Перейти к содержимому


Фотография

Крутой Баг АнтиВар!))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

Опрос: Крутой Баг АнтиВар!)) (28 пользователей проголосовало)

Нравиться ли Вам данный багаюз?)

  1. Да!!!Спасибо за инфу. но надо исправить. Куда смотрит Админ???? (11 голосов [52.38%])

    Процент голосов: 52.38%

  2. Жесть надо исправить!( (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Мы те багеры,которые используют этот баг и не только этот))) (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#21 Krup

Krup

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:03

Как вообще это спасает ПА, или в чем баг??

выше все, окей. это спасет только игроков от башинга. ПА могут атаковать все игроки альянса, которые кинули вар и находились на момент отправки вара в этом альянсе. Создадите новый и создадите ПА, у вас так много ресурсов?? По вашему если каждый создаст свой отдельный альянс он станет неуловимым? я чего то не понимаю????


ресурсы еще и сейвить можно

и то что вам кинули вар, не как не мешает вам вкладывать ресурсы в алл.

Так там много ресурсов и не надо!


  • 0

#22 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:09

 А ты просто дурак, если всерьёз считаешь что у меня есть такое количество ОА.    Я думал что сама по себе цифра овер  100кк ОА должна была

привести твой интеллект к какому-то другому варианту ответа.    Но для тебя это оказалось непосильной задачей.      Ну, получается, прошка для тебя достойная компания.

 

  Два мыслителя!    :D

Покажи мне пожалуйста где я считаю, что у тебя есть такое количество ОА? Я Задал вопрос, а получаю только глупые отговорки)))   

P.S. Я думаю, что у тебя интелект не выше моего, так, что не х.й выпендриваться

P.P.S. Я тебе привел в пример факты, а ты кидаешься словами)) и не можешь дать ответа.


  • 0

#23 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:21

Как вообще это спасает ПА, или в чем баг??

выше все, окей. это спасет только игроков от башинга. ПА могут атаковать все игроки альянса, которые кинули вар и находились на момент отправки вара в этом альянсе. Создадите новый и создадите ПА, у вас так много ресурсов?? По вашему если каждый создаст свой отдельный альянс он станет неуловимым? я чего то не понимаю????


ресурсы еще и сейвить можно

и то что вам кинули вар, не как не мешает вам вкладывать ресурсы в алл.

Антон создать альянс и 1 ПА это мизер затрат!

10к ам и немного ресурсов!

ПА спасает от атак на флот!Потому что нельзя кинуть вар.Так как сразу расформировывают алик и мгновенно создают новый!И когда флот касается луны не убивашки, на пару секунд за сутки, для пересейва на ПА.И эти 2 секунды нельзя ничем отследить.Это и есть БАг имба

И вар автоматом отпадает!

ресурсы в банке ала!

А ресурсы это всё без них даже и флот не восстановить!

А сейв можно и не получится встретить!)

Что тут может ещё быть не понятного?

А если будет Башинг как я описал в шапке.То имба не получится. Так как будет хоть какая то возможность для атаки!

Коротко:Вышел из Альянса создал свой! и ты Имба. флот за 32 часа дефа на ПА, касается луны неубивашки на пару секунд.Время касания отследить не возможно! .


  • 0

#24 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:28

пускай кидается вар с двостронним соглашением,один кинул,другой подствердил,и тогда будете воевать с теми кто етого хочет ,а не вводить всякие запрети на виход и т д.


  • 0

#25 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:41

Антон создать альянс и 1 ПА это мизер затрат!

10к ам и немного ресурсов!

ПА спасает от атак на флот!Потому что нельзя кинуть вар.Так как сразу расформировывают алик и мгновенно создают новый!И когда флот касается луны не убивашки, на пару секунд за сутки, для пересейва на ПА.И эти 2 секунды нельзя ничем отследить.Это и есть БАг имба

И вар автоматом отпадает!

ресурсы в банке ала!

А ресурсы это всё без них даже и флот не восстановить!

А сейв можно и не получится встретить!)

Что тут может ещё быть не понятного?

А если будет Башинг как я описал в шапке.То имба не получится. Так как будет хоть какая то возможность для атаки!

Коротко:Вышел из Альянса создал свой! и ты Имба. флот за 32 часа дефа на ПА, касается луны неубивашки на пару секунд.Время касания отследить не возможно! .

и это только одна часть имбы бага!

Вот вторая часть Бага!

Так же прикол когда они выпрыгивают из ала.В главном алике на ПА остаются громадные обы.Которые тоже имбы так как оба с ПА не идёт в стату.Значит малыши которые остались висеть на ПА в том альянсе то же неуязвимы!

если бы я тогда Старсовсим багом не прилетел на ПА!

как думаешь кто бы смог прыгнуть на такую обу!?

http://mass.xterium....046fd268d&uni=1

но Антон возможность эту убрал! теперь авсолют имбы)


  • 0

#26 BelAmi

BelAmi

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:25

Как вариант можно ввести КД на создание нового альянса после выхода из предыдущего. Или учитывать обу на ПА в стате главы алла, чтобы было меньше желания бегать при прокачанной обе.

Но вообще-то коней на переправе не меняют. Так что к подобным изменениям на старых серверах нужно относится очень осторожно, большинство по традиции не одобрит))) Народ уже привык играть по определенным правилам, с наработанной стратегией и кардинальные перемены вызывают естественное отторжение, тем более у тех кто напрямую пострадает в случае перемен.

На лицо конфликт интересов. Сомневаюсь что здесь найдется решение которое более всех устроит.


  • 1

#27 xamlo

xamlo

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 00:07

Все верно, раз состоишь в альянсе, должен понимать, что это большой плюс, но есть и минус, в случае войны и нефиг отлынивать от этого!


  • 0

#28 zQwer

zQwer

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 07:05

Вы не можете покинуть альянс

Вас нельзя кикнуть из альянса

Запрет на расформирование альянса

В течении 10 дней!!!

можно сделать запрет на создание и  вступление в альянс игрокам покинувшим альянс с незаконченной войной, на срок действия войны.(вешать таймер игроку по самой последней войне)

а то 10 дней сидеть в але если ему по нужде выйти над, это жестко.

а вот запрет на расформирование это верно.


  • 0

#29 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:09

можно сделать запрет на создание и вступление в альянс игрокам покинувшим альянс с незаконченной войной, на срок действия войны.(вешать таймер игроку по самой последней войне)
а то 10 дней сидеть в але если ему по нужде выйти над, это жестко.
а вот запрет на расформирование это верно.

Ты тупишь крапаль.
Вот по этой нужде он сразу выходит и создаёт новый алик))
Тут отец уже всё продумал. И что бы с мульта алик не было смысла создавать и не только.
Надо исправлять.А не в носу ковырять заеб...о бездействие(((
Антон прогнулся под этих дибилов.
А я что должен за него в игре всем по зубам стучать что бы баги не использовали.
Реально достало.Но походу до него только так и доходит.Я пока старсам всю малышню не пронёс он хрен баг убрал.Так же с Антиваром и Звёздочками.
Я один бьюсь против всех считай и ещё слышу сопли.Этож пи..ц. Мой флот меньше чем у 3 топов.У спектра исследования в 3 раза больше, академки у них в 10раз больше.Ещё и ноют!!!!
  • -1

#30 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 13:56

Я один бьюсь против всех считай и ещё слышу сопли.Этож пи..ц. Мой флот меньше чем у 3 топов.У спектра исследования в 3 раза больше, академки у них в 10раз больше.Ещё и ноют!!!!

 

  Ноешь здесь только ты.  Ноешь, потому что, видите ли, механика игры не позволяет тебе нахлобучить все флоты которые хочется.

Ты свои неудовлетворённые хотелки в  очень истеричной и хамской манере выдаёшь за дисбаланс игры.

 

Механика эта существует давно, тот кто является настоящим атакером, не пишет тут что ему какие-то звёзды мешают, или выход из алов. 

 

По поводу  "бьюсь против всех считай" - это просто эпическое враньё.   Непонятно для чего нужно врать вот так примитивно?

Ведь все тут всё знают, кто с кем дружит и против кого.  Ваш педонап навскидку имеет совокупный флот в 200 ярдов очков.

 

И это не считая мелких , типа альянса Ахтунга, которому, правда, не помогла ваша широкая спина и их запинали под лавку ребята

из ЧД и синнерсов.

 

Вот, кстати, где, если и есть атакеры, так вот в этих альянсах и им не мешает механика игры делать то что они делают.

Другое дело, что размеры их флотов не позволяют им доминировать на сервере, но! 

 

раньше на этом сервере были

настоящие топы и атакеры одновременно - это ушедшие из игры топы синнерсов.   И никто от них никогда не слышал вот

таких вот говнопредложений  по аресту мемберов в альянсах на всё время вара и прочей чуши заболевшего манией величия

дурачка, нарывшего в экспах-хостайлах  безразмерные склады ресов и решившего что ему тут все должны, в том числе и Антон Шатаев.

 

P.S.  Более того, подобные предложения  ещё направлены на то, чтобы группа флотов, которая и так совокупно раз в 5 меньше вашего педонапа

не имела бы вообще никакой возможности воевать хотя бы в ограниченном формате.  Ведь если флот в сейве с луны на луну, его уже не взять и

не поставить куда-то в засаду, или не сделать САБ по быстрому. 

То есть задача этого говно-предложения обеспечить максимальный комфорт доминирующей стороне и максимальный дискомфорт стороне

слабой по размерам флотов. 


  • 3

#31 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 18:13

Клерик ща я дамой приду и в скринах покажу.
Что ты тупо делаешь прогиб админа под себя в очередной раз.Ущемляя не меня. А правила игры.
Последний раз вы про баговые атаки на ПА то же говорили что так должно быть.
Пришлось вашим багом пол серва пролететь что бы Антон передумал.Достали ребятки...
Клерик ты ссуль)выпрыгиваете из аликов да же если игрок ниже в разы вам вар кидает
  • 0

#32 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 19:14

 

Пришлось вашим багом пол серва пролететь что бы Антон передумал.Достали ребятки...
 

Твой полёт на полсервера и истерики ахтунга привели к тому, что Антон сделал только хуже.  Вот это вот "новые игроки не могут атаковать ПА"(от слова совсем) и есть ваше с ахтунгом "достижение".

 

 

Клерик ты ссуль)выпрыгиваете из аликов да же если игрок ниже в разы вам вар кидает

Ага, а вы с яйбой, спедонапившись в блоб на 200ярдов очков флота - ну просто образец смелости, доблести и мужества. 

 

Более того, я никогда и не претендовал тут на роль какого-то отчаянного атакера, всегда был шахтёром,и, надеюсь, им и останусь.


  • 0

#33 Ahtuncheg

Ahtuncheg

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:SoA (Сыны Анархии)
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:57

Твой полёт на полсервера и истерики ахтунга привели к тому, что Антон сделал только хуже.  Вот это вот "новые игроки не могут атаковать ПА"(от слова совсем) и есть ваше с ахтунгом "достижение".

 

Ага, а вы с яйбой, спедонапившись в блоб на 200ярдов очков флота - ну просто образец смелости, доблести и мужества. 

 

Более того, я никогда и не претендовал тут на роль какого-то отчаянного атакера, всегда был шахтёром,и, надеюсь, им и останусь.

В целом по теме))))

Тема норм)))

вам вар кинули и вы как крысы розбежались кто куда, а алл передали на мульта.

Ну а потом протащили своих подстылок

http://mass.xterium....507431315&uni=1

по поводу синов, то со стелвеном норм пободались, ласт раз не плохо меня подловил (там я тупонул)

а ЧД, ну по их поводу я чуть выше написал

 

по поводу "истерики" как ты назвал, скажи что я не прав.

Антон внес изменение, которое исключает такую хрень, то есть использование ее ранее можно расценивать как багоюз.

 

Клерик, чем гнать на пацанов смотри на себя, повторюсь словами одного хорошого человека "ты ссуль" ну и педик какой-то походу, а то что не пост так "педонапы" ему видятся ...

 

 

 


  • 0

#34 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:11

Ахтунчег всё что написал истиная правда.
Респект за правду!
Ща времени нет(Выложу очередное их бажево в скринах.
Сегодня очередной багаюзер выхватил пулю))
  • -1

#35 vlad995

vlad995

    Ветеран

  • Пользователь
  • 1 107 сообщений
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 21:59

  Ноешь здесь только ты.  Ноешь, потому что, видите ли, механика игры не позволяет тебе нахлобучить все флоты которые хочется.

Ты свои неудовлетворённые хотелки в  очень истеричной и хамской манере выдаёшь за дисбаланс игры.

 

Механика эта существует давно, тот кто является настоящим атакером, не пишет тут что ему какие-то звёзды мешают, или выход из алов. 

 

По поводу  "бьюсь против всех считай" - это просто эпическое враньё.   Непонятно для чего нужно врать вот так примитивно?

Ведь все тут всё знают, кто с кем дружит и против кого.  Ваш педонап навскидку имеет совокупный флот в 200 ярдов очков.

 

И это не считая мелких , типа альянса Ахтунга, которому, правда, не помогла ваша широкая спина и их запинали под лавку ребята

из ЧД и синнерсов.

 

Вот, кстати, где, если и есть атакеры, так вот в этих альянсах и им не мешает механика игры делать то что они делают.

Другое дело, что размеры их флотов не позволяют им доминировать на сервере, но! 

 

 

 

запинали чд говориш?насколько я повню ето ви топи слили их,а чд там сидели в уголку и нили что им чтото сносят,сами решить проблему немогли,хотя пацани там вроде адекватние и все би решилось,ктото из чд хорошенько насрал что им начали сносить все,и гнать на нубаса после етого не стоит,их 200лярдов очков против вашего ето будет та самая история,тебя на твоем уровне нагинают и ти ищеш кого би нагнуть поменьше.

конечно алли атакеров,знал би я что всегда могу завти в игру я би влез тоже в какойто алл с варами.а атакери ето по сути просто задроти,которие если и работают то на работах где можно поиграться,хотя на многих за такое вигнали би нафиг


  • 0