Перейти к содержимому


Фотография

Скорость постройки Обороны


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

Опрос: Скорость постройки Обороны (114 пользователей проголосовало)

Согласны ли вы с увеличением скорости постройки обороны на 50%?

  1. Проголосовал Да, согласен (87 голосов [80.56%])

    Процент голосов: 80.56%

  2. Нет, не согласен (21 голосов [19.44%])

    Процент голосов: 19.44%

Голосовать

#21 papygas

papygas

    Рейдер

  • Пользователь
  • 325 сообщений
  • Вселенная:RU
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:30

Согласны ли вы с снижением цены обороны при покупке за ТМ?   а это будет
  • 0

#22 Ipod_nano

Ipod_nano

    Новичок

  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:55

отакери щас начнуть орать ,также как и с отключением атаки на планету за АМ


Кстати Антон очень хорошее предложение отключение атак на планету за АМ. Как бы покупаешь себе щит на несколько дней. Думаю этим все активно будут пользоваться.
  • 0

#23 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:58

Кстати Антон очень хорошее предложение отключение атак на планету за АМ. Как бы покупаешь себе щит на несколько дней. Думаю этим все активно будут пользоваться.

вы мультосы всё никак не успокоетесь?


  • 0

#24 Ipod_nano

Ipod_nano

    Новичок

  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 01:02

вы мультосы всё никак не успокоетесь?


Ты на мультах клина словил?
  • 0

#25 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 01:04

Ты на мультах клина словил?

игрок с 5 сообщениями просит ввисти фичу которая накроет проект сразу

Ну что мне тебе ответить?


  • 0

#26 kanter

kanter

    Рейдер

  • Пользователь
  • 262 сообщений
  • Альянс:SINNERS [SIN]

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 03:51

Можно оставить скорость постройки обы на этом же уровне и придумать новый вид корабля флота чтобы тот мог свозить обу. А так да я согласен с остальными что надо поднять на 100%.

 

ага

свозил.

ну и развозил в случае атаки на неё)))  

отрицательно

а скорость постройки,почему ж нет? пусть будет побыстрее


  • 0

#27 Skorpia

Skorpia

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 04:13

учитывая что у меня нет обы, то я была бы рада если подняли на флот :)

хотя... я не против за удовлетворения мазохистов, пускай строят хоть на скорости +500% (было бы за что строить), мне иногда в кайф и обу ломать :)


  • 0

#28 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 05:33

при наличии орбитальных баз в составе обороны луны, предлагаю добавить функцию переноса орбитальных баз через телепорт. то есть у обороняющегося появится шанс усиливать оборону луны, если её атакует САБ или заметно превосходящий флот противника. будет дополнительная интрига в игре. тем более, орбитальные базы находятся на орбите, как и корабли, и можно условно обозначить их большими кораблями.

а что если все обу через телепорт  перенести, или лучше транспортом перевозить по планетам? вот это вообще отличное предложение. перенос обы транспортом.

 

Ну вы вообще бред пишите. какое увеличение постройки обы?Покупайте прем на средний конвейер и стройте обу, раз вам так хочется.


Да, увеличить базовое число орбита ок. И это будет лучшая плюшка , чем лярды то.
Тл

Качай академку. раз хочешь больше орбиталок. 

 

Хотите больше шахтёров, вводите.Затухнет проект.Ввел Апы на конвейера, этого вполне достаточно. Плачутся тут большую часть шахтёры, что бы им обу ставить.


  • 0

#29 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 06:28

Я смотрю тут в основном высказываются те кто из РО не выходит месяцами.О,да,к их мнению прислушиваться гораздо важнее чем к мнению реально играющих.Да лучше б увеличили скорость постройки флота и все строили флот и защищали свои планки,а оба для ленивых,зашёл поставил стройку на неделю вперёд и неделю в игру не заходишь-красота.


  • 0

#30 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 07:08

я за


  • 0

#31 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Альянс:Stars/МР

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 07:24

угу на обу не меньше 100% ставить надо

очень медленно строится

50% как слону дробинка

но курс правильный!

 

Согласен. Как в обе не было смысла, так и не появится. Т.к. игрок с лядром флота равен игроку с лярдом домиков.


  • 0
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#32 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:59

Согласен. Как в обе не было смысла, так и не появится. Т.к. игрок с лядром флота равен игроку с лярдом домиков.

Полностью согласен, толку от скорости её постройки если актёры флот строят на 20-ти планках + могут саб кинуть, да и ещё грабторам в лом она сыпется, по моему это дисбаланс а не то что она медленно строится, толку от скорости если у тебя реса нет потому что любой желающий прилетел, возможно даже не один и снёс тебе всю обу, забрал весь рес, причём как любят многие делать по нескольку раз, так называемое зануление обороны, и всё, сидишь с голой жопой, извините за выражение, ни ресов ни обы. А актёры слишком много распинаются по поводу того что все должны строить флот, я в игру в основном по вечерам захожу, а могу вечером вообще не зайти, всякое бывает, это реальная жизнь, а не только ваша игра... всё же если исходить из какихто логических умозаключений то надо просто обу апать... чтоб как минимум если актёр летит то он понимал что может потерять часть флота как раньше, или симулятор боя из игры выпилить чтоб не предсказывали итоги боя...


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#33 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:47

Полностью согласен, толку от скорости её постройки если актёры флот строят на 20-ти планках + могут саб кинуть, да и ещё грабторам в лом она сыпется, по моему это дисбаланс а не то что она медленно строится, толку от скорости если у тебя реса нет потому что любой желающий прилетел, возможно даже не один и снёс тебе всю обу, забрал весь рес, причём как любят многие делать по нескольку раз, так называемое зануление обороны, и всё, сидишь с голой жопой, извините за выражение, ни ресов ни обы. А актёры слишком много распинаются по поводу того что все должны строить флот, я в игру в основном по вечерам захожу, а могу вечером вообще не зайти, всякое бывает, это реальная жизнь, а не только ваша игра... всё же если исходить из какихто логических умозаключений то надо просто обу апать... чтоб как минимум если актёр летит то он понимал что может потерять часть флота как раньше, или симулятор боя из игры выпилить чтоб не предсказывали итоги боя...

Игра держится на атакерах,благодаря нам здесь есть онлайн,а от таких игроков как шахтёры уже б давно игра загнулась.Донатят атакеры,премы берут атакеры,а шахтёры заходят раз в сутки (это в лучшем случае) на 15-30 минут,свозят ресы и опять в люльку.Всё оживление благодаря атакерам.Хотя могу начать уже вам обу ровнять,что не успевали отстроиться.


  • 0

#34 MOHCTEP9

MOHCTEP9

    Гуру

  • Пользователь
  • 152 сообщений
  • ГородRU1
  • Альянс:Feniks
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:34

Игра держится на атакерах,благодаря нам здесь есть онлайн,а от таких игроков как шахтёры уже б давно игра загнулась.Донатят атакеры,премы берут атакеры,а шахтёры заходят раз в сутки (это в лучшем случае) на 15-30 минут,свозят ресы и опять в люльку.Всё оживление благодаря атакерам.Хотя могу начать уже вам обу ровнять,что не успевали отстроиться.

Не многовато ли вы на себя берёте уважаемая? Я шахтёр, но в экспу регулярно летаю, премку тоже беру, и алу своему помогаю ресами, а то что вы в N раз больше меня летаете не значит что вы делаете всю игру, и как я уже сказал не берите на себя слишком много! Уберите мысленно всех шахтёров из игры и подумайте что произойдёт...


  • 0

13394187268013.gif

Скрытый текст

#35 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:29

Не многовато ли вы на себя берёте уважаемая? Я шахтёр, но в экспу регулярно летаю, премку тоже беру, и алу своему помогаю ресами, а то что вы в N раз больше меня летаете не значит что вы делаете всю игру, и как я уже сказал не берите на себя слишком много! Уберите мысленно всех шахтёров из игры и подумайте что произойдёт...

круто будет если в игре одни атакеры будут,а не шахтёры с обороной,перейду в грабтор и прикурят все)


  • 0

#36 Evochka

Evochka

    Мастер

  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • ГородRU1
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:34



 от таких игроков как шахтёры уже б давно игра загнулась.

 



 шахтёры заходят раз в сутки (это в лучшем случае) на 15-30 минут,свозят ресы и опять в люльку.

 

Такие смешные и глупые умозаключения..мда.. Зачем писать то, чего не знаешь?

negi09038.gif


  • 2

63647913.gif

Истинная блондинка!!!


#37 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:21

Эвочка хороша со всех сторон,)
  • 0

#38 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:44

Здесь в игре очень здорово продуманны возможности флота. Он универсальный инструмент. А оборона нужна просто чтобы не было просто вывезти ресурсы. Не более того. Флот она вряд ли защитит, кучу ваших ресурсов тоже.  Быстрее строить? нужно наверно только на ПА и то зависит от уровня развития альянса. Что справедливо. 

В обороне как сейчас смысла нет особого, что возможно и правильно. 

Я бы наверно  увеличил скорость постройки обороны на ПА и отменил ограничении на количество орбиталок. 


  • 0

Никогда не говори никогда


#39 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:15

Такие смешные и глупые умозаключения..мда.. Зачем писать то, чего не знаешь?

negi09038.gif

я в игре 24 часа в сутки и вижу активность каждого игрока,как шахтёра,так и атакера.Шахтёры-шлак.


  • 0

#40 SuperPRO1

SuperPRO1

    Генерал

  • Пользователь
  • 517 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:35

Я смотрю тут в основном высказываются те кто из РО не выходит месяцами.О,да,к их мнению прислушиваться гораздо важнее чем к мнению реально играющих.Да лучше б увеличили скорость постройки флота и все строили флот и защищали свои планки,а оба для ленивых,зашёл поставил стройку на неделю вперёд и неделю в игру не заходишь-красота.

Оба должна только спасать от фарма рудников.
А вот скорость на конвы флота до сих пор мала!
То что вы хотите орбиталки увеличить так они и так делают бесполезным тяж флот так как орбиталки самые долгожители + у них щиты и восстановление баговое и все это знают.
Так что не пудрете мозги не себе не людям.
Стройте по не многу обы на планках что бы фармить было не выгодно вот и всё.
Оба флот ну никак не заменит.

я в игре 24 часа в сутки и вижу активность каждого игрока,как шахтёра,так и атакера.Шахтёры-шлак.

Двумя руками за. Есть 2 единицы игроков которые нужны игре это атакеры и экспедиционеры.
Это и есть костяк игроков.Остальные игоки 1 раз на 5 мин в сутки.Толку от них 0
  • 0