Перейти к содержимому


Фотография

Фидбек по обновлениях

Фидбек патч обновление

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#21 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:58

Сложный вопрос. Запросил такую информацию.

ждемс , а то экспедиция перед обновой на мой взгляд была идеальна 
было все что нужно так как : порезали братство - ТМ таскалось хорошо 
флот который быстро можно востоновить ( и это не есть плохо ) 

а жнецы были реже ( на мой взгляд ) 


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#22 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:58

Не знаю кому как,,,но после обновы я несколько раз ходил в экспу и просто плюнул,,,,жнецы есть ЗР как будто растворилась,,,ранее за столько заходов хоть одна выпадала,,,с обновы я еще ЗР не находил,,,,как таковое там худо

http://prntscr.com/e5oufp

вот маленький пример,,,6 флотов ушли 3 навсегда,,,,,и за один заход,,,

и зачем так задрали жнецов,,,,от дырки ни чем не отличаются,,,,их же создавали чтобы хоть какая то капля с моря игроку добавлялась,,,,те же боевые,,,,при их встрече получаешь десяток боевых в страшных потерях,,,ну не смешно ли???


Сообщение отредактировал cosac: 07 Февраль 2017 - 19:05

  • 0

#23 kpac

kpac

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Вселенная:RU

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:59

Верните параметры до обновления и наступит всем счастье!


  • 0

#24 Winnerknf

Winnerknf

    Гуру

  • Пользователь
  • 221 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 18:59

Хм. Хоть руины - не профиль темы. Однако, что именно с ними не так? И что нужно в них изменить?

http://prntscr.com/e5ou4t Все профиль имеется в виду что в любом случае она хуже стала чем раньше и летать туда могут и фармить только топы


  • 0

#25 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:00

Хм. Хоть руины - не профиль темы. Однако, что именно с ними не так? И что нужно в них изменить?

на счет руин , много жалоб потому что от туда ресурсы не возятся потому что потери ооооочень высокие 

тоесть хост руин для фарма ресов + ОА 
а при бое нету + и не факт что ты еще выйграеш бой так еще и в - уйдеш потому что потери после обновы с арсом и фракции оочень велики


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#26 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:02

Хм. Хоть руины - не профиль темы. Однако, что именно с ними не так? И что нужно в них изменить?

да все изменилось,вы сами то пробовали летать туда? до обновы и после и разницу могли бы заметить, на сколько я помню руины были для фарма сделаны а не для слива,что сейчас и получается, за пару часов флота гибнет больше чем натаскаешь лома.так как большая часть хоть и победа но мегарабы дохнут и лом не вывозят.,сделайте тогда чтобы лом вывозился без рабов как в бд ресы таскаются так же и тут лом собирался без рабов.


  • 0

#27 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:03

Как я уже выразился , надо ждать что бы нам показали бы статы экспедиции перед обновой , возможно можно найти компромисс , где то что то поднерфить , но апы с бд убирать не надо 


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#28 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:04

да все изменилось,вы сами то пробовали летать туда? до обновы и после и разницу могли бы заметить, на сколько я помню руины были для фарма сделаны а не для слива,что сейчас и получается, за пару часов флота гибнет больше чем натаскаешь лома.так как большая часть хоть и победа но мегарабы дохнут и лом не вывозят.,сделайте тогда чтобы лом вывозился без рабов как в бд ресы таскаются так же и тут лом собирался без рабов.

Я не играю в игру. На это нет времени и это будет не честно по сравнению с другими игроками, я как никак администратор. Для сбора подобной информации мы специально и создаем подобные темы.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#29 Ser_Serj

Ser_Serj

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:05

вернуть в БД апы,пиратов и инопланетян, и будет всем счастье!


  • 0

#30 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:07

ждемс , а то экспедиция перед обновой на мой взгляд была идеальна 
было все что нужно так как : порезали братство - ТМ таскалось хорошо 
флот который быстро можно востоновить ( и это не есть плохо ) 

а жнецы были реже ( на мой взгляд ) 

Отправил программисту. Никто их отдела оперирования не знает ответ. У нас не хранятся отчеты по размерах параметров :) Может где-то есть у кого-то. 


  • 0

hi3lqeq.jpg


#31 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:07

вернуть в БД апы,пиратов и инопланетян, и будет всем счастье!

+ шансы встречи жнецов снизить
  • 0
Изображение

#32 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:09

Отправил программисту. Никто их отдела оперирования не знает ответ. У нас не хранятся отчеты по размерах параметров :) Может где-то есть у кого-то. 

было бы тогда полезно держать эту информацию 

держу пари таких как я которым интересно узнать такую же информацию много , на мой взгляд ... 


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#33 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:11

Я не играю в игру. На это нет времени и это будет не честно по сравнению с другими игроками, я как никак администратор. Для сбора подобной информации мы специально и создаем подобные темы.

я не заставляю вас играть, я говорю про то что перед тем что, что то вводить надо тестить а тут в очередной раз это не делается, как ножом по маслу водится , сперва ввели потом спрашиваете что не устраивает. тут всех не устраивает данная обнова, где не почитай одни негативные отзывы, что это не так что то не этак .неужели вы сами не видите это все. ?


  • 0

#34 SHIN

SHIN

    Гуру

  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:13

Вернуть апы, и да, думаю вернуть пиратов и инков. ) В руинах хоть и зарабатываешь, но на столько мало. Строится дольше. Чтобы руины день полетать, надо три дня отстраивать флот. И опять сливаешь за три часа. ))) И три дня. И роста почти никакого. )))

Думаю вообще внести в прем магазин. Что типо добыча в руинах, допустим максимальное ну пусть x3, да и так же можно добыча ОА тоже пусть будет x3 максимум. И все будет достойно и практично. Будет смысл как то АМ тратить. Щас прем на экспу вообще смсла нет брать. Она не капельки не приносит ни флота, ни апов, ни реса.  


Сообщение отредактировал SHIN: 07 Февраль 2017 - 19:18

  • 1

#35 Alexandr1100

Alexandr1100

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:14

Поддерживаю игроков - обнова на бд плоха!

Не понимаю в чём проблема 100% выпадения зр сделать в бд???


  • 0

#36 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:18

Отправил программисту. Никто их отдела оперирования не знает ответ. У нас не хранятся отчеты по размерах параметров :) Может где-то есть у кого-то. 

если данной информации нету , предлагаю понизить шанс выпадения ресурсов с экспы а так же пустой экспедиции , добавить апы (все виды ) а так же возможно повысить шанс выпадения флота + ТМ ( ТМ хоть тут уже не очень сильно важна но для того что бы вкладывать в алл ооочень нужен 
 


если есть возмножные возражения пишите , будем думать но теперешнея экспедиция некуда не годится

многие и так ушли в РО потому что ресурсов негде брать ( с учетом того что теперь все строют оборону )

еще месяц назад обороны было в раза 3 меньше и ее реально пробивали . а теперь на нее вообще не полетаеш .........


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#37 NTSK

NTSK

    Гуру

  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • ГородМухосранск
  • Вселенная:RU
  • Альянс:гармония хаоса
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:19

если данной информации нету , предлагаю понизить шанс выпадения ресурсов с экспы а так же пустой экспедиции , добавить апы (все виды ) а так же возможно повысить шанс выпадения флота + ТМ ( ТМ хоть тут уже не очень сильно важна но для того что бы вкладывать в алл ооочень нужен


насчет тм и флота незнаю, но вернуть апы , пиратов , инопланетян , и снизить шанс встречи жнецов лучше было бы
  • 0
Изображение

#38 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:21

насчет тм и флота незнаю, но вернуть апы , пиратов , инопланетян , и снизить шанс встречи жнецов лучше было бы

врятли так уж сразу все будет , надо сделать так что бы она возможно была бы чуточку хуже чем перед обновой но адекватной - не то что сейчас .


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.


#39 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:22

насчет тм и флота незнаю, но вернуть апы , пиратов , инопланетян , и снизить шанс встречи жнецов лучше было бы

И ЗР сделать доступной для поиска,,,а то планетарии прокачаны хватаешь во второй бонусные планки а итог обворожительно отрицательный,,,савсем с нею перемудрили,,,обнова не удачна вышла,,,это уже почти всеми признается


Сообщение отредактировал cosac: 07 Февраль 2017 - 19:24

  • 0

#40 AISUZA

AISUZA

    Гуру

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2017 - 19:23

И ЗР сделать доступной для поиска,,,а то планетарии прокачаны хватаешь во второй бонусные планки а итог обворожительно отрицательный,,,савсем с нею перемудрили

 

насчет тм и флота незнаю, но вернуть апы , пиратов , инопланетян , и снизить шанс встречи жнецов лучше было бы

остановитесь , вы хотите всего и сразу не думая об остольном , чем придется жертвовать к примеру , чего станет меньше 


  • 0

Если ты не видел ада, это ещё не значит, что его нет.