Перейти к содержимому


Фотография

Срочный РО

пони РО Что-то Странно вообще

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 23:53

Ваше Высокоблогородие, Команда Администраторов и Разработъчиковъ!

Сиим сообщением являть смеетъ суть проблемы важъной, изволитъ Ваш житель с областъное Губернии РуТриполи - Стар Дрим, более свойей персоной иминитый как Пегасяндра.

Дъело оказывается в томъ, что не имею я по неизветъной причине возможности к отпуску сроком на два рабъочих дня. Стараем-с напомнить такъ же, что крепостное право быть отменённым смело ещё в 1861 и причину иной, моей свободъе препятсвующей я видеть не могу.

Поступивъ, как полагает сие нужное этому напутье - проверив хлевъ, собравъ урожай и оставивъ всю деятельность в хозяйстве своёмь, я имел решение обратитъся в местные настройки за докъументом обь отпуске. Да отказъ получал по неизвестной мне причине, что сутью своей стала меня насторажъивать.

В соответсвии с сиим прошу в такомъ деле разобратъся и как можно скорее отправить меня в отъпуск собственными съилами, ибо я этого сделать не смогу.

За сим всё.
  • 1
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#2 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 04:29

Ваше Высокоблогородие, Команда Администраторов и Разработъчиковъ!

Сиим сообщением являть смеетъ суть проблемы важъной, изволитъ Ваш житель с областъное Губернии РуТриполи - Стар Дрим, более свойей персоной иминитый как Пегасяндра.

Дъело оказывается в томъ, что не имею я по неизветъной причине возможности к отпуску сроком на два рабъочих дня. Стараем-с напомнить такъ же, что крепостное право быть отменённым смело ещё в 1861 и причину иной, моей свободъе препятсвующей я видеть не могу.

Поступивъ, как полагает сие нужное этому напутье - проверив хлевъ, собравъ урожай и оставивъ всю деятельность в хозяйстве своёмь, я имел решение обратитъся в местные настройки за докъументом обь отпуске. Да отказъ получал по неизвестной мне причине, что сутью своей стала меня насторажъивать.

В соответсвии с сиим прошу в такомъ деле разобратъся и как можно скорее отправить меня в отъпуск собственными съилами, ибо я этого сделать не смогу.

За сим всё.

В Ро не можешь уйти?Зайди по очереди на все планеты и луны,после этого спокойно можешь включить режим отпуска.


  • 0

#3 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 сообщений
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 13:42

Попросил, блин, разберитесь с причиной, по которой я не могу выйти в РО и отправьте меня срочно в РО... Нет же, блин, надо было тянуть до последнего!!!

 

https://mass.xterium...38284b527&uni=3

 

Вот причина: 

 

Vm65ZZdTx4PbDr.jpg

 

В итоге получается, что из-за бага или правильнее сказать - технической ошибки игры, я потерял весь свой флот и ресурсы. 

 

Прошу либо компенсировать всё это в полном размере и отправить меня в РО, либо договорится о компенсации в виде повышения уровня рудников на планетах и отправить меня в РО так же, ибо - как я говорил: в игре не смогу находится достаточно долгое время для того, чтобы играть или хоть как-то управлять Империей...

 

P.S. Постараюсь зайти 24.12.2015 в игру. Буду ожидать ответа и действий со стороны Администрации к этому времени.


  • 1
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#4 vort

vort

    Рейдер

  • Пользователь
  • 347 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 16:40

нефиг было багоюзить. 

интересно, а если ни  одно из условий не будет выполнено что ты будешь делать?  убивать по одному пони в час?


  • 0

#5 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 17:01

ыыы! 24 дня уже флот летит))))


  • 0

#6 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 18:42

Ваше Высокоблогородие, Команда Администраторов и Разработъчиковъ!

Сиим сообщением являть смеетъ суть проблемы важъной, изволитъ Ваш житель с областъное Губернии РуТриполи - Стар Дрим, более свойей персоной иминитый как Пегасяндра.

Дъело оказывается в томъ, что не имею я по неизветъной причине возможности к отпуску сроком на два рабъочих дня. Стараем-с напомнить такъ же, что крепостное право быть отменённым смело ещё в 1861 и причину иной, моей свободъе препятсвующей я видеть не могу.

Поступивъ, как полагает сие нужное этому напутье - проверив хлевъ, собравъ урожай и оставивъ всю деятельность в хозяйстве своёмь, я имел решение обратитъся в местные настройки за докъументом обь отпуске. Да отказъ получал по неизвестной мне причине, что сутью своей стала меня насторажъивать.

В соответсвии с сиим прошу в такомъ деле разобратъся и как можно скорее отправить меня в отъпуск собственными съилами, ибо я этого сделать не смогу.

За сим всё.

Да такое бивало но луче чтоб в Ро ити сначало браузер закрой и открой заново и тогда нажми уйти в Ро такое бивал часто!


  • 0
Возрождение легенды