Перейти к содержимому


Фотография

Критика и Предложения по проекту!

опрос предложения по игре недовольство игроков

Сообщений в теме: 166

#161 SINILIAN

SINILIAN

    Кото-менеджер

  • За заслуги
  • 1 396 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:56

1.Да оформление. Немного доработать. Могу кинуть ссылку в личку с другой игры, как там организован альянс. Самое главное это активные гиперссылки по корам. Например [1:1:1]
2.Идеал это EVE  online.
 
4. Цена на ПА явно завышена. Годиться только для одного типа альянсов. Всем остальным купить вторую и третью ПА просто не реально. 
9.Оба варианта. Банерная ссылка у себя на стене.

Буду благодарен за пример.
  • 0

hi3lqeq.jpg


#162 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 25 Январь 2016 - 17:06


4. Цена на ПА явно завышена. Годиться только для одного типа альянсов. Всем остальным купить вторую и третью ПА просто не реально. 

 

Цены на ПА совсем не завышены, я бы, даже, еще выше сделал.


  • -1
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#163 DOS

DOS

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • ГородСПБ
  • Альянс:IMPERIUM TIME
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:57

Буду благодарен за пример.

Пример отправил в личку.


  • 0

#164 DOS

DOS

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • ГородСПБ
  • Альянс:IMPERIUM TIME
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 27 Январь 2016 - 20:10

Еще важное предложение. Встретил в одной теме, а точнее в этой  

 

http://forum.xterium...hto/#entry43597

 

===

 Вы вошли на доверенный аккаунт больше 3 раз за 24 часа.

Это подпадает под правило 1. Владение аккаунтом.

Подпункт 4. Присматривать можно только за одним аккаунтом. При присмотре за аккаунтом игрок можете посетить аккаунт только 3 раза в течении 24 часов.

===
Вот, есть ли техническая возможность и не слишком ли это накладно, или как то так. Но суть в чем. Написано, "При присмотре за аккаунтом игрок можете посетить аккаунт только 3 раза в течении 24 часов". 
Так нельзя ли все эти три раза в сутки забить в какой либо счетчик, что бы при переполнении счетчика выдавался не бан, а ограничение на 24 часа к одному из аккаунтов. Раз вы видите количество посещений, то забейте это ограничение в программу. По аналогии с количеством атак на одну планету в сутки. И банить никого не придется, и правила физически нарушить будет не возможно. Предлагаю данную тему, если она будет реализована, распространить и на аналогичные случаи. Например, запретить в ход игру с одного айпи без разрешения администрации. Сначала получаешь разрешение на вход а только потом можешь войти. А так бан постфактум не вызывает особого уважения. Ограничьте программно часть правил и все будут спокойны и правила не нарушены и банить никого не придется.

  • 0

#165 DOS

DOS

    Игрок

  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • ГородСПБ
  • Альянс:IMPERIUM TIME
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Январь 2016 - 00:21

Если не было такой темы. Но где то уже встречал. 

 

Суть. По очкам альянса, не видно кто и сколько внес очков. Нельзя ли сделать аналог статистики банка альянса. Очень важно при оценке деятельности членов альянса.


  • 0

#166 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Февраль 2016 - 18:58

Давно уже интересовалась, но никто так и не ответил ничего путного по поводу сроков бана в чате - исходя из чего они назначаются провинившимся. Поэтому предлагаю установить сроки блокировки в зависимости от тяжести  нарушения и прописать их там же, где правила чата.

 

А то получается, за один и тот же флейм к примеру один игрок банится на 30 минут, а другой на 3 суток. Типа на усмотрение оператора и/или ГМ. Пусть будут четкие правила, исходя из которых будет применяться наказание, а не какие-то личные неприязни к конкретному игроку.

 

Спасибо.


  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#167 Enigma17

Enigma17

    Гуру

  • Пользователь
  • 233 сообщений
  • Альянс:СССР
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 07 Февраль 2016 - 19:33

Давно уже интересовалась, но никто так и не ответил ничего путного по поводу сроков бана в чате - исходя из чего они назначаются провинившимся. Поэтому предлагаю установить сроки блокировки в зависимости от тяжести  нарушения и прописать их там же, где правила чата.

 

А то получается, за один и тот же флейм к примеру один игрок банится на 30 минут, а другой на 3 суток. Типа на усмотрение оператора и/или ГМ. Пусть будут четкие правила, исходя из которых будет применяться наказание, а не какие-то личные неприязни к конкретному игроку.

 

Спасибо.

Думаю я этим займусь)Давно хотел это сделать


  • 0



Ответить