Jump to content


Photo

Анекдоты

Весились Анекдоты Аниме

  • This topic is locked This topic is locked
9 replies to this topic

#1 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 posts
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Posted 20 November 2015 - 18:50

27.jpg  -Привет меня зовут Назар и сегодня я хочу сделать предложения 

                                                                                                                                         -Я слушаю 24.jpg

 

27.jpg -Предлагаю всем написать Анекдоты =)

 

                                                                                                                                       -Я согласна 10.jpg

 

27.jpg - Не судите строго я только начинаю =) Анекдоты Ставить лайки чем больше лайков тем Лучий Анекдот


  • 0
Возрождение легенды

#2 irishka_rulit

irishka_rulit

    Рейдер

  • Пользователь
  • 355 posts
  • Городпетропавловск
  • Альянс:Чуйская долина
  • Тип игры:Атакер

Posted 20 November 2015 - 19:39

Журналист берет интервью у министра финансов.
- Поступило три небольших вопроса от телезрителей.
Скажите пожалуйста, вот цены в последнее время поднялись, проезд подорожал, ЖКХ опять же, льготы отменяют - это ведь все США, Обама устроил?
- Правильно.
- А вот то, что зарплаты низкие, да и те порой задерживают, с пенсиями опять что-то заморозили, рубль падает - это ведь тоже дело рук США, ЦРУ, Госдепа?
- Совершенно верно, их работа.
- И напоследок. Если у нас в стране все финансовые вопросы теперь США решают, то вы-то нам на кой ляд сдались?


95% океана не исследовано.
99.99% космоса не исследовано.
90% нашего мозга не исследовано. 
Вопрос: чем мы занимаемся? Разрабатываем смывающиеся втулки от туалетной бумаги?


Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то полная отмена пенсий – это шаг к бессмертию.


  • 3

#3 Twink

Twink

    Рейдер

  • Пользователь
  • 269 posts
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Posted 20 November 2015 - 20:10

Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни 

 

Минздрав не повышает пенсионный возраст. 

Заменить.


  • 0

#4 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 posts
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Posted 20 November 2015 - 20:12

45d8f1.png - Сижу, флэшки форматирую, а рядом Ди(Кобылка из моего табуна. Если переводить в эквивалент человеческого понимания - жена) цветы поливает. И что-то колпачок найти не могу от одной, тогда вслух говорю: — если бы я был колпачком от флэшки, то где бы я был?(В психологии у нас частая практика подобного, если что вдруг) На что Ди мне ответила: — в психушке 79965b.png


  • 1
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#5 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 posts
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Posted 20 November 2015 - 20:21

27.jpg - Анекдоты 

-Почему вы с Ильёй не вместе?

- Всё началось со свадьбы. Он надел кольцо не на тот палец, не на ту руку, не на ту бабу.


  • 0
Возрождение легенды

#6 Raginmar

Raginmar

    Рейдер

  • Пользователь
  • 354 posts
  • Альянс:Stars/МР

Posted 20 November 2015 - 21:23

Выиграл мужик в лотерею миллион. И не знает, что делать - жениться или машину купить. Приходит к соседу, так мол и так, что лучше сделать, жениться или машину купить. Тот ему:
- Посуди сам, если женишься - это все пропало, купишь машину, то разобьёшься, на это есть два случая. Тебя похоронят в цинковом гробу или в деревянном. Если в цинковом - это это все пропало, если в деревянном, на это есть два случая. Над тобой вырастет кустарник или дерево. Если кустарник - это это все пропало, если дерево, на это есть два случая. Ты попадёшь или на пилораму или на целлюлозный комбинат. Если на пилораму - это это все пропало, если на целлюлозный комбинат, на это есть два случая. Из тебя сделают газету или туалетную бумагу. Если газету - это это все пропало, если туалетную бумагу, на это есть два случая. Ты попадёшь в мужской туалет или в женский. Если в мужской - это это все пропало, если в женский - ты там до того насмотришься, что тебе жениться неохота будет.


  • 1
Подпись удалена Модератором(GodRich)
Причина: Реклама стороннего ресурса.

#7 Forendger

Forendger

    Новичок

  • Пользователь
  • 11 posts
  • Тип игры:Шахтер

Posted 20 November 2015 - 21:29

Ира опоздала на свидание на три часа, поэтому сама понимала, что етот пендель она сама заслужила.


  • 0

#8 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 posts
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Posted 20 November 2015 - 22:50

27.jpg  -Едет маршрутка! Газель полная... У одной девушки звонит телефон. Она начинает рыться в сумочке. Роется долго, но не находит. 
Пауза... 
Потом опять начинает звонить мобила, и опять начинает рыться в сумочке. После 20 секунд поиска выдает фразу сразившую всех наповал: — Наверное дома забыла!!!


  • -1
Возрождение легенды

#9 Pegasyandra

Pegasyandra

    Эквестрийский курьер

  • Пользователь
  • 736 posts
  • ГородГород-Государство Лунар
  • Альянс:NEW LUNAR REPUBLIC
  • Тип игры:Шахтер

Posted 20 November 2015 - 23:12

9aa4cd.png - Стою на балконе, курю... любуюсь звездами. Мимо идет пьяный мужичок, чихает.
Я ему сверху громко басом:
— Будь здоров!
Мужик падает на колени, подымает руки:
— Спасибо, господи!


  • 0
[url="""]
Скрытый текст
[/url]

#10 nazarkuleba

nazarkuleba

    Рейдер

  • Пользователь
  • 445 posts
  • Альянс:The Saints
  • Тип игры:Атакер

Posted 22 November 2015 - 23:19

Вовочка приходит из школы и говорит родителям:
- Не знаю, чем вы так понравились нашей учительнице, но она снова хочет вас видеть.


Лучше быть последним в списке миллионеров, чем первым в списке "лучшие работники месяца"


  • 0
Возрождение легенды