Перейти к содержимому


Фотография

Донат или почему нет. (опрос анонимен)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

Опрос: Донат или почему нет. (опрос анонимен) (113 пользователей проголосовало)

Покупали ли вы хоть раз Антиматерию? (опрос анонимен)

  1. Проголосовал Да (52 голосов [47.71%])

    Процент голосов: 47.71%

  2. Нет, никогда не трачу деньги в онлайн играх (21 голосов [19.27%])

    Процент голосов: 19.27%

  3. Нет, положение и без того нынче неважное (26 голосов [23.85%])

    Процент голосов: 23.85%

  4. Нет, не верю в дальнейшее существование проекта. Боюсь потерять деньги. (6 голосов [5.50%])

    Процент голосов: 5.50%

  5. Нет, не удовлетворен работой администрации. Не считаю, что они заслужили мои деньги. (4 голосов [3.67%])

    Процент голосов: 3.67%

Голосовать

#21 hoax

hoax

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • ГородLviv
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:39

Я не знаю что тут по чом но по мне матиматика простая 300 человек в месяц по 500 полажили это уже 150 тысяч если мало напредумывать разных дополнительных фишек можно кучу


  • 0

#22 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:50

Блин что мне опять за всех говорить :(

уже объяснял. тогда если смысл второй раз?

думаю нет(плачущий смайлик)


  • 0

#23 hoax

hoax

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • ГородLviv
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:59

лично я обсалютно не против покупать ам! в танках у меня прем круглый год не кончается. тут сложно влаживать скажем две тыщи потратил на ам и что с этого получил и не понял.


  • 2

#24 hoax

hoax

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • ГородLviv
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 01:10

вот скажим 1кк ам купить это 9000 рублей и много мне даст этот 1кк ам? ничего практически а 9000 рублей ну скажем телифон нормальный можно купить да много чего. Вот опять на танки сошлюсь я у них все прем танки скупил появляется новый покупаю. а вложить 9000 рублей и через пару дней оказатся на том же месте где и был. не очеь логичное действие. Люди развития хотят вложил деньги чтото получил на еденицу в перед продвинулся какойто пиксель байтик у него добавлся. а так как сейчас это деньги что в яму без донную бросать


  • 1

#25 GBor

GBor

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 02:15

вот скажим 1кк ам купить это 9000 рублей и много мне даст этот 1кк ам? ничего практически а 9000 рублей ну скажем телифон нормальный можно купить да много чего. Вот опять на танки сошлюсь я у них все прем танки скупил появляется новый покупаю. а вложить 9000 рублей и через пару дней оказатся на том же месте где и был. не очеь логичное действие. Люди развития хотят вложил деньги чтото получил на еденицу в перед продвинулся какойто пиксель байтик у него добавлся. а так как сейчас это деньги что в яму без донную бросать

Ты топовый игрок, куда тебе ещё расти, с 56го сразу на 1-ое за пару тысяч рублей ?
Суть доната в любом нормальном проекте, как этот, в том что сначало даже малые вложения бустят тебя нереальально, а чем дальше и успешнее ты развиваешься, тем больше тебе надо вложить чтобы ощутить эффект. Это вполне логично и правильно.
 


  • 0

#26 Skorpia

Skorpia

    Игрок

  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 03:57

я играю с лета этого года, за это время 5 раз донатила и не маленькие суммы и совсем не жалею, последний раз так вообще почти 7 лям АМ купила и в принципе считаю что уважаемый админ должен прислушиваться к тем, что данатят стабильно в проект, ведь на нас, тех кто донатит и держиться всё!

А вот когда второй месяц ждём обещенного перехода на ру1, то руки опускаються и донатить совсем уже не хочеться... ру3 совсем почти умер, я например вчера с очень большим трудом выполнила рейдер10 и как-то печально стало!

Короче, уважаемый админ, чувствую что я на грани срыва, тянуть больше некуда... переведи меня уже на ру1 !!!


  • 1

#27 Ganster1992

Ganster1992

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 04:03

Слишком дорогие премы!!!на выработку подымаешь на 1000% а работает как на 100% смысл ее покупать тогда


  • 0

#28 imperial

imperial

    Гуру

  • Пользователь
  • 244 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 05:41

для игры могу оставлять определенную сумму. для меня это нормально.


  • 0

#29 piranha_ds

piranha_ds

    Мастер

  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • ГородЮжно-Сахалинск
  • Альянс:Рыцари Испепелители
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 05:45

Нет, на 2D игры не трачу денег (выбрал второй вариант).


  • 0

#30 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 06:10

как в тех поддержке будете отвечать, так и будет все у вас хорошо...


да и серверы умирающие надо на ру1 объединить 


  • 0

#31 firefly

firefly

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:25

Не помню на каком сервере здесь играл где то год или чуть меньше назад, донатил хорошо, а потом внезапно ввели ОвО, и привет. Т.е. полностью изменили игровую механику, ушёл.

Сейчас зарегался на первом сервере, чуть чуть подонатил, чисто на быстрый старт, дальше - не знаю. Прицнипиальных возражений нет, но таки опаска есть насчёт не приключится ли опять какой-нибудь сюрприз который пустит коту под хвост усилия :)


  • 0

#32 hoax

hoax

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • ГородLviv
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:32

да я на 56 месте в рейтенге и что? мои же зароботки не растут вместе с рейтингом игры ведь верно? какой рост в донате с ростом в рейтенге? опять можно глянуть на анки да и не только на них у них цена одна как для нубов так и для статистов. солнце светит вем и богатым и бедным. а представляете что было бы если оно светило по даходам ?)) все разумные предприматели делают ставку на количество а не на сумму. не все могут в месяц по 10000 тыщ ложить. зделай так как вы думаете будет на сервере 300 человек? я вот так не думаю. надо делать даступно. Играл раньше в одну игру там админ взял и абонимент ввел и что вы думаете игра нидели не просуществовала народ ушол


в городе где я живу средняя зарплата у людей 10000 рублей.)) и таких людей много


  • 0

#33 GBor

GBor

    Новичок

  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:45

да я на 56 месте в рейтенге и что? мои же зароботки не растут вместе с рейтингом игры ведь верно? какой рост в донате с ростом в рейтенге? опять можно глянуть на анки да и не только на них у них цена одна как для нубов так и для статистов. солнце светит вем и богатым и бедным. а представляете что было бы если оно светило по даходам ?)) все разумные предприматели делают ставку на количество а не на сумму. не все могут в месяц по 10000 тыщ ложить. зделай так как вы думаете будет на сервере 300 человек? я вот так не думаю. надо делать даступно. Играл раньше в одну игру там админ взял и абонимент ввел и что вы думаете игра нидели не просуществовала народ ушол


в городе где я живу средняя зарплата у людей 10000 рублей.)) и таких людей много

Так ты и не должен расти в рейтинге просто так, ты получаешь помощь в игре в обмен на донат, а как ты ей распорядишься это уже от тебя зависит. Отучайтесь уже от "Press X to Win" - нет смысла в игре в которую нельзя проиграть.


  • 0

#34 name-Deimos

name-Deimos

    Рейдер

  • Пользователь
  • 410 сообщений
  • Тип игры:Экспедитор

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:13

А какой смысл становится в донате. Когда у вас то что купил за этот донат не работает. Например Появление кнопки "Бонус"

OhsM3uJ.png

Должно было ускорить появление. Думаете? а нет как был час так и остался

А в поддержке нас держут за малахольных дебилов которые все сожрут, и это в лучшем случае. 

А не работает так типо и недолжно. И все. И мы вам ничего не должны. И какой тут донат?

Имхо. Нет нормальной работы администрации, Никто не за что не отвечает. Бардак вообщем


  • 0

Никогда не говори никогда


#35 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:35

Кстати да, появление кнопки бонус тоже не заметил работы. Что с ней что без неё появление кнопки один час. Как минимум на Ру4


  • 0

#36 ales1973

ales1973

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • ГородГомель
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:31

Я бы мож и подонатил трох, но с РБ гемор с переводом


  • 0

#37 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 20:40

Антон, есть небольшое предложение по поводу Убер противников "Жнецов". а что если добавить при выигрыше "жнецов" шанс нахождения ЗР 7% ???
Вообще какова вероятность их выигрыша?
И пересмотри покупку АМ, за 100к АМ 13$ многовато при нынешнем курсе

вот скажим 1кк ам купить это 9000 рублей и много мне даст этот 1кк ам? ничего практически а 9000 рублей ну скажем телифон нормальный можно купить да много чего. Вот опять на танки сошлюсь я у них все прем танки скупил появляется новый покупаю. а вложить 9000 рублей и через пару дней оказатся на том же месте где и был. не очеь логичное действие. Люди развития хотят вложил деньги чтото получил на еденицу в перед продвинулся какойто пиксель байтик у него добавлся. а так как сейчас это деньги что в яму без донную бросать

Ну почему же, ты получишь не 1кк АМ, а целых 3кк )))


  • 0

#38 Kindaro

Kindaro

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:58

На самом деле не имеет смысла сравнивать с танками) Суть то в том, что в танках 30 лямов игроков, а тут 10 тысяч..отсюда и цены. Чистый бизнес.

 

Я вкладывал и не раз, суммы не большие, но всё-таки. Да, донатить можно. но есть одно НО, донат это всё-таки деньги, а значит раз он есть, он 1) должен приносить мне пользу, 2) должен именно работать. Т.е. админы должны железно следить за реалом игроков, потому что выкидывать деньги в "воздух"...можно и в макдаке )))


  • 0

#39 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:14

и по этому вы мультите в поте лица? :angry:

и ещё Админу на уши приседаете купола вам там всякие сделать :angry: :angry: :angry:

да атаки выключить на новогоднюю акцию!

я когда качался и в себя и топам амку покупал.

а вы если и мультили так забились бы в угол и в три дырки тихим сапом.

А то ещё игру пытаются построить...

кто сказал что я мультил,ти стрелки не переводь мультовод,а если не мультиш так поддерживаеш мультов,вобщем соучасник.

на Нг атаки отключить не только я За,да и тебе не пошер?ти же 3 человек можеш только атаковать.

покупаей,нет куда деньги сунуть хоть всему серваку скупай.

игру тут ти под себя питаешся строить,втираеш дичь,голосуеш своими мультами,хотя тебе нескем воевать то толком,какой тебе вред с того что я писал я незнаю.и тем более есто не видуманое,есть на других проектах такое и все норм там.


  • 0

#40 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 00:21

кто сказал что я мультил,ти стрелки не переводь мультовод,а если не мультиш так поддерживаеш мультов,вобщем соучасник.

на Нг атаки отключить не только я За,да и тебе не пошер?ти же 3 человек можеш только атаковать.

покупаей,нет куда деньги сунуть хоть всему серваку скупай.

игру тут ти под себя питаешся строить,втираеш дичь,голосуеш своими мультами,хотя тебе нескем воевать то толком,какой тебе вред с того что я писал я незнаю.и тем более есто не видуманое,есть на других проектах такое и все норм там.

А может хватит выяснять свои отношения в каждой попавшейся теме? Личных сообщений и игры вам мало? 

А если по теме. Самое главное что должно присутствовать в проекте для того чтобы люди донатили это работа администрации, поддержка игроков и уверенность в развитии проекта) P.S. Я не пытаюсь сказать что всего этого тут нет, хотя над этими пунктами и нужно еще поработать)


  • 0