Перейти к содержимому


Фотография

Balthazar в гм!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

Опрос: Balthazar в гм! (37 пользователей проголосовало)

Хотите ли вы что бы Balthazar занял пост гм?

  1. да (12 голосов [36.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.36%

  2. нет (21 голосов [63.64%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.64%

Голосовать

#1 Прислушник

Прислушник

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:06

                                              Уважаемые  администрация! ( И игроки проекта) ! 

Прошу вернусь игрока Balthazar на пост гм.  Так как по ру 1 прокатилась волна беспорядков грабижей и убийств! 

Тех поддержка зажралась! Ответ на вопрос почему я не могу свезти ресурсы и флот с планет на главную жду уже 5 дней когда был Бальтазар ответ ждал максимум 1-2 дня и то это я загнул с 2 днем. 

А сей час что? Мне на вопрос ответ месяц ждать?

Или например взять чат! Беспорядок! Насилие ! Необоснованные баны!! Вот  например наш доблестный оператор чата вика.. Это вообще печальная тему)

дала бан игроку за то что он назвал другого нубом а  минут спустя обозвала нубами весь ру 3 =) 

Беспорядок господа! А когда бальтазар был в чате был порядок он был строг и давал бан сразу на 3 дня но это ведь себя оправдывало а сей час что? Тех поддержка не рабочая в чате модераторы банят без причины  =\ 


  • 3

#2 Ahtuncheg

Ahtuncheg

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:SoA (Сыны Анархии)
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:19

                                              Уважаемые  администрация! ( И игроки проекта) ! 

Прошу вернусь игрока Balthazar на пост гм.  Так как по ру 1 прокатилась волна беспорядков грабижей и убийств! 

Тех поддержка зажралась! Ответ на вопрос почему я не могу свезти ресурсы и флот с планет на главную жду уже 5 дней когда был Бальтазар ответ ждал максимум 1-2 дня и то это я загнул с 2 днем. 

А сей час что? Мне на вопрос ответ месяц ждать?

Или например взять чат! Беспорядок! Насилие ! Необоснованные баны!! Вот  например наш доблестный оператор чата вика.. Это вообще печальная тему)

дала бан игроку за то что он назвал другого нубом а  минут спустя обозвала нубами весь ру 3 =) 

Беспорядок господа! А когда бальтазар был в чате был порядок он был строг и давал бан сразу на 3 дня но это ведь себя оправдывало а сей час что? Тех поддержка не рабочая в чате модераторы банят без причины  =\ 

Ну в чате порядка не было при нем.

Но в тех поддержке он отвечал оперативно


  • 0

#3 GlusH

GlusH

    Гуру

  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:UA
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:21

А Бульвика спросили?
  • 0

#4 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:27

Порядок готов навести 


  • 3

Подпись удалена модератором.


#5 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:45

Он себя уже проявил-в мусор его!


  • 0

#6 VoinA

VoinA

    Новичок

  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:45

Верно все.Столкнулся с той же проблемой-ответ жду уже три дня.Бальтазар не "играл" с вами господа,когда это касалось выполнения обязанностей гейммастера!
  • 1

#7 Прислушник

Прислушник

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:54

Он себя уже проявил-в мусор его!

Вот он себя проявлял хорошо! Слили его и что теперь? Тех поддержка молчит! Везде грабеж убийства и насилие! Вот у меня допустим нервная система слабая! Я ответа уже 5 дней жду!! 


  • 0

#8 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Январь 2016 - 12:52

Вот он себя проявлял хорошо! Слили его и что теперь? Тех поддержка молчит! Везде грабеж убийства и насилие! Вот у меня допустим нервная система слабая! Я ответа уже 5 дней жду!! 

а мне быстро отвечают,может вы некорректно вопросы задаёте?


  • 0

#9 1stelven

1stelven

    Гуру

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 13:17

я как то против :)  от него 1 какие то траблы :ph34r:  


  • 0

#10 Прислушник

Прислушник

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Январь 2016 - 15:30

а мне быстро отвечают,может вы некорректно вопросы задаёте?

Нормально задал описал проблему тоже внятно 

А в тех поддержке когда вопрос берут видно кто что спрашивает может они просто не знают что делать? Не знают чем помочь? 

Зачем такая тех поддержка?


  • 0

#11 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:04

Отвечает он часто и готов помочь , но есть одно но.Он вопросы техи задаёт в общем чате , причём постоянно,а гм хотя бы элементарные вещи должен знать 


  • 0

#12 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:13

Отвечает он часто и готов помочь , но есть одно но.Он вопросы техи задаёт в общем чате , причём постоянно,а гм хотя бы элементарные вещи должен знать 

и соблюдать конфиденциальность.Что не мало важно.


Нормально задал описал проблему тоже внятно 

А в тех поддержке когда вопрос берут видно кто что спрашивает может они просто не знают что делать? Не знают чем помочь? 

Зачем такая тех поддержка?

У ребят из тех.поддержки нет всех возможностей которые есть у админа.Только интро когда был гейм мастером мог посадить зависщий флот и решить проблемы с багом.Другим таких привилегий не дают.


  • 1

#13 smart5140

smart5140

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:20

Вот в этом проблема.В техе много вопросов технического характера , что гм исправить / починить не может,остаётся только передать администрации


  • 0

#14 Прислушник

Прислушник

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 05 Январь 2016 - 21:26

и соблюдать конфиденциальность.Что не мало важно.


У ребят из тех.поддержки нет всех возможностей которые есть у админа.Только интро когда был гейм мастером мог посадить зависщий флот и решить проблемы с багом.Другим таких привилегий не дают.

А я и не требовал от них такой помощи! Я хотел что бы они дали совет и помогли понять в чем же проблема 


  • 0

#15 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 06 Январь 2016 - 08:35

А я и не требовал от них такой помощи! Я хотел что бы они дали совет и помогли понять в чем же проблема 

НУ ТАК ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС МНЕ И Я ОТВЕЧУ)


  • 0

#16 Прислушник

Прислушник

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 06 Январь 2016 - 16:55

НУ ТАК ЗАДАЙ СВОЙ ВОПРОС МНЕ И Я ОТВЕЧУ)

Уже решилась проблема 


  • 0

#17 maniak-37

maniak-37

    Гуру

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Альянс:IMPERIA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 07 Январь 2016 - 22:22

и соблюдать конфиденциальность.Что не мало важно.


У ребят из тех.поддержки нет всех возможностей которые есть у админа.Только интро когда был гейм мастером мог посадить зависщий флот и решить проблемы с багом.Другим таких привилегий не дают.

интро не только ГМ был) а ещё и разрабом))) 


  • 0

#18 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 08 Январь 2016 - 21:40

                                              Уважаемые  администрация! ( И игроки проекта) ! 

Прошу вернусь игрока Balthazar на пост гм.  Так как по ру 1 прокатилась волна беспорядков грабижей и убийств! 

Тех поддержка зажралась! Ответ на вопрос почему я не могу свезти ресурсы и флот с планет на главную жду уже 5 дней когда был Бальтазар ответ ждал максимум 1-2 дня и то это я загнул с 2 днем. 

А сей час что? Мне на вопрос ответ месяц ждать?

Или например взять чат! Беспорядок! Насилие ! Необоснованные баны!! Вот  например наш доблестный оператор чата вика.. Это вообще печальная тему)

дала бан игроку за то что он назвал другого нубом а  минут спустя обозвала нубами весь ру 3 =) 

Беспорядок господа! А когда бальтазар был в чате был порядок он был строг и давал бан сразу на 3 дня но это ведь себя оправдывало а сей час что? Тех поддержка не рабочая в чате модераторы банят без причины  =\ 

и таких чатовых маромоек ты в ГМ предлагаешь

http://prntscr.com/9nmuba


  • 1

#19 Leema

Leema

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • ГородГде то в Экстериуме
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Январь 2016 - 22:14

                                              Уважаемые  администрация! ( И игроки проекта) ! 

Прошу вернусь игрока Balthazar на пост гм.  Так как по ру 1 прокатилась волна беспорядков грабижей и убийств! 

Тех поддержка зажралась! Ответ на вопрос почему я не могу свезти ресурсы и флот с планет на главную жду уже 5 дней когда был Бальтазар ответ ждал максимум 1-2 дня и то это я загнул с 2 днем. 

А сей час что? Мне на вопрос ответ месяц ждать?

Или например взять чат! Беспорядок! Насилие ! Необоснованные баны!! Вот  например наш доблестный оператор чата вика.. Это вообще печальная тему)

дала бан игроку за то что он назвал другого нубом а  минут спустя обозвала нубами весь ру 3 =) 

Беспорядок господа! А когда бальтазар был в чате был порядок он был строг и давал бан сразу на 3 дня но это ведь себя оправдывало а сей час что? Тех поддержка не рабочая в чате модераторы банят без причины  =\ 

Интересно в каком месте он адекватен?

 


  • 0

#20 Balthazar

Balthazar

    Гуру

  • Пользователь
  • 227 сообщений
  • ГородСИСТЕМА
  • Вселенная:RU
  • Альянс:[Периметр]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 08 Январь 2016 - 22:37

 

Интересно в каком месте он адекватен?

 

 

Скрины можно подделать. достаточно зайти в код страницы через инспектора

 

XxYONQu.png


Я спамил в чате букву  "а" при этим всем мешал не отрицаю, а вот мат на меня нечего вешать который я не писал


Если не хотите чтоб я был Гм так бы и сказали, но зачем человека подставлять не пойму


  • 0

Подпись удалена модератором.