Перейти к содержимому


Фотография

Мне дали Бан, за мат. На каком основании?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 skay

skay

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородЧеркесск
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:51

На каком основании мне дали бан?  я не переписывался с матом, я часто говорю грубо, но никак матом!! Я уверен, вы Ошибаетесь! Требую Разбана!!


  • 0

#2 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 03 Февраль 2014 - 23:55

вот на этом

Прикрепленный файл  бан.png   24,57К   47 Количество загрузок:


  • 0

#3 skay

skay

    Новичок

  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • ГородЧеркесск
  • Альянс:SoA
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:03

вот на этом

attachicon.gifбан.png

Извините конечно.. но вот тут то вы не правы, вы забанили меня зря слово "Отродье" (отродье

отродие, отпрыск, семя, потомок) не считается Матом, это грубое вырожение, не имеющее Мат, Я сказал это слово потому что я не хотел нарушать правило игры произнося Мат или другое слово, с родни Мату. я не произнес не одно слово из нецензурной брани, я просто ответил с грубостью, на сколько я знаю за это не банят, я не видел таких правил! и я всегда соблюдал правила, соблюдаю и буду соблюдать. Этот бан вы мне дали без нарушении мною правил

  • 0

#4 south_pacific

south_pacific

    Император

  • Пользователь
  • 987 сообщений
  • Вселенная:RU, RU

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:16

 я просто ответил с грубостью, на сколько я знаю за это не банят, я не видел таких правил! и я всегда соблюдал правила, соблюдаю и буду соблюдать. Этот бан вы мне дали без нарушении мною правил

 

 

8. Запреты и ограничения

3. Оскорбление, применение унизительных кличек и прозвищ по расовому, национальному, религиозному либо половому признаку, а также провоцирование собеседника к их использованию. Наказание - временная или постоянная блокировка аккаунта. Мат, завуалированный мат и другая ненормативная лексика, использованная при этом, являются обстоятельствами, приводящими к увеличению срока блокировки.


Сообщение отредактировал DELAMi: 04 Февраль 2014 - 00:19
Семью не трогаем.

  • 0

#5 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 04 Февраль 2014 - 00:19

Вас забанили по пункту правил 8.3 под который подпадает не только мат. Но в примечании при бане я всегда указываю Окормление. Мат

это оскорбление личного характера, за такое мы даем бан

причем так как у вас не было маток, то бан был выдан на 36 часов, другие получают до 3 дней


  • 0