Перейти к содержимому


Фотография

Повторение фичи с техами!

1stelven вновь багаюзит

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

#1 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:19

Из за многочисленных жалоб,прошу Администрацию проверить и по возможности наказать игрока 1stelven за очередной багаюз.
Его техи опять зашкаливают и скорость полёта 5 сек.
Прошлый раз пострадало более 100 игроков.
Техи можите посмотреть в Зале Славы за сутки
  • 0

#2 1stelven

1stelven

    Гуру

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:31

ага твой брат уже жалуется


  • 0

#3 1stelven

1stelven

    Гуру

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 26 Январь 2016 - 15:41

уже 3 кстати) я гипер качнул


  • 1

#4 Diskort

Diskort

    Игрок

  • Пользователь
  • 26 сообщений
  • ГородДонецк
  • Альянс:Щит
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:14

уже 3 кстати) я гипер качнул

опять всех кошмаришь?))


  • 0

#5 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:17

Не разводите флуд пожалуйста, господа. Факт багоюза проверяется.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#6 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Январь 2016 - 22:45

Амир 1stelven конечно молодец. но не хочет делится секретом :) . Как не вкладывая ресурсы в исследования, достичь таких немыслимых результатов.

1stelven Вооружение +1270% • Щиты +1120% • Броня +1120%  уровень исследований  66.517.556 очков  (бой из которого видно ссылка )

предположим техи альянса. Тогда как же 

hoax   Вооружение +700% • Щиты +643% • Броня +641% уровень исследований 468.013.926 (бой из которого видно ссылка )

 

Очками ОА думаю не реально так сделать, если ты не купил этот сервер конечно. Бонусами от 2 галы тоже очень сомнительно, это сколько планок безостановочно надо захватить и захватывать постоянно. Причем только один вид дают +50% к техам.

Время полета примерно 5 секунд!!! (без тяжей) через 20-30 систем. То есть стратегия понятна делаем ТП планки посередине скажем 50 планет. Сканируем на наличие брошеных флотов. Находим и атакуем. Быстро очень быстро. Я ничего не имею против такой тактики. Даже за если у тебя есть время сканировать систему сутками. Иру многие помнят и уважают. 

Если это норма то хотелось бы знать как. 


  • 1

Никогда не говори никогда


#7 FrozenGnom

FrozenGnom

    Новичок

  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:03

ап, хотелось бы увидеть вразумительный ответ по поводу этого


  • 0

#8 Krup

Krup

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:14

Целиком и полностью дело во второй галле. 


  • 0

#9 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:15

Ахаха. 

 

Топик можно смело переименовать в сеанс саморазоблачения, или  "исповедь анонимных нубасов: - вопросы без ответов"    :D

 

Что за позорище вы тут устроили?    Если человек поставил цель, зашугал народ в своей бонусной зоне так, что ему никто не сопротивляется, то!

 

Он спокойно наберёт планок именно на такие техи.  Ходят слухи, сам я не из этой зоны, что 1stelven летает на захваты уже по 30 часов, то есть можно примерно прикинуть

сколько у него планок.

 

Далее - скорость.  Планки №17 и №11 дают ощутимый прирост скорости, такой, что никаким арсеналом, академией и т.д не перебить.  Уже с тремя подобными планками мегарабы

летают внутри системы 4сек, а в соседние пару-тройку систем - 8 сек.     (это у меня),   А у него ещё и фракция грабтор, которая дополнительную скорость даёт.

 

Более того, именно планки №11 дают +25% к техам.


  • 0

#10 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:19

Ахаха. 

 

Топик можно смело переименовать в сеанс саморазоблачения, или  "исповедь анонимных нубасов: - вопросы без ответов"    :D

 

Что за позорище вы тут устроили?    Если человек поставил цель, зашугал народ в своей бонусной зоне так, что ему никто не сопротивляется, то!

 

Он спокойно наберёт планок именно на такие техи.  Ходят слухи, сам я не из этой зоны, что 1stelven летает на захваты уже по 30 часов, то есть можно примерно прикинуть

сколько у него планок.

 

Далее - скорость.  Планки №17 и №11 дают ощутимый прирост скорости, такой, что никаким арсеналом, академией и т.д не перебить.  Уже с тремя подобными планками мегарабы

летают внутри системы 4сек, а в соседние пару-тройку систем - 8 сек.     (это у меня),   А у него ещё и фракция грабтор, которая дополнительную скорость даёт.

 

Более того, именно планки №11 дают +25% к техам.

+ в его классе половину РОшки))


  • -1

#11 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:24

То есть это нормально и балансить не нужно?  

 

Сколько надо планок во 2 что бы получить +600 к своим 600 

 

Штук 15, при условии не сбивать захваты и дать им вернутся назад. Последняя 15 ждет 54 часа возвращения предыдущей и летит 28 часов 30 минут в одну сторону. Если сбивать захваты 20-25 штук думаю без проблем.

Средний бонус возьмем 30 %. 30х20  получим 600%


  • 0

Никогда не говори никогда


#12 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:37

То есть это нормально и балансить не нужно?  

 

Сколько надо планок во 2 что бы получить +600 к своим 600 

А есть причины баланса?


  • 0

hi3lqeq.jpg


#13 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:48

2 месяца назад поднимали эту тему все также и осталось ему можно он так развлекается техи не мерянные  у вас таких не будет очень повышает  интерес  к игле  стройте флот  и загадывайте когда снесут  как только его забанили  в 4 чеснейший  игрок пора пристраиваться  к остальным  надоело быть мальчиком для битья  админы  считают такую игру  увлекательной


  • 0

#14 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:56

Смысла нет конечно. Пусть летает, кошмарит. Если у него скоро будет +2000 к техам и 1 секунда полета через 100 систем будет вообще супер.

Не надо ни в коем что то исправлять, лучше больше рюшек для форума. Чем больше и красивей тем круче. Игроки сами разберутся. Я не против его активности. Если так задумывалось. И считается нормой

.

ЗЫ. Я не жалуюсь. Но считаю что нельзя давать такие инструменты. Нужно их ограничивать


  • 0

Никогда не говори никогда


#15 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 27 Январь 2016 - 23:58

ты прав все равны но кто то равней


  • 0

#16 1stelven

1stelven

    Гуру

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:09

Смысла нет конечно. Пусть летает, кошмарит. Если у него скоро будет +2000 к техам и 1 секунда полета через 100 систем будет вообще супер.

Не надо ни в коем что то исправлять, лучше больше рюшек для форума. Чем больше и красивей тем круче. Игроки сами разберутся. Я не против его активности. Если так задумывалось. И считается нормой

.

ЗЫ. Я не жалуюсь. Но считаю что нельзя давать такие инструменты. Нужно их ограничивать

+1 я уже активно больше месяца поддерживаю то чтобы урезали 2 галу))

знаете последнее сообщение Шатая какое??...

http://prntscr.com/9vo4zv

Так что ноем дальше)) мб что то предпримут :)  


  • 0

#17 rezvan

rezvan

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:28

Ноем - не ноем, но факт остается фактом. Это ненормально такие техи при таких показателях... Никакая 2 гала не может увеличить одновременно щиты, атаку и броню в 3! раза и скорость в десятки раз! 


  • 0

#18 1stelven

1stelven

    Гуру

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 00:34

для начала захвати  5 планок 17 типа)) потом расскажешь, что нельзя летать как я :D


есть типы и быстрее меня, раз на то пошло дело...вводите ограничение как на ру4 на 20 сек))


  • 0

#19 rezvan

rezvan

    Игрок

  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 01:06

было у меня недели 2 назад, но, поверь, отнюдь не та скорость, которую ты демонстрируешь, да и техи под вопросом....


  • 0

#20 1stelven

1stelven

    Гуру

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 28 Январь 2016 - 01:11

сочувсвтую бери до талого)) сенат стакается кстати... :D до определенного момента

а на самом деле тама ограничение на скорость полета) так что все норм :huh:


  • 0