Перейти к содержимому


Фотография

Конвы

не правильно работает

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 08:56

Не правильно работает "скорость строительства флота" или там не правильное описание

http://prntscr.com/a30twi там чётко написано каждые (2,4,8)% дают +1 к единицам в секунду для конвейеров

т.е при 80% прокачки к тяж конвам добавляется +10 . Получается при стандартных 2+10+(3 от мирного уровня) т.е за уровень должно давать по 15 в секунду и на 20 уровне к примеру должно строиться по 300 в секунду тяж флота, а на деле это работает так что прибавляет не к конвейеру а к общей скорости, думаю надо поправить описание или сделать как и должно быть.

Кстати посмотрел на подобном серве этот бонус прибавляет к конвейеру а не к общей сумме.

И вот столько строится при 20 уровне тяж конва http://prntscr.com/a30zi2 хотя должно быть 300+


  • 0

#2 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Февраль 2016 - 09:18

В мирном написано что за уровень +1, а в альянсе бонус статичен насколько я понимаю. Тебе дается +20 и на этом всё, не важно какой у тебя будет уровень конвееров, но возможно я и ошибаюсь, так что ждем.


  • 0

#3 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 09:27

Я все правильно описал , вот смотрим у тяж конва стандартные 2 за уровень а этот бонус дает +1 к единицам в секунду для конвейеров т.е это прибавка к стандартной скорости.


  • 0

#4 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Февраль 2016 - 09:33

Я к тому что на мирном пишется в секунду за уровень, а на бонусе альянса просто в секунду. А оборона строится у нас быстрее потому что скорость если не забыл повышали)


  • 0

#5 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2016 - 09:35

Я к тому что на мирном пишется в секунду за уровень, а на бонусе альянса просто в секунду. А оборона строится у нас быстрее потому что скорость если не забыл повышали)

а ну ок значит эти бонусы в целом не работают=)


  • 0