Перейти к содержимому


Фотография

Вторая галактика

вторая гала захват планета оборона что за нах?

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#41 Гость_CTOPOHHUK_*

Гость_CTOPOHHUK_*
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:14

Снято.

и с меня эту розовую хрень тоже можно снять, понт какой то.


  • 0

#42 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 21:48

Хорошо.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#43 Strateg

Strateg

    За заслуги

  • Пользователь
  • 1 006 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:10

Мое мнение убрать продление планок особенно с бонусами на м-19 , а то в секторе для развития новичков можно встретить и планки топов , выходит новички уже их не могут захватить и никак не отберут планку , выходит одним все - а другим ничего ! Уменьшить время захвата планет ,  так же убрать бонус к техам ,( новичкам можно и оставить - а начиная с топ 200 можно и убрать - либо порезать )  

 

В принципе у каждого свое мнение и не думаю что предложения тут совпадут у большинства !


  • 0

#44 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:42

Мое мнение убрать продление планок особенно с бонусами на м-19 , а то в секторе для развития новичков можно встретить и планки топов , выходит новички уже их не могут захватить и никак не отберут планку , выходит одним все - а другим ничего ! Уменьшить время захвата планет ,  так же убрать бонус к техам ,( новичкам можно и оставить - а начиная с топ 200 можно и убрать - либо порезать )  
 
В принципе у каждого свое мнение и не думаю что предложения тут совпадут у большинства !

На счёт урезания времени не согласен,но в целом согласен)))))
  • 0

#45 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:44

Предлагаю другой вариант. Если вам кто то не нравится, кидаете на голосование, если большинство за - то админ его банит. И все ваши проблемы этим будут решены. И нытики довольны и админы всем угодили.


  • 0

#46 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:58

Думаем над решением проблемы. Есть пару идей.


  • 1

#47 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:21

Нитрос, если бы предложили урезать твое время пребывания в игре или ограничить количество флота который ты можешь построить, установить тебе предел по количеству постоянных планет при росте вооружения и так далее такого типа ограничения то было бы нытье и абсурд .  Однако есть разница огромная между тем что у кого то нет того что есть у тебя, это в принципе нормальная ситуация,но когда даже нет возможности получить тоже самое уже другое дело, при том что нет параллели с реальной жизнью. Ты не меньший нытик чем другие...кроме как определять всех нытиками попробуй аргументировать почему не стоит лишать топа планок вне его диапазона ? А то вы толком ничего сказать не можете ,переходите на личности и всех считаете ущербными.  Выйди на улицу и погуляй. 


  • 0

No Pain ! No Gain !


#48 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:40

Нитрос, если бы предложили урезать твое время пребывания в игре или ограничить количество флота который ты можешь построить, установить тебе предел по количеству постоянных планет при росте вооружения и так далее такого типа ограничения то было бы нытье и абсурд .  Однако есть разница огромная между тем что у кого то нет того что есть у тебя, это в принципе нормальная ситуация,но когда даже нет возможности получить тоже самое уже другое дело, при том что нет параллели с реальной жизнью. Ты не меньший нытик чем другие...кроме как определять всех нытиками попробуй аргументировать почему не стоит лишать топа планок вне его диапазона ? А то вы толком ничего сказать не можете ,переходите на личности и всех считаете ущербными.  Выйди на улицу и погуляй. 

Отвечаю легко и доступно, на топе планок в разы меньше. Проблем отжать планку - я не вижу, сам лично отжимал планку с меньшим флотом и удачно ее удерживал. Тут проблема не в других, а уже в вас. У меня дефа на этих планках почти нету, и с почти любым флотом их можно отжать. Отсюда я и не могу понять темы поста и воспринимаю это как нытие. Мы не можем их отжать, потому как они сильно укрепили. Вот опять же , та же планка 1250 про которую уже все слышали. Я не пойму. какая проблема, накопить ресов, уточнить предел вооружения по локе, вычислить время оффа жертвы, и за обнову наклепать скажем онилов и перед концом обновы вылететь на захват. Вариант 100% если все правильно сделать. Но зачем это вам, тут же париться надо, думать, просчитывать, пойдем лучше на форум поплачемся, на тяжелую судьбу.


  • 0

#49 Chubaka

Chubaka

    Дух прошлого

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Альянс:WHISKEY
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:44

Предлагаю другой вариант. Если вам кто то не нравится, кидаете на голосование, если большинство за - то админ его банит. И все ваши проблемы этим будут решены. И нытики довольны и админы всем угодили.

предлагаю тебе создать новую тему на форуме с этим названием, а в этой теме обсуждают совершенно другое, а ты выдаешь что то непонятное, что этой темы не касается


  • 0

#50 Гость_CTOPOHHUK_*

Гость_CTOPOHHUK_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:48

Чем ближе топ, тем планок меньше и они хуже чем в среднем диапазоне. Если бы у топов было достаточно планок кто бы парился с захватом планок из других диапазонов? Как не грызись из за 2х планок их на 5х не хватит, как то так. А выходит типо от хорошей жизни бонусок по нахапали и никому не дают.

И кстати проще пару бонусок взять чем апать дорогие техи и качать арсенал с академкой.


  • 1

#51 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:49

http://mass.xterium....9cff12c17&uni=5  вот к примеру 140 лямов флота без онилов, можно и другие варианты, сделать одно мясо до предела, и на обнове сделать онилов. 15 планок+ 15 лун, пускай даже по 200 онилов в секунду, это 6к в сек общая, 360к в минуту, 21.6 ляма в час. Вопрос лишь в подготовке и желании. Но опять же повторюсь, зачем что то изобретать, если есть проверенный вариант - поплакаться на тяжелую судьбу.


  • 0

#52 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:51

Что ты несешь? Даже если весь флот солью то не окажусь в том диапазоне , вообще видишь разницу между средствами что надо вложить и результатом . Речь идет о балансе . Харош нести чепуху ,кто из топов пойдет на то чтоб слить флот только чтоб доказать что ты не прав ,а что насчет новичков?  То есть получается прецедент :ни тем-ни этим.   Как я и сказал ....однобокое мышление ... Всех назвать нытиками, только ты хороший . Дать бы тебе по щам, да результат не стоит средств . 


  • 0

No Pain ! No Gain !


#53 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:55

предлагаю тебе создать новую тему на форуме с этим названием, а в этой теме обсуждают совершенно другое, а ты выдаешь что то непонятное, что этой темы не касается

Мой вариант решает все ваши проблемы, все кто не нравится большинству или мешает играть - в блок на голосовании. Нет человека - нет проблем.


Что ты несешь? Даже если весь флот солью то не окажусь в том диапазоне , вообще видишь разницу между средствами что надо вложить и результатом . Речь идет о балансе . Харош нести чепуху ,кто из топов пойдет на то чтоб слить флот только чтоб доказать что ты не прав ,а что насчет новичков?  То есть получается прецедент :ни тем-ни этим.   Как я и сказал ....однобокое мышление ... Всех назвать нытиками, только ты хороший . Дать бы тебе по щам, да результат не стоит средств . 

Я и не тебе это адресовал, а для тех, кто в том диапазоне. Ваша лень не знает границ. О каком балансе может идти речь?

Если ты сольешь весь флот, то на 1300-1350 можешь в теории попасть

 

P.S. Самоуверенность не знает границ, но если хочется дать мне по щам, специально для тебя адрессок могу кинуть


  • 0

#54 Chubaka

Chubaka

    Дух прошлого

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Альянс:WHISKEY
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:58

Отвечаю легко и доступно, на топе планок в разы меньше. Проблем отжать планку - я не вижу, сам лично отжимал планку с меньшим флотом и удачно ее удерживал. Тут проблема не в других, а уже в вас. У меня дефа на этих планках почти нету, и с почти любым флотом их можно отжать. Отсюда я и не могу понять темы поста и воспринимаю это как нытие. Мы не можем их отжать, потому как они сильно укрепили. Вот опять же , та же планка 1250 про которую уже все слышали. Я не пойму. какая проблема, накопить ресов, уточнить предел вооружения по локе, вычислить время оффа жертвы, и за обнову наклепать скажем онилов и перед концом обновы вылететь на захват. Вариант 100% если все правильно сделать. Но зачем это вам, тут же париться надо, думать, просчитывать, пойдем лучше на форум поплачемся, на тяжелую судьбу.

ты вот взял хороший пример 1250 теперь берем игрока на этом серкторе и сравниваем с тобой, у тебя есть арс у тебя есть академка, с этими бонусами нитрос ты спокойно положишь флот в 2-3 раза больший твоего, игрока находящегося на этом уровне, то есть в этом секторе, ну вот что бы такому игроку отжать у тебя планку ему надо , пару месяцев летать в хостел набивая апы, донат либо какие то достижения, для получения АМ ну на прем он же по 1 апу тоскать не будет, копить ресс плюс реса должно быть много так как за время обновы статы он сможет быстро поднять только тяж (допустим онилы), так их надо лям а то и два что бы пробить обу, а как он столько реса добудет, в руинах я думаю тоже нет, потому что надо как я и говорил АМ на прайм флот, ну вот он молодец он все сделал правильно и потом бац и полететь на тебя на отжим этой планки, при этом ему нельзя захватывать другие планки ибо захват уже будет не 30 минут а больше, следовательно техи у него будут тоже в 2-3 раза меньшие твоих при этом исследования подымать тоже нельзя ибо можно потерять сектор, финал всех этих действий фиаско


  • 0

#55 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2016 - 01:07

ты вот взял хороший пример 1250 теперь берем игрока на этом серкторе и сравниваем с тобой, у тебя есть арс у тебя есть академка, с этими бонусами нитрос ты спокойно положишь флот в 2-3 раза больший твоего, игрока находящегося на этом уровне, то есть в этом секторе, ну вот что бы такому игроку отжать у тебя планку ему надо , пару месяцев летать в хостел набивая апы, донат либо какие то достижения, для получения АМ ну на прем он же по 1 апу тоскать не будет, копить ресс плюс реса должно быть много так как за время обновы статы он сможет быстро поднять только тяж (допустим онилы), так их надо лям а то и два что бы пробить обу, а как он столько реса добудет, в руинах я думаю тоже нет, потому что надо как я и говорил АМ на прайм флот, ну вот он молодец он все сделал правильно и потом бац и полететь на тебя на отжим этой планки, при этом ему нельзя захватывать другие планки ибо захват уже будет не 30 минут а больше, следовательно техи у него будут тоже в 2-3 раза меньшие твоих при этом исследования подымать тоже нельзя ибо можно потерять сектор, финал всех этих действий фиаско

арс на деф не распространяется это раз, 1250 это топовый деф на планках. На моих к примеру по лярду ионок и тл стоит, и то всего на паре штук. С техами согласен. Вейдер прекрасно у меня отжал планку, если конечно помнишь. 


арс на деф не распространяется это раз, 1250 это топовый деф на планках. На моих к примеру по лярду ионок и тл стоит, и то всего на паре штук. С техами согласен. Вейдер прекрасно у меня отжал планку, если конечно помнишь. 

Хотя соврал, распространяется.


  • 0

#56 Гость_CTOPOHHUK_*

Гость_CTOPOHHUK_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2016 - 01:09

А ещё кто то пожирнее сможет взять на возврате флот дефера, если на то пошло он в этот момент сам становится уязвимым.


  • 0

#57 Chubaka

Chubaka

    Дух прошлого

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Альянс:WHISKEY
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Февраль 2016 - 01:13

Что ты несешь? Даже если весь флот солью то не окажусь в том диапазоне , вообще видишь разницу между средствами что надо вложить и результатом . Речь идет о балансе . Харош нести чепуху ,кто из топов пойдет на то чтоб слить флот только чтоб доказать что ты не прав ,а что насчет новичков?  То есть получается прецедент :ни тем-ни этим.   Как я и сказал ....однобокое мышление ... Всех назвать нытиками, только ты хороший . Дать бы тебе по щам, да результат не стоит средств . 

ну как пример когда меня слил 90 я упал только на один сектор в низ)
а как дальше опуститься обу раскатать ладно но исследования никуда не уберешь))


  • 0

#58 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2016 - 01:14

А ещё кто то пожирнее сможет взять на возврате флот дефера, если на то пошло он в этот момент сам становится уязвимым.

Это уже слишком сложно.

Ребята готовы к вылету только с преимуществом два к одному. На равных никогда.


ну как пример когда меня слил 90 я упал только на один сектор в низ)
а как дальше опуститься обу раскатать ладно но исследования никуда не уберешь))

тебя слили до падения анабола с цифрой.


  • 0

#59 Chubaka

Chubaka

    Дух прошлого

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Альянс:WHISKEY
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 12 Февраль 2016 - 01:17

А ещё кто то пожирнее сможет взять на возврате флот дефера, если на то пошло он в этот момент сам становится уязвимым.

 даже очень сложно но реально 


Это уже слишком сложно.

Ребята готовы к вылету только с преимуществом два к одному. На равных никогда.


тебя слили до падения анабола с цифрой.

но сейчас меня бы слили, и что, я упал бы в тот же сектор что и когда меня 90 слил


  • 0

#60 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 12 Февраль 2016 - 01:27

 даже очень сложно но реально 


но сейчас меня бы слили, и что, я упал бы в тот же сектор что и когда меня 90 слил

Это вечная проблема расчет сектора от очков вооружения топов, лихорадка в топе - лихорадке в секторах.


супрун сегодня летал ко мне, он на 1300-1350 при 450лямах вооружения.


У тебя же без флота до 300 запросто выйдет


До 1250 конечно не дотянешся, но на 1251-1300 есть шанс, я думаю. А к примеру в том диапазоне планки вроде не продлевают или же они у антибиотика.


  • 0