Перейти к содержимому


Фотография

Всем пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#1 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:05

Всем удачи, а админам хотел бы пожелать ее вдвойне с исполнением требований нытиков. Был нормальный проэкт, но нет же - надо было его в ферму превратить.

Акк на удалении, флот где то летает и отдельно летает 500 трилов реса )


А и чуть не забыл про обновы - после каждой думаешь о веревке с мылом.


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Февраль 2016 - 23:50

А можно более подробно, что вас не устраивает? 


  • 0

#3 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 04:44

Ну видимо обиделся из за изменений во второй Гале , и лицемерит т.к он какрас и был фермером до обновы, ну его еще и забанили до кучи за прокачку)
  • 0

#4 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:06

Ну видимо обиделся из за изменений во второй Гале , и лицемерит т.к он какрас и был фермером до обновы, ну его еще и забанили до кучи за прокачку)

Ничего себе, у кого то голосок прорезался. Ты где чудо в перьях прокачку видел? Впервые слышу, что потеряв свой флот - человек себя качает. И я фермер? Это что то новое.

А можно более подробно, что вас не устраивает? 

Это уже не имеет значения. Вон угождайте всяким Винерам, Аборигенам и прочим. Надо скорость порезать -порезали, надо вторую галу накрутить - накрутили и таких инцидентов достаточно.


  • 0

#5 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:48

Вот те на,,,,до обновлялись((( когда говоришь что ферму строите из боевой игры,не слухают а тут сразу проснулся узнать причину((((


  • 1

#6 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:02

А можно более подробно, что вас не устраивает? 

А терь что не устраивает,,,,,,ты что развел тут кучу смотрящих,,,только для того чтобы темы быстро закрывать, а не решать?   http://prntscr.com/a4cg7z  и что толку,,,,зашел и через форум и через задницу,,,,где чат???     То форум месяцами не доступен,то чат,,,,настраивать собираешься игру??????????????7

http://prntscr.com/a4cit7    скопируй данную рожу и развесь на своих стенах,,,,,,никогда до этого периода такого еще не было ,а тут кому то понадобилось через форумы и задницы заходить в игры,,,утром чат был и через 3 часа сплыл


  • 0

#7 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:36

и по существу как всегда ничего.

ферма у вас за счет чего строится? или вы прсото бла бла бла...? я уже раз 5 спрашивал разных игроков, которые такое пишут и в ответ, тоже что и у вас, ничего по сути. 


  • 0

#8 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 14:41

и по существу как всегда ничего.

ферма у вас за счет чего строится? или вы прсото бла бла бла...? я уже раз 5 спрашивал разных игроков, которые такое пишут и в ответ, тоже что и у вас, ничего по сути. 

Я писала по существу и меня за это забанили на форуме)вот теперь народ и боится повторить мою участь)


  • 0

#9 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:15

и по существу как всегда ничего.

ферма у вас за счет чего строится? или вы прсото бла бла бла...? я уже раз 5 спрашивал разных игроков, которые такое пишут и в ответ, тоже что и у вас, ничего по сути. 

Да у тебя всегда ничего по существу может когда пол серва уйдет поймешь что это все по существу


  • 0

#10 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:30

Я писала по существу и меня за это забанили на форуме)вот теперь народ и боится повторить мою участь)

я вас точно не банил 


  • 0

#11 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 15:35

Я писала по существу и меня за это забанили на форуме)вот теперь народ и боится повторить мою участь)

Так нужно публиковать по существу, а не при украшенные оскорблениями и матами, что как я вижу по форуме стало распространенной практикой. 


  • 0

hi3lqeq.jpg


#12 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:00

мне нормально все теперь . 

могу спокойно играть.

согласен нет не че по сушеству.

прокачка- в зале славы бои за дураков людей не держи 

ферма так не только атакеры и фермеры играют и должны играть чтоб тем и этим было 20 сек вполне нормально.


  • 0

#13 Diskort

Diskort

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • ГородДонецк
  • Альянс:Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:15

мне нормально все теперь . 

могу спокойно играть.

согласен нет не че по сушеству.

прокачка- в зале славы бои за дураков людей не держи 

ферма так не только атакеры и фермеры играют и должны играть чтоб тем и этим было 20 сек вполне нормально.

что поспокойнее тебе стало?)а как же читеры и багеры которые твои планки за секунды находят))


  • 0

#14 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:26

опять пустое даже наезды твои не че не стоят


а сказал для админа


а нормально играть это не твоя и не его заслуга 

нормально значит бонусы на экспу др дела скорость допустимая и тд


и наезжать на меня не надо укусить ..укуси себя за задницу- тоже жопа 


  • 0

#15 Diskort

Diskort

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • ГородДонецк
  • Альянс:Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:35

опять пустое даже наезды твои не че не стоят


а сказал для админа


а нормально играть это не твоя и не его заслуга 

нормально значит бонусы на экспу др дела скорость допустимая и тд


и наезжать на меня не надо укусить ..укуси себя за задницу- тоже жопа 

для админа)админ теперь только и занимаеться тем чтоб игра стала только для тех кто шахтерит и тащиться по экспе,что наглядно показывают события и последние обновления))так что сиди и дальше фапай на экспу и ощущай себя царьком в своем непонятном альянсе=)


  • 1

#16 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:35

про читеры пишу что было чего не было не пишу если хочешь...

идет атака на па портую 2-ю в др место  коры ее никто не знает минуты не прошло и как пишешь дебил импер не переименовал ее так как не успел еше. уже пошла атака на нее за минуту узнали где па стоит теперь...

 2 факт. атачат переношу планки \ про нитруса твоего \ идет скан планок уже перенесенных со всеми вместе к ряду не часть потом через время те которые перенес а сразу хоть не переноси 

 

дибила у себя поиши


  • 0

#17 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:37

Мне лично уже пофигу, имп хотите в ферму играть - играйте, на что-то большее вы не способны.


про читеры пишу что было чего не было не пишу если хочешь...

идет атака на па портую 2-ю в др место  коры ее никто не знает минуты не прошло и как пишешь дебил импер не переименовал ее так как не успел еше. уже пошла атака на нее за минуту узнали где па стоит теперь...

 2 факт. атачат переношу планки \ про нитруса твоего \ идет скан планок уже перенесенных со всеми вместе к ряду не часть потом через время те которые перенес а сразу хоть не переноси 

 

дибила у себя поиши

Это не говорит о читерстве, а лишь о твоем слабоумии. Перенести планки без переименования от 3 до 10 систем в сторону.


  • 0

#18 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:44

пишу еше раз для админа.свое мнение и на это.

спасибо за наглядность - сразу в курсе событий  и искать не надо

про экспу меня устраивает. ташишся по атакам я не собираюсь унижать тебя за это и это не правильно 

буду экспу гонять. не понятный ал там нет не че непонятного для умников открой и почитай- шахтерская фрака

шахтерить мне и это нравиться- извлекаю пользу для себя тоже .есть экспа и ей занимаюсь ты так и на своего главу наезжаешь он тоже ее фармит да и не это важно все тут нормально. и особо что тебя крючит скорости- вон в зале славы бои не уменьшились кому надо играют и шахтерам шанс есть. 


все остань иди кусайся в др месте буду играть и в ферму атаки надо было и поатачился не надо мне не атачусь 2 раза куснул героем чувствут себя великий он. тебя не считаю им 


что не нравиться писать факты надо 


  • 0

#19 Diskort

Diskort

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • ГородДонецк
  • Альянс:Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:46

пишу еше раз для админа.свое мнение и на это.

спасибо за наглядность - сразу в курсе событий  и искать не надо

про экспу меня устраивает. ташишся по атакам я не собираюсь унижать тебя за это и это не правильно 

буду экспу гонять. не понятный ал там нет не че непонятного для умников открой и почитай- шахтерская фрака

шахтерить мне и это нравиться- извлекаю пользу для себя тоже .есть экспа и ей занимаюсь ты так и на своего главу наезжаешь он тоже ее фармит да и не это важно все тут нормально. и особо что тебя крючит скорости- вон в зале славы бои не уменьшились кому надо играют и шахтерам шанс есть. 


все остань иди кусайся в др месте буду играть и в ферму атаки надо было и поатачился не надо мне не атачусь 2 раза куснул героем чувствут себя великий он. тебя не считаю им 


что не нравиться писать факты надо 

хоть....бы....одну....запятую...поставил.не в кайф сидеть расшифровывать)


  • 0

#20 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Февраль 2016 - 16:46

пишу еше раз для админа.свое мнение и на это.

спасибо за наглядность - сразу в курсе событий  и искать не надо

про экспу меня устраивает. ташишся по атакам я не собираюсь унижать тебя за это и это не правильно 

буду экспу гонять. не понятный ал там нет не че непонятного для умников открой и почитай- шахтерская фрака

шахтерить мне и это нравиться- извлекаю пользу для себя тоже .есть экспа и ей занимаюсь ты так и на своего главу наезжаешь он тоже ее фармит да и не это важно все тут нормально. и особо что тебя крючит скорости- вон в зале славы бои не уменьшились кому надо играют и шахтерам шанс есть. 


все остань иди кусайся в др месте буду играть и в ферму атаки надо было и поатачился не надо мне не атачусь 2 раза куснул героем чувствут себя великий он. тебя не считаю им 

Шанс на что?Ты главное не заикайся так, тебя никто не пресует. Но вот осознать твою писанину со всевозможными ошибками трудно.


  • 0