Перейти к содержимому


Фотография

Предложение по игре


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1 Metafizik

Metafizik

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:04

Здравствуйте есть предложение по игре
Вот купить флот за тм можно а продать нельзя!
Предлагаю обсудить продажу флота
самоуничтожения флота
  • 1

#2 GoShotW

GoShotW

    Опытный игрок, какой прок?

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:06

Здравствуйте есть предложение по игре
Вот купить флот за тм можно а продать нельзя!
Предлагаю обсудить продажу флота
самоуничтожения флота

Предлагали скупщик флота, не ввели.

Теперь игроки нарушая правила, - "сливают" флот о других.

 

Тема актуальна как никогда.


  • 0

#3 Metafizik

Metafizik

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 00:29

Так я про то же!
Планеты, апы и продавать и покупать можно а вот с флотом кроме покупки нечего сделать нельзя прям несправедливость какая-то!
  • 0

#4 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 01:18

Предлагали скупщик флота, не ввели.

Теперь игроки нарушая правила, - "сливают" флот о других.

 

Тема актуальна как никогда.

В чем нарушения правил слив флота,если игрок решил на время убрать флот и разбил о другого это не считается нарушением,нарушением чтобы знал прокачка игрока,,,,,это разные вещи,,и опять все упи рается в торговле....на кой черт покупаешь или строишь флот если он тебе не нужен....


  • 0

#5 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 02:30

В чем нарушения правил слив флота,если игрок решил на время убрать флот и разбил о другого это не считается нарушением,нарушением чтобы знал прокачка игрока,,,,,это разные вещи,,и опять все упи рается в торговле....на кой черт покупаешь или строишь флот если он тебе не нужен....


Лол прокачка это любой бой по сговору, а то ты одно и тоже назвал чуток по разному и не важно какая причина боя, хлоть бес попутал...
  • 0

#6 tanjaneg

tanjaneg

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 08:38

В чем нарушения правил слив флота,если игрок решил на время убрать флот и разбил о другого это не считается нарушением,нарушением чтобы знал прокачка игрока,,,,,это разные вещи,,и опять все упи рается в торговле....на кой черт покупаешь или строишь флот если он тебе не нужен....

ты в експу что совсем не летаешь?

за день около 50-250кк крейсеров, бомберов, тяжей можн натаскать и что возится с ними, только трата дея, проще розбить и собрать лом


  • 0

#7 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 10:24

ты в експу что совсем не летаешь?

за день около 50-250кк крейсеров, бомберов, тяжей можн натаскать и что возится с ними, только трата дея, проще розбить и собрать лом

У меня нет делать ставку на экспу,,,эт равносильно в заднице ковыряться что то искать,,,,если такой хороший привоз,,,то и отправляй туда же,,,или веди бои,,,,а то ковыряетесь,,,бои вести очко поджимает,,,а флот девать некуда


  • 0

#8 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 16:03

Что же поздраву для админов убрали??? Быстро же уборщики работают,,,а думки игроков не мешало бы немного знать....


  • 0

#9 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:28

Что же поздраву для админов убрали??? Быстро же уборщики работают,,,а думки игроков не мешало бы немного знать....

Слишком дерзкое поздравление и не место ему тут


  • 0

igweJH0.jpg


#10 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:42

Слишком дерзкое поздравление и не место ему тут

Дерзкое??? Возможно,но значит надо призадуматься чтобы не доводить до откровений,,,не без причины игрок взорвался


  • 0

#11 Bu29pyC

Bu29pyC

    Рейдер

  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • ГородСеверодвинск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:GOLEM

Отправлено 23 Февраль 2016 - 19:55

Дерзкое??? Возможно,но значит надо призадуматься чтобы не доводить до откровений,,,не без причины игрок взорвался

Не я довел до таких откровений, но адекватным нужно оставатся всегда


  • 0

igweJH0.jpg


#12 Прислушник

Прислушник

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 24 Февраль 2016 - 08:59

бред чистой воды! 


  • 0

#13 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:17

Поддерживаю тему.

Во первых это довольно простой способ новичкам добывать ТМ, когда у них еще нет луны.

Во вторых у кого то есть флот, который ему на фиг не нужен


  • 0

#14 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:29

Поддерживаю тему.

Во первых это довольно простой способ новичкам добывать ТМ, когда у них еще нет луны.

Во вторых у кого то есть флот, который ему на фиг не нужен

Простой способ вам всем только и нужен,,,так просите уже чтобы вам сразу ведрами все закинули и вы не развивались годами,,,,понабегут всякая мелочь,,,сидеть и играть не хотят...все им подавай,,,задолбали попрошайничеством,,,,,,,,,,такое ощущение салаги бегут в игру,,,мама дай,дай,дай,,,,,,,,,,,..


  • 0

#15 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 09:43

Простой способ вам всем только и нужен,,,так просите уже чтобы вам сразу ведрами все закинули и вы не развивались годами,,,,понабегут всякая мелочь,,,сидеть и играть не хотят...все им подавай,,,задолбали попрошайничеством,,,,,,,,,,такое ощущение салаги бегут в игру,,,мама дай,дай,дай,,,,,,,,,,,..

Да я бы не назвал это простым способом в Вашем понимании. У новичков не триллиарды ресов, чтобы купить огромный флот и получить с продажи мешок ТМ. Не все могут/хотят вкладывать реал.

Фактически это предложение поможет только новичкам. Помощь в быстром старте так сказать. А тем у кого есть луны, тем вообще наплевать, разве только что от лишнего флота избавиться и получить хоть какой то бонус.


  • 0

#16 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 11:37

Да я бы не назвал это простым способом в Вашем понимании. У новичков не триллиарды ресов, чтобы купить огромный флот и получить с продажи мешок ТМ. Не все могут/хотят вкладывать реал.

Фактически это предложение поможет только новичкам. Помощь в быстром старте так сказать. А тем у кого есть луны, тем вообще наплевать, разве только что от лишнего флота избавиться и получить хоть какой то бонус.

Что ты мне тут пишешь херню,,,быстрый рост,,,Старт    ,в чем???  Если ума нет то решили подачками развиваться,,,я реал не вкладывал,,,все своим временем и игрой заработал,,,Старт и так тут слава богу,,,будь такой старт как счас когда только открылся проект и я пришел вместе с его открытием то намного превышал свое нынешнее развитие,,,вам предоставили все функции игры которые полностью покрывают потребности,,,,так вам еще мало,,,,определитесь что ваще хотите,,,играть или коллекционировать...........


  • 0

#17 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:03

Что ты мне тут пишешь херню,,,быстрый рост,,,Старт    ,в чем???  Если ума нет то решили подачками развиваться,,,я реал не вкладывал,,,все своим временем и игрой заработал,,,Старт и так тут слава богу,,,будь такой старт как счас когда только открылся проект и я пришел вместе с его открытием то намного превышал свое нынешнее развитие,,,вам предоставили все функции игры которые полностью покрывают потребности,,,,так вам еще мало,,,,определитесь что ваще хотите,,,играть или коллекционировать...........

Не ворчи, тебе вообще должно быть до фонаря будет эта возможность или нет, ибо чем выше развитие, тем меньше ценность ТМ, потому что она становится таким же обычным ресурсом, как дейт, кристалл или метал. Я не вижу как эта продажа может негативно сказаться на балансе игры. Хочет народ продать флот, так в чём проблема? Не твой флот продают. Все по разному добывают ресы, кто то атакует, другие копают, третьи ищут в глубинах ж...


  • 0

#18 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 13:05

Не ворчи, тебе вообще должно быть до фонаря будет эта возможность или нет, ибо чем выше развитие, тем меньше ценность ТМ, потому что она становится таким же обычным ресурсом, как дейт, кристалл или метал. Я не вижу как эта продажа может негативно сказаться на балансе игры. Хочет народ продать флот, так в чём проблема? Не твой флот продают. Все по разному добывают ресы, кто то атакует, другие копают, третьи ищут в глубинах ж...

А мне и так до фонаря,,,что еще накрутят в игре,,,флот это боевая единица и пища многим,,,седня вам флот охота будет продавать,,,завтра другой проснется с бодуна и скажет, а чем оба хуже флота давайте и ее продавать,,,,игра любая приносит кайф от преодоления определенных трудностей,,по вам же зашел купил - продал,,,,там где то если не ошибаюсь есть игры фермерские,,торгуй,радуйся,,...


  • 0

#19 Rafinad

Rafinad

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 13:33

А мне и так до фонаря,,,что еще накрутят в игре,,,флот это боевая единица и пища многим,,,седня вам флот охота будет продавать,,,завтра другой проснется с бодуна и скажет, а чем оба хуже флота давайте и ее продавать,,,,игра любая приносит кайф от преодоления определенных трудностей,,по вам же зашел купил - продал,,,,там где то если не ошибаюсь есть игры фермерские,,торгуй,радуйся,,...

Согласен, флот - боевая единица и корм для многих. Только вот ты упускаешь тот факт, что те, кто хотят от флота избавиться, они и так избавятся. От того продан он или разбит об друзей твоей цели, тебе, как атакующему ни горячо, ни холодно, ибо факт есть факт: был флот и не стало его.


  • 0

#20 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 13:49

Согласен, флот - боевая единица и корм для многих. Только вот ты упускаешь тот факт, что те, кто хотят от флота избавиться, они и так избавятся. От того продан он или разбит об друзей твоей цели, тебе, как атакующему ни горячо, ни холодно, ибо факт есть факт: был флот и не стало его.

Вот именно...избавляйся, но возврат получишь в лучшем случае обломками,,,и итог многих не будет устраивать,,,будет выбор или активно вести игру или нет,,,а продажа приведет пришел купил,,,,полетал выходя продал,,,


  • 0