Перейти к содержимому


Фотография

Человек, которого все ненавидят

пони

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

#1 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:20

Скрытый текст

 

"  - А давайте забаним их всех? Они ведь всё равно не донатят!"(С)

 

Вот здесь я реально немножко офанарел.... n90, вопрос лично к тебе: ты и так уже поменял свою ориентацию на нетрадиционную в глазах у многих здешних игроков. Хочешь потерять последних людей и поней, что смотрели на тебя как на нормального человека? Ладно, там, бан минут на десять за спрятанный мат, пофиг на сообщение чуть длиннее обычного, так как - ну а фигли? Как такой стих в одном уместить? Если бы я в нескольких сообщениях его отправил, то ты бы мне хз, за флуд ещё перманент, наверное, дал?

 

P.S. Ещё на форуме меня забаньте или тему удалите и тогда вообще без игроков останетесь. Я просто хочу услышать ответ от администрации и от н90 на этот вопрос. Почему вы позволяете себе такое? 


  • 1
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#2 NitroS_D13

NitroS_D13

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • ГородОдесса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:23

Скрытый текст

 

"  - А давайте забаним их всех? Они ведь всё равно не донатят!"(С)

 

Вот здесь я реально немножко офанарел.... n90, вопрос лично к тебе: ты и так уже поменял свою ориентацию на нетрадиционную в глазах у многих здешних игроков. Хочешь потерять последних людей и поней, что смотрели на тебя как на нормального человека? Ладно, там, бан минут на десять за спрятанный мат, пофиг на сообщение чуть длиннее обычного, так как - ну а фигли? Как такой стих в одном уместить? Если бы я в нескольких сообщениях его отправил, то ты бы мне хз, за флуд ещё перманент, наверное, дал?

 

P.S. Ещё на форуме меня забаньте или тему удалите и тогда вообще без игроков останетесь. Майн хотеть слышать отетэн от н90 на майн вопросинг. И от администрациялайнен тоже хотеть слушайтен ответ на вопросунг выше! Почему вы позволяхтунг себе так себя вести?

По меньше пафоса и быть может тебе ответят. 


  • 0

#3 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:29

Скрытый текст

 

"  - А давайте забаним их всех? Они ведь всё равно не донатят!"(С)

 

Вот здесь я реально немножко офанарел.... n90, вопрос лично к тебе: ты и так уже поменял свою ориентацию на нетрадиционную в глазах у многих здешних игроков. Хочешь потерять последних людей и поней, что смотрели на тебя как на нормального человека? Ладно, там, бан минут на десять за спрятанный мат, пофиг на сообщение чуть длиннее обычного, так как - ну а фигли? Как такой стих в одном уместить? Если бы я в нескольких сообщениях его отправил, то ты бы мне хз, за флуд ещё перманент, наверное, дал?

 

P.S. Ещё на форуме меня забаньте или тему удалите и тогда вообще без игроков останетесь. Я просто хочу услышать ответ от администрации и от н90 на этот вопрос. Почему вы позволяете себе такое? 

В чем собственно вопрос ? в том что ты неоднократно нарушаешь правила чата ? или где то в правилах написано что можно употреблять МАТ ?


  • 0

#4 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:34

В чем собственно вопрос ? в том что ты неоднократно нарушаешь правила чата ? или где то в правилах написано что можно употреблять МАТ ?

Вопрос в том: нафига забанил на трое суток?! Это уже тянет просто на: "А, вот этот чувак чё-то написал, дай-ка я ему бан на три дня влеплю". У тебя вообще есть чувство меры?! Три дня, Карл, три нехороших дня я должен провести в тишине по прихоти человека с зашкаливающим Чувством Собственной Важности! Что за фигня вообще творится?! Давайте я напишу, к примеру, букву "Ы", а потом схлопочу вечный бан лишь потому, что кому-то эта буква не нравится???

 

P.S. И да, мат разрешён и даже является обязательным, если судить по правилам.


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#5 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:38

Вопрос в том: нафига забанил на трое суток?! Это уже тянет просто на: "А, вот этот чувак чё-то написал, дай-ка я ему бан на три дня влеплю". У тебя вообще есть чувство меры?! Три дня, Карл, три нехороших дня я должен провести в тишине по прихоти человека с зашкаливающим Чувством Собственной Важности! Что за фигня вообще творится?! Давайте я напишу, к примеру, букву "Ы", а потом схлопочу вечный бан лишь потому, что кому-то эта буква не нравится???

 

P.S. И да, мат разрешён и даже является обязательным, если судить по правилам.

Могу продлить если хочешь 

 

И те кто нарушает постоянно , как в твоем случае , будут схватывать 3х дневные баны , не устраивает не нарушай !!!


  • 0

#6 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:40

Могу продлить если хочешь 

 

И те кто нарушает постоянно , как в твоем случае , будут схватывать 3х дневные баны , не устраивает не нарушай !!!

 

Сказал, как минимум - предполагаемый багоюзер или играющий админ. Блин, где мой хэштэг: #ржунимагу ?!


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#7 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:46

Сказал как минимум - предполагаемый багоюзер или играющий админ. Блин, где мой хэштэг: #ржунимагу ?!

Факты в студию , предполагатели блин... с вашими предположениями можете отправиться в далекое далекое путешествие ...


  • -1

#8 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:48

Факты в студию , предполагатели блин... с вашими предположениями можете отправиться в далекое далекое путешествие ...

 

P.S. Не убегай от темы. Забанил дофига на много времени.

 

P.P.S. Seo_ku,а пока вы здесь, то хочу спросить - слова администратора пустой звук? Он бросает их на ветер ради развлечения? Где мой восстановленный флот? 


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#9 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:52

Факты в студию , предполагатели блин... с вашими предположениями можете отправиться в далекое далекое путешествие ...

Ну факт бана с тебя должен снимать все должности.. И то мало ли ты не только аки продаешь.  Человек который провинился  может быть только обычным игроком. Да и то зареганым на новом аке( и то где то и за это банят))


  • 0

#10 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Февраль 2016 - 23:57

Ну факт бана с тебя должен снимать все должности.. И то мало ли ты не только аки продаешь.  Человек который провинился  может быть только обычным игроком. Да и то зареганым на новом аке( и то где то и за это банят))

Так их и сняли как бы на определенном сервере . Только вот проблема в том , что продажа акк не как к багаюзам не относится , ру1.ру2.ру3 все акк были забанены за продажу . и не каких нарушений за ними и в помине не было ... 

 

 

Кого то не устраивает то что я баню их в чате . катайте тему  пусть админы снимают права бана...


  • 0

#11 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 00:00

+ к тому ты имеешь отношение в альянсу щит. И вот что мы видим

http://mass.xterium....a3bcb7e80&uni=1

ТЫ разбиваешь по сути флот об СТРАНИКА который вот внезапно. Так же в Корпорация щит. И через 10-15 мин тебя банят. А прокачку типо никто не замечает. 

п сы ТЫ даже поленился из алли выйти перед боев. И только не говори что это не  договорной бой. 

А СТРАННИИК сухой из воды выходит


Так их и сняли как бы на определенном сервере . Только вот проблема в том , что продажа акк не как к багаюзам не относится , ру1.ру2.ру3 все акк были забанены за продажу . и не каких нарушений за ними и в помине не было ... 

 

 

Кого то не устраивает то что я баню их в чате . катайте тему  пусть админы снимают права бана...

Там не только багоюз .Прокачку не забывай. + продажа это так же нарушение. ТЫ уже показал себя как человек не способный соблюдать банальнейшие правила.  Что и дальше говорить?


  • 0

#12 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Февраль 2016 - 00:02

Так их и сняли как бы на определенном сервере . Только вот проблема в том , что продажа акк не как к багаюзам не относится , ру1.ру2.ру3 все акк были забанены за продажу . и не каких нарушений за ними и в помине не было ... 

 

 

Кого то не устраивает то что я баню их в чате . катайте тему  пусть админы снимают права бана...

 

Гениальная фраза. Знаешь, однажды я написал целых три темы, но шестьдесят дней мой флот не могли снять, а тут так вообще меня не то, чтобы слушать не станут - тупо проигнорят тему. Как обычно, вообщем. Не убедил. Устрой нам с администрацией прямой разговор, чтобы было как в чате: вопрос-ответ, тогда быть может что-то ещё и будет. А так - это твой беспроигрышный аргумент, сродни всеобщему "Завтра сделаешь".

 

P.S. А ещё мне так и не вернули уничтоженный по вине Администратора флот! 


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#13 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 сообщений
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2016 - 00:03

+ к тому ты имеешь отношение в альянсу щит. И вот что мы видим

http://mass.xterium....a3bcb7e80&uni=1

ТЫ разбиваешь по сути флот об СТРАНИКА который вот внезапно. Так же в Корпорация щит. И через 10-15 мин тебя банят. А прокачку типо никто не замечает. 

п сы ТЫ даже поленился из алли выйти перед боев. И только не говори что это не  договорной бой. 

А СТРАННИИК сухой из воды выходит


Там не только багоюз .Прокачку не забывай. + продажа это так же нарушение. ТЫ уже показал себя как человек не способный соблюдать банальнейшие правила.  Что и дальше говорить?

Ресурсы как бы были изъяты администрацией , вместе с очками ала . а игрок об которого били уже проданный флот даже в онли не был ...


  • -1

#14 Bel_Van_Sapca

Bel_Van_Sapca

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 00:35

Ресурсы как бы были изъяты администрацией , вместе с очками ала . а игрок об которого били уже проданный флот даже в онли не был ...

Что то  у тебя чушь выходит.  Говоришь что об кого били флот не был в сети ок. Но тут же говоришь что ресы были изьяты У кого изъяты? У твоего ака нет смысла рес изымать. Бан сразу..

По твоим словам должен быть рес изъят у того кому ты продал акаунт. Но я что то не вижу этого героя в списке забаненых( ДА и написанно попытка проджажи  еще к тому). Значит лом был изъят у СТРАННИКА и он был в онлайне. Ну если только он телепатией лом не собирает. ДА уж что ты как то не складно врешь (Что опять же  подрывает доверие к тебе). ДА и знаешь ты так словно у тебя админы на коврике отчитываются..


  • 1

#15 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2016 - 00:40

В данном случае,уважаемый оператор н90 дал ответ,не стоит разводить срач,иначе буду наказывать.
Тема закрыта.
  • 0

#16 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2016 - 01:22

Нарушений в действии представителя администрации не обнаружено. В жалобе отказано.
  • -4

hi3lqeq.jpg