Перейти к содержимому


Фотография

Фидбек по обновлениях

Фидбек патч обновление

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#201 EvgenN

EvgenN

    Новичок

  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 13:53

Мое предложение:
1. По активации и поиску апгрейдов:
- в экспах предлагаю увеличить количество найденных апгрейдов (допусти 30-40 апгрейдов), так же повысить шанс их нахождения;
- по активации предлагаю так же поднять шанс их активации, а то ищешь апгрейды месяц, набираешь в сумме 4-5 тыс, а активируются из них 300-400 в лучшем случае, ну и смысл тогда?

2. По разницам в очках, я уже выше описывал, в проекте Огейм действует ограничение до 5 тысяч очков, потом зелень снимается с игрока. По сути было бы правильно сделать определенную отметку, допустим 5 трилей очков в вооружении и ты уже всем доступен, вплоть до топ 1, считаю что это было бы правильно, так как допустим мне из топ 100 по флотам, доступны всего 10-15 игроков в лучшем случае и с этим сталкиваются большинство топов. После отметки 100 трилей во флоте летать вообще не на кого будет. Такая же тема с обороной, особенно в але империя, все сидят и тупо клепают оборону которую флот, входящий в диапозон с этим игроком просто не переварит такое количество, возьмем пример Мондоро и супруна, вы посмотрите на их оборонку + бонус от ала и выходит что их в нормальный более менее плюс можно переварить с флотом в 100 трилей, но если достичь 100 трилей во флоте, то игрок станет зеленым, ну и что тогда делать?

Смешной чувак)) дай ему всех зеленых, как они с развития вышли...у тебя голова о чем думает? Так месяца не пройдет и кроме "топов" в игре будут тока ишки и "РОшки".
И гений, в алах "талкор" тоже неплохая часть живых игроков-значит им так играть по нраву. По флотам "империя" кстати тоже в топах, не только по обороне и шахтам
  • 0

#202 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 10 Февраль 2017 - 19:39

Тема закрыта на консультации.


  • 0

hi3lqeq.jpg


#203 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 24 Февраль 2017 - 21:56

Уважаемые игроки!

 

Администрация Xterium благодарит за ваши отзывы в данной теме. Нам важно ваше мнение и мы приняли его во внимание. Мною было успешно собрано достаточное количество мнений и комментарий для группировки внушительного коммьюнити-репорта. 

 

Параметры которые обсуждались:

  • Пустая экспедиция 20%.
  • Поиск ресурсов 30%.
  • Поиск флота 20%.
  • Поиск ТМ 20%.
  • Поиск ЗР 7%.
  • Поиск апгрейдов 5%.

Данные параметры были переданы мною на обсуждение разработчиков проекта и совместным решением они отказали о вводе в ближайшем будущем подобных изменений. Причины подобных решений не называются. Однако, от себя могу добавить что уже этой весной проект ждут стоящие изменения.

 

Обращаю внимание тем, кто полагал что обсуждаемые параметры действительно будут введены в ближайшем будущем - мы приняли во внимание ваши рекомендации и согласно регламенту этой темы имели право дать отказ в ближайших изменениях.

 

С уважением,

Команда Икстериум.


  • 0

hi3lqeq.jpg