,многие игроки да будет тебе известно работают вахтами,,,,учитывать много нюансов надо,,,народ не детвора,,хлопоты житейские берут свое,,,а ишку легче слить,,,без защиты как говорится,,,,мое предложение что кто стал ишкой коллайдеры отключаются работать,,,,вот это будет наверняка правильное решение,,,а то многие умники приходят а ТМ капает,,,за что спрашивается такой презент не играющему....

С дроидами не знаю,,,,пару раз летал аукционным отлично работают,,,,другим составом не летал,,,


  • 1

#6 pett24

pett24

    Гуру

  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • ГородМосква
  • Альянс:Мирная Русь [--=МР =-]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:27

Проголосовал за всё. Все предложения дельные)


  • 0

#7 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:50

1) Бред  как выше было сказано есть много причин отлучиться от игры более чем на месяц..В армию на крайняк можно уйти,

2) 2 года всех все устраивает,, а тут на тебе.. цифры тут не  сложные так как разделенны точками для лучшего понимания. То что он не понимает это сугубо проблемы автора переигравшего в кликеры походу.. да и не все с такой системой знакомы.

3) 3 видел обе штуки даже в одном проекте не плохо, в принципе. Так как с мобилки тяжко ресы переводить

4) Тут скорее за чем против, но не плохо было бы вообще сократить эти интревалы..

5) Тут с этим вообще беда, и это простое и грубое решение

6) что то не понял про что конкретно ты  :huh:

7)  и 8 )Как то все равно насчет этого

9) таймер всегда при телепортации запускаться должен, так как это механика игры..а то можно телепортами вечно внутри системы от атак уходить..

10) а вот это афигенная тема. я вообще думал что давно уже есть табличка где все бонусы  на акаунт от 2ой галы посмотреть можно.


  • 0

#8 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 26 Февраль 2016 - 21:19

На РО и так ограничение есть. У разных серверов разные время от РО до i.


  • 0
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#9 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:13

одни клоуны набежали,,,,,,что в реал играть онлайн слабо????,,,что вам РОшники,,,,они ушли по всяким причинам,,,,вы хотите их таким макаром заставить играть??? хер вам по всей морде,,,,,я бы ратовал если бы нашлось что то разумное чтобы народ с РО выводить,,,какой бонус вам дадут новые ишки,,,,анулировать аккаунты??? так лучше не выводить их на ишки а дать срок 2 месяца и закрывать аккаунт,,,,не давать безмозглым зарабатывать себе не на чем,,,,,Если чел стал изначально ишкой и раз 50 и более за год,,,,вас это не беспокоит,,,,а если чел был в игре и сам принял свое решение не закрывать аккаунт а пока уйти в РО для удобного для себя времени и наладки игры которая его удовлетворит,,,,вас это раздражает,,,,,и специально для недоразвитых,,,в РО стата и вся остальное отключено,,,,он не развивается,,,коллайдеры не работают,,,ваще ни чего отпускнику нет прибыли,,а вам ишек мало,,,,а игроки онлайн огрызаются,,,играть самим надо а не искать виновных в своем слабоумии,,,,,,,Про остальные предложения воздерживаюсь,,,игрок обратил свое видение игры.....так как ему удобно,,,,и ему подобных,,,,для меня лично все эти пункты не играют важного значения,,,,


  • 0

#10 norlort

norlort

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 01:10

Полностью согласен. Единственный правильный пункт - это 8 - я и так в этом месяце за инет 200 руб переплатил, а в игру бабки с МТС не кладутся. А тут ещё Кбайты за капчу платить!!!!


  • 0

#11 norlort

norlort

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 01:37

И сделайте напоминалку, что срок жизни планеты во 2 Галактике заканчивается и нужно продлять. У меня часто не открывает планету во 2 галактике - ресы посылаю, только через распределение, и не видно сколько дней осталось, надо заходить специально в обзор, я вот забыл и теперь без нужной планки, хотя АМ было :-((


  • 0

#12 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 13:49

Насчет не вовремя вскакивающей капчи. Добавить кнопку решить её чуть позже. И капча переноситься на 2-3 минуты. Работает 1 раз только. Вот и решение проблемы.
  • 0

#13 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Февраль 2016 - 14:02

Через 2-3 минуты уже выскакивает следующая xD


  • 0

#14 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 17:56

Через 2-3 минуты уже выскакивает следующая xD


Да, смысл в том что бы капча именно для отправки флота быстро не мешала, если не в подходящий момент выскочила..за 2 мин флотов попереотправляться можно..
  • 0

#15 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 18:16

Да, смысл в том что бы капча именно для отправки флота быстро не мешала, если не в подходящий момент выскочила..за 2 мин флотов попереотправляться можно..

Могли бы сделать что пока идет работа с флотом атака и переработка капча не выскакивала,,,и ваще ...не уж то не подлежит настройке, что игрок постоянно активничает и меняет свои задачи,страницы,сидит в чате или т.д. ,,ладно бы страница не менялась и тому подобное,,,то есть действие было бы однородным,,,вот туда капчу и настраивать,,,а так надоедает


  • 0

#16 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 23:10

а уменя одно предложение-убавьте колличество жнецов и не фуфлите что их не больше чем раньше было дыр


  • 0

#17 kondor1710

kondor1710

    Мастер

  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 14:28

правильно-лучше отмолчаться админы и так знают кто они по мнению большинства


  • 0