Jump to content


Photo

Фарм ресов из ничего(теория)


  • This topic is locked This topic is locked
5 replies to this topic

#1 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Posted 01 January 2016 - 23:18

Меня тут недавно такая мысль посетила, допустим есть два игрока. Игрок А и игрок Ш, чтоб всем было проще. Значит игрок Ш качает механику и дешевизну обороны, а игрок А не качает критическое повреждение обороны, ибо оно уменьшает кол-во восстановленных ед. обороны, и вступает в алл в котором хорошо прокачана фракция грабтор. И потом игрок А бьёт игрока Ш причём надо так чтоб игрок А летал без потерь чтоб не уйти в минус, так вот. Игрок Ш теряет часть обы, ну и допустим 60% по стандарту и + 20 от механики, и ещё не забываем что оба дешевле! Что в итоге, игрок А атачит все планки по 6 раз а то и по 8, получает рес, и потом его пополам с игроком Ш, ну исключительно в теории то это возможно?
P.S. яб посчитал наверняка но у меня нет одной переменной которая отвечает за то, сколько лома будет падать с обы и не забываем что у игрока А не должно быть прокачано повреждение обороны!


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#2 1stelven

1stelven

    Гуру

  • Пользователь
  • 182 posts

Posted 02 January 2016 - 12:28

возможно))

ломай клерика))


  • 0

#3 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 posts

Posted 02 January 2016 - 13:44

"Ломай меня полностью" (с)


  • 0

#4 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Posted 02 January 2016 - 17:24

возможно))

ломай клерика))

Не ну ради эксперимента то можно, хотя бы один раз, но я то лично проверить не могу, я не в грабторе, да и у меня на 5 прокачан крит обороны...


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#5 n909090

n909090

    Творитель Дел Великих

  • За заслуги
  • 381 posts
  • ГородЧелябинск
  • Альянс:Корпорация Щит
  • Тип игры:Атакер

Posted 02 January 2016 - 20:41

можно все что угодно , только вот не кто не думает что можно под прокачку попасть?


  • 0

#6 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 posts
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Posted 03 January 2016 - 09:29

можно все что угодно , только вот не кто не думает что можно под прокачку попасть?

Это стандартная практика, когда игрок А зануляет оборону игроку Ш, и отследить такое будет невозможно... тогда я просто на каждого атакера который на меня нападает могу писать жалобу мол он нарушает правила он качается об меня, айайай... какой не хороший... или ещё проще, мы с ним в скайпе договорились на прокачку а он меня кинул вот я и решил его сдать, всё просто и не доказуемо...


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст