Перейти к содержимому


Фотография

Новая игра


Сообщений в теме: 4

#1 _Toretto_

_Toretto_

    Новичок

  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • ГородОдесса
  • Альянс:Зуб за Зуб
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Январь 2016 - 03:28

 Предлагаю создать подобную xterium онлайн стратегию по мотивам игры Х3. 

 Думаю всем будет интересно если будет ига в которой будут разные расы (сам не припомню какие в этой игрушке были расы, но почитав про неё можно понять), различные корабли (у каждой расы свой), а так же раса сильных ботв "Ксенонов" которых надо будет общими усилиями время от времени отбрасывать из систем. Множество различных кораблей и более развитая дипломатия будут куда сильнее затягивать игроков. Можно реализовать всё так что-бы раса создавалась из группы кланов которые могут воевать только внутри своей расы, а война 2 рас обьявлялась общим голосованием кланов, или игроков вступающих в эту расу.

ссылка на игру в википедии: https://ru.wikipedia...iki/Вселенная_X


  • 2

#2 1stelven

1stelven

    Гуру

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 10:17

Пойди водки найди


  • -1

#3 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Январь 2016 - 12:43

00b859.png - Не ты первый, кто предлагает такое, но и не ты последний. Помниться мне, что я даже разрабатывал живой и продвинутый концепт данной идеи, в которой были задействованы не менее дюжины различных рас, десятки видов кораблей, тысячи тысяч звёзд и планетарных систем, сотни альянсов и продвинутая галактическая экономика, на ряду с реалистичными историями о том мире, который, как я думал, можно будет здесь реализовать при помощи самих же администраторов и разработчиков, при этом бы интерес игры(без изменения геймплэя и простого цифрового счёта, что присутствует в данной игре!) повысился в десятки, а может и в сотни раз. Тащем-то всё было уже полностью готово к публикации с надеждой на то, что идею хоть как-то донесут до верхов, но я тогда немного струхнул, ибо - погибнет годнота зря, так и не увидевшая хотя бы малой доли критики в свою сторону, как сие обычно здесь и происходит.

 

Посему я в скором времени переделал концепт и решил запилить с этим планом новой Вселенной целый Хэд-канон по MLP, который, кстати, до сих пор разрабатываю и пытаюсь продвинуть на одном из понячьих сайтов.

 

Если админ согласится глянуть на разработки, то я выложу этот план сюда. И, так-то сказать, если он введёт подобное - то не пожалеет, ибо такое количество новинок, та концепция мира, что я создал - не встречается ни у одной(вообще!) игры! Это во-первых полностью сделает проект лидером в любой конкурентной гонке между всеми браузерными играми такого типа, а во-вторых привлечёт внимание огромного количества людей. 

 

P.S. Спасибо за ссылку, давно искал нечто подобное

 

P.P.S. Картинку спрячь под спойлер, ибо трафик жрёт неимоверно! 

1d78d1.png


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#4 pett24

pett24

    Гуру

  • Пользователь
  • 162 сообщений
  • ГородМосква
  • Альянс:Мирная Русь [--=МР =-]
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Январь 2016 - 18:04

Да, будет круто. Я лично могу даже поиграть))


  • 0

#5 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Январь 2016 - 20:47

Создание игры даже с уже готового движка это дорогое удовольствие...


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст



Ответить