Перейти к содержимому


Фотография

Скорость постройки Обороны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

Опрос: Скорость постройки Обороны (114 пользователей проголосовало)

Согласны ли вы с увеличением скорости постройки обороны на 50%?

  1. Проголосовал Да, согласен (87 голосов [80.56%])

    Процент голосов: 80.56%

  2. Нет, не согласен (21 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

Голосовать

#41 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:37

Поддерживаю. Толку нету от таких *игроков*. 


  • 0

#42 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:34

Оба должна только спасать от фарма рудников.
А вот скорость на конвы флота до сих пор мала!
То что вы хотите орбиталки увеличить так они и так делают бесполезным тяж флот так как орбиталки самые долгожители + у них щиты и восстановление баговое и все это знают.
Так что не пудрете мозги не себе не людям.
Стройте по не многу обы на планках что бы фармить было не выгодно вот и всё.
Оба флот ну никак не заменит.
Двумя руками за. Есть 2 единицы игроков которые нужны игре это атакеры и экспедиционеры.
Это и есть костяк игроков.Остальные игоки 1 раз на 5 мин в сутки.Толку от них 0

В первый раз с тобой соглашусь!


  • 0

#43 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:38

я в игре 24 часа в сутки и вижу активность каждого игрока,как шахтёра,так и атакера.Шахтёры-шлак.



То есть я шахтер, значит я шлак и активность у меня полчаса в день? Ты серьёзно? Вот это логика! Браво!!!!
  • 0

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#44 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:55

игрок с 5 сообщениями просит ввисти фичу которая накроет проект сразу

Ну что мне тебе ответить?

накроет проект?остальние живут и ничего их не накривает,а тут тебе чтото ненравиться и оно сразу накроет проект.может вишка с созданием ала за 50к накроет проект,нє?


Я смотрю тут в основном высказываются те кто из РО не выходит месяцами.О,да,к их мнению прислушиваться гораздо важнее чем к мнению реально играющих.Да лучше б увеличили скорость постройки флота и все строили флот и защищали свои планки,а оба для ленивых,зашёл поставил стройку на неделю вперёд и неделю в игру не заходишь-красота.

от что ти несеш?также можно сказать что ти ставиш флот на неделю вперед и незаходиш.


а что если все обу через телепорт  перенести, или лучше транспортом перевозить по планетам? вот это вообще отличное предложение. перенос обы транспортом.

 

Ну вы вообще бред пишите. какое увеличение постройки обы?Покупайте прем на средний конвейер и стройте обу, раз вам так хочется.


Качай академку. раз хочешь больше орбиталок. 

 

Хотите больше шахтёров, вводите.Затухнет проект.Ввел Апы на конвейера, этого вполне достаточно. Плачутся тут большую часть шахтёры, что бы им обу ставить.

а что такого,оба в игре есть?есть конечно значит надо вводить баланс,с нее итак уже и лом и что только не падает,хотя на других проектах которих я ил лом с оби не ввели,ибо ето ваобще дибилизм.наголосуют с мультов а всем остальним играй как хочеш.неудивительно что все что хочет прошка збивается.


я в игре 24 часа в сутки и вижу активность каждого игрока,как шахтёра,так и атакера.Шахтёры-шлак.

такойже шлак как и ти.что для тебя толк от игрока чтоби он бил с тобой ибо под тобой.для проекта тупо чтоби донатил,может даже не играть.

и того для проекта кто не донатит тот шлак,для тебя кто троит обу тот шлак,для тех кто строит обу(если есть такие,так как проект ее убил) ти шлак.надо думать не только про свою жопу но и про других игроков,и не бить такой самоуверенной.

и сразу же скажу я обу никогда не строил,и строить в етом проекте нету смисла,но тех кто строит ее я поддержу,я всегда за справедливость,а не как ви там говорите комуто жопи подлизивать,следите за язиком своим сначала.

вангую снос остальних лун мне сегодня-завтра.


То есть я шахтер, значит я шлак и активность у меня полчаса в день? Ты серьёзно? Вот это логика! Браво!!!!

ето називается ви все гавно,а я царица.она с прошкой отличная пара будет


Поддерживаю. Толку нету от таких *игроков*. 

и мне от тебя толку нет,что будем делать?


  • 0

#45 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:20

накроет проект?остальние живут и ничего их не накривает,а тут тебе чтото ненравиться и оно сразу накроет проект.может вишка с созданием ала за 50к накроет проект,нє?


от что ти несеш?также можно сказать что ти ставиш флот на неделю вперед и незаходиш.


а что такого,оба в игре есть?есть конечно значит надо вводить баланс,с нее итак уже и лом и что только не падает,хотя на других проектах которих я ил лом с оби не ввели,ибо ето ваобще дибилизм.наголосуют с мультов а всем остальним играй как хочеш.неудивительно что все что хочет прошка збивается.


такойже шлак как и ти.что для тебя толк от игрока чтоби он бил с тобой ибо под тобой.для проекта тупо чтоби донатил,может даже не играть.

и того для проекта кто не донатит тот шлак,для тебя кто троит обу тот шлак,для тех кто строит обу(если есть такие,так как проект ее убил) ти шлак.надо думать не только про свою жопу но и про других игроков,и не бить такой самоуверенной.

и сразу же скажу я обу никогда не строил,и строить в етом проекте нету смисла,но тех кто строит ее я поддержу,я всегда за справедливость,а не как ви там говорите комуто жопи подлизивать,следите за язиком своим сначала.

вангую снос остальних лун мне сегодня-завтра.


ето називается ви все гавно,а я царица.она с прошкой отличная пара будет


и мне от тебя толку нет,что будем делать?

Бесишь.Тупой как валенок.Мою активность видно в зале славы.Спроси любого у кого есть флот кто их больше напрягает и тебе ответят

а вот тебе из свеженького)И это только те кто отписываются)

15. Декабря 2015, 20:12:20 От SECTORLexA [1:4504:20] friend.png enemies.png Без темы mesages.png complaint.png inarchive.png delmsg.png

ты вообще охренел шпионишьт грабешь
 
14. Декабря 2015, 23:13:18 От yunona [1:410:20] friend.png enemies.png Без темы mesages.png complaint.png inarchive.png delmsg.png
хех ну поздравляю. у меня не сработал телепорт. из-за этого не смогла флот увести

 

14. Декабря 2015, 22:38:19 От zloi [1:3628:2] friend.png enemies.png Без темы mesages.png complaint.png inarchive.png delmsg.png
я тоже не дурак весь флот теперь не держу на одной планке

То есть я шахтер, значит я шлак и активность у меня полчаса в день? Ты серьёзно? Вот это логика! Браво!!!!

ты не шлак)ты душа чата)


  • 0

#46 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:33

Бесишь.Тупой как валенок.Мою активность видно в зале славы.Спроси любого у кого есть флот кто их больше напрягает и тебе ответят

а вот тебе из свеженького)И это только те кто отписываются)

15. Декабря 2015, 20:12:20 От SECTORLexA [1:4504:20] friend.png enemies.png Без темы mesages.png complaint.png inarchive.png delmsg.png

ты вообще охренел шпионишьт грабешь
 
14. Декабря 2015, 23:13:18 От yunona [1:410:20] friend.png enemies.png Без темы mesages.png complaint.png inarchive.png delmsg.png
хех ну поздравляю. у меня не сработал телепорт. из-за этого не смогла флот увести

 

14. Декабря 2015, 22:38:19 От zloi [1:3628:2] friend.png enemies.png Без темы mesages.png complaint.png inarchive.png delmsg.png
я тоже не дурак весь флот теперь не держу на одной планке

ты не шлак)ты душа чата)

ну вот,ти людям не приносиш пользи,для них ти шлак


и кто тебе давал тут слово определять кто шлак,все играют как хотят,у каждого свое мнение,у каждого свой шлак и никто об етом не говорит,кроме тебя.

боги блондинок назвали тебя сверх человеком чтоли?


  • 0

#47 Aborigen

Aborigen

    Флюгегехаймен

  • За заслуги
  • 345 сообщений
  • ГородЧехов
  • Альянс:House of Pain
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:34

Я против ускорения постройки обороны.

Все сделано для того чтоб нормально ее строить . Купите за АМ ускорение конвейера если вам кажется медленно .

Оборона статична + в Академке можно прокачать Механика (+к восстановления обороны) . Оборону можете так же строить на всех планетах и на лунах и где угодно . 


  • 0

No Pain ! No Gain !


#48 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:48

ну вот,ти людям не приносиш пользи,для них ти шлак


и кто тебе давал тут слово определять кто шлак,все играют как хотят,у каждого свое мнение,у каждого свой шлак и никто об етом не говорит,кроме тебя.

боги блондинок назвали тебя сверх человеком чтоли?

я то играю,а ты только сопли распускаешь)Тебе всё в игре не нравится и бросать не собираешься.Это как понимать?Если всё так плохо,что зачем торчишь здесь?Писульки строчить?Меня то здесь хоть пол сервака ненавидят,благодаря таким как я игроки не забывают сейвиться и учатся сабам.Мне плевать на развитие игроков,я шпионю и нападаю на всех подряд,не зависимо от их развития и кол-ва флота.А ты 0.Юоитесь даже прошпионить того у кого флот больше вашего хотя бы на 10 лямов.


  • 0

#49 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:12

я то играю,а ты только сопли распускаешь)Тебе всё в игре не нравится и бросать не собираешься.Это как понимать?Если всё так плохо,что зачем торчишь здесь?Писульки строчить?Меня то здесь хоть пол сервака ненавидят,благодаря таким как я игроки не забывают сейвиться и учатся сабам.Мне плевать на развитие игроков,я шпионю и нападаю на всех подряд,не зависимо от их развития и кол-ва флота.А ты 0.Юоитесь даже прошпионить того у кого флот больше вашего хотя бы на 10 лямов.

я тебя шпионил,а у тебя флот больше,ну по цифрам :D


Я против ускорения постройки обороны.

Все сделано для того чтоб нормально ее строить . Купите за АМ ускорение конвейера если вам кажется медленно .

Оборона статична + в Академке можно прокачать Механика (+к восстановления обороны) . Оборону можете так же строить на всех планетах и на лунах и где угодно . 

и толку строить не всех планках,если все не будут принимать участь в атаке,ти не в тему сморозил.грабтори ее просто откапивают назад,и есть анти механика,короче есть все и даже больше чтоби ее не строить


  • 0

#50 Прислушник

Прислушник

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:33

Действительно нужно больше 50% так как те кто стоит флот на всех планках могут поднять конвееры а те кто оборону только на 1 так не честно! 


  • 0

#51 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:36

я тебя шпионил,а у тебя флот больше,ну по цифрам :D


и толку строить не всех планках,если все не будут принимать участь в атаке,ти не в тему сморозил.грабтори ее просто откапивают назад,и есть анти механика,короче есть все и даже больше чтоби ее не строить

ты меня в ответ прошпионил-трусишка.


  • 0

#52 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:43

ты меня в ответ прошпионил-трусишка.

щас прошпионю не в ответ


кто в подмоге у тебя сидит или ти такая безстрашная?


  • 0

#53 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 18:58

щас прошпионю не в ответ


кто в подмоге у тебя сидит или ти такая безстрашная?

проверь,сабом слетай)


  • 0

#54 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:58

 

я в игре 24 часа в сутки и вижу активность каждого игрока,как шахтёра,так и атакера.Шахтёры-шлак.

Боже, иришка ты бы хоть почитала что ты несёшь, боже... это просто один сплошной фейспалм, если ты играешь всё время ДД то как ты можешь знать что такое играть за танка или хила? ты не играешь за другие классы, т.е. как шахтёр, и о их проблемах не знаешь, так почему я здесь вижу твои комментарии? + ты оскорбила как меня так и всех шахтёров написав что мы шлак! Требую публичного извинения, ибо я в твой адрес ничего плохого не написал или в адрес актёров!


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#55 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:07

 

 
 

Боже, иришка ты бы хоть почитала что ты несёшь, боже... это просто один сплошной фейспалм, если ты играешь всё время ДД то как ты можешь знать что такое играть за танка или хила? ты не играешь за другие классы, т.е. как шахтёр, и о их проблемах не знаешь, так почему я здесь вижу твои комментарии? + ты оскорбила как меня так и всех шахтёров написав что мы шлак! Требую публичного извинения, ибо я в твой адрес ничего плохого не написал или в адрес актёров!

 

Во-первых,имена пишутся с большой буквы (требую извинений!),во-вторых,за своё мнение извиняться не собираюсь,на то оно и мнение,в третьих,это субъективное мнение и каждый высказывается на этот счёт по своему,как он считает лучшим для себя любимого!


  • 0

#56 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:46

Во-первых,имена пишутся с большой буквы (требую извинений!),во-вторых,за своё мнение извиняться не собираюсь,на то оно и мнение,в третьих,это субъективное мнение и каждый высказывается на этот счёт по своему,как он считает лучшим для себя любимого!

Я исходил из того что это ваш ник а не имя, у меня есть знакомый ник Dimmoh2 и все зовут его Димон, хотя он Илья, яж не знаю вашего настоящего имени и потому пишу ник, а что если вас зовут Света или Галя, а ко мне потом претензии, так что тут я извиняться не буду, я надеюсь я понятно объяснил? А насчёт вашего мнения, то держите его при себе... у нас тут спрашивают про увеличение скорости обороны а не кем вы называете шахтёров, будь до шлак или какое другое оскорбительное слово!


  • 1

13394187268013.gif

Скрытый текст

#57 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:03

проверь,сабом слетай)

надо будет,слетаю.


  • 0

#58 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:05

Я исходил из того что это ваш ник а не имя, у меня есть знакомый ник Dimmoh2 и все зовут его Димон, хотя он Илья, яж не знаю вашего настоящего имени и потому пишу ник, а что если вас зовут Света или Галя, а ко мне потом претензии, так что тут я извиняться не буду, я надеюсь я понятно объяснил? А насчёт вашего мнения, то держите его при себе... у нас тут спрашивают про увеличение скорости обороны а не кем вы называете шахтёров, будь до шлак или какое другое оскорбительное слово!

разницу видим?  иришка и irishka_rulit.А с какого перепугу игроки не могут высказывать своего мнения? Я и отписалась о скорости обороны. А вечный добрый срач всегда был,есть и будет!


надо будет,слетаю.

кишка тонка)


  • 0

#59 noobster1

noobster1

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 00:42

+100 процентов можно ?)


  • 0

#60 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 01:16

Влад дно! :D  и с этим не согласится только глупец

у него даже половину планет без лун и он не парится их строить.

ну просто дно...........


  • 0