Перейти к содержимому


Фотография

Акция "Руда...ты где?"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 07:39

Акция:

  • Шанс поиск Звездной руды в Экспедиции увеличен в 2 раза
  • Добыча ресурсов увеличена на 100%

До 10.12.15 (включительно)


  • 1

#2 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 07:43

А возможно компенсировать хотя бы временем для према,,,взял на 200к прем думал побегать в экспе,,,,а тут сбой в игре


  • 0

#3 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 07:45

сбой был на протяжении 3-4 часов, это не смертельно для према. вот если бы 10+ - тогда да, согласен, актуально поднимать тему о компенсации)


  • 0

#4 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 07:53

сбой был на протяжении 3-4 часов, это не смертельно для према. вот если бы 10+ - тогда да, согласен, актуально поднимать тему о компенсации)

для тебя может и нет,но я то подстраиваюсь под свое время,,,,как мне было удобно,,,не будешь же каждые 5 минут сидеть и ждать когда игра включится,я же не прошу ни чего лишнего,а только то время что было отобрано глюком...да и что то сброс пройденных достижений не произошел суточный,,,


  • 2

#5 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 08:29

для тебя может и нет,но я то подстраиваюсь под свое время,,,,как мне было удобно,,,не будешь же каждые 5 минут сидеть и ждать когда игра включится,я же не прошу ни чего лишнего,а только то время что было отобрано глюком...да и что то сброс пройденных достижений не произошел суточный,,,

сброс произошел) лаг начался ближе к часу-двум ночи по мск.

p.s. ну это уже ожидать решения администратора, если ты так прям хочешь вернуть несчастные 3-4 часа према) да и логи проверить, вдруг ты выполнил ачивки и хочешь опять сбросить их) 


  • 0

#6 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 08:58

сброс произошел) лаг начался ближе к часу-двум ночи по мск.

p.s. ну это уже ожидать решения администратора, если ты так прям хочешь вернуть несчастные 3-4 часа према) да и логи проверить, вдруг ты выполнил ачивки и хочешь опять сбросить их) 

Слухай,,,, ты постоянно вижу такую хрень несешь на форуме по делу не по делу,лишь бы нос сунуть ,сам же ответил что глюк произошел во втором часу,а сброс ежедневок проходит в 3 часа,,,,и при чем тут мое хотение что то сбросить,,,,,


  • 0

#7 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:07

Слухай,,,, ты постоянно вижу такую хрень несешь на форуме по делу не по делу,лишь бы нос сунуть ,сам же ответил что глюк произошел во втором часу,а сброс ежедневок проходит в 3 часа,,,,и при чем тут мое хотение что то сбросить,,,,,

чего чего?) сброс происходит по мск в 00-10.

вот не знаешь, не спорь. я не зря указывал московское время.

и да, пародия на ник "казак" у тебя довольно неудачная вышла) настоящий казак уже не играет тут давно с начала года)


  • 0

#8 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:10

чего чего?) сброс происходит по мск в 00-10.

вот не знаешь, не спорь. я не зря указывал московское время.

и да, пародия на ник "казак" у тебя довольно неудачная вышла) настоящий казак уже не играет тут давно с начала года)

Клоун ..это на ру 4 сброс в 00.01,,,на ру 1 3.00,,,,и при чем тут Казак,,,я один из не многих кто со старой Оги перешел сюда с тем же ником что был и там,,,то есть почти с самого начала этого сервака,,,так что пародировать ни как ни кого не мог.................


  • 0

#9 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:22

Клоун ..это на ру 4 сброс в 00.01,,,на ру 1 3.00,,,,и при чем тут Казак,,,я од них из не многих кто со старой Оги перешел сюда с тем же ником что был и там,,,то есть почти с самого начала этого сервака,,,так что пародировать ни как ни кого не мог.................

ну не буду мешать твоей подработке нытиком)  более чем уверен, прем явно не за 500к+ ам =)

ну раз ты у нас "старичок с склерозом", то я удивлён, чего же ты в топ 50 никогда не появлялся... или видимо появлялся и сливался =( 


  • 0

#10 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 09:28

ну не буду мешать твоей подработке нытиком)  более чем уверен, прем явно не за 500к+ ам =)

ну раз ты у нас "старичок с склерозом", то я удивлён, чего же ты в топ 50 никогда не появлялся... или видимо появлялся и сливался =( 

Специально для тех кто страдает диагнозом (дебил),,,,,сколько за все время я видел топов и где они твои топы????  Играть не значит жопу рвать...........


  • 1

#11 fanluck

fanluck

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • ГородС-Пб

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:53


  • 0

Поживу - увижу , доживу - узнаю , выживу - учту.


#12 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:07

Акробаш не задумавыется что некоторые люди берут прем на сутки.Имея пару часов свободного времени.Хотя выше геймер дал ему верный деагноз )))
  • 0

#13 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:22

Акробаш не задумавыется что некоторые люди берут прем на сутки.Имея пару часов свободного времени.Хотя выше геймер дал ему верный деагноз )))

Забанили за твой убогий троллинг и успокоиться не можешь? Бедняжечка.


  • 2

#14 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:43

Забанили за твой убогий троллинг и успокоиться не можешь? Бедняжечка.

забей на него)) игнор лучшее, что мы можем ему дать)


  • 1

#15 Varyag

Varyag

    Гуру

  • Пользователь
  • 171 сообщений
  • ГородПетропавловск
  • Альянс:Кельтский союз
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:02

сбой был на протяжении 3-4 часов, это не смертельно для према. вот если бы 10+ - тогда да, согласен, актуально поднимать тему о компенсации)

актуальность присутствует. если ты не заметил то и ежедневные достижения не обновились 


Хотя вроде как и акцию включил. Но при этой акции шансы потерь флота возросли


чего чего?) сброс происходит по мск в 00-10.

вот не знаешь, не спорь. я не зря указывал московское время.

и да, пародия на ник "казак" у тебя довольно неудачная вышла) настоящий казак уже не играет тут давно с начала года)

ТЫ дибил на всю голову или иногда часть мозга включается у тебя?

Я то как раз знаю, а вот что ты знаешь, я очень сомневаюсь. Если твои глаза не видят ничего, сходи к окулисту, проведи пару недель без компьютера, глядишь и мозг начнёт здраво смотреть на окружающий мир, да с глазами получше станет


ach_wons_day.png
Рейдер 2 ур.

Для выполнения достижения необходимо выиграть сражения против игрока. Прогресс обнуляется каждые 24 часа.

Для выполнения достижения необходимо:
Победить 16 сражение.

 
18.539
?
 
ach_expedition_day.png
Удачная экспедиция / сутки 7 ур.

Для выполнения достижения необходимо удачно слетать в Экспедицию. Прогресс обнуляется каждые 24 часа.

Для выполнения достижения необходимо:
120 удачных полетов в экспедицию.

 
20.698
?
 
ach_wons_em_day.png
Победы хостаил - Варвары / сутки 4 ур.

Для выполнения достижения необходимо выигрывать в сражениях в секторе Хостаил противник Варвары. Прогресс обнуляется каждые 24 часа.

Для выполнения достижения необходимо:
Победить 64 сражение в секторе Хостаил против Варвара.

 
10.291
 
ach_wons_em_day.png
Победы хостаил - Пираты / сутки (Выполнено)

Для выполнения достижения необходимо выигрывать в сражениях в секторе Хостаил противник Пираты. Прогресс обнуляется каждые 24 часа.

 
52.822
 
ach_wons_em_day.png
Победы хостаил - Чужие / сутки (Выполнено)

Для выполнения достижения необходимо выигрывать в сражениях в секторе Хостаил противник Чужие. Прогресс обнуляется каждые 24 часа.

 
53
?
 
ach_wons_em_day.png
Победы хостаил - Руины / сутки 1 ур.

Для выполнения достижения необходимо выигрывать в сражениях в секторе Хостаил противник Руины. Прогресс обнуляется каждые 24 часа.

Для выполнения достижения необходимо:
Победить 22 сражение в секторе хостаил в Руинах.

 
40
?
 
ach_wons_em_day.png
Победы хостаил - Шахтеры / сутки 1 ур.

Для выполнения достижения необходимо выигрывать в сражениях в секторе Хостаил противник Шахтеры. Прогресс обнуляется каждые 24 часа.

Для выполнения достижения необходимо:
Победить 22 сражение в секторе хостаил.

 
 

Укажи в каком месте они обновились Пираты и Чужие. Рейдер и Экспедиция. Руины Варвары  и Шахты это сегодняшние полеты


Что, муфлон, твой тролинг на этом закончился? Прочитал и свалил. Ты только писать можешь всякую охенею, а как по делу что то сказать, так у тебя понос словесный начинается по поводу других. Смотрю все пишут, плачутся, а как самих начинает касаться, так сразу темы различные на форумах начинают создавать!! Начните с себя, а потом обсуждайте других!


  • -1

#16 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:27

ну не буду мешать твоей подработке нытиком)  более чем уверен, прем явно не за 500к+ ам =)

ну раз ты у нас "старичок с склерозом", то я удивлён, чего же ты в топ 50 никогда не появлялся... или видимо появлялся и сливался =( 

А может мы не в топе потому что сами этого не хотим.Не приходило в голову?


  • 1

#17 Acrabash

Acrabash

    Император

  • Пользователь
  • 829 сообщений
  • Альянс:Sinners
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:41

А может мы не в топе потому что сами этого не хотим.Не приходило в голову?

Честно не понимаю, зачем сидеть на средних уровнях развития) всегда же интересней оперировать большими цифрами... 

 

Скрытый текст

хм, какой ты странный) и причём я тебя тоже не наблюдал в топах) вы что, ребята?) массово решили поплакать о тяжелой судьбе ?) нет бы тему создать о проблеме, так бы решилась) а читать флуд администратор явно не станет)


  • -3

#18 sergey16112

sergey16112

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:45

а че хорошево втопе никово не проатачить нельзя


  • 0

#19 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:11

Честно не понимаю, зачем сидеть на средних уровнях развития) всегда же интересней оперировать большими цифрами... 

 

хм, какой ты странный) и причём я тебя тоже не наблюдал в топах) вы что, ребята?) массово решили поплакать о тяжелой судьбе ?) нет бы тему создать о проблеме, так бы решилась) а читать флуд администратор явно не станет)

Я может не прав,но ты или прикидываешься,или твой возраст слишком еще мал,но я не видел на форуме с твоей стороны точного затрагивания тем,вижу постоянно попытки передергивания тем,переворачивания с ног на голову,засрать не важно какая тема твоей как бы является целью,и все началось только с того, что я обратил внимание к своему вопросу Админа,......а на счет статы игроков лучше закрой эту тему,,,,,когда будешь на 1 месте будешь кашлять какой ты гордый и важный птица,,,,а пока что имеешь стат не выше статы курицы, а кричишь о небе...........


  • 0

#20 Dobriimishka

Dobriimishka

    Гуру

  • Заблокированные
  • 189 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:27

)))Акробаш не даром у тебя такой ник.
Ник нубства,выпендрёжа и полного не о чём.
Ещё и за багаюз тебя на ру1 банили.
Ну ты вообще антитело короче.
  • 1