Перейти к содержимому


Фотография

Всем пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#21 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:52

все админ прочтет что написал. мое мнение. если надо.я за него.
Цензура.

что не так то написал бы а что так то все и писать не чего
 
Ещё раз и бан GoShotW


Сообщение отредактировал GoShotW: 17 Февраль 2016 - 17:42

  • 0

#22 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:57

все админ прочтет что написал. мое мнение. если надо.я за него.
Цензура.

что не так то написал бы а что так то все и писать не чего

Ещё раз и бан GoShotW

Да ладно? Завтра тебе и тебе подобным захочется, что бы выработку шахт х5 сделали, потом еще чего то. Конечно тебя все устраивать будет.  Когда из игры типа ogame делают ферму - это крайне печально. Атаки стали крайне редкими и не выгодными, намного больше выгоды с экспы. Но вам эксподрочерам это на руку.

Вместо создания мотивации к пвп, админы наоборот ее убивают.
  • 0

#23 Darth__Vader

Darth__Vader

    Повелитель силы

  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Альянс:WHISKEY

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:07

Всем удачи, а админам хотел бы пожелать ее вдвойне с исполнением требований нытиков. Был нормальный проэкт, но нет же - надо было его в ферму превратить.

Акк на удалении, флот где то летает и отдельно летает 500 трилов реса )


А и чуть не забыл про обновы - после каждой думаешь о веревке с мылом.

спс, пока пока 


  • 0

#24 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:18

гы устраиват меня выроботка эта - не угадал попробуй снова еше ченить написать или укусить -и прошлой доволен был но эта лучше


  • 0

#25 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:33

Так нужно публиковать по существу, а не при украшенные оскорблениями и матами, что как я вижу по форуме стало распространенной практикой. 

Я НИКОГДА не выражалась ни на форуме,ни в чате,ни в личку!Все игроки это знают.


  • 0

#26 GoShotW

GoShotW

    Опытный игрок, какой прок?

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 17:47

Особо активному imperial выдал режим только чтение.

NitroS_D13 - предупреждение.


  • 0

#27 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:56

Нитрос и Дискорт, вы если удаляетесь так удаляйтесь . Нитро ты уже публично вроде как второй раз удаляешься , а вместо того чтоб исчезнуть ты как ра таки и вливаешь в шахты, как и Дискорт , а так же по кд в экспу летаете а еще и говорите что то про фермеров. От вас атак я то вообще не видел, пару вылазок сделали и на этом все. 

Первый раз ты удалился (не до конца) когда порезали руины, ведь вместо атак ты просто фармом занимался . А теперь то что вам порезали ? Лично вам ? Изменения касаются всех игроков, не надо так близко к сердцу принимать . К примеру я если и пишу о чем то и прошу сделать , то стараюсь максимально описать ситуацию и доходчиво объяснить в чем минус и где + . А ты просто на жалость давишь . Целехенки будут ваши флоты , соаловцы спасут . Почти уверен что ты не удалишься , жаба задушит , ну или тебе подгонят другой акк ... а это так показуха , игра на публику . Для меня лично админ ничего не сделал, но то что он сделал для всех касается и меня. Вот таким методом нужно добиваться правосудия или как бы проще назвать , удобной игры . А у вас всегда от крайности до крайности . Ничего хуже не стало , просто эго ваше задели ...а вы и плакать сразу .


  • 1

No Pain ! No Gain !


#28 Diskort

Diskort

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • ГородДонецк
  • Альянс:Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 18:58

Нитрос и Дискорт, вы если удаляетесь так удаляйтесь . Нитро ты уже публично вроде как второй раз удаляешься , а вместо того чтоб исчезнуть ты как ра таки и вливаешь в шахты, как и Дискорт , а так же по кд в экспу летаете а еще и говорите что то про фермеров. От вас атак я то вообще не видел, пару вылазок сделали и на этом все. 

Первый раз ты удалился (не до конца) когда порезали руины, ведь вместо атак ты просто фармом занимался . А теперь то что вам порезали ? Лично вам ? Изменения касаются всех игроков, не надо так близко к сердцу принимать . К примеру я если и пишу о чем то и прошу сделать , то стараюсь максимально описать ситуацию и доходчиво объяснить в чем минус и где + . А ты просто на жалость давишь . Целехенки будут ваши флоты , соаловцы спасут . Почти уверен что ты не удалишься , жаба задушит , ну или тебе подгонят другой акк ... а это так показуха , игра на публику . Для меня лично админ ничего не сделал, но то что он сделал для всех касается и меня. Вот таким методом нужно добиваться правосудия или как бы проще назвать , удобной игры . А у вас всегда от крайности до крайности . Ничего хуже не стало , просто эго ваше задели ...а вы и плакать сразу .

а с чего ты взял что я удаляюсь?


  • 0

#29 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:04

Нитрос и Дискорт, вы если удаляетесь так удаляйтесь . Нитро ты уже публично вроде как второй раз удаляешься , а вместо того чтоб исчезнуть ты как ра таки и вливаешь в шахты, как и Дискорт , а так же по кд в экспу летаете а еще и говорите что то про фермеров. От вас атак я то вообще не видел, пару вылазок сделали и на этом все. 

Первый раз ты удалился (не до конца) когда порезали руины, ведь вместо атак ты просто фармом занимался . А теперь то что вам порезали ? Лично вам ? Изменения касаются всех игроков, не надо так близко к сердцу принимать . К примеру я если и пишу о чем то и прошу сделать , то стараюсь максимально описать ситуацию и доходчиво объяснить в чем минус и где + . А ты просто на жалость давишь . Целехенки будут ваши флоты , соаловцы спасут . Почти уверен что ты не удалишься , жаба задушит , ну или тебе подгонят другой акк ... а это так показуха , игра на публику . Для меня лично админ ничего не сделал, но то что он сделал для всех касается и меня. Вот таким методом нужно добиваться правосудия или как бы проще назвать , удобной, игры . А у вас всегда от крайности до крайности . Ничего хуже не стало , просто эго ваше задели ...а вы и плакать сразу .

Удаляюсь я впервые, ты видимо что то напутал. И где ты увидел давление на жалость? Я написал в своем посте о финальной точке невозврата по вине админов. Дальше тратить время на этот проэкт желания нет, так как всегда появится нытик вроде тебя и ему пойдут на уступки, дабы не обижать убогих.  Насчет своего флота я не переживаю, вы его все равно не осилите, а если соберете всех кого можно - все равно очко сыграет. Это ваш удел. И удаляюсь пока я один, диско остается.


  • 0

#30 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:05

Удаляюсь я впервые, ты видимо что то напутал. И где ты увидел давление на жалость? Я написал в своем посте о финальной точке невозврата по вине админов. Дальше тратить время на этот проэкт желания нет, так как всегда появится нытик вроде тебя и ему пойдут на уступки, дабы не обижать убогих.  Насчет своего флота я не переживаю, вы его все равно не осилите, а если соберете всех кого можно - все равно очко сыграет. Это ваш удел. И удаляюсь пока я один, диско остается.


Го в скайп,вопрос к тебе есть
  • 0

#31 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 19:06

И это мой последний пост, всех благ )


  • 0

#32 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:09

пишу еше раз для админа.свое мнение и на это.

спасибо за наглядность - сразу в курсе событий  и искать не надо

про экспу меня устраивает. ташишся по атакам я не собираюсь унижать тебя за это и это не правильно 

буду экспу гонять. не понятный ал там нет не че непонятного для умников открой и почитай- шахтерская фрака

шахтерить мне и это нравиться- извлекаю пользу для себя тоже .есть экспа и ей занимаюсь ты так и на своего главу наезжаешь он тоже ее фармит да и не это важно все тут нормально. и особо что тебя крючит скорости- вон в зале славы бои не уменьшились кому надо играют и шахтерам шанс есть. 


все остань иди кусайся в др месте буду играть и в ферму атаки надо было и поатачился не надо мне не атачусь 2 раза куснул героем чувствут себя великий он. тебя не считаю им 


что не нравиться писать факты надо 

Переведи пожалуйста кратко и внятно.мыслю


  • 0

#33 GoShotW

GoShotW

    Опытный игрок, какой прок?

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 22:47

Переведи пожалуйста кратко и внятно.мыслю

Завтра сможет.


  • 0

#34 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 18 Февраль 2016 - 00:30

По французски уходить могут  только бабы . А ты, кроме как оправдываться ничего не умеешь? Внятно сказать нечего ,щеки надул, админы в правах ущемили... Как я писал однажды в чате - в этом проекте нет ничего нашего и даже потраченное время и того никто не вернет. Так что или играешь и крутишься или удаляйся тихо без пафоса.  


  • 1

No Pain ! No Gain !


#35 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Февраль 2016 - 00:29

И это мой последний пост, всех благ )


  • 0

hi3lqeq.jpg