Перейти к содержимому


Фотография

Критика и Предложения по проекту!

опрос предложения по игре недовольство игроков

Сообщений в теме: 166

#101 Dart_Bumbastik

Dart_Bumbastik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:40

а может подарить всем по боту на отправку эксп и автошпионажа, пустьза ам будет


смысл в капчи отпадет. официальный бот :)


а и предложение:

1 кол-во эксп выщитывать не корень из уровня астрофизики, а каждый 4-й лвл +1 к экспе )

2. гиперпространственная технология с каждым уровнем сокращает время в экспедиции на 1% (ну допустим на 1 )


ЗЫ. чет опять в руинах подкрутили (( потери в десятки раз увеличились (((


  • 0

#102 kollaps

kollaps

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 21:32

И как тогда по твоему атакерам флота ловить?  а 100 систем за 14 сек такое не возможно. это нада иметь огромную академию большые бонусы альянса и фракции(которые только у грабтора есть) и наверное около 10 бонусных планет во второй галактике на скорость.

По поводу скорости.Я  задавал в тех.поддержку вопрос:за сколько игрок из ала с грабтором может пролететь пару десятков систем.Ответ:10-15 секунд.За это время флот  увести проблематично.А у атакеров тоже есть флоты и эти флоты тоже бьют.А по поводу ловить есть другие варианты-"поплавок",на возврате и др.Так что вопрос о скорости атак правильный.С обычного инета-смарт.,планшет атаку можно и не увидеть,а только результат ее.


  • 0

#103 fox1991

fox1991

    Рейдер

  • Пользователь
  • 328 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:33

По поводу скорости.Я  задавал в тех.поддержку вопрос:за сколько игрок из ала с грабтором может пролететь пару десятков систем.Ответ:10-15 секунд.За это время флот  увести проблематично.А у атакеров тоже есть флоты и эти флоты тоже бьют.А по поводу ловить есть другие варианты-"поплавок",на возврате и др.Так что вопрос о скорости атак правильный.С обычного инета-смарт.,планшет атаку можно и не увидеть,а только результат ее.

сколько раз говорить вам, скорость менять не будут, уже надоело читать одно и тоже!!! читайте выше посты!!!

игру в ферму окончательно хотите превратить????


  • 2

#104 Dart_Bumbastik

Dart_Bumbastik

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:43

на классических сервах когда скорость не айс была умудрялись ловить флоты, а тут если атака не 5 сек будет а 1-3 минут тоже не проблема поймать


а то нашел где человек флот держит прилетел стелс-атакой и считаешь себя крутым атакером?


  • 1

#105 Nikky

Nikky

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 23:30

Народ! Выскакивание бота во время атаки или подключения к САБу - это называется п-ц всему проекту. Админы! Вы б-я чем думаете!? Или таким образом вайп готовите?


  • 2

#106 Гость_Seo_ku_*

Гость_Seo_ku_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2016 - 02:04

Изменена капча , при ошибке будет увеличено количество вариантов по достижению определенного ограничения ошибок будет выдаваться бан Перманентно


  • 0

#107 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 02:22

Изменена капча , при ошибке будет увеличено количество вариантов по достижению определенного ограничения ошибок будет выдаваться бан Перманентно

бан баном,вы мне флот вернете или как???? или мне забить на игру ? такое ощущение что на мой вопрос положили болт!!!!


  • 1

#108 godfather

godfather

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 03:43

бан баном,вы мне флот вернете или как???? или мне забить на игру ? такое ощущение что на мой вопрос положили болт!!!!

Вряд ли вернут, ты же не один такой пострадавший. Я тоже флот потерял от ботовода. В итоге ботовод в бане, я без флота. 


  • 1

#109 -arsen-

-arsen-

    Мастер

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Альянс:индиго
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 16 Январь 2016 - 10:13

Шанс нахождения апов в хосте не соответствует заявленому или у вас отключены бонусы боевого опыта или фракции надо бы исправить 


  • 0

#110 Nikky

Nikky

    Игрок

  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:51

Админы не замалчивайте свои косяки. Верните флоты пострадавшим от ботов!

Админы вы что курили, когда создавали бонусные планки во 2 гале!? Для кого они там? В игре есть АТАКЕРЫ, ШАХТЕРЫ и ЭКСПЕРЫ. Вот для них и надо создавать бонусные планки. Причем по кол-ву для Атакеров и Шахтеров по 25%, а для Эксперов 50% всех планок.


  • 3

#111 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 14:11

Вряд ли вернут, ты же не один такой пострадавший. Я тоже флот потерял от ботовода. В итоге ботовод в бане, я без флота. 

не вернут флот я плюну на игру , не я должен быть заинтересован в количестве людей в игре а они,я тупо захожу жду ответ,ни строю ,не летаю, ни чего.


  • 0

#112 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 14:18

 У МЕНЯ ВОТ ВОПРОС ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ПИШИТЕ ЧТО НАДО ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ ИГРЫ А САМИ БЕРЕТЕ ЛОМАЕТЕ ЧТО ЕСТЬ ЧТО И УЛУЧШЕНИЯ НИ КАКИЕ НЕ НУЖНЫ . ЭКСПУ РЕЖУТ РУИНЫ ОПЯТЬ ПОРЕЗАЛИ ЧТО СМЫСЛА ГОНЯТЬ НЕТ . Я ДАЖЕ ДОВЫДЫ СВОИ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ПРИВОДИТЬ ВСЕ РАВНО НЕ СЛУШАЕТЕ . ЛАДНО Я А ТО ВСЕ ИГРОКИ НЕДОВОЛЬНЫ - ИГРАТЬ НЕ ДАЮТ А ИМ ПО БАРАБАНУ - ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ТЕМЫ ДЕЛАЕТЕ. МОЙ ВЫВОД ПРОСТО БУДУ СВОЗИТЬ РЕС И В БА.А ДАЛЬШЕ ВСЕ.... И ТО ЯБ ЗАБРОСИЛ НО ПРОСТО РЕАЛ ВЛОЖИЛ НАДО ДОБИТЬ ДО КОНЦА.ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧТОБ ВЫ НЕ ЛЕЗЛИ В ИГРУ - И ТО ЛУЧШЕ БУДЕТ А УЖ ЧЕ НАДО ЧЕ НЕ НАДО ЛУЧШЕ НЕ СПРАШИВАЙТЕ. МОЕ ВСЕ - ИГРУ Я В КОРЗИНУ БРОСИЛ ПРОСТО СМОТРЕТЬ И ВЕСТИ БУДУ И ДЕНЬГИ НЕ ЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ УЖЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА .


  • 3

#113 CAN

CAN

    Гуру

  • Пользователь
  • 246 сообщений
  • ГородХерсон
  • Вселенная:RU, RU, WoA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2016 - 14:33

вывод один, что игре пиз.....!
  • 0

#114 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 14:39

игра то не че - тебы кто админами себя считают не лезли бы 


не портили


  • 0

#115 Ipod_nano

Ipod_nano

    Новичок

  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 15:24

По поводу второй галактики.
Если отправил захват, а потом передумал и отменил почему время не сбрасывается? Захват уже не идет. При возвращении флота после отзыва с функцией захват надо ждать пока он прилетит чтобы время захвата было снова 30 минут. Я считаю что это не правильно и это надо исправлять. Другое дело если я планку захватил, то да время второго захвата 2:30. Но если отменил и планки у меня нет ПОЧЕМУ время не меняется. Если отправил 5 захватов во вторую галу одну планету захватил и её у тебя отобрали почему не меняется время остальных захватов? Ведь по сути планок во второй у меня нет а захват длиться долго. Думаю меня поддержат.
  • 0

#116 Archi701

Archi701

    Гуру

  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 15:52

игра то не че - тебы кто админами себя считают не лезли бы 


не портили

Мне был дан четкий ответ в котором вся суть статуса Администратора пропадает!!!! на сколько я знаю что Админ должен решать все вопросы но  они их не решают а отправляют сразу к Антону Шатаеву, короче говоря админом может быть любой, сидеть на форуме и чистить сообщения которые кого то оскорбляют и так далее, а то что кто то пишет ,предлагает им все равно.


  • 0

#117 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2016 - 16:47

А у меня тоже бойкот.Не летаю в экспу,не атакую,не занимаю планки во второй гале.Пусть либо сделают как было,либо лучше чем было или идут лесом)Жду неделю и сливаю флот,акк на удаление поставлю.


  • -1

#118 kollaps

kollaps

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 16:54

Тогда мне эта игра с такой скоростью атаки и нафиг не надо.Пусть в нее стелс-атакеры сами играют--друг другу флоты по 10 сек гоняют.За это время уйти от атаки практически не реально.Можно атачить 1 латером и доводить до белого каления другого игрока(все равно чем атачат ,рассмотреть не успеваешь).


  • 1

#119 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 17:20

ирин анологично сегодня1 день перестал экспу гонять .все! терь или в чате сидеть буду на ру 4 или рес свез да в ба вот и все. как делают так и играю .

все топы недовольны-шас не только экспа теперь и руины убиты еше главно спрашивают наше мнение а накой им оно?большинство отрицательно сказались по крайней мере топы и не просто- вплоть до удаления и я б удалился на кой надо но я реал немного вложил пока повешу. шас премаки все сброшу амку по полцены продам и все.


  • 0

#120 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Январь 2016 - 18:23

ирин анологично сегодня1 день перестал экспу гонять .все! терь или в чате сидеть буду на ру 4 или рес свез да в ба вот и все. как делают так и играю .

все топы недовольны-шас не только экспа теперь и руины убиты еше главно спрашивают наше мнение а накой им оно?большинство отрицательно сказались по крайней мере топы и не просто- вплоть до удаления и я б удалился на кой надо но я реал немного вложил пока повешу. шас премаки все сброшу амку по полцены продам и все.

нас в скайпе 16 человек сидит и мы сравнили результаты хоста и экспы за вчерашний и сегодняшний день.Плачевно! И это учитывая что у нас премы на экспу по 500%.


  • 0



Ответить