Перейти к содержимому


Фотография

Донат или почему нет. (опрос анонимен)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

Опрос: Донат или почему нет. (опрос анонимен) (113 пользователей проголосовало)

Покупали ли вы хоть раз Антиматерию? (опрос анонимен)

  1. Проголосовал Да (52 голосов [47.71%])

    Процент голосов: 47.71%

  2. Нет, никогда не трачу деньги в онлайн играх (21 голосов [19.27%])

    Процент голосов: 19.27%

  3. Нет, положение и без того нынче неважное (26 голосов [23.85%])

    Процент голосов: 23.85%

  4. Нет, не верю в дальнейшее существование проекта. Боюсь потерять деньги. (6 голосов [5.50%])

    Процент голосов: 5.50%

  5. Нет, не удовлетворен работой администрации. Не считаю, что они заслужили мои деньги. (4 голосов [3.67%])

    Процент голосов: 3.67%

Голосовать

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:48

Попробуем узнать по каким причинам  ряд игроков не готова донатить, а за одно подведем и некоторые итоги  ;)


  • 1

#2 GoShotW

GoShotW

    Опытный игрок, какой прок?

  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • ГородЧернигов
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:53

Как за донат, так сразу в форум. А как за мультов, так на фиг оно нужно?
Обновления сегодня приемлемы, но сначала нужно разобраться с проблемами.
  • 0

#3 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:53

единственное, что мешает мне донатить в игры - веселая ситуация в реале) а так да, когда есть возможность потратить пару тысяч\десяток без проблем закинуть можно ради удовольствия от игры)


  • 1

#4 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:58

Донат двигатель игры!

Без которого нас бы тут не было!

Низкий поклон тем кто сюда закидывал реал.

Готов к донату на НГ.Если поправили бы очки техов :) 


  • 1

#5 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 23:58

единственное, что мешает мне донатить в игры - веселая ситуация в реале) а так да, когда есть возможность потратить пару тысяч\десяток без проблем закинуть можно ради удовольствия от игры)

можно отложить их и потратить на НГ или летом на поездку кудато,в игри тратят только те хто в них живет,ну а жить надо комфортно


  • 0

#6 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:00

можно отложить их и потратить на НГ или летом на поездку кудато,в игри тратят только те хто в них живет,ну а жить надо комфортно

и по этому вы мультите в поте лица? :angry:

и ещё Админу на уши приседаете купола вам там всякие сделать :angry: :angry: :angry:

да атаки выключить на новогоднюю акцию!

я когда качался и в себя и топам амку покупал.

а вы если и мультили так забились бы в угол и в три дырки тихим сапом.

А то ещё игру пытаются построить...


  • 0

#7 S_A_S

S_A_S

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 64 сообщений
  • Альянс:Зевса все гасим
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:01

А зачем?


  • 0

#8 bundes

bundes

    Гуру

  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:05

Разумный донат поддерживает проект. Это оценка работы. Но если начинают борзеть и требовать доната,и считать бабло игроков своим, то люди просто покидают проект. И ищут другой.
  • 0

#9 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:07

,в игри тратят только те хто в них живет,ну а жить надо комфортно

хотел бы не согласиться, как раз те кто живет в игре, не донатят)))) а у тех у кого времени столько нет сколько у задротов, донатят


  • 2

#10 hoax

hoax

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • ГородLviv
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:07

Народ более активно тратил бы на игру деньги был бы цена за прем была бы адекватная. Я как первый раз увиде что и почом в ступор впал.Вот взять к примеру танки за здешний месяц према я в танках прем на год куплю и ещо на все прем танки хватит


  • 1

#11 fanluck

fanluck

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • ГородС-Пб

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:08

Никогда не донатил , в моем случае пропадает интерес к игре сразу, да и с другой стороны в этом нет нужды когда в игру столько плюшек поназапихано, в воге помню ам была только после багов игры в виде извинений, там хоть смысл был донатить, а тут в этом смысла нет. вон мультиводы вообще не парятся) на опрос бы все 4 варианта "НЕТ" отметил бы))


  • 0

Поживу - увижу , доживу - узнаю , выживу - учту.


#12 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:12

Народ более активно тратил бы на игру деньги был бы цена за прем была бы адекватная. Я как первый раз увиде что и почом в ступор впал.Вот взять к примеру танки за здешний месяц према я в танках прем на год куплю и ещо на все прем танки хватит

кстати да! премы нынче кусаются(


  • 0

#13 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:15

можно отложить их и потратить на НГ или летом на поездку кудато,в игри тратят только те хто в них живет,ну а жить надо комфортно

вот именно. если нет времени на игру - я лучше задоначу, чем буду играть пассивно)


хотел бы не согласиться, как раз те кто живет в игре, не донатят)))) а у тех у кого времени столько нет сколько у задротов, донатят

ага) главное не увлекаться :D 


  • 0

#14 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:18

кстати да! премы нынче кусаются(

цены просто такие, точнее рубль.

но уже есть ряд идей по этому поводу, которые скорее всего будут приняты


  • 2

#15 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:25

ну чё молчим пишем)

я то могу тут писать задолбаемся читать)))

вот это строка показатель жизни народа(((

Нет, положение и без того нынче не очень (11 голосов [29.73%])

очень грустная((

:D


  • 0

#16 Tankodil

Tankodil

    Игрок

  • Пользователь
  • 46 сообщений
  • ГородХарьков
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:31

Раньше покупал...сейчас нет...не вижу смысла...на маленьком уровне оно ощутимо - развитие идет быстрее...а потом покупка не актуальна, чем выше в рейтинге))) Ибо потратив реал бабки, не увижу результата...то есть он будет мизерным...и я даже по рейтингу никого не обгоню..))) Вот и отпадает покупка сама )))Одно дело, как в танчиках...покупаю прем танк...и у меня доходность идет от этого на 30% денежек и он на постоянке у меня...если бы тут можно было купить бонусную планету за антиматерию на постоянку...то имеет смысл..вкладывать.!!!А вот временные бонусы до 5 дней  как то не бодрят ))))


  • 1

#17 hoax

hoax

    Новичок

  • Пользователь
  • 18 сообщений
  • ГородLviv
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:32

Я вот чтото не очень понимаю почему все сылаются на рубль долар и прочие курсы? вот танки они тоже на курс валют ссылаются но ани что прем танки за рубежом закупают. Зделайте адекватную цену на прем покупать будут все даже те кто нивкладывал ни чего


  • 1

#18 BelAmi

BelAmi

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:33

Я считаю, что люди платят в первую очередь за эмоции которые испытали, испытывают или собираются испытать. Во вторую очередь за более комфортную игру и\или преимущество над остальными. В-третьих за уникальный контент чтобы выделиться среди остальных игроков. Эмоции уже остыли, особенно после года-двух в игре, уникального контента нету, остается по большому счету пункт два, но он не для всех является определяющим для того чтобы принять решение о донате. А кого-то свое текущее положение итак более менее устраивает и люди не видят смысла донатить, так как принципиально это ничего для них не изменит. Ну и экономические сложности накладывают свой отпечаток, само собой.


  • 1

#19 monstr99

monstr99

    Мастер

  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:34

донатить нужно для поддержки проекта. если администрация регулярно проводит бонусные акции + периодически делает скидки на АМ, то игроки соответственно должны отвечать разумной поддержкой. иначе проект зачахнет и развалится. 


  • 0

#20 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:35

Раньше покупал...сейчас нет...не вижу смысла...на маленьком уровне оно ощутимо - развитие идет быстрее...а потом покупка не актуальна, чем выше в рейтинге))) Ибо потратив реал бабки, не увижу результата...то есть он будет мизерным...и я даже по рейтингу никого не обгоню..))) Вот и отпадает покупка сама )))Одно дело, как в танчиках...покупаю прем танк...и у меня доходность идет от этого на 30% денежек и он на постоянке у меня...если бы тут можно было купить бонусную планету за антиматерию на постоянку...то имеет смысл..вкладывать.!!!А вот временные бонусы до 5 дней  как то не бодрят ))))

Вот Антон смотри фишку когда я писал в теме про апы на конвееры!

что 50% в арсе к общему от всего!

т.е. человек донатит покупает премы а они дают существенный прирост


  • 0