Перейти к содержимому


Фотография

Изменение 14.11.15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#41 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:23

Приходите завтра......


  • 0

#42 noobster1

noobster1

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:24

нужно вернуть флот игрокам !!! это был не честный поединок !  вступить в альянс что бы ради прикола разнести ПА другого альянса так не честно ) нужно вернуть флот игроков и наказать виновных!!!! 

с етим полностью согласен   флот игрокам которые от етого пострадали действительно стоит вернуть ! поединок и в самом деле был не честным !)вот только виновников наказывать не надо


  • 2

#43 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:25

ДР игры)))

всё как обычно

ГДЕ ПЛАНКИ????


  • 0

#44 N-1

N-1

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • ГородPinsk
  • Альянс:Sons Of Anarchy
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:26

с етим полностью согласен   флот игрокам которые от етого пострадали действительно стоит! поединок и в самом деле был не честным !)вот только виновников наказывать не надо

Поддерживаю. Бой был не на равных. И немного на крысака ( полностью )


  • 1

#45 1stelven

1stelven

    Гуру

  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:26

да возвращайте я всех солью еще раз :angry:


  • 0

#46 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:26

с етим полностью согласен   флот игрокам которые от етого пострадали действительно стоит вернуть ! поединок и в самом деле был не честным !)вот только виновников наказывать не надо

Админ сам себя по попе не будет наказывать,,,,он рулит игрой,,,а мы только пользователи,он еще многое чего упускает из виду,,,,ну это потом когда нибудь в другой серии,,,,


  • 0

#47 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:29

мне кажется или уже 15 число?

Временные бонусы марафона | До 15.11.15 (включительно):

  • Шанс кнопки бонус х5
  • Бонус нахождения всех апгрейдов х2
  • Скидка на Темные кантейнеры 35%

  • 0

#48 nastena254

nastena254

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Альянс:Sons of Anarchy
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:30

Админ сам себя по попе не будет наказывать,,,,он рулит игрой,,,а мы только пользователи,он еще многое чего упускает из виду,,,,ну это потом когда нибудь в другой серии,,,,

да но как бы ваш ал тоже в чем то виноват или нет ?


  • 0

#49 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:31

 

мне кажется или уже 15 число?

Временные бонусы марафона | До 15.11.15 (включительно):

  • Шанс кнопки бонус х5
  • Бонус нахождения всех апгрейдов х2
  • Скидка на Темные кантейнеры 35%

 

число 15,,,,а остальное черт его знает


  • 0

#50 NicAten

NicAten

    Новичок

  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:31

планеты давайте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#51 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:33

да но как бы ваш ал тоже в чем то виноват или нет ?

Я только искал выход из той ситуации в какой находились мои соаловцы,,,,я же говорю,,,была бы другая война такого маневра я бы и не думал делать,,,,


  • 0

#52 N-1

N-1

    Новичок

  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • ГородPinsk
  • Альянс:Sons Of Anarchy
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:37

 

мне кажется или уже 15 число?

Временные бонусы марафона | До 15.11.15 (включительно):

  • Шанс кнопки бонус х5
  • Бонус нахождения всех апгрейдов х2
  • Скидка на Темные кантейнеры 35%

 

ВКЛЮЧИТЕЛЬНО 15 ЧИСЛО.
Значит ещё 24 часа будет, а 16 другие акции.
Внимательней...

 

число 15,,,,а остальное черт его знает

ВКЛЮЧИТЕЛЬНО 15 ЧИСЛО.
Значит ещё 24 часа будет, а 16 другие акции.
Внимательней...


  • 0

#53 nastena254

nastena254

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Альянс:Sons of Anarchy
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:38

Я только искал выход из той ситуации в какой находились мои соаловцы,,,,я же говорю,,,была бы другая война такого маневра я бы и не думал делать,,,,

ето было не честно и не на равных силах !! ты поступил не честно !! и кстати на сколько со всего етого понятно стало то войну объявили вы сами !!! Ты сам выбирал альянс для войны  а потом ты просто струсил и для забавы попросил сильных игроков разнести ПА ! 


  • 0

#54 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:40

Где планеты Второй галы!!!????


  • 0

#55 noobster1

noobster1

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:41

Я только искал выход из той ситуации в какой находились мои соаловцы,,,,я же говорю,,,была бы другая война такого маневра я бы и не думал делать,,,,

ето не выход из сложившейся ситуации ты показал трусость ! и етим всем ты показываешь народу что ты трус пытаясь запрятаться за чужими спинами ! другие алы будут понимать теперь что ты трус 


  • 0

#56 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:42

ето было не честно и не на равных силах !! ты поступил не честно !! и кстати на сколько со всего етого понятно стало то войну объявили вы сами !!! Ты сам выбирал альянс для войны  а потом ты просто струсил и для забавы попросил сильных игроков разнести ПА ! 

Ты явно нуб,,,,,война объявлена не в смысле летать на ПА,,,а следить за действиями флотов,,,,,тем более альянс превышающий во флоте летит от нечего делать пилить луны,,,не флот ловить,,,,а луны пилить за здрасте,ты это называешь честной войной,,,,завтра вас Големы натянут таким макаром, что голосить то ты будешь???


  • 1

#57 noobster1

noobster1

    Новичок

  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:43

Я только искал выход из той ситуации в какой находились мои соаловцы,,,,я же говорю,,,была бы другая война такого маневра я бы и не думал делать,,,,

поступи теперь по нормальному по мужски  проси админов вернуть им флот докажи что ты не трус 


  • 0

#58 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:43

ето не выход из сложившейся ситуации ты показал трусость ! и етим всем ты показываешь народу что ты трус пытаясь запрятаться за чужими спинами ! другие алы будут понимать теперь что ты трус 

Да мне пасрать на твое мнение,,,,я делаю то что должен любой держатель альянса,,,,хоть вывернись наизнанку,но найди выход,,,


  • 1

#59 nastena254

nastena254

    Игрок

  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Альянс:Sons of Anarchy
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:45

Ты явно нуб,,,,,война объявлена не в смысле летать на ПА,,,а следить за действиями флотов,,,,,тем более альянс превышающий во флоте летит от нечего делать пилить луны,,,не флот ловить,,,,а луны пилить за здрасте,ты это называешь честной войной,,,,завтра вас Големы натянут таким макаром, что голосить то ты будешь???

если я нуб тогда ты хуже твой миша тоже многих разнес да и не только он ! вы делали тоже самое ! а в конце струсили вы и запрятались за спины игроков даже не с вашего ала 


  • 0

#60 Ahtuncheg

Ahtuncheg

    Мастер

  • Пользователь
  • 131 сообщений
  • Альянс:SoA (Сыны Анархии)
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 00:47

 

Изменения 14.11.15

 

  • Изменены условия для снятия башинга и возможности атаки на ПА для игроков, которые вступили в альянс после объявления войны. Таким образом, если война была объявлена до того как игрок вступил в альянс, он не сможет атаковать ПА альянса с которым объявлена война, а там же у него не будет изменен башинг (то есть количество полетов будет такое же как и без войны). Такое правило будет действовать до завершение активной войны. 
  • Исправлен баг во второй галактике. Планеты второй галактики будут созданы сегодня в 00 по МСК

 

То что обновление то хорошо, но есть предложения.

Предлагаю сделать так.

Макс сейв на ПА 32ч, поэтому предлагаю штрафовать альянс куда во время войны вступил новый игрок на 48 часов.

А именно

Если флот игрока больше флота Альянса куда он вступил, то запретить любые атаки (всему алу) на ПА (противника) в течении 48 часов и после 48 часов они будут доступны если соблюдается правило х3. И при всуплении нового игрока вешать на ал кд (24ч) на атаку ПА

то есть

Есть Альянс "Дети Мавродия", у которого война с альянсом "Бешеные Псы Лорадеона"  их силы равны

К БПЛ вступает игрок у которого 10кк флота (общих очков 500кк), до его вступления в БПЛов было 5кк флота и общих очков 40кк. То БПЛ атаковать ПА ДМ вовсе не может.

Но если к ним вступает игрок у которого 10кк общих очей но с них 9кк это флот, то альянс ловит кд на 48 часов.

Но если вступает игрок с 5кк флота и общими 10кк, то вешается кд 24ч.

Атаки на ПА новым игрокам запрещать не прикольно, если соблюдается х3 то пускай летают.

Приняли игрока ловите кд. (только за атаки ПА)

Предложение сырое понимаю, но все же как-кто так.(завтра откорректирую)

 

ну в принципе всем пострадавшим можно и флот восстановить, а то мне в лом чет стало 2ое или 3ое суток задротить чтобы восстановить. 

 

По поводу второй галы, то можно убрать во все "фалангу" и показатель того что она захвачена.

Что это даст?

Будет много новых баталий

к примеру я отправил на захват 10уток, захват произошел  бонусы капают (флот остается на планке) типа сейвит ее. никто не видет что она захвачена и посылает и захватывает и так далее, но если игрок отозвал флот бонусы перестают капать

со второй темой тоже пока наброски (завтра соображу)


  • 1