Перейти к содержимому


Фотография

Крутой Баг АнтиВар!))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

Опрос: Крутой Баг АнтиВар!)) (28 пользователей проголосовало)

Нравиться ли Вам данный багаюз?)

  1. Да!!!Спасибо за инфу. но надо исправить. Куда смотрит Админ???? (11 голосов [52.38%])

    Процент голосов: 52.38%

  2. Жесть надо исправить!( (3 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  3. Мы те багеры,которые используют этот баг и не только этот))) (7 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать

#1 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:13

Данный Баг полномасштабно используется игроками!Идёт как дополнение к Багу со звёздочками.
Вы неуловимый имба! И вам никогда не смогут кинуть Вар)))и тем более увидеть через сенсор на ПА!
Допустим название вашего альянса Нуберы)
Вам кидает Вар другой альянс!
Вы все выходите из этого альянса оставляя самого маленького игрока за присмотром!
Это спасает ваши ПА от нападения.
Далее когда вышли создаёте свой альянс с названием Неуловимый!
если вам кидают вар.Сразу расформировываете и создаёте новый альянс с таким же названием или к примеру ''Я багоюзер'')!
+баг со звёздочками и вы Имба))))))+ создаёте ПА что бы ваш флот всегда был на ПА альянса которому никогда никто не кинет Вар)))))))))))

В своих темах с Багами буду сразу писать решение проблемы!

Решение данного бага:

В данном решение бага исключается возможность создания альянса с мульта!)))
Если вашему альянсу кинули Вар даже который ещё не вступил в силу.
С этого момента:
Вы не можете покинуть альянс
Вас нельзя кикнуть из альянса
Запрет на расформирование альянса
В течении 10 дней!!!
И добавить функцию отменить Вар!Может отменять глава который кинул Вар да бы избежать Бага вечного заточения.Время отмены Вара 1 день.
Коротко:Вышел из Альянса создал свой! и ты Имба. флот за 32 часа дефа на ПА, касается луны неубивашки на пару секунд,при пересейве.Время касания отследить не возможно!ресурсы в полёте не находятся. .
  • 0

#2 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 сообщений
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:20

Спасибо щас я солю ал


  • 0
Возрождение легенды

#3 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:22

так может лучше вообще без алла, тогда и вара не будет

в чем смысл)) кинули вар, убежали с алла, капец логично) 


  • 0

#4 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:25

так может лучше вообще без алла, тогда и вара не будет

в чем смысл)) кинули вар, убежали с алла, капец логично) 

Ресурсы можно прятать в алик это конечно самое главное.))

а это очень жёстко!)

вечный сейв ресурс и кучу всяких напрягов!

Всё решение отписал в шапке!


  • 0

#5 Antibiot1k

Antibiot1k

    Мастер

  • Пользователь
  • 149 сообщений
  • Альянс:Империя
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:29

В данном случае решение это лишить тебя того что ты куришь.


  • -1

#6 Twink

Twink

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:29

 

щас выше опишу решение

А че его описовать? 

ПРосто запретить делать одинаковые названия для алов. 

 

Ну и создавать ПА для одноразовых алов должно быть напряжно, не? 


  • 0

#7 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:42

так может лучше вообще без алла, тогда и вара не будет

в чем смысл)) кинули вар, убежали с алла, капец логично) 

Не ну норм))) луны неубивашки и ПА увидеть нельзя, как ловить игроков? 


  • 1

#8 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:53

ага, надо создать все условия, чтобы nakolennubas мог спокойно не напрягаясь всех сливать, так как его флот значительно превышает все флота любого альянса вместе взятые, для этого надо отменить звездочки актива которые появляются на всех планках если зайти в "Империя", оставить только одну, которая укажет где конкретно стоит флот и идут активные действия игрока, надо запретить расформировывать альянс если объявлена война, надо запретить выход из альянса если объявлена война, я еще предложил бы, сейв с луны на луну, на оставить, сделать видимым и запретить делать возврат флота если тебе снесли луну на которую должен приземлиться флот, а по другому очень сложно играть, все как-то выкручиваются и находят пути как избежать столкновения с противником который в пять раз превосходит по флоту.


  • 3

#9 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:59

ага, надо создать все условия, чтобы nakolennubas мог спокойно не напрягаясь всех сливать, так как его флот значительно превышает все флота любого альянса вместе взятые, для этого надо отменить звездочки актива которые появляются на всех планках если зайти в "Империя", оставить только одну, которая укажет где конкретно стоит флот и идут активные действия игрока, надо запретить расформировывать альянс если объявлена война, надо запретить выход из альянса если объявлена война, я еще предложил бы, сейв с луны на луну, на оставить, сделать видимым и запретить делать возврат флота если тебе снесли луну на которую должен приземлиться флот, а по другому очень сложно играть, все как-то выкручиваются и находят пути как избежать столкновения с противником который в пять раз превосходит по флоту.

Привет Бест! один из багаюзеров данного бага))

не корчи из себя идиота!

в любой категории статистики есть флота на которые с низу не полетят!

и с верху не достанут!

Я тебя и так могу поймать хоть у тебя вечные звёзды будут)))

и все неубивашки!

тема редактировалась пока ты писал это сообщение!

решение бага предусмотрено для всех игроков!

Иначе вуаля Икстериум-шахтёрус!

ахахахаха


  • 0

#10 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 23:59

ага, надо создать все условия, чтобы nakolennubas мог спокойно не напрягаясь всех сливать, так как его флот значительно превышает все флота любого альянса вместе взятые, для этого надо отменить звездочки актива которые появляются на всех планках если зайти в "Империя", оставить только одну, которая укажет где конкретно стоит флот и идут активные действия игрока, надо запретить расформировывать альянс если объявлена война, надо запретить выход из альянса если объявлена война, я еще предложил бы, сейв с луны на луну, на оставить, сделать видимым и запретить делать возврат флота если тебе снесли луну на которую должен приземлиться флот, а по другому очень сложно играть, все как-то выкручиваются и находят пути как избежать столкновения с противником который в пять раз превосходит по флоту.

 

  Это всё полумеры. После обьявления войны, ко всему перечисленному следует добавить запрет на сейв флота в экспе (война на пороге, какая есчо экспа!), И, чтобы два раза не вставать, запрет на любое перемещение флота.  Вот где застал вар твой флот, пусть там и находится 10 дней (минимум! )


  • 0

#11 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:05

  Это всё полумеры. После обьявления войны, ко всему перечисленному следует добавить запрет на сейв флота в экспе (война на пороге, какая есчо экспа!), И, чтобы два раза не вставать, запрет на любое перемещение флота.  Вот где застал вар твой флот, пусть там и находится 10 дней (минимум! )

ухты что так?засвербило!???

ребята давайте начнём с того я могу стричь вас день и ночь и так всё время))

Вот и будет удел вашей игры))))


  • 0

#12 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:11

ухты что так?засвербило!???

ребята давайте начнём с того я могу стричь вас день и ночь и так всё время))

Вот и будет удел вашей игры))))

Тем более непонятно зачем эти все изменения. 


  • 0

#13 Alex_Best

Alex_Best

    Гуру

  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • ГородСыктывкар
  • Альянс:Паладины
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:12

Проша, да всё понятно, никто не сомневается, что ты можешь стричь всех подрят нонстоп, только разве это круто когда флот превосходит в четыре раза, ты прекрасно понимаешь, что спокойно можешь свой флот оставить на планке и пойти с соседом в бар пивка попить )))) я очень даже сомневаюсь, что тебя кто-то осмеливается не только проатачить, но и прошпикать))) я уже тебе предлагал, уменьшай свой флот хотя бы до 30 лярдов по очкам и если уже хочешь войну на равных условиях, то отказывайся от аловой планки, сам то ты или на аловой свой флот держишь или у себя на луне, но у тебя все остальные сейвятся, а нам приходится выкручиваться и ты еще хочешь чтобы у нас забрали эти небольшие привилегии, т. е. чтобы вообще не напрягаться))


  • 0

#14 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:12

  Это всё полумеры. После обьявления войны, ко всему перечисленному следует добавить запрет на сейв флота в экспе (война на пороге, какая есчо экспа!), И, чтобы два раза не вставать, запрет на любое перемещение флота.  Вот где застал вар твой флот, пусть там и находится 10 дней (минимум! )

клерик объясни 97% восстановление обы плз))


  • 1

#15 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:14

клерик объясни 97% восстановление обы плз))

ага Клерик я до сих пор так и не понял как ты такое сделал!?

Так прикиньте это на него летали с 15 % критическим уроном для обы

А если бы этот скил был у нас не вкачан получается 97%+15%=113% восстановления обороны

прикинь на него летают а у него оба за каждую атаку +13% ахахахха к существующей обе


  • 0

#16 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:15

клерик объясни 97% восстановление обы плз))

ты же уже всё сам посчитал. У меня 110 лямов ОА только в этом одном скилле    :D


  • 0

#17 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:22

ты же уже всё сам посчитал. У меня 110 лямов ОА только в этом одном скилле    :D

ну у меня вывод только один, вы все сцыкло!) бэст только луны в тихоря пилить может))) за это тебе минус)) спектр только говорить может, ты клерик, только насрать когда сам насытился.


Да и вообще смысл игры если нельзя словить игрока?


  • 0

#18 Cleric-2

Cleric-2

    Рейдер

  • Пользователь
  • 384 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:27

ну у меня вывод только один, вы все сцыкло!) бэст только луны в тихоря пилить может))) за это тебе минус)) спектр только говорить может, ты клерик, только насрать когда сам насытился.

 А ты просто дурак, если всерьёз считаешь что у меня есть такое количество ОА.    Я думал что сама по себе цифра овер  100кк ОА должна была

привести твой интеллект к какому-то другому варианту ответа.    Но для тебя это оказалось непосильной задачей.      Ну, получается, прошка для тебя достойная компания.

 

  Два мыслителя!    :D


  • 0

#19 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 00:31

 А ты просто дурак, если всерьёз считаешь что у меня есть такое количество ОА.    Я думал что сама по себе цифра овер  100кк ОА должна была

привести твой интеллект к какому-то другому варианту ответа.    Но для тебя это оказалось непосильной задачей.      Ну, получается, прошка для тебя достойная компания.

 

  Два мыслителя!    :D

Тебе вопрос задали насекомое!Объясни свой багаюз???


  • 0

#20 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 667 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 01:00

Как вообще это спасает ПА, или в чем баг??

выше все, окей. это спасет только игроков от башинга. ПА могут атаковать все игроки альянса, которые кинули вар и находились на момент отправки вара в этом альянсе. Создадите новый и создадите ПА, у вас так много ресурсов?? По вашему если каждый создаст свой отдельный альянс он станет неуловимым? я чего то не понимаю????


Ресурсы можно прятать в алик это конечно самое главное.))

а это очень жёстко!)

вечный сейв ресурс и кучу всяких напрягов!

Всё решение отписал в шапке!

ресурсы еще и сейвить можно

и то что вам кинули вар, не как не мешает вам вкладывать ресурсы в алл.


  • 2