Перейти к содержимому


Фотография

Коллайдеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 00:47

Летая в экспу, можно за часа 3-4 собрать такое кол-во ТМ, которое коллайдеры не выработают и за пол года, т.е. развитие коллайдеров вообще не актуально. Экспой убили коллайдеры полностью, а когда-то они играли очень важную роль в игре. Предлагаю увеличить добычу коллайдеров в 100 раз как минимум, может только после этого игроки вспомнят о них и начнут их развивать, очень сомневаюсь, что сейчас кто-то тратит АМ на их развитие, нет никакого смысла. Второй вариант оживления коллайдеров, это ввести во-второй галактике бонусную планету, может даже две, бонус которых - выработка АМ (например 1000-2000 АМ в час, причем АМ с бонусной идет в отдельный зачет, который можно будет использовать исключительно на развитие коллайдеров. За такие планки во-второй галактике будет даже интересно побороться))


  • 9

#2 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 00:57

Скорее всего находимое кол-во тм в экспе урежут><
  • 0

#3 antibiotik

antibiotik

    Новичок

  • Пользователь
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 02:16

лишь бы попи***говорить!! шатай увидел, порезал, поимел! (донат в смысле, хоть я и не против доната но не в етой недоигре)! а потом начнётся вой- экспу порезали!!!! негодяи и редиски мол. надо на реальные баги внимание админов обращать а не то что давным давно уже в игре, и почти все про ето знают, ведь хоть что-то же должно остаться в експе которую и так уже покромсали дальше некуда!!! потом тот же Бест одним из первых хай поднимет, мол порезали козлы експу! что-же делать, куда податься, чтоб не нарваться!!! так что сидимб молчим и не пи ***кричим что порезали чуть ли не последний источник дохода!!!!!!!!!!!!


  • -1

#4 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 25 Февраль 2016 - 05:12

ага. а когда только начинали играть был шум че коллайдеры так много копают. дизбаланс для донатеров! 


  • 0

#5 Прислушник

Прислушник

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:15

Или перевод дейтерия в тм 5  дейтерия 1 тм например 

Если нужно быстро флот купить то перевел купил это будет быстрее но флота получится меньше чем если строить 


  • 0

#6 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:18

мне нравятся предложения игроков в последнее время, то есть если до этого год коллайдеры вырабатывали нормальное количество ТМ то все было норм, кричали экспа не очень..сейчас экспа стала выгодной, так на этом фоне коллы подымайте, отличный подход, а потом еще добычу рудников и добычу в руинах и т.д


  • 0

#7 Ganster1992

Ganster1992

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:40

меня Сейчас все Устраевает кто то не может леталь в экспу и подымает колайдеры что бы качатся быстрее у самого 5 неубивах по 20уровня!Я вот летал в экспу и что могу сказать то тм которое находил как ты говаришь огромное количество мне только покрывает убытак флота на жнецах и не больше по 8жнецов как вылетит за 20эксп и все в минус 80лям флота это вам топом проше!


  • 0

#8 norlort

norlort

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:49

Админ не слушал бы ты игроков, здесь 1 хорошо, а другому плохо. Тут возможностей развиваться море, было бы желание. Давай лучше новые движения в игре делай.


  • 0

#9 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:35

Антон! чего вы себя ведете как ребенок??? Я к вам много раз обращался, а вы игнорите!
вопрос первый! Когда будет переезд?- и будет он вобще???
второй вопрос; вы можете включить вторую галактику?
если нет то почему?
и это не я один обращаюсь к вам. А весь сервер ру3!
Ждём ответа от вас!
  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:31

может вас лучше на ру4, с выдачей всего затраченного АМ за время игры + какую то компенсацию за развитие, но при этом все это на пустой аккаунт?


  • 1

#11 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:45

может вас лучше на ру4, с выдачей всего затраченного АМ за время игры + какую то компенсацию за развитие, но при этом все это на пустой аккаунт?

я за! когда это произойдет? и может вам создать тему по этому переезду на ру4, может не все захотят(
  • 0

#12 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:47

наверняка не все захотят. да, думаю нужно будет создать. только сперва размер компенсации придумать 


  • 0

#13 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:08

мне нравятся предложения игроков в последнее время, то есть если до этого год коллайдеры вырабатывали нормальное количество ТМ то все было норм, кричали экспа не очень..сейчас экспа стала выгодной, так на этом фоне коллы подымайте, отличный подход, а потом еще добычу рудников и добычу в руинах и т.д

Антон, да мне как-то наплевать на коллайдеры))) пусть остается все так как есть, я просто тебе намекнул, уверен, что сейчас никто не тратит АМ на развитие коллайдеров (ну может если и тратят, то только совсем новички), а это для тебя был бы дополнительный доход, такое впечатление, что тебе совсем не интересен заработок))) Я за ТМ лучше в руины полетаю)))


  • 0

#14 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:12

наверняка не все захотят. да, думаю нужно будет создать. только сперва размер компенсации придумать

я готов прям щас на переезд)))
а компенсация? ну я думаю не трогать арс и академию вот и будет компенсация)
  • 0

#15 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:27

я готов прям щас на переезд)))
а компенсация? ну я думаю не трогать арс и академию вот и будет компенсация)

Я за! готов переехать с ру1 если что на ру4! на таких условиях))

Ещё поиграл бы! :ph34r:


  • 0

#16 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:29

вот так можно и обьеденнить все вселенные в одну)))
  • 0

#17 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:37

Я за! готов переехать с ру1 если что на ру4! на таких условиях))
Ещё поиграл бы! :ph34r:

Этого не надо!! Он 2 вселенные погубил своим эгом, 3ей погубленной не хватает?
  • 0

#18 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:38

Антон, да мне как-то наплевать на коллайдеры))) пусть остается все так как есть, я просто тебе намекнул, уверен, что сейчас никто не тратит АМ на развитие коллайдеров (ну может если и тратят, то только совсем новички), а это для тебя был бы дополнительный доход, такое впечатление, что тебе совсем не интересен заработок))) Я за ТМ лучше в руины полетаю)))

25-30% затрат АМ идут на коллайдеры 


я готов прям щас на переезд)))
а компенсация? ну я думаю не трогать арс и академию вот и будет компенсация)

тогда на ру1


  • 0

#19 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:42

наверняка не все захотят. да, думаю нужно будет создать. только сперва размер компенсации придумать 

Я пришел на ру 1,,,я здесь и закончу когда придет время,,,клоунов можешь гонять по сервакам,,,,меня ерундой такой не заманишь,,,,думаю старожилов тоже...

А Вы братва в новую авантюру захотели??? Что соединение серваков жопой вышло,,,еще решил новшество вам подать

Да на счет темы коллайдеры,,,коллайдеры оправдывают малому и среднему классу игроков,,,у них нет варика делать такой привоз с экспы,,,зато есть стимул развиться до твоего уровня и носить также


  • 1

#20 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 25 Февраль 2016 - 23:56

25-30% затрат АМ идут на коллайдеры 


 

ну тогда я тебя поздравляю, вдогонку еще один подсчет, полетав в экспу в течении дня, можно легко насобирать 15 000 очков академии, чтобы купить такое кол-во, нужно потратить 750 000 антиматерии, что соответствует 50$, и ты хочешь сказать, что народ покупает за реал антиматерию и меняет ее на ОА?  если честно, то я удивлен))))) лучше день полетать в экспу и сэкономить 50$ Считаю, что в игре на фоне экспы, цены на ОА завышены, на коллайдеры завышены, одним словом делаешь одно, убиваешь другое, а убьешь экспу, убьешь еще часть игроков, Дисбаланс в игре огромный, может ты об этом никогда не задумывался?


  • 0