Jump to content


Photo

как вы тут?


  • This topic is locked This topic is locked
25 replies to this topic

#21 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 posts

Posted 21 January 2016 - 13:55


Спектр же, апнулся со 100 лярдов до 500 за 2 недели и потом под 700 на пике было у него.  И по очкам был сопоставим со всеми игроками 4х сервов Х вместе взятыми, за исключением Сторонника и Суперпро на ру1 и другого акка самого спектра на ру3. Я не знаю как именно он апался, скорее всего сетапом с галеонами в руинах, но в любом случае за 2-3 недели обогнать все 4 серва вместе взятые это перебор. Без нахождения какой-то дыры в экспе это кажется нереальным. Не его вина что она появилась, но по сути это баг, ибо один игрок не должен иметь рейт как все остальные игроки этого проекта в сумме.

 

    Твой текст мог бы претендовать на звание спокойного и объективного, если бы не одно мохнатое  "Но"

 

В последние дни, перед порезкой у сторонника и суперпро размеры флотов были примерно по 230ярдов очков.  Плюс тот парень из вашей компании, н9090, когда летел на нашу ПА, его

флот по симулятору составлял 142 ярда очков.    То есть легко можно посчитать что не все серверы истериума, как ты намекаешь, а вот эти три игрока превышали по флоту спектра.

То есть тоже где-то взяли ресурсы именно в таких количествах.    

 

При этом широкую огласку получил скрин с транспортом, в котором у суперпро, который уже имел флот в 230 ярдов, было сфотографировано 102 квадрильона дейтерия. 

( скрин прилагается:       http://prntscr.com/9qq9ns   )

 

Далее, случилась порезка. Да, бывает всякое, приходится в играх и подобные жёсткие меры принимать, но...  опять вот это мохнатое "но"

Спектру оставили только 10% флота, и забрали все ресы, а его соперникам по игре, ласково оставили половину флота и почти 200 квадров реса на складе. 

 

Собственно, эпитеты вот именно такой порезке  возникают в большом количестве, самое пристойное из которых - беспредел


  • 0

#22 BelAmi

BelAmi

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 posts

Posted 21 January 2016 - 15:05

    Твой текст мог бы претендовать на звание спокойного и объективного, если бы не одно мохнатое  "Но"

 

В последние дни, перед порезкой у сторонника и суперпро размеры флотов были примерно по 230ярдов очков.  Плюс тот парень из вашей компании, н9090, когда летел на нашу ПА, его

флот по симулятору составлял 142 ярда очков.    То есть легко можно посчитать что не все серверы истериума, как ты намекаешь, а вот эти три игрока превышали по флоту спектра.

То есть тоже где-то взяли ресурсы именно в таких количествах.    

 

При этом широкую огласку получил скрин с транспортом, в котором у суперпро, который уже имел флот в 230 ярдов, было сфотографировано 102 квадрильона дейтерия. 

( скрин прилагается:       http://prntscr.com/9qq9ns   )

 

Далее, случилась порезка. Да, бывает всякое, приходится в играх и подобные жёсткие меры принимать, но...  опять вот это мохнатое "но"

Спектру оставили только 10% флота, и забрали все ресы, а его соперникам по игре, ласково оставили половину флота и почти 200 квадров реса на складе. 

 

Собственно, эпитеты вот именно такой порезке  возникают в большом количестве, самое пристойное из которых - беспредел

 

 

Уточню свою позицию. Рейт Сторонника и Суперпро был апнут до 200кк+ уже после того как Спектр вырос до 500+. За этот ап их порезали. Почему всех порезали именно в таких пропорциях - вопрос другой. Тут надо знать мнение администрации что именно посчитали багом и с какого момента найденные ресурсы были признаны багованными. А также сколько у кого было реса до этого. Так как у всех была еще заначка из ресов с руин, заработанная старыми методами. Не зная этой инфы судить об адекватности порезки я не берусь. Мое личное мнение, как я уже писал, все топы апнулись раза в 2-2,5 по сравнению с рейтом которые были до руин, так что плясась надо от этого примерно  + учитывать старый рес. При таком раскладе такая порезка Спектра выглядит слишком сильной, с этим соглашусь.


  • 0

#23 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 posts

Posted 21 January 2016 - 15:34

Ну это и раньше выкладывали на форум на чсёт реса нашего. И все знали что я в руины летал флотом превышающие все ваши вместе взятые.
Клерик Ты забываешь о том что спектр апнул всё с набаженных ресов.А начал он будуче в стате ниже меня в 3 раза
А я вообще с них не апнул никуя.)
Так как мы с тобой в один день эту фичу просекли.В отличии от того же спектра который уже с конца декабря туда шуршал с твоим же ресом кстати))так видь клерик
А когда ты вкурил что к чему клерик.
Пришлось тебя на доску почёта загнать в красном цвете!кстати тогда же и пофиксил ремо фичи.
  • 0

#24 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 posts

Posted 21 January 2016 - 16:23

Ты про руины своей бабушке рассказывай и про флоты какие-то там огромные.  Как будто я не знаю какой там выхлоп, какие ограничения и какие пенальти на огромные флоты.

 

И потом, не обязательно кто-то растёт сразу же как только у него рес появился.  По-моему это очевидно и не надо расжёвывать


  • 0

#25 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 posts
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Posted 21 January 2016 - 18:01

Ты про руины своей бабушке рассказывай и про флоты какие-то там огромные.  Как будто я не знаю какой там выхлоп, какие ограничения и какие пенальти на огромные флоты.

 

И потом, не обязательно кто-то растёт сразу же как только у него рес появился.  По-моему это очевидно и не надо расжёвывать

я тому пример,всегда была игроком с мелким развитием,разбивала флоты и ресы закидывала в ал,так у меня за год скопилось ресов столько что хватило на флот мне,Варягу и Шину,да ещё и осталось.Трилями выдавала ресов мелким игрокам на развитие.Не хотела и не строила флот,хотя возможность была.


  • 0

#26 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 posts
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Posted 21 January 2016 - 18:04

27f4d3.png - Относительно весело, но не так, чтобы совсем... Нашёл новый проект, который только развивается, точнее даже два. Сейчас стоит выбор на какой перебраться. Да и вообще игры в последнее время не тянут, а скоро жеребята родятся и времени совсем не будет. Думаю в будущем аккаунт на удаление и в Эквестрию, жить, да добра наживать.

 

Посему скорее всего больше не увидимся, а жаль1a0106.png


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]