Перейти к содержимому


Фотография

Вторая галактика

вторая гала захват планета оборона что за нах?

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#1 Burebista

Burebista

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:41

Доброго времени суток уважаемые коллеги по цеху, матера участка и управляющие заводом. На этом сервере я всего месяца два, пригласили - играем. Вник во все быстро так как уже играл на таких проектах. Однако есть и новинки , а все новое это или старое которое плохо залатали или свежее но не готовое. 

Ближе к сути: Предлагаю обсудить актуальный вопрос для игроков моего уровня Вооружения,касаемый захвата планет во второй галактике , удержание их путем продления времени пользования .

 

Выставляю на обозрение планету во второй галактике  ,на которую я набрел еще недели две тому назад и скрин которой разлетелся по все галактике и дошел до администрации , количество рессурсов на тот момент было от 2 до 4ккккк , диапазон разрыва в количестве ресурса таков из за возможных погрешностей уровня шпионажа . Дошли слухи что админы опровергли количество ресурсов на данной планете... ну да бог с ними. Не моего поля ягода.

 

Вопрос совсем о другом. Скан свежий сегодняшний. По очкам обороны здесь порядка 200кк-250кк , опять ссылаясь на уровень шпионажа.  Пробить такую оборону для захвата можно при наличии от 1кк до 1,5кк М-19 минимально + Технологии прокачанные , в расчет не берем Академию и Губеров , так как можно на всех уровнях продонатить или набить достижений.

 

Объясните мне доступным способом как можно захватить такую планету ? Принимая во внимание неоспоримый факт того что владелец уже давно за пределами данной группы и фактически может вылететь на удержании этих координат флотом куда больше . Но в данной группе нет ни одного игрока кто мог бы сопоставить хоть малую часть флота для захвата , я не говорю уже о том что если и быть среди топов   с развитыми техами , опуститься по флоту в 0 и соответствовать уровню вооружений от 5кк до 100кк , каким то невообразимым образом построить за 2 часа 1-2 кк М-19 и вылететь на захват, про то как все будет развиваться я умалчиваю так как всем понятно что результат  - Фиаско !

 

Но что делать нам игрокам которые только начинают свой путь ?

По сути удержании планет вне своего диапазона с постоянным продлением записывают эту планету в качестве постоянной для данного игрока, что нарушает принципы игры по пользованию планет во второй галактике .

Предлагаю решение : Урезать количество продлеваний для планет второй галактики , игрокам вне диапазона этой планеты , до 1 раза за все время пользования. И того срок пользования не полных 4 дня + 3 дня.

 

17zmt2xap.png


  • 0

Настроился на волну позитивного мышления.


#2 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:50

Запрет строительства обы ка так как это противоречит сути планок
2ое запрет любых действий с планками полеты и так далее на них, только своз флота ресов. При выходе из диапазона очей.
Это что чего админы никогда не решаться сделать.
  • 0

#3 Krup

Krup

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:52

А если учесть что ресы со второй галы украсть нельхя то вообще найс получается)))


  • 0

#4 Kindaro

Kindaro

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:55

Достаточно увеличить цену в ам при продлении в прогрессии. На 5 продление оно того стоить не будет
  • 0

#5 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:06

Достаточно увеличить цену в ам при продлении в прогрессии. На 5 продление оно того стоить не будет

Я думаю там надут АМ чтоб продлевать:) ... только недавно снизили цену .

Я согласен с тем что удерживание таких планет влияет на равновесие среди игроков. По сути надо бы запретить и вылет на удержание таких планет если ты вне их диапазона , как противовес этому ,чтоб держатели таких планок не разговнились , сделать возможным удержание планок соаловцам которые в том диапазоне или/и друзьям . Я так понимаю сейчас переход между группами происходит по обновлению статы, может сделать переход раз в 24 часа  ?

В общем на откуп админам , потому что игрок у которого бонусы не соответствующие его уровню имеет видимый плюс по всем параметрам опережая игроков равных по стате . На сколько я помню увеличили количеств планет для нижних уровнях чтоб они там качалсь , а в итоге получается плюхами пользуются топы :) 


  • 0

No Pain ! No Gain !


#6 Darth__Vader

Darth__Vader

    Повелитель силы

  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Альянс:WHISKEY

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:16

Автору темы огромный плюс!!!!!!

А Админам так скажу -- зачем понизили стоимость продления ???? кто уже вам в грудь блять так поплакал, что вы взяли и понизили стоимость в 10 раз??? - и как странно то вышло, что стоимость понизили и сразу же красавец Н90 собирает компанию и начинают юзать все планки второй галы от нижнего до верхнего диапазона - случайность?)) хз

Админам - почему планки второй галы дают бонусы к атаке щитам и броне ???? какого куя ???
собрать рес и потратить время, чтобы качнуть исследование 40 уровня брони (посчитали скок времени и ресурсов) а теперь альтернатива епта беру 1 УТ трачу 30 минут захватываю 19 планку во 2 гале и вуаля + 50% к атаке щитам броне , за какой хер ??? вы знаете скок дается % от 40 уровня вкаченой брони??? нахера мне играть в первой гале месяцами если за полчаса блять все готово !

причем тут атака щиты и броня -- за что дается такой бонус во второй гале ????????? хер с ним 1% апы ЗР колы% выработка шахт, это все мизир а вот техи  вы включили в бонус за что?? 

и второе раз уж на то пошло, и что планки второй галы так по отхватывали парни, ну им респект, но Администрация вы для чего это вторую галу открыли ????? какой смысл этой второй галы,  что ответе ??? или как сегодня ответил Seo_ku

обвинив меня что я мешаю играть игрокам --- ваще Абсурд полный!!!!!!!!!!!

 

!!!!!!

считаю надо вернуть стоимость продления планок второй галы на прежний уровень 200 к АМ и пожалуйста пусть парни подливают хоть на год   и строят там безумную обу. и подливать нужно разрешить те планки которые находятся в том же диапазоне что и игрок, и пусть сливаются парни и снова отстраиваю флот чтобы подливать планеты. спасибо за внимание 


  • 2

#7 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:24

Хоть сообщения вейдера и потерли но я с ним в одном соглашусь, характеристики атаки/щитов/брони с планет надо убрать или совсем или оставить по 5-10% на планету, не больше.


  • 0

#8 Kindaro

Kindaro

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:36

Абориген, ОК..но, 1 продление 80к ам и 5 дней, второе 160к ам и 3 дня, третье 320к ам и 2 дня...

Я конечно сомневаюсь, но не уж то у всех там ам лярды?))
  • 0

#9 Burebista

Burebista

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Февраль 2016 - 17:47

Главное чтоб продумали все нюансы и не с дуру что то сделали. А то как всегда решат в пользу топов :)


  • 0

Настроился на волну позитивного мышления.


#10 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:09

Главное чтоб продумали все нюансы и не с дуру что то сделали. А то как всегда решат в пользу топов :)

Дануна... тут так не делают...  :) ;)


  • 0

#11 Darth__Vader

Darth__Vader

    Повелитель силы

  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Альянс:WHISKEY

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:38

Автору темы плюс!

Админы ответе на вопрос - почему планки второй галы дают бонус к атаке щитам броне ???? за какие заслуги ???

вы знаете скок % дается к броне когда качнешь 40 уровень ???? скок реса скок времени потратить надо чтобы качнуть 40 уровень брони? а теперь альтернатива 1 УТ 30 минут и 19 планка 2 галы с 50 % к атаке щитам броне, отлично да?

как странно что цену понизили на продление планок 2 галы ))) в 10 раз , кто вам в груди плакал ??? чтобы вы так сделали ??? и как раз тут же после понижения стоимости планок второй галы, Н90 и Щиты начинают юзать планки второй галы от нижнего до верхнего диапазона ))) резко все поднялись чудненько)) случайность ? не думаю, что мне мешало это сделать ? - я просто еще не научился рисовать рес себе невероятный (который админы сказали не существует) а шпионаж доказал обратное!

Предлагаю вернуть стоимость продления планок Второй галы обратно на прежний уровень а то и вовсе увеличить в трое, и пусть парни красавцы и дальше их проливают и строят там огромную обу . и подливать их может игрок тогда когда он находится в том же диапазоне!!

(нецензура) и все будут довольные, спасибо за внимание!


  • 0

#12 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:41

Автору темы плюс!

Админы ответе на вопрос - почему планки второй галы дают бонус к атаке щитам броне ???? за какие заслуги ???

вы знаете скок % дается к броне когда качнешь 40 уровень ???? скок реса скок времени потратить надо чтобы качнуть 40 уровень брони? а теперь альтернатива 1 УТ 30 минут и 19 планка 2 галы с 50 % к атаке щитам броне, отлично да?

как странно что цену понизили на продление планок 2 галы ))) в 10 раз , кто вам в груди плакал ??? чтобы вы так сделали ??? и как раз тут же после понижения стоимости планок второй галы, Н90 и Щиты начинают юзать планки второй галы от нижнего до верхнего диапазона ))) резко все поднялись чудненько)) случайность ? не думаю, что мне мешало это сделать ? - я просто еще не научился рисовать рес себе невероятный (который админы сказали не существует) а шпионаж доказал обратное!

Предлагаю вернуть стоимость продления планок Второй галы обратно на прежний уровень а то и вовсе увеличить в трое, и пусть парни красавцы и дальше их проливают и строят там огромную обу . и подливать их может игрок тогда когда он находится в том же диапазоне!!

(нецензура) и все будут довольные, спасибо за внимание!

еще раз увижу нецензуру в ваших сообщениях,выдам бан.


  • 0

#13 Chubaka

Chubaka

    Дух прошлого

  • Пользователь
  • 75 сообщений
  • Альянс:WHISKEY
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:19

что тут как тут, все варианты хороши 

явно одно что планеты второй галактики вносят явный дисбаланс и отличную халяву

как вариант, ввести просто банальное ограничение по владению планет во второй гале и соответственно отменить их продление, ну или установить ограничение на количество продления с увеличением цены на каждое последующее продление как в академке в арифметической последовательности


  • 0

#14 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:47

Чего это вы как девочки расплакались? Недавно в теме где 1stelven были непомерные техи  Antibiot1k  мол говорил что забавно случать нытье

Чего ноем? Нет АМ а у других есть? они продлевают а вы нет?  Они захватили 10500 планет а вы  не можете одну?


  • 0

Никогда не говори никогда


#15 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:51

Чего это вы как девочки расплакались? Недавно в теме где 1stelven были непомерные техи  Antibiot1k  мол говорил что забавно случать нытье

Чего ноем? Нет АМ а у других есть? они продлевают а вы нет?  Они захватили 10500 планет а вы  не можете одну?

Так меня почти всё устраивает:D Я же не говорю порезать техи кому-то одному. Я просто за то чтобы уменьшить техи от второй галы оставив бонусы)


  • 0

#16 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:55

Чего это вы как девочки расплакались? Недавно в теме где 1stelven были непомерные техи  Antibiot1k  мол говорил что забавно случать нытье

Чего ноем? Нет АМ а у других есть? они продлевают а вы нет?  Они захватили 10500 планет а вы  не можете одну?

кто этот хейтер ? 

у меня 7 планет , 5 в одном диапазоне и 2 в другом , так как утром кинуло в новую группу .

1350-1400 и 1400-1450 ... но никак не 1200-1250 , 1250-1300 и так далее , куча смачных планок , мне и срать бы было если бы не такие бонусы которые даются для новичков. Суть улавливаешь ?

Никто не оспаривает право на использование смекалки для достижение целей, не пойман не вор ... но попользовались и хватит . Главное чтоб эти люди держатели планок если и будут отвечать то хочется услышать адекватную речь а не брызги слюней прыщавых задротов , как обычно бывают когда кудахталок лишают их яиц которые они насиживали .


  • 0

No Pain ! No Gain !


#17 Diskort

Diskort

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • ГородДонецк
  • Альянс:Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:14

кто этот хейтер ? 

у меня 7 планет , 5 в одном диапазоне и 2 в другом , так как утром кинуло в новую группу .

1350-1400 и 1400-1450 ... но никак не 1200-1250 , 1250-1300 и так далее , куча смачных планок , мне и срать бы было если бы не такие бонусы которые даются для новичков. Суть улавливаешь ?

Никто не оспаривает право на использование смекалки для достижение целей, не пойман не вор ... но попользовались и хватит . Главное чтоб эти люди держатели планок если и будут отвечать то хочется услышать адекватную речь а не брызги слюней прыщавых задротов , как обычно бывают когда кудахталок лишают их яиц которые они насиживали .

Красиво оскорбил всех держателей планок)считаешь себя умным и адекватным?то хоть запятые ставь в нужных местах)

 

У меня у самого всего 5 планок и то на 1450+ и не парюсь особо.


  • 0

#18 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:58

Так ну пошло поехало. На обу наплакались, обу подняли в стройке. На скорость полета нажаловались, скорость атаки урезали до 20 сек, хотя на ру1 она в разы выше и ее оставили. Давай те теперь планки порежем, и вообще вылеты куда нибудь запретим.


  • 0

#19 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 01:00

Так ну пошло поехало. На обу наплакались, обу подняли в стройке. На скорость полета нажаловались, скорость атаки урезали до 20 сек, хотя на ру1 она в разы выше и ее оставили. Давай те теперь планки порежем, и вообще вылеты куда нибудь запретим.


Это называется приведем к балансу. Но тут это не в почете...
  • 0

#20 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 11 Февраль 2016 - 01:47

Красиво оскорбил всех держателей планок)считаешь себя умным и адекватным?то хоть запятые ставь в нужных местах)

 

У меня у самого всего 5 планок и то на 1450+ и не парюсь особо.

Из нас двоих обычно именно ты лезешь на рожон. Так что я умышленно  написал в данной форме .

 

Так ну пошло поехало. На обу наплакались, обу подняли в стройке. На скорость полета нажаловались, скорость атаки урезали до 20 сек, хотя на ру1 она в разы выше и ее оставили. Давай те теперь планки порежем, и вообще вылеты куда нибудь запретим.

Ру4 относительно молодая унька .  Дайте дорогу молодым .


  • 0

No Pain ! No Gain !