Перейти к содержимому


Фотография

Скорость постройки Обороны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

Опрос: Скорость постройки Обороны (114 пользователей проголосовало)

Согласны ли вы с увеличением скорости постройки обороны на 50%?

  1. Проголосовал Да, согласен (87 голосов [80.56%])

    Процент голосов: 80.56%

  2. Нет, не согласен (21 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

Голосовать

#61 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 01:21

Влад дно! :D  и с этим не согласится только глупец

у него даже половину планет без лун и он не парится их строить.

ну просто дно...........

а зачем?там же сидит тот кто их снес,мне покачто там луни ненадо.и не половину а 3,за остальние ти видимо недоплатил чтоби снесли.

дно ето ти,мультовод


  • 0

#62 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 10:23

а зачем?там же сидит тот кто их снес,мне покачто там луни ненадо.и не половину а 3,за остальние ти видимо недоплатил чтоби снесли.
дно ето ти,мультовод

Ыыы...
Картавый твой рот уже бесит до ужаса!)))О_о
Луны тебе не нужны так на кой хрен тебе оба))
  • 0

#63 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:20

Ыыы...
Картавый твой рот уже бесит до ужаса!)))О_о
Луны тебе не нужны так на кой хрен тебе оба))

Не мешай ему бояться)


  • 0

#64 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:44

Оборона нужна чтоб глаза мазолить и увеличить количество отправляемого флота для зачистки , а когда это выливается в копеечку по дейту то уже отбивается всякая охота вылетать . Шахтеру не обязательно держать все свои планки в пределах одной системы и делать из себя жертву, можно раскидывать и снизить потенциальную угрозу фарма повседневного . Пару раз атакеру отбейте пальцы и он потом подумает кромсать вас или нет.

 

P.S. " Irishka_rulit " скорее задрот который утешает себя уважением и поклонением фантомных друзей в таких проектах где она преуспела сидя онлайн 24 часа  в сутки,а ее успех исчисляется в циферках, и неумолимо показывая свое превосходство над игроками кто слабее в первую очередь и во вторую над теми кто в игру заходит поиграть а не жить , тобишь те у кого онлайна меньше . Так что спор по поводу того кто лучше Шахтер или Атакер бессмысленен , ведь решает огромный Онлайн и если руки не из Ж то любой преуспеет. Разница лишь в том что кто то разделяет стремления игроков как Irishka_rulit и сутками торчит у мониторов или планшетов,телефонов  а кто то просто НЕТ. 

Старый добрый срач! (с)


  • 1

No Pain ! No Gain !


#65 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:49

Ыыы...
Картавый твой рот уже бесит до ужаса!)))О_о
Луны тебе не нужны так на кой хрен тебе оба

ти тупой?я же писал что обу я не строю,ето только рес для задротов


Не мешай ему бояться)

когда ти меня шпиониш,малиш ,ти меня волнуеш))

серце останавливается после твох шпиокв,жаль что я спал и невидел


  • 0

#66 Los123

Los123

    Гуру

  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Не определился
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:40

ти тупой?я же писал что обу я не строю,ето только рес для задротов


когда ти меня шпиониш,малиш ,ти меня волнуеш))

серце останавливается после твох шпиокв,жаль что я спал и невидел

Влад, ты туповат и знают это все. Лучше бы не ныл, а пошел и сделал что-нибудь. ОБА! ОБА! Да , флот можно строить на разных планетах. А что, если флота много и транспортировка его стоит много миллиардов триллионов? А оборону буф, поставил и все.  Флот тоже много ресурсов стоит. Чтобы содержать его, надо быть богатым и иметь стальные нервы. А оба себе стоит , и ждет своего часа.


  • 0

Лось наконец-то победил микро!Он вернулся и забодает любого.
 

 Los123.gif
6486529.gif                                                             

 


#67 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:02

Влад, ты туповат и знают это все. Лучше бы не ныл, а пошел и сделал что-нибудь. ОБА! ОБА! Да , флот можно строить на разных планетах. А что, если флота много и транспортировка его стоит много миллиардов триллионов? А оборону буф, поставил и все.  Флот тоже много ресурсов стоит. Чтобы содержать его, надо быть богатым и иметь стальные нервы. А оба себе стоит , и ждет своего часа.

мудак?так и скажи,если ти свозиш флот со всех планок не телепортом,то ти олень полнейший.для етого есть телепорт.чтоби иметь флот много ресов ненадо,суточной добичи моих шахт хватает чтоби поднять мой флот 10 раз.

ето у меня нету апов на добичю,мне их впадло доставать,и губера не беру.


  • 0

#68 Los123

Los123

    Гуру

  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Не определился
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:13

мудак?так и скажи,если ти свозиш флот со всех планок не телепортом,то ти олень полнейший.для етого есть телепорт.чтоби иметь флот много ресов ненадо,суточной добичи моих шахт хватает чтоби поднять мой флот 10 раз.

ето у меня нету апов на добичю,мне их впадло доставать,и губера не беру.

А для тех, у кого нет лун? Об этом ты подумал, владик? 

http://prntscr.com/9eyyk5


  • -1

Лось наконец-то победил микро!Он вернулся и забодает любого.
 

 Los123.gif
6486529.gif                                                             

 


#69 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:07

У владика в место головы жопа.Лось ты просишь его о не возможном)))《подумать》)))
  • 0

#70 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:36

А для тех, у кого нет лун? Об этом ты подумал, владик? 

http://prntscr.com/9eyyk5

а у кого нет лун?ти что хочеш реально сказать что будеш тратить трили дейта на своз?луна обойдется в лярдов 300


У владика в место головы жопа.Лось ты просишь его о не возможном)))《подумать》)))

для тебя понятие адекватность и думать незнакомое ето я понял.


  • 0

#71 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 14:18

Ето это как?
  • 0

#72 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 17:32

Ориентировочно сегодня будет увеличена скорость постройки всех типов обороны. Для вселенной RU1 и RU4 увеличение скорости будет разное.


  • 0

#73 sattellite

sattellite

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 19:13

а зачем?там же сидит тот кто их снес,мне покачто там луни ненадо.и не половину а 3,за остальние ти видимо недоплатил чтоби снесли.
дно ето ти,мультовод

Бери прем на месяц на луны.Продолжим!Я смотрю рот твой никак не успокоится!Атакер ты хренов!
  • 1

#74 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 19:17

Бери прем на месяц на луны.Продолжим!Я смотрю рот твой никак не успокоится!Атакер ты хренов!

иди нахер.ти мне еще угрожать будеш?атакер херов,в 5 раз больше флота и луни мне сносит,я могу кори тебе даже написать всех лун.ти кто такой чтоби меня закривать?или думаеш что я испугаюсь твоего флота и ваш клан будет тут втирать дичь на форуме?каждий имеет свое мнение,если тебе похуй на других,чтолько чтоби тебе било харашо,так и напиши и иди нахер с форума.

еще раз повторюсь,я не строю обу и строить небуду,она на проекте убита,и есть смисл строить ее только с високой механикои и огромними премами на конвеера,даже если корость повисят,вобщем построить желаемое практически нереально,так как постоянно на виду,и только в стате будеш повишатся найдут и разберут.


  • 0

#75 sattellite

sattellite

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:45

иди нахер.ти мне еще угрожать будеш?атакер херов,в 5 раз больше флота и луни мне сносит,я могу кори тебе даже написать всех лун.ти кто такой чтоби меня закривать?или думаеш что я испугаюсь твоего флота и ваш клан будет тут втирать дичь на форуме?каждий имеет свое мнение,если тебе похуй на других,чтолько чтоби тебе било харашо,так и напиши и иди нахер с форума.
еще раз повторюсь,я не строю обу и строить небуду,она на проекте убита,и есть смисл строить ее только с високой механикои и огромними премами на конвеера,даже если корость повисят,вобщем построить желаемое практически нереально,так как постоянно на виду,и только в стате будеш повишатся найдут и разберут.

Ти би сначала песать научилси .А то нисчиво никаму нипанятна здесь.А если не умеишь песать то ни лась па форуму вабсче
  • 1

#76 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 22:01

Ти би сначала песать научилси .А то нисчиво никаму нипанятна здесь.А если не умеишь песать то ни лась па форуму вабсче

так научись,я что под тебя подстраиватся должен?не на арабском пишу,захочеш поймеш,а нет то флаг тебе в руки.


  • 0

#77 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 22:48

так научись,я что под тебя подстраиватся должен?не на арабском пишу,захочеш поймеш,а нет то флаг тебе в руки.

опять ты тут картавишь! Людей раздрожает не видишь что ли!?


  • 0

#78 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 23:18

опять ты тут картавишь! Людей раздрожает не видишь что ли!?

мне пох


  • 0