Перейти к содержимому


Фотография

Изменение 14.11.15


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#1 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:19

Изменения 14.11.15

 

  • Изменены условия для снятия башинга и возможности атаки на ПА для игроков, которые вступили в альянс после объявления войны. Таким образом, если война была объявлена до того как игрок вступил в альянс, он не сможет атаковать ПА альянса с которым объявлена война, а там же у него не будет изменен башинг (то есть количество полетов будет такое же как и без войны). Такое правило будет действовать до завершение активной войны. 
  • Исправлен баг во второй галактике. Планеты второй галактики будут созданы сегодня в 00 по МСК

  • 7

#2 Slavyan

Slavyan

    Гуру

  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Вселенная:RU, RU
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:25

 

Изменения 14.11.15

 

 

  • Исправлен баг во второй галактике. Планеты второй галактики будут созданы сегодня в 00 по МСК

 

а что за баг то был? 


  • 0

#3 iKoT

iKoT

    Новичок

  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • ГородГродно
  • Альянс:Sons of Anarchy
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:25

А что насчет разбитого флота, до ввода данного изменения?


  • 0

#4 Leema

Leema

    Опытный игрок

  • Пользователь
  • 78 сообщений
  • ГородГде то в Экстериуме
  • Альянс:Зурбаган
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:25

а баг с арсеналом?


  • 0

#5 Прислушник

Прислушник

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • ГородКиев
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:25

О во второй галактике начнется мордобой... Наконец то дождались.


  • 1

#6 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:26

 

Изменения 14.11.15

 

  • Изменены условия для снятия башинга и возможности атаки на ПА для игроков, которые вступили в альянс после объявления войны. Таким образом, если война была объявлена до того как игрок вступил в альянс, он не сможет атаковать ПА альянса с которым объявлена война, а там же у него не будет изменен башинг (то есть количество полетов будет такое же как и без войны). Такое правило будет действовать до завершение активной войны. 
  • Исправлен баг во второй галактике. Планеты второй галактики будут созданы сегодня в 00 по МСК

 

Нонсонс,,,он не сможет,,,,а его могут,,,ему что тогда копыта мылить,,,,,потому что бывают войн несколько,,,,и ждать завершения их можно месяцами,ведь не обязательно игрок вошел с большим флотом,,,а например игрок с дружеского альянса чтобы оказать поддержку,,,это как учитывать??? Вот если бы внес что игрок вошел и не может атаковать ПА до обновления,,,а после обновления если очки стали превышать положенное тогда накладывается на игрока вошедшего в альянс запрет на атаку ПА,это я еще бы понял,,,а так стратегия с перемещением игроков пропадает,,,это бяка получается,и до сих пор не рассмотрен вопрос почему планета альянса привязана к стату игрока,,,это планета альянса а не игрока.,,,он меня сканить может, а мне лети в темную?? Игра войну разрешает,а сканить хрен..


  • 0

#7 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:27

 

Изменения 14.11.15

 

  • Изменены условия для снятия башинга и возможности атаки на ПА для игроков, которые вступили в альянс после объявления войны. Таким образом, если война была объявлена до того как игрок вступил в альянс, он не сможет атаковать ПА альянса с которым объявлена война, а там же у него не будет изменен башинг (то есть количество полетов будет такое же как и без войны). Такое правило будет действовать до завершение активной войны. 
  • Исправлен баг во второй галактике. Планеты второй галактики будут созданы сегодня в 00 по МСК

 

а как на счет тех кто кинул вар а потом все из того алика(кому кинули вар) повыходили и уже атака на ПА не возможна?


  • 0

#8 neocaridina

neocaridina

    Игрок

  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • ГородRU4
  • Тип игры:Шахтер

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:35

"если война была объявлена до того как игрок вступил в альянс, он не сможет атаковать ПА альянса с которым объявлена война, а там же у него не будет изменен башинг"

     А действует ли это правило в обратную сторону? Т.е. сколько раз можно игрокам вражеского альянса атаковать игрока, вступившего в альянс после объявления войны?

   


  • 0

#9 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:58

а как на счет тех кто кинул вар а потом все из того алика(кому кинули вар) повыходили и уже атака на ПА не возможна?

Антон только что сделал шахтёрскую игру)))

сам того не ведая))

Если делать так всё по уму!!!!!!

Т.е. получается как кидает один альянс другому вар!

Вар вступает в силу.Кому кинули вар выходят.

И смотрят через ПА когда там народ например решит в хост полетать а кто на ПА остался висеть!

Потом запрыгивают 5 минут и пронесли ПА!

Это ж пипец...Как до такого вообще то догнать можно было

это как одному дать подушку, а другому оставить пистолет)))))))


  • 0

#10 yaiba

yaiba

    Император

  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:04

Антон какие шансы(ну или возможность или везение) сча проатачить вражескую ПА?

Хотелось бы услышать остальных игроков.


  • 0

#11 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:05

Антон только что сделал шахтёрскую игру)))

сам того не ведая))

Если делать так всё по уму!!!!!!

Так он же слышать не хочет,что ему весь сервер талдычит,он себе как будто на уме,,,увидел что случилось на неделе,побежал исправлять,,,,а вот размышлялка, что это все таки игра-стратегия он .подзабыл,что один альянс может быть слит более сильным альянсом,,,и помощи им ждать когда все распотрощат ,,,,,прекрасно организовал,,,,давай дерзай Антоша,,,,


  • 0

#12 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:10

Да потому что на все есть две КОЧКИ зрения - обиженных и обИдителей...


  • 1

#13 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:13

Да потому что на все есть две КОЧКИ зрения - обиженных и обИдителей...

Но мы то и играем для того чтобы выдумывать как обмануть как прикрыться,как улизнуть,,,кто то вовремя вышел зализывать раны,,,другой вперед на передовую,,,а тут игра в один конец,,,,дебил уже будет знать что альянс превышающий по очкам победит в любом случае,,,,стретегию отбирает Антоша,,,,


  • 1

#14 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:18

Но мы то и играем для того чтобы выдумывать как обмануть как прикрыться,как улизнуть,,,кто то вовремя вышел зализывать раны,,,другой вперед на передовую,,,а тут игра в один конец,,,,дебил уже будет знать что альянс превышающий по очкам победит в любом случае,,,,стретегию отбирает Антоша,,,,

Да это понятно и ежу, я про то, что однозначного мнения тут не будет, да и быть не может - именно из-за точки зрения этой...


  • 0

#15 Schataev

Schataev

    Администратор

  • Команда Xterium
  • 7 672 сообщений
  • Вселенная:WoA
  • Альянс:ADM
  • Тип игры:Атакер

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:20

стратегию, избивать мелких это стратегия?

на ру4 игрко с 7ккк очков выходит с алла, этот алл кидает войну, игрок входит обратное в алл через 3 дня, и что дальше, он можзет один спокойно летать 2 недели на эту планету каждый день, и у обороняющихся нет шанса. Это войны по всем правилам быть вообще не должно, она и объявлена только по тому, что игрок вышел, и у альянса стало меньше очков  ( в пределах х3) 


  • 0

#16 nakolennubas

nakolennubas

    Борец с багами

  • Заблокированные
  • 321 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:25

стратегию, избивать мелких это стратегия?

на ру4 игрко с 7ккк очков выходит с алла, этот алл кидает войну, игрок входит обратное в алл через 3 дня, и что дальше, он можзет один спокойно летать 2 недели на эту планету каждый день, и у обороняющихся нет шанса. Это войны по всем правилам быть вообще не должно, она и объявлена только по тому, что игрок вышел, и у альянса стало меньше очков  ( в пределах х3) 

ну а почему тогда не исправил баг с выходом из ала кому кинули вар?

Зачем он вообще нужен ВАР?

Можно вообще убрать теперь эту функцию из игры с такой поправкой!

надо было сделать так когда например кидают ВАР!

не один из игроков двух аликов не может выйти из альянсов!

Хотя бы так!

таким образом игроки рассредоточено сидели в альянсах с варами и силы были бы более мене равны!

А сейчас ты сделал только одну баговую схему!

по которой будет тупо ловля игроков ала кинувшего вар!

без последствий для другого ала

intro что скажешь?


  • 0

#17 cosac

cosac

    Генерал

  • Пользователь
  • 608 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:25

стратегию, избивать мелких это стратегия?

на ру4 игрко с 7ккк очков выходит с алла, этот алл кидает войну, игрок входит обратное в алл через 3 дня, и что дальше, он можзет один спокойно летать 2 недели на эту планету каждый день, и у обороняющихся нет шанса. Это войны по всем правилам быть вообще не должно, она и объявлена только по тому, что игрок вышел, и у альянса стало меньше очков  ( в пределах х3) 

А я тебе что ТОП что ли???   Я тебе не ТОП,,,,Я ваще малэнкий игрок,,,,а ты хочешь чтобы у меня не было вариков ваще вести войну,,так бы и сказал пошли все вон Середнячки,когда Паллада Сины и все кому не лень потрошили мой альянс тебе было пасрать на нас,,,а тут на опомнился,но если и решил изменить что то, то я назвал выше вариант который устроит все стороны,и ваще неурядицу принес сам соединив три сервака разные по развитию


  • 1

#18 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:29

народ а че вы паритесь то ?? шахтеров в очередной раз защитили запретив атаку ПА новприбывшим игрокам  ала соперника ..  читать то и вникать никто не учил ?? как по мне то это фигня полная и  я как атакер не очень то рад такому развитию событий  


  • 0

#19 papiks

papiks

    Рейдер

  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:34

народ а че вы паритесь то ?? шахтеров в очередной раз защитили запретив атаку ПА новприбывшим игрокам  ала соперника ..  читать то и вникать никто не учил ?? как по мне то это фигня полная и  я как атакер не очень то рад такому развитию событий  

Не, ты не понял - они прочли и вникли, отсюда и реакция...


  • 0

#20 oltgator

oltgator

    Мастер

  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:37

в ответку нубам шахтерящим и ждущим защиты с небес  от более сильных соаловцев которым ваше шахтерство до одного места -ведь толку от вас нуборосы никакого нет   шахтерьте себе в трубочку . прячте ресы не а ПА и бог вас вознаградит !! а нюансы атаки оставьте на  расмотрение более серьезных игроков коим не безразлична эта игруха 


  • 0