Перейти к содержимому


Фотография

Вторая галактика

вторая гала захват планета оборона что за нах?

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#21 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 02:30

Из нас двоих обычно именно ты лезешь на рожон. Так что я умышленно  написал в данной форме .

 

Ру4 относительно молодая унька .  Дайте дорогу молодым .

Я начал 16.11, когда вы уже были. Игра дошла до того, что я думал акк удалить и по новой начать, что бы хоть какой то фан получить. Но 5-6 раз в год новый акк делать не вариант. А ситуация очень простая, в которой я чувствую, как хотят меня нагнуть. Подняли деф для деферов, для атакеров поставили кап повыше, теперь чудо с планками. Чего вам еще не хватает? Флот на 20 частей поделить и послать к вам на прикормку? Не поможет, через неделю такой же будет с 0.


  • 0

#22 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 02:33

Пипец,,,что бухтеть,,,счас один жалится,,,,настроят под него другой прибежит орать недовольством,,,мое предложение простое- ваще нахер закрыть вторую галу,,,чтобы жизнь медом не казалась,,,а то балансы каждый под себя ищет,,,и не стоит удивляться постройке 2кк м19,,,было бы чему удивляться


  • 0

#23 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 04:03

эххх, как обычно нытики собрались, что вас вечно все не устраивает??? когда уже вас все устроит??? 

 

 

p.s. походу никогда, ибо всегда кто-то чем-то будет недоволен, как говорится, все под себя!!!


  • 0

#24 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:03

Нитрос , а чему ты удивляешься , даже судя по бою с цифрами ... хоть у вас и академка в защите срабатывает и плюшки разные , но по бонусам к техам это явный дисбаланс. Вот сидели они там в своей группе год и хер бы им ...да планки для топов резанные , а тут некоторые пришли и по всем группам собрали бонусы , удерживали их и убили его как комара дихлофосом. Заметьте ребята никто вас не обвиняет в использовании такого рода ухищрений , это все в порядке правил . Но вы вносите дисбаланс огромный , а если еще учесть что вы один альянс. То есть захотели почистили уньку , захотели накрыли всех колпаком. Разбегутся скоро игроки . Ты сам в ГМы метишь и упоминал о плохой рекламе , но даже если приток игроков будет , вся цель игры достигать топ ! А тут вы сидите "неприкосновенные" ... давайте четко посмотрим на ситуацию , вы там почти все ГМ скоро будете , один альянс , некоторые удерживают планки на постояннке , с бонусами не для их уровня ! Это в корни отличается от ситуации с старперами из Пипца , которые забыли что такое сэйв, пока их не покрошил ... да и после тоже ! Припомню тебе как ты пытался меня на Понт брать , мол почему я ныкаю свой флот сразу как меня сканят, то есть по твоему я должен так же ждать пока ты прилетишь и возьмешь его ? Так и мы в свою очередь возмущаемся что некоторые пользуются блгами непомерно и вносят негативную лепту в обще плановое развитие сервера .  В Ру1 скопище флотоводов с 1 по 3 уни , там пока перережут друг друга то еще года два пройдет . Так что эти инсинуации о моей трусливости это пустое... был бы я в Зале славы на постоянной основе в качестве жертвы , тогда я бы и не пискнул , так что давайте как то решать вопрос без личного фона .


  • 0

No Pain ! No Gain !


#25 Burebista

Burebista

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:12

Кто о чем :)

Я по простому скажу : Оставьте планки моего уровня мне и таким же как я . А междоусобицы устраивайте на своей уровне .Захватит , попользовался , разок продлил и все. Или в разы больше платишь . 


  • 0

Настроился на волну позитивного мышления.


#26 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:14

Нитрос , а чему ты удивляешься , даже судя по бою с цифрами ... хоть у вас и академка в защите срабатывает и плюшки разные , но по бонусам к техам это явный дисбаланс. Вот сидели они там в своей группе год и хер бы им ...да планки для топов резанные , а тут некоторые пришли и по всем группам собрали бонусы , удерживали их и убили его как комара дихлофосом. Заметьте ребята никто вас не обвиняет в использовании такого рода ухищрений , это все в порядке правил . Но вы вносите дисбаланс огромный , а если еще учесть что вы один альянс. То есть захотели почистили уньку , захотели накрыли всех колпаком. Разбегутся скоро игроки . Ты сам в ГМы метишь и упоминал о плохой рекламе , но даже если приток игроков будет , вся цель игры достигать топ ! А тут вы сидите "неприкосновенные" ... давайте четко посмотрим на ситуацию , вы там почти все ГМ скоро будете , один альянс , некоторые удерживают планки на постояннке , с бонусами не для их уровня ! Это в корни отличается от ситуации с старперами из Пипца , которые забыли что такое сэйв, пока их не покрошил ... да и после тоже ! Припомню тебе как ты пытался меня на Понт брать , мол почему я ныкаю свой флот сразу как меня сканят, то есть по твоему я должен так же ждать пока ты прилетишь и возьмешь его ? Так и мы в свою очередь возмущаемся что некоторые пользуются блгами непомерно и вносят негативную лепту в обще плановое развитие сервера .  В Ру1 скопище флотоводов с 1 по 3 уни , там пока перережут друг друга то еще года два пройдет . Так что эти инсинуации о моей трусливости это пустое... был бы я в Зале славы на постоянной основе в качестве жертвы , тогда я бы и не пискнул , так что давайте как то решать вопрос без личного фона .

Так, ну то, что анабол  с цифрой чувствовали себя уверенно и раслабили булки - это их проблемы.

Тебя я не в чем не обвинял, но по скорости смываться подальше после скана , у тебя действительно нет конкурентов. По поводу всех этих обновлений, сказать могу одно, все сводится к большинству, а большинство к сожалению серая масса или мясо. Сейчас куда то летать, кого то сливать не стоит того. Намного легче окопаться дефом и сидеть мелким флотом экспу и хост гонять. На этом игра теряет свой пвп режим и остается только пвешка. Мне лично не интересно с мобами, а тебе ?


до 1351 в каждом секторе по 2 х17 и 1 х20, дальше по 1 х17 и 1 х20, на 1451+ х20 вообще нет.


  • 0

#27 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:28

- В споре рождается истина !

- А что такое истина ?

- Истина это правда угодная одной из сторон. Так что у каждого своя правда или правда в глазах смотрящего .

 

 

В чем то я с тобой согласен , но ПВП режим заканчивается на том уровне когда игроки с флотом становятся вам доступными .

И примеры тому была куча народу , которая имела флот но все что могли делать это постоянно сэйвится или быть жертвой в ЗС. До сих пор такие остались , как ramm, igor77768,baltazar74 пусть и мой соал но так же сэйв да сэйв, хоть раньше и шуршил везде , Svu0 - кто это вообще ? , Nikky ... и так далее. А все почему ? потому что не пробиться сквозь барьер . 

Пипцы в свое время были чистильщиками уни , не знаю на сколько им там поддакивала администрация , но скорей нет чем да , а вы теперь претендуете на их место, да еще и в качестве ГМов , это уже предел монополизации в игре.  Исходя из этого , рано или поздно мне тоже осточертеет так играть и я пойду копать и экспу фармить . А чтоб хоть как то вас прессовать , мне надо постоянно фармить и бегать чтоб не словили, но это естественный ход событий когда игрок с наименьшим флотом прячет его , это свогое рода сэйв, но этого недостаточно , вас не догнать :

 

....через неделю такой же будет с 0.

 

 и у вас там все такие . Нехорошо получается . Кстати когда админы внесут свою лепту в данное обсуждение .


  • 0

No Pain ! No Gain !


#28 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:36

В чем то я с тобой согласен , но ПВП режим заканчивается на том уровне когда игроки с флотом становятся вам доступными .

И примеры тому была куча народу , которая имела флот но все что могли делать это постоянно сэйвится или быть жертвой в ЗС. До сих пор такие остались , как ramm, igor77768,baltazar74 пусть и мой соал но так же сэйв да сэйв, хоть раньше и шуршил везде , Svu0 - кто это вообще ? , Nikky ... и так далее. А все почему ? потому что не пробиться сквозь барьер . 

Пипцы в свое время были чистильщиками уни , не знаю на сколько им там поддакивала администрация , но скорей нет чем да , а вы теперь претендуете на их место, да еще и в качестве ГМов , это уже предел монополизации в игре.  Исходя из этого , рано или поздно мне тоже осточертеет так играть и я пойду копать и экспу фармить . А чтоб хоть как то вас прессовать , мне надо постоянно фармить и бегать чтоб не словили, но это естественный ход событий когда игрок с наименьшим флотом прячет его , это свогое рода сэйв, но этого недостаточно , вас не догнать :

 

 

 и у вас там все такие . Нехорошо получается . Кстати когда админы внесут свою лепту в данное обсуждение .

А что они должны внести?


Я думаю основные  мнения высказаны, вечером тему закрою, так , что те , кто еще хочет высказаться - у вас есть время до вечера, потом закрою тему. А там уже админы пускай решают, будут ли они вникать в этот вопрос или же оставят как есть.


  • 0

#29 Burebista

Burebista

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:05

А что они должны внести?


Я думаю основные  мнения высказаны, вечером тему закрою, так , что те , кто еще хочет высказаться - у вас есть время до вечера, потом закрою тему. А там уже админы пускай решают, будут ли они вникать в этот вопрос или же оставят как есть.

Уважаемый ! Я нигде в правилах не видел что было написано о том что вы можете закрыть тему потому что вы считаете что " основные мнения высказаны" . Это какой то абсурд и произвол . У вас чуть больше прав чем у остальных, вы не вершите тут правосудие . Тема пускай висит до тех пор пока не примут решения. Как судебный процесс: доказательства , факты и опровержения , принимаются до самого вынесения приговора. 

САБЖ : Обновление от 21.01.16

  • Увеличено количество планет второй галактики для низких уровней

Все черным по белому написано .


  • 0

Настроился на волну позитивного мышления.


#30 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 11:48

Я тему закрою...если увижу тут продолжения срача.Так что проводите дискуссии свои по правилам.
Основная тема : «Вторая галактика »,за отклонения буду наказывать
  • 0

#31 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:39

По сути своей планки временные , но с возможностью продлевать ... просто урезать количество продлеваний до 1-2 раза ( на 3 дня потом на 1 день ) ну и чем выше группа тем дороже продлевание , скажем на низких уровнях фармить достижения чуть сложнее так как потери по флоту больше учитывая уровень академки , губеров , техи . 

Фактически проблема с планками второй галактике актуальна вообще для всех групп . Так как в Ру4 разница в силе по очкам вооружению . Если у меня 1ккк флота а у Нитроса 2,5ккк флота , мой онлайн 10 часов активного , 5-6 пассивного наблюдения остальное сон , а у Нитроса скажем 14 часов активного и 10 часов пассивного , даже в режиме сна после атаки он в течении 5 минут появляется , наверное комп не вырубает никогда и под сирену встает .

Тут очевидно что мои шансы отжать у него планку равны 10% а то и никаких . Тем более учитывая что у Мстителей как ни посмотри почти всегда онлайн Дискорт , н9090 , Сторонник ... я не веду к тому что они там что то мутят , пусть даже онлайн у них реально такой . Как по вашему вообще планку отжать ?

Даже если я вылечу всем флотом там появится деф или примут на возврате . Получается абсолютная монополия на их условиях . Я уверен что если бы они хотели то все планки были бы их . Ну господа , получается хрень полная !


  • 0

No Pain ! No Gain !


#32 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:29

Закройте тему к чертям,,,,,нытье было есть и будет,.,,а пишут от нечего делать,,,,плюшки ждут или следующей подачки,,,,


  • 0

#33 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 13:29

Уважаемый ! Я нигде в правилах не видел что было написано о том что вы можете закрыть тему потому что вы считаете что " основные мнения высказаны" . Это какой то абсурд и произвол . У вас чуть больше прав чем у остальных, вы не вершите тут правосудие . Тема пускай висит до тех пор пока не примут решения. Как судебный процесс: доказательства , факты и опровержения , принимаются до самого вынесения приговора. 

САБЖ : Обновление от 21.01.16

  • Увеличено количество планет второй галактики для низких уровней

Все черным по белому написано .

Будь добр, назови хоть одну причину переливать из пустого в порожнее? Дальше будет один лишь срач и ничего более. Все кто мог что то высказать - уже высказались, одни гады-уроды которые продлевают планки, в том числе и я, а вторые несчастные нытики, которые не могут осилить уродов и чувствуют себя ущемленными. Основная концепция есть, без участия Шатая - конструктивного продолжения не вижу.

 

P.S. И чуть не забыл, каким то лицемерием попахивает. Ты уже определился бы, а то на людях  "Уважаемый", за спиной - "прыщавый задрот"  http://clip2net.com/s/3uaxJHu


  • 1

#34 Burebista

Burebista

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:48

"Уважаемы" в контексте это форма обращения .

"Прыщавый задрот" определение типа игрока .

Я не удивлен что ты обладаешь такой инфой, но мне стало интересно - ты почувствовал себя оскорбленным  или тебя удивило ?

 

А по теме могу сказать что в случае обладание планок игроком на высоком ранге  - это явно надо скорректировать .

А чтоб избегать разногласий при попытке захвата, игроком с наименьшим флотом, планеты игрока с наибольшим флотом где разница 1х2,3 и тд.тп ... уже от очков вооружения зависит , стоит подумать о распределении групп по диапазонам второй галактике учитывая данный нюанс , скажем  исходное значение будет у нас n а в диапазон попадут игроки с количеством вооружения f(n)=n*0.7, n*0,8...n*1,5 где в каждой категории прописывается свой стандарт n . Пример диапазон 2:1201 по 2:1250 равен n = 100к  очков вооружения . В итоге просто увеличить количество диапазонов и разбить по группам уменьшив разницу между предельной н(новичок) и с(сильный) с 1х5 до 1х2 грубо говоря .


  • 0

Настроился на волну позитивного мышления.


#35 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:30

Могу поделиться планками ))) Мне они уже не особо нужны основная цель убита а 2ве другие и так лягут :D

 

Кароч кому надо пишите в лс в игре отдам штук 5-10 в качестве благотворительности  B)


  • 0

#36 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 15:45

"Уважаемы" в контексте это форма обращения .

"Прыщавый задрот" определение типа игрока .

Я не удивлен что ты обладаешь такой инфой, но мне стало интересно - ты почувствовал себя оскорбленным  или тебя удивило ?

 

А по теме могу сказать что в случае обладание планок игроком на высоком ранге  - это явно надо скорректировать .

А чтоб избегать разногласий при попытке захвата, игроком с наименьшим флотом, планеты игрока с наибольшим флотом где разница 1х2,3 и тд.тп ... уже от очков вооружения зависит , стоит подумать о распределении групп по диапазонам второй галактике учитывая данный нюанс , скажем  исходное значение будет у нас n а в диапазон попадут игроки с количеством вооружения f(n)=n*0.7, n*0,8...n*1,5 где в каждой категории прописывается свой стандарт n . Пример диапазон 2:1201 по 2:1250 равен n = 100к  очков вооружения . В итоге просто увеличить количество диапазонов и разбить по группам уменьшив разницу между предельной н(новичок) и с(сильный) с 1х5 до 1х2 грубо говоря .

Эммм........... А обязательно использовать n ?


  • 0

#37 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 19:00

"Уважаемы" в контексте это форма обращения .

"Прыщавый задрот" определение типа игрока .

Я не удивлен что ты обладаешь такой инфой, но мне стало интересно - ты почувствовал себя оскорбленным  или тебя удивило ?

 

А по теме могу сказать что в случае обладание планок игроком на высоком ранге  - это явно надо скорректировать .

А чтоб избегать разногласий при попытке захвата, игроком с наименьшим флотом, планеты игрока с наибольшим флотом где разница 1х2,3 и тд.тп ... уже от очков вооружения зависит , стоит подумать о распределении групп по диапазонам второй галактике учитывая данный нюанс , скажем  исходное значение будет у нас n а в диапазон попадут игроки с количеством вооружения f(n)=n*0.7, n*0,8...n*1,5 где в каждой категории прописывается свой стандарт n . Пример диапазон 2:1201 по 2:1250 равен n = 100к  очков вооружения . В итоге просто увеличить количество диапазонов и разбить по группам уменьшив разницу между предельной н(новичок) и с(сильный) с 1х5 до 1х2 грубо говоря .

 

Обижаться на немощного слюнтяя, который лишь сопли гаразд пускать? Конечно не обиделся = повеселился )


  • 0

#38 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 19:52

Модератору NitroS_D13 вынесено предупреждение. Тема затерта. 

От лица администрации, пользователю Burebista приношу извинения за действия модератора форума.

 

Касательно предложений, сформулирую ответ чуть позже. До моего ответа по предложению, никто тему не закроет.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#39 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:04

Модератору NitroS_D13 вынесено предупреждение. Тема затерта. 

От лица администрации, пользователю Burebista приношу извинения за действия модератора форума.

 

Касательно предложений, сформулирую ответ чуть позже. До моего ответа по предложению, никто тему не закроет.

И модератора будь те добры снимите.


  • 0

#40 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 20:12

Снято.


  • 0

hi3lqeq.jpg